Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Melissa-simka, Xeno, Oloriell, Klemila, inf_loa_d, Прогульщица, большое спасибо!
Xeno сказал(а):
Чистое имхо - плед на диване очень режет глаз, он не лежит,а стоит.
Да, знаю, но мне очень хотелось положить именно этот плед на диван, хоть он туда и не подходит, и я это сделала.
s6.gif

Oloriell сказал(а):
Тут я нашла только один выход: ОМСП - подвал, если хочешь, поясню подробнее..
Ааа, точно, что-то я ступила, но теперь поняла как это сделать, спасибо!
Прогульщица сказал(а):
А можно ли её использовать в качестве одного из второстепенных персонажей для моего сериала?
Конечно, буду очень рада за Бонни, если она примет участие в твоем сериале!
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Какой домик!
Такой атмосферный. После новогодней красотени меня потянуло на ужастики, и я долго любовалась домом. Такой обшарпанный, такой живой. Каждый уголочек сделан с любовью. Блеск!
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Добавила твою мастерскую в закладки, т.к. очень понравились работы. Теперь каждое утро захожу и проверяю нет ли обновлений
smile.gif

Для своих симов скачала Хаусбот "Бездна вод" и Дом "Рай для двоих". Чуть позже еще хочу скачать Бунгало "Тропический ливень", но для начала надо еще те обжить
wink.gif

Обычно мне не очень нравятся дома с дополнительными материалами, т.к. они получаются перегруженными и непригодными для игры: симы всё время в чем-то застревают или просто не могут пройти. Но, как мне показалось, твои дома пригодны для игры и очень красивы. Складывается такое ощущение, будто это настоящие фотографии.
Моя семья как раз недавно переехала в Исла Парадисо, дети подрастают и скоро их придется отселять. Твои дома как нельзя кстати!
s15.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Наташа, Соф@, Главненька, большое спасибо!
s22.gif


Dakota





По непонятным для меня причинам, кошачьи ушки, которые я устанавливала в формате Sims3pack, не экспортировались вместе с симкой, поэтому я поместила ушки в архив
с симкой в отдельную папку, когда будете устанавливать симку, просто вместе с ней установите и ушки через Launcher, и тогда в игре симка будет уже с ними.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Времена года", "Студенческая жизнь", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Александр Скарсгард получился на "ура"! Перед этим не видела ни в одном допе, более похожего)
 

LeGov

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Я твой преданный поклонник. Обожаю дома.
Они замечательны, индивидуальны.
тесновато слегка ноэтоничего
Заказы не берешь?:D
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
LeGov сказал(а):
тесновато слегка ноэтоничего
а мне наоборот именно это нравится) не люблю огромные полупустые комнаты
а работы Tamsin самое оно!))

и симочки такие хорошенькие^_^
больше всего понравились Аврора, Эвелин и Лила
s17.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tamsin, дом сумасшедшей - очень атмосферный лот. Именно атмосферой и понравился) вся эта небрежность и гранж - супер!
happy.gif

И Дакота, очевидно, обитательница этого чудесного домика, тоже очень хорошо вышла
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Зашла на огонек, посмотрела дома, симов. Превалирует стиль домов "брошенных" это интересно))) надоели уютные интерьеры?:)
Памятуя о том, как я старалась тоже построить ветхий дом, могу сказать, что знаю, как сложно это дается. То есть и текстуры и предметы найти надо и сунуть каждый на свое место... И каждый дом в своем стиле, каждый со своей историей. Мне очень у вас в мастерской понравилось. Буду стараться следить и дальше за вашими работами.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dakota - какая неординарная девочка, впечатлила работа. Очень понравилась подобранная одежда, особенно разные носки. А ушки у нее почему? Это какой то персонаж?
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, Dakota - в ней я увидела ту девушку, которой чужды милые ухоженные домики. Чем ужасающей обстановочка в жилище, тем лучше эта барышня себя чувствует! Мне сначала даже показалось, что именно она и есть та сумасшедшая, домик которой ты приносила в прошлый раз. Причем впечатление Dakota оставляет о себе самое разное. Смотришь на личико крупным планом и думаешь, ах, какая милая-премилая девочка! Такие очаровательные глазки и носик, и губки! А ушки так вообще прелестны! Потом взгляд опускается на окровавленный нож, и прямо как-то плечами передёрнуть хочется, так как девушка из милого создания превращается в коварную злодейку!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
MaryBleed, LeGov, Simmerka, AiR, linchihiro, Severinka, Klemila, большое спасибо!
MaryBleed сказал(а):
Александр Скарсгард получился на "ура"! Перед этим не видела ни в одном допе, более похожего)
Вот здорово, очень рада!
LeGov сказал(а):
Заказы не берешь?
Нет, извини, времени мало, чтобы брать заказы.
s10.gif

Simmerka сказал(а):
не люблю огромные полупустые комнаты
Да уж, я тоже. Не люблю, когда сим из одного конца дома в другой идет полчаса.
linchihiro сказал(а):
надоели уютные интерьеры?
Скучно мне в уютных интерьерах.
linchihiro сказал(а):
Памятуя о том, как я старалась тоже построить ветхий дом, могу сказать, что знаю, как сложно это дается.
У меня все наоборот, домик изначально задумывался очень веселенький и позитивный, но все же, как дом сумасшедшей, и был построен на 80 %, находился он в Рорин Хайтс, преобладали салатовый, голубой, розовый цвета, в нем было много растительности и игрушек, а еще палатка во дворе под деревом. Но потом мне так скучно и приторно стало от всего этого позитивного безумия и я перенесла домик в Миднайт Холлоу, полностью почистила внутри, снаружи и сделала так, как у меня получается лучше всего.
Severinka сказал(а):
А ушки у нее почему? Это какой то персонаж?
Да нет, ничего определенного, просто девочка с кошачьими ушами. Ведь на то она и игра, что в ней все можно, даже иметь такие вот мягкие ушки.
Klemila сказал(а):
Чем ужасающей обстановочка в жилище, тем лучше эта барышня себя чувствует!
Вот уж точно, потому что удачные скрины получились только в такой обстановке, а до этого были разные фоны ... ох и намучилась я с этой злодейкой.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, а что за дом? декорации у котенки уж очень впечатлили)))
скачаю ее)))) очень клевая)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Tamsin, ого...Дом городской сумасшедшей очень прикольненький получился!
грязь, обшарпанные стены......красота.....
smile.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, хочууууу!
вот играюсь с Дакотой и не могу оторваться) крутая барышня)))
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, спасибо!
s47.gif

Caleb





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания сима у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
какие скрины роскошные))) чувак тот еще тип))) явно силен, но лицо... это нечто...))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх