Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Ты знаешь, как я люблю твои дома и симов))) У меня уже такая стори закружилась в голове про этот дом)) Забираю себе с удовольствием) Атмосфера, ух какая! Все шикарно, жду семейку из этой избушки)
rolleyes.gif
s22.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
У Вас всегда очень атмосферные работы.Последний домик даже удивил своей "внешностью" увито розами и цветами, очень умилил столик и уютные креслица, а внутри...Все вещи просто кричат о своей дороговизне, но вместе с тем это лишь прошлое.И я согласная с Теодором, семейка видимо здесь проживает еще та.)
Готика и декаданс мне кажется очень тесно связаны, но Вы отлично умеете передать общую картину.Молодец!

У каждого свой путь, своя дорога
Вступив не на ту трапу,
Очень тяжко слезть с нее.
В один день может тряхануть не слабо…
Аж в горле пересохло…
За жизнь цеплялся, чем только возможно,
Глотнув свежего воздуха,
Открыв глаза заново,
Оказавшись на перекрестке.

Марко Поло
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, глядя на твои работы, мне кажется, что мы играли в одни и те же игры) только я вот не могу такое строить, у меня все яркое. дома, персонажи, идиотские истории) я вообще балдею от твоей мастерской, потому, что близко как-то по ощущению) и это очень круто)
спасибо тебе за все, что ты делаешь)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Мне совсем не нравятся мрачные дома, они навивают тоску и унылость.. но Ваш домик действительно обладает какой то притягательностью!! Всё старенькое, но это так тепло и уютно!! Очень хорошая работа!!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Irishka_1985, Belka007, большое спасибо!
Belka007 сказал(а):
можно спросить?) я вижу в новом домике дверь-книжный шкаф? или это просто дверь такая? мне бы хотелось узнать как сделать чтобы как бы был вход в потойную комнату. если это дверь-шкаф, можете, если не сложно, поделиться)
Это не дверь, а имитация, я просто так поставила обычную симовскую книжную полку, что создается впечатление потайной двери.
_Пиратка_, большое спасибо! Подпись у тебя супер!
s3.gif

Vhilet, большое спасибо! Стихотворение прекрасное, аж мурашки по коже!
s22.gif

inf_loa_d, большое спасибо!
inf_loa_d сказал(а):
Tamsin, глядя на твои работы, мне кажется, что мы играли в одни и те же игры)
Да уж
yes.gif
, скорей всего. Я обожаю ужасы, пыталась некоторое время назад "думать только о хорошем" (даже удалила с компа все мерзости, забросила прохождение Dead space 3 и RE 6, хорошо хоть не удалила их), но так скучно мне стало без всего этого и решила наконец не строить из себя ангела.
natatanec, большое спасибо!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tamsin, Dead space... я не играла, но глядя на трейлеры и прохождения... не поняла нифига( как в пиле...
я люблю ужастики с заморочками) вот сижу и гадаю... разродятся ли конами новым сайлентом, или опять клаймакс чего выдаст(
играть не во что( не прет ничего...
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, я тоже больше всего люблю игры с заморочками, ну и чтобы страшно было, типа "Шорох" (Scratches")!
inf_loa_d сказал(а):
разродятся ли конами новым сайлентом, или опять клаймакс чего выдаст(
играть не во что( не прет ничего...
Вот уж точно, в прошлые выходные скачала 4 игры, в итоге только одна более менее, и то нет желания до конца проходить, удалила все. А насчет пилы, я пробовала в нее играть, уже не помню даже в какую часть, давно это было, помню только, что бесило жутко, что не могла по плахе через провал в полу пройти, так и забросила прохождение.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Tamsin, inf_loa_d, а вы outlast играли?? У меня от страха аж душа в пятки лезет (((инди хоррор без оружия-только ужас, только хардкор
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, прям в точку, я уже строила такой домик, только в те времена, когда еще не размещала свои работы, и, естественно, поиграла и удалила, до сих пор помню как долго с ним мучилась, ооооочень сложно было сделать такую же планировку, да и сам дом огромный, больше не буду так издеваться над собой, когда строила дом болотного доктора, то почти неделю жила за компьютером.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Офигенно. Я даже сначала подумал, что фотография
blink.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Особняк "Городские легенды" - на главном скрине, представляющем работу особняк смотрится настолько реальным, что мне показалось будто это фото настоящего дома! Замечательно подобраны покрытия стен, крыши, зеленые насаждения. Уличные скрины рассматривала с преогромным удовольствием! Внутренние помещения приятно меня удивили. Поначалу подумалась, что обитатели особняка - люди скромные, но вот последние скринчики навели на мысль, что не так-то всё просто с этой семьёй!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
DBtB, Klemila, большое спасибо за чудесные комментарии!
heart.gif


Abby





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Вперед в будущее".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Эйзэф

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
245
Награды
3
Очень понравилась снежная Кики, забрал себе, необычная, как прозрачная лимонная мармеладка, побольше бы таких.
Удачи вам в следующих работах ♥
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Красивые симы и дома.
Из симов больше всего понравились Эвелин, Эбби (правда, губы у неё уж очень капризно надуты, но всё остальное безупречно!), и Александр Скарсгард (очень похож и узнаваем, и красавец же!)

Что касается домов: они почти все построены в одном стиле, так что можно сделать из них целый квартал. Очень реалистичны. С виду скромные, но с изюминкой, а также с историей. Прям интересно разглядывать скрины и угадывать, кто там живёт, и какие у этих жильцов биографии. характеры, привычки. отношения, и т.д. Я вот умею строить разные дома, но они все выглядят новами - как будто там побывала команда из программы вроде "Школы ремонта", и только что обустроила всё по желанию и вкусу хозяев. А вот старина и обшарпанность мне не удаётся.
Последний дом вообще мрачный и загадочный, хотя сначала кажется просто потрёпанным старым особняком, который давно просит ремонта. А потом приглядываешся - о.что-то тут нечисто... Как будто дом из триллера или фильма ужасов.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Tamsin, очень понравилась симочка Эбби. Она как дама из прошлого века, грациозная и гордая. Да и вообще неплохие работки у тебя. Желаю всяческого развития и процветания твоей чудесной мастерской.
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
inf_loa_d, Эйзэф, WhiteWitch, Лолушка, большое спасибо!
s22.gif

inf_loa_d сказал(а):
это чего за платье такое?
Это Fifth Avenue Dresses Denecklaced by ILTS, качала на другом сайте.
Эйзэф сказал(а):
Очень понравилась снежная Кики, забрал себе, необычная, как прозрачная лимонная мармеладка, побольше бы таких.
Ой, спасибо, так приятно, я сейчас сама играю этой симулей!
biggrin.gif

WhiteWitch сказал(а):
Александр Скарсгард (очень похож и узнаваем, и красавец же!)
Я его обожаю, и сима, и актера. Большое спасибо за развернутый комментарий, очень приятно!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Вау!!!Симка отличная я в тихом шоке
surprised.gif

Прям ну глаз отлипить от неё не могу
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
уже писала на другом сайте отзыв , но напишу еще рази . Ваши работы пропитаны нежностью и красотой . Прекрасные работы !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх