Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
домик в горах... у меня с альпийскими шале ассоциируется)
тут не шале, но единение с природооой)))) молодец!
приятный домик)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень тёплый и уютный домик!! Такой естественный! Очень хороший домик!!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Я, на самом деле, уже давно "горящим взором" рассматриваю каждый твой домик, просто клешни, увы, отписаться так и не доходили.
Очень немного, как я считаю, мастеров-строителей, в чьи домики хочется поселить симов. Подчеркну, хочется. И обычно у меня стопор происходит на интерьере. В свои дома я своих же симов не селю практически никогда: это неинтересно. Поэтому как захочется чего-нибудь новенького, залезешь в инет, а там.. Обычно как бывает: экстерьеры совершенны, намудрено там такого, что глаза сломаешь и язык высунешь - а как внутрь заглянешь, так сразу успокоишься и ссылочку-то прикроешь. То цвета какие-то дикие, то их, наоборот, не разглядишь; то пусто, то кресла в рядок стоят, как будто их по линейке рядом друг с другом ставили.. Так вот, твои - одни из тех немногих, которые.. обитаемы. Да, именно так. В них чувствуется не только присутствие жизни, но и характеры подопытных, которым посчастливилось там поселиться. Я всегда с удовольствием рассматриваю каждый скринчик - ну вот все, все-е - ни отнять ни прибавить, как надо.
*Выказывает респект и уважуху* спасибо за доставляемое удовольствие
smile.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
irinman, zoe3091, yaroslavceva, inf_loa_d, natatanec, Oloriell, большое спасибо!
give_rose.gif

inf_loa_d сказал(а):
домик в горах... у меня с альпийскими шале ассоциируется)
А у меня ассоциируется с домиком, в который хозяин приезжает раза 2 в год: летом и зимой, поохотится
hunter.gif
(только на грибы и ягоды), а иногда привозит с собой подругу и вместе проводят вечера у костра, рассматривая ночное небо или у камина в обнимочку!
Oloriell сказал(а):
Обычно как бывает: экстерьеры совершенны, намудрено там такого, что глаза сломаешь и язык высунешь - а как внутрь заглянешь, так сразу успокоишься и ссылочку-то прикроешь. То цвета какие-то дикие, то их, наоборот, не разглядишь; то пусто, то кресла в рядок стоят, как будто их по линейке рядом друг с другом ставили..
Вот уж точно! Не люблю, когда как будто "по линейке". Нравится, когда дом живой, как будто на кухне только что кто-то делал себе бутерброд, а в гостиной листал журналы или читал книгу, попивая кофе.
Oloriell сказал(а):
Я всегда с удовольствием рассматриваю каждый скринчик
Спасибо! Так приятно!
s45.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Бонни





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Мир приключений", "Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Tamsin сказал(а):
surprised.gif
вот это дааа.
Добро пожаловать в клуб сим фетишистов
biggrin.gif

Я тут глянул, рост вообще огромный, жду новых работ мне это однозначно нравиться! Боже,я весь теку
возможно это сестрёнка моей крошки Луи?)
yxLU3.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Очень понравилось сочетание волос и прозрачных красивых глаз. Симпатичная симочка. Ваши девочки такие разные, но похожи друг на друга. Раньше различия были сильнее. Сейчас - стиль оформился или идея одна и та же?))
 

PrettyMe

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Tamsin сказал(а):
Какая она хорошенькая! Автор вы большой молодец! Все симки у вас очень реалистичный, а какой у вас Александр Скарсгард...ммм! Просто прелесть!
biggrin.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
утаскиваю Бон бон)))
вот уж повезло) как раз в игре она мне нужна))) идеальна!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень много хотелось написать по каждой работе,, но надеюсь вы простите мне краткость.) Я к сожалению пока не очень могу много печатать.))) Мне нравятся Ваши работы, в них есть свой стиль, присущий именно Вам. Главное, что в каждой из них, присутствует свое видение мира и красоты, возможно и несколько отличное от видения другими, но я всегда нахожу в работах сделанных Вами, что-то необычное и интересное.Спасибо большое!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Despair, Xeno, PrettyMe, inf_loa_d, Vhilet, большое спасибо! Мне очень приятно!
s15.gif

Despair сказал(а):
возможно это сестрёнка моей крошки Луи?
Хах! Похоже на то!
sml002.gif

Xeno сказал(а):
Сейчас - стиль оформился или идея одна и та же?
Ой, даже не знаю, стараюсь на 100 %, получается то, что получается. Но, надеюсь, что стиль еще не оформился.
PrettyMe сказал(а):
а какой у вас Александр Скарсгард...ммм! Просто прелесть!
Я тоже обожаю этого своего сима!
s49.gif

inf_loa_d сказал(а):
вот уж повезло) как раз в игре она мне нужна)))
Вот здорово, надеюсь приживется девчонка!
Vhilet сказал(а):
но я всегда нахожу в работах сделанных Вами, что-то необычное и интересное.
Спасибо! Я очень стараюсь! Безумно рада, что вам нравятся мои работы!
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какая Бонни хорошая. и все та же фирменная чертовщинка на дне глаз
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Случайно зашла к тебе в мастерскую...и...обалдела.
Пока что не просмотрела все работы, но из увиденного больше всего понравилась Alice. Скачала, завтра посмотрю в игре
smile.gif

Вся жизнь у моих персонажей расписана на 10 поколений вперёд, и с сегодняшнего вечера Alice там играет отнюдь не последнюю роль
wink.gif

Была удивлена тому, как можно сделать персонажа настолько реальным. Сначала я думала, что она ребёнок, потом подросток...выяснилось, что просто молодой персонаж. Работа на 5 +, я думаю
smile.gif

Спасибо за труд
s15.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
helga_d, Соф@, большое спасибо!

Дом городской сумасшедшей
s90.gif






Размер участка: 20x20.
Стоимость без мебели: 28400 симолеонов.
Стоимость с мебелью: 41967 симолеонов.
1 этаж: гостиная, кухня, ванная, спальня, кабинет в коридоре.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Мир приключений", "Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хорошо, страшненько, вкусненько...
очень понравился лот и домик...
удалось передать атмосферу на все сто!
...столько мелочей... особенно запомнился расчлененный гном и бумажки с надписями на стенах... супер!
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Чистое имхо - плед на диване очень режет глаз, он не лежит,а стоит.
Домик прям из "Секретных Материалов", класс!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Мать.. соглашусь с предыдущим оратором полностью: домик ооочень напоминает один из "икс-файлз".. и - да - у меня самой перманентно возникают проблемы с пледами в той части, что они не хотят "ложиться" на диваны. Тут я нашла только один выход: ОМСП - подвал, если хочешь, поясню подробнее..)
Домик воссоздает атмосферу.. прониклась. Очень-очень)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Дом городской сумасшедшей - мрачненький лот, пробрал до дрожи в коленках, я бы в такой не попросилась на ночлег
happy.gif
Сложилось впечатление, что хозяйка этого домика - особа не совсем уравновешенная, что собственно и было ясно из названия лота. Просто нормальный человек сим в разрухе такой жить не сможет, мне всё время казалось, что по полу где-нибудь пробежит крыска
smile.gif
С превеликим интересом рассматривала все помещения, обожаю твои поделки , те мелкие детали, которые придают лотам неповторимый характер и делают их более ожившими!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, ты моя умничка! просто мечта, а не домик))) текстуры, всякие мелочи, прелесть)))
я ток пылесос уберу))) явно хозяйка давно не брала его в руки))) и не собиралась))) и ощущение... ну не то, чтобы там творческая натура жила, а словно в пустующий давно дом пустили кого-то пожить))) но перед этим там была толпа подростков разрисовавших дом)))
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Tamsin, С наступающим всех!
Симы и симки просто потрясающие. Всегда ими любуюсь. Стыжусь, но иногда времени остается только на любование и просто не получается написать коммент. Бонни выше всех похвал.
А можно ли её использовать в качестве одного из второстепенных персонажей для моего сериала?(с соответствующей подписью о том, кто создатель)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх