Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Спасибо вам огромное за Александра Скарсгарда) Давно и придирчиво искала кого-то подобного, нашла только у вас.
Последний парень, Калеб, тоже очень понравился ^_^ Скачаю.
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
Хочу выразить свое восхищение автору! Потрясающая фантазия, очень интересные и креативне работы
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, смотрю Дакота нашла себе кампанию в лице симпатичного молодого человека
smile.gif
Калеб - оригинальный мальчик, в каких потайных закоулках своей фантазии ты его обнаружила?
happy.gif
Что в Дакоте, что в Калебе удивительное сочетание несочетаемого - внешнее милашество и жесткий внутренний стержень! Калеб неординарен и сам по себе (скулы обалденные, взгляд, не замечающий ничего, смотрит куда-то вглубь себя), но на скринах вместе с Дакотой появляется ощущение, что они - одно целое, настолько эта парочка подходит друг другу! Ну и внутренний интерьер для съемок, конечно, отлично подобран!
happy.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, helga_d, FIomaster, MACbKA, Klemila, спасибо за комментарии!
s49.gif
s22.gif

inf_loa_d сказал(а):
чувак тот еще тип
Да, так и есть, он людоед.
yes.gif

Klemila сказал(а):
Калеб - оригинальный мальчик, в каких потайных закоулках своей фантазии ты его обнаружила?
Не знаю, делала просто такого, чтобы мне понравился.
Klemila сказал(а):
но на скринах вместе с Дакотой появляется ощущение, что они - одно целое, настолько эта парочка подходит друг другу!
Спасибо! Да уж, они очень-очень близки, с полуслова друг друга понимают, там такая любовь безумная вспыхнула во время съемок!
biggrin.gif
s17.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
У Вас каждый персонаж с историей, каждый дом! И это замечательно. Дакота, например, мне напомнила бродячую кошку и с Калебом они здорово смотрятся. От этой пары можно ждать чего угодно, они как Бонни и Клайд, есть в них какая-то пугающая отрешенность, они только в себе, на других им плевать. Вдохновения Вам, дорогой автор!
smile.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, вот этот скрин мне тоже нравится:
inf_loa_d сказал(а):
сделай подписку на свои шедевры
Хорошо, конечно! Безумно рада, что тебя интересуют мои работы!
s49.gif

Libertinka, спасибо! Мне очень приятно!
Libertinka сказал(а):
Дакота, например, мне напомнила бродячую кошку
Да, точно, я только сейчас поняла, что она действительно, как бродячая кошка.
yes.gif
yes.gif
yes.gif

Libertinka сказал(а):
Вдохновения Вам, дорогой автор!
Большое спасибо!
s22.gif
 

Amur4iK

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мне тоже))) У вас работы такие особенные интересные. В каждом доме своя атмосфера, каждый сим со своим характером, сущностью
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Дом людоеда
feedme.gif




Размер участка: 30x30.
Цена без мебели: 39155.
Цена с мебелью: 60592.
1 этаж: прихожая, гостиная, столовая, кухня, ванная, прачечная.
2 этаж: 2 спальни, 1 ванная, кабинет.
В цокольном этаже имеется подвал.
Также на участке есть гараж на одну машину.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tamsin, У тебя просто талант создавать такие мрачные и атмосферные домики. Очередной жутко очаровательный лот! Если бы у меня был сериал (а я бы непременно снимал что-нибудь жуткое и кровавое), то за декорациями я бы бегал к тебе.
biggrin.gif
Шикарный лот, браво!
happy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Tamsin, о ... вот это домик... Жуткий до невозможности, напоминает какой-нибудь ужасающий фильм.
Дом получился очень атмосферным и устрашающий. Как раз, для тех, кто любит писать мистические рассказы. Вот так посмотришь и саму тянет, что-нить такое придумать
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, Дом людоеда - нереально жуткая атмосфера царит в этом доме. Ощущение, будто смотришь фильм ужасов. Сначала в глаза бросается запущенность комнат, но потом натыкаешься на все эти мясные деликатесы, и хочется поскорее унести отсюда ноги, которые почему-то становятся ватными и не слушаются. Хорошо, что днем зашла в твою мастерскую. Ведь если б на ночь глядя, то точно бы глаз не сомкнула!
happy.gif
На общем кроваво-жутком фоне помещение, предназначенное для стирки, выделяется своей чистотой. Видимо стиральная машина очень востребована хозяином этого дома.
smile.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какая жуткая жуть
biggrin.gif
но очень интересная. сразу в голову лезут разные сюжеты,которые можно воплотить в таком доме
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ваааааауууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя обожаю! Сожрать готова со всеми твоими людоедами и их домами)))
дом уволоку к себе, поселю там свою красотку))))
Кстати у меня вроде есть диванчик достойный твоих лотов)))
ща в лс скрины кину)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
...ФУУУххх! Ну и впечатление! Как будто фильм ужасов посмотрела... Эти кровавые котлетки на кухне, измазанный кровью матрас, филей на столе и крюках, мешок наверняка с расчлененным телом... И фотки жертв на стенке - как милые семейные портреты. Великолепно! Сразу некоторые игровые сценарии в голове прокрутились - и, как ни странно, один из них - Элли из Изумрудного города в плену у людоеда. Потрясающая работа!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
супер!!! просто супер и низкий поклон!!! и браво!
обожаю такую тему... просто обожаю...
сразу вспомнились Повороты не туда все части сразу и фильмы Дарио Адженто... очень атмосферно все у тебя получилось, очень красиво и страшно.
и реалистично.
и еще очень понравилась полуразрушенная стена в спальне, и подвал... и мясорубка))))
и везде этот запах... да, я даже почувствовала запах!
отличный лот, просто восторг!
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Я испугалась. Жуть какая, качать рука не поднимется. Шучу. Просто пока такое чудо без надобности:) Эта дыра в спальне, этот подвал-мясоделня, скрин с каплей. Брррр...
Когда увидела компьютер в комнате, подумала, что людоед заманивает жертв с помощью интернета. Ужас.
Я просто в шоке. Одним домом ты словно рассказала целую историю. Хотя нет, много историй, потому что и жертв у этого "гурмана", видимо, было тоже много. Вот уж правда, дом отражает всю сущность человека. Хотя не уверена, можно ли назвать человеком живущего там монстрятинку...

На самом деле, надо иметь талант, чтобы создавать такие домики. Это потрясающе с точки зрения исполнения. Всё в тему, всё это - такое попадание "в яблочко". Если кто будет снимать сериал в таком домике, пусть свистнет - мимо не пройду:) Безумно атмосферное здание, поначалу я была в шоке, а теперь мне оно даже начинает нравиться:)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Theodor, Mirind@, Klemila, everynight, inf_loa_d, Tambasova, Melissa-simka, Наташа, большое спасибо!
s47.gif

Klemila сказал(а):
На общем кроваво-жутком фоне помещение, предназначенное для стирки, выделяется своей чистотой. Видимо стиральная машина очень востребована хозяином этого дома.
Ага!
yes.gif
Так оно и есть! Рада, что ты заметила это!
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
сразу вспомнились Повороты не туда все части сразу и фильмы Дарио Адженто
В точку, я когда строила дом вспоминала эти фильмы.
Наташа сказал(а):
Когда увидела компьютер в комнате, подумала, что людоед заманивает жертв с помощью интернета.
О! Прикольно! А я об этом доже не подумала. Просто мой людоед - гений, он в шахматы любит играть на компьютере.
inf_loa_d, а-а-а-а-а! Это нечто! Как же гармонично все в этом скрине! Симка даже по цвету волос подходит к интерьеру. Красота!
s45.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх