Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Пока Ваших девочек не качаю - под допы места нет - но слежу. Прогресс налицо и типажи все интереснее. На первый взгляд одно, присмотришься - другое совсем. И скрины Вы хорошо делаете. Очень приятно видеть развитие.
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
WhiteWitch, Рохан, helga_d, LolaCarter, _Пиратка_, inf_loa_d, Xeno, Wolfguk, огромное спасибо за прекрасные комментарии! Захвалили!
s49.gif

WhiteWitch сказал(а):
И вот какая у меня возникла идея: с ней надо сыграть злую шутку и поселить её в Железобетонном монстре! (зловещий смех за кадром)
Прикольно! Было бы забавно смотреть, как бедняжка живет в такой холостяцкой, суровой, железо-бетонной обстановке
sm010.gif
!
_Пиратка_ сказал(а):
Она еще не знает , что она - его судьба и должена Слендера полюбить.
А!
swoon.gif
Бедное дитя, за что ей все это? Хотя я бы сама не отказалась быть на ее месте в этой кошмарной истории!
s88.gif

inf_loa_d сказал(а):
потрясающий типаж девочки
А я думала, что тебе не понравится, ведь слишком много мимишного и котов!
s44.gif
Очень рада, что и для Лилы найдется местечко в сердце!
s47.gif

Xeno сказал(а):
Прогресс налицо и типажи все интереснее.
Спасибо, так приятно! Ну да, я тоже заметила, что прогресс уже видно, учусь потихоньку.
yes.gif
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
Не симочка, а куколка) у неё такое доброе личико)
Прям зрите в корень, я ее очень старалась сделать именно добрым персонажем.
s45.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лила такая позитивная и яркая красотка )) в моем вкусе )) забираю )
 

Cosmella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
5
Награды
19
Лила так прекрасна! Так невинна и мила, Боже с:
Мне нравится, как она одета. И то её "красное платье" - очень ей идет. В нем она мне чуть-чуть напоминает Алису из Страны Чудес, хах.
Жду еще красивых симок
 

vvita

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
10
очень приятные работы
shy.gif

качаю пару домиков и симку, надеюсь не будет неприятных сюрпризов
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, Лила - премилая девчушка получилась! Очень необычное сочетание абсолютно белых волос и карих глазок, носик и губки тоже очаровательные такие! Одежда интересно подобрана. Больше всего понравилась мне эта барышня в тёмно-красном, даже колготочки в тон подобраны!
s15.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, хех, Лила отправилась в будущее) стала Лилу) с меня скрины) я в восторге!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Vetka, Cosmella, vvita, Klemila, inf_loa_d, спасибо!
s22.gif

inf_loa_d сказал(а):
Лила отправилась в будущее) стала Лилу) с меня скрины) я в восторге!
Прикольно! Пусть малышка у тебя попутешествует, а то у меня она сейчас на ферме живет, кур разводит и арбузы выращивает!
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Tamsin, а мне Лила девочкой-снегурочкой показалась, хорошенькая, просто чудо и имя у неё замечательное и очень ей подходит.
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Susie_Rose, большое спасибо!
heart.gif


Дом "Летний дождь"





Размер участка: 25x25.
Стоимость без мебели: 34245 симолеонов.
Стоимость с мебелью: 55296 симолеонов.
1 этаж: прихожая, гостиная, кухня+столовая, сан.узел+ванная.
2 этаж: 2 спальни, сан.узел+ванная.
На участке имеется садовый домик.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Питомцы", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ох, новый домик) ну очень уютный и солнечный) хотя текстуры все те же, старая облезлая краска и выцветающее дерево) дворик милый, Лила лапушка) теперь понятно где она там куриц разводила)
прелестный домик)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
кстати про дом "отчаяние"... у меня там как то оказался портал в будущее) это так и надо? или это мой глюк?))) мы с Джодель не поймем никак(
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Дом "Летний дождь" просто покорил меня. Такой уютный, столько маленьких деталек, которые можно долго и с интересом разглядывать. Сова над компьютером в детской и этот стульчик-сердечко - супер, и вообще много таких оригинальных штучек. Особенно мне понравилось, что этот дом в отличие от своих предшественников более позитивный. А вообще все дома у Вас хорошие, каждый раз захожу полюбоваться и набраться идей и вдохновения:)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, helga_d, Наташа, con111, большое спасибо!
inf_loa_d сказал(а):
хотя текстуры все те же, старая облезлая краска и выцветающее дерево
Ну да, мне хотелось, чтобы домик имел обветшалый вид снаружи.
inf_loa_d сказал(а):
кстати про дом "отчаяние"... у меня там как то оказался портал в будущее) это так и надо? или это мой глюк?
Нет, это не глюк :D, в этом домике жил мой сим, он был миллионером и путешественником во времени, это первый дом, который я построила после выхода аддона и сарайчик был пристоен как раз, чтобы разместить в нем портал.
Наташа сказал(а):
Особенно мне понравилось, что этот дом в отличие от своих предшественников более позитивный.
Спасибо! Очень старалась, чтобы он получился таким!
s12.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Замечательный домик "Летний дождь"! Особенно понравились среди вобщем-то "серых" стен обалденно веселые занавесочки. подушечки в цветочек, вишенки на мебели, а в детской - сама бы поселилась поиграть в чайном домике. Получилась, на мой взгляд, классическая дача - много зелени, ярких цветов, дрова, огород, и много мелких вещей, которым нет места в городских квартирах - все стаскивается на дачу и смотрится там, почему-то, очень гармонично и вносит уют. Талант, талант!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, у меня у симы истерическая реакция на портал( перетащила и норм)
вообще потрясающий домик) сама бы жила)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Tamsin сказал(а):
Дом "Летний дождь"
Очень красивый дом! Люблю все винтажное, потертое, создает такое ощущение уюта - непередаваемо! Цветы выбраны замечательно, все предметы на своих местах, меня только смутила красная ширма с диванами - я не очень хорошо поняла что это такое? Детский уголок? А это все игрушечное или настоящее? Садик у них чудесный - печка очень к месту, огородик, замечательный просто домик!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Tambasova, inf_loa_d, Diviniti, спасибо за чудесные комментарии!
s15.gif

Tambasova сказал(а):
Особенно понравились среди в общем-то "серых" стен обалденно веселые занавесочки, подушечки в цветочек, вишенки на мебели
Хотелось сделать, чтобы домик выглядел не богато, но все в нем было, как будто, сделано с душой заботливой домохозяйкой.
inf_loa_d сказал(а):
у меня у симы истерическая реакция на портал( перетащила и норм)
Какая вредная сима
s20.gif
, мой бомжеватый миллионер нормально в него заходил.
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
меня только смутила красная ширма с диванами - я не очень хорошо поняла что это такое? Детский уголок?
Да, именно, это такой наборчик для детей, чтобы устраивать чаепитие, там все уменьшено до кукольного размера (диванчик, кресла, столики, чайник и чашечки).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх