Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, _Пиратка_, чет у нас обсуждение игрушек получается странное))) сейчас напугаемся до полусмерти и накреативим черт знает что)
в общем.... я на неделе могу поделиться домиком, ток чур, тапками не кидаться, много допов, из стора то, что в миднайт холлоу было) я не знаю как отображается у других то, что я делаю((
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
inf_loa_d,Так как мне очень понравилась твоя симка, то буду ждать дом) Давай го выставляй, а то аж руки чешутся посмотреть что за творение у тебя
smile.gif
happy.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
_Пиратка_, ща в сайлент по тысячному разу сыграю для вдохновения текстурками)))
текстур много, но ничего подходящего( я как Tamsin, не умею(
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
inf_loa_d О, сайлент хилл) ты какую часть играешь? Все ты сможешь, я верю в тебя) это вообще классно, что есть такие любящие хоррор-игры здесь, на форуме) Я хочу сделать Даниэля с Амнезии, мож подойдет для такой коллекции) Это просто офигенно будет, если все наши дела сложить вместе )
happy.gif
happy.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
_Пиратка_, ога, как раз к выходу симс4 мы войдем во вкус)))))))))))
пс: играю сейчас в 3ю часть)
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
inf_loa_d, Это точно) Я в четвертую часть играла, она классная) Теперь я уверена, что мой дом не моя крепость ((
wacko.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
отправила лс)
в общем строитель я ленивый, но именно там живет дорогая мне Эбби)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Дом "Железо-бетонный монстр"



Размер участка: 30x30.
Стоимость с мебелью: 245650 симолеонов.
1 этаж: гостиная, кухня, сан.узел+ванная, гараж,
2 этаж: кабинет, оранжерея.
3 этаж: спальня, сан.узел.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Дом монстр? Что ж ты его так) Вполне милый домик) Очень понравилась архитектура, отлично подходит для Антиутопии…
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень понравился последний дом! Не скажу, что я прям фанат индустриального стиля, но некоторые работы нравятся. Эта из таких. Оранжерея очень оригинально пристроена. И ещё понравился душ. И вообще обилие труб. Здорово смотрится.
happy.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Wolfguk, inf_loa_d, Theodor, MaryBleed, большое спасибо!
Wolfguk сказал(а):
Дом монстр? Что ж ты его так
Да я даже не знаю, первое, что пришло на ум для описания внешнего вида этого дома, ведь он такая громадина, потому и монстр.
Theodor сказал(а):
Не скажу, что я прям фанат индустриального стиля, но некоторые работы нравятся.
Я тоже не фанат, даже раньше не обращала внимания на работы в таком стиле, но когда поняла, что мой дом получился каким-то индустриальным, этот стиль мне понравился - есть определенная красота и романтика.
Лила





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Ого, мрачный дом! Не скажу, что прям-таки монстр.В прошлом это, навеерно,было стильное ультраможерновое здание, но оно пережило апокалипсис,и вот что с ним зделалось... Да,для Антиутопии самое то, в общем. Очень атмосферная работа.прекрасно подобраны детали и текстуры, ничего не выбивется из стиля.
Последняя симка Лила- явно "вечное дитя". Симпатичная,но уж слишком инфантильная , судя по её одежде и фоточкам с мишкой, да и по выражению лица. И вот какая у меня возникла идея: с ней надо сыграть злую шутку и поселить её в Железобетонном монстре! (зловещий смех за кадром)
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
WhiteWitch,
WhiteWitch сказал(а):
с ней надо сыграть злую шутку и поселить её в Железобетонном монстре! (зловещий смех за кадром)
и сделать из нее милого кавайного маньяка) и написать симовскую крипипасту про симпатичную девочку. одну живущую в страшном доме)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какое у вас красивое и харАктерное все, и симы, и постройки. последняя девушка напомнила почему-то вот кого:
kinopoisk.ru-Anri-Du-Toit-2155778.jpg
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
(мне что-то ужасно захотелось продолжить историю )
Лила - одна из немногих выживших детей после плена у Слендера . Он был ее другом , он понимал ее . Они понимали друг друга без слов , его голос звучал в ее маленькой голове , говоря одно - " я тебя люблю , ты моя " . От такой любви к маленькой Палочник отпустил ее , девочка выросла , она помнит его , не забыла. Каждую ночь он приходит к ней , но Лила боится . Но порой вспоминает - лес , рисунок на дереве и ужасный крик. Она еще не знает , что она - его судьба и должена Слендера полюбить. Ибо так надо.
Вот такие у меня ассоциации с ней) Невеста убийцы) Одинокая, депрессивная и тихая.
happy.gif

Tamsin, ты просто космос, спасибо за таких чудесных симов))
s7.gif
s15.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
качаю Лилу))))
потрясающий типаж девочки)))
дом пока решила не ставить, установила ввб и начинаю рассматривать, что и как там)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх