Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SerajaSova,
Ахринительно! Нет, правда, я просто другово слова подобрать не в состоянии! Ты большой молодец! Общага - шикарна. Этакое общежитие для богатеньких! Скачала!
Спасибо за теплые слова и спасибо за то,что скачали мой участок.Правда,очень приятно то,что кому-то интересны мои работы.Это вдохновляет на новые работы и на новые постройки.Общежитие строилось не для богатеньких.а просто я хотел соединить в нем все,чтобы было удобно как получать навыки,так и для велелого времяпровождения,а также ничего не забыл,что нужно для самой учебы.Еще раз спасибо за такой отзыв,я старался!
smile.gif


Sayalun,
Ээээм, а когда успел выйти аддон студенческая жизнь? Ну вот я опять все пропустил )))))) но я рад, дико. Общаги это самое наилюбимейшее мое место в симс ))) Я в симс 2 только студентами и играл ))
Леш,давно вышел Университет.Сейчас уже Университет в Симс 3 выходит,там,мне кажется,намного интереснее будет,но я стараюсь и про Симс2 не забывать.Она для меня тоже очень дорога!Общаги действительно самые интересные места в Университете и всегда там происходит что-то интересное и большое скопление людей всегда.Я тоже очень люблю общежития и поэтому решил постороить именно такой лот.
smile.gif

Твоя общага конечно скорее на пансион для благопристойных мальчиков похожа ))) Эдакий аристократический ботанический сад, где цветы жизни учатся и взрослеют исключительно в белых перчатках и намазанных гелем волосами
Возможно и очень похоже
biggrin.gif
На самом деле я не старался,чтобы общежитие таким казалось,а просто хотел сделать все удобно и практично.Чтобы было все в общежитии,тем более я не один раз играл в университете и знаю как в родных общагах неинтересно в этом плане,а когда немного протестировал свое общежитие-мне очень понравилось,очень удобно,когда есть все,что нужно
biggrin.gif

тайное общество безупречное )) Оно таким и должно быть )))) Ты молодец ))))
Спасибо,я рад,что тебе понравилось.
smile.gif
 

Leshka0104

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
TyPreHeB, твоя мастерская
sm118.gif
. Скачаю как нибудь твои работы.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тем,общежитие выше всяких похвал)Браво!Я в симах "домосед",мне на одном лоте надо всё и сразу)Этот лот отвечает всем моим запросам,особенно хочу выделить столовую,это не столовая-это ресторан)Шикарно!
Тайный участок,слов нет)Смотрела открыв рот)Вот для этого участка я готова выискивать "этих в пинджаках",знакомиться с ними и дружить)Прелесть)
Как всегда супер-молодец!!!)Ждём новых работ)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Тем,общежитие выше всяких похвал)Браво!Я в симах "домосед",мне на одном лоте надо всё и сразу)Этот лот отвечает всем моим запросам,особенно хочу выделить столовую,это не столовая-это ресторан)Шикарно!
Спасибо,Оль!!!Столько комплиментов!Очень приятно слышать и понимать,что мои труды не прошли даром.Я очень много раз сталкивался сам в игре с неудобными общежитиями,поэтому у меня возникла мысль создать такое уютное и очень функциональное общежитие,в котором было как и все для учебы,так и развлечения.Столовая богатая получилась,самому прям нравится и в моем самом любимом цвете
biggrin.gif

Тайный участок,слов нет)Смотрела открыв рот)Вот для этого участка я готова выискивать "этих в пинджаках",знакомиться с ними и дружить)Прелесть)
А ты не знала,что в игре есть тайные общества?Когда ты подружишься с 3-мя участниками тайного общества в черных пиджаках,то в полночь за тобой приедет черный лимузин и заберет тебя в тайное общество,для каждого университета оно свое.Этот лот также хотелось как-то сделать похожим на секретный,видимо мне получилось это,так как я читаю ваши отзывы и понимаю,что получилось!
smile.gif

Как всегда супер-молодец!!!)Ждём новых работ)))
Спасибо,обязательно порадую чем-нибудь интересным в ближайшее время!!!
biggrin.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тем,про тайное общество я знала,но все равно спасибо)Просто добившись один раз вход туда,мне там не понравилось-скучно,а ради твоего буду дружить)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Тем,про тайное общество я знала,но все равно спасибо)Просто добившись один раз вход туда,мне там не понравилось-скучно,а ради твоего буду дружить
Интерес в том,чтобы попасть в это тайное общество.Но,чтобы этот участок сразу не пропал,при его установке,и возможно было изменить под свой лад,-я сделал его общественным,для начала.А в самой презентации указал код,который изменит этот участок на тайный.Надеюсь,у тебя все получится,чтобы ты попала в это тайное общество!
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB, очень понравилась архитектура твоих домов, и обустройство садов-двориков, грандиозно!
Так же впечатляет обилие мелких деталей в домах, никогда на них терпения не хватает
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@,
очень понравилась архитектура твоих домов, и обустройство садов-двориков, грандиозно!
Так же впечатляет обилие мелких деталей в домах, никогда на них терпения не хватает
Спасибо большое,это очень приятно слышать и рад,что ты посетила мою мастерскую и тебе понравилось!
smile.gif
На самом деле,я строю какой-нибудь участок и представляю,что я как-будто бы делаю его для себя и как бы мне было удобно перемещаться по комнатам и что и где должно находится и стоять.Каждый участок проверяю после посторойки,отправляю Сима на общественный участок и проверяю,чтобы все работало,а также,когда заселяю в дом,также смотрю,чтобы было все хорошо и меня все устраивало.Вообщем,делаю все с любовью,а это на мой взгляд,главное!
smile.gif

P.S. Если все получится,то на выходных добавлю еще пару своих работ.Надеюсь,все выйдет!
biggrin.gif
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
TyPreHeB,
отличная мастерская, чудесные дома с:
особенно нравятся интерьеры комнат. они все такие.. живые, что ли. уютные и натуральные)
не удивлюсь, если Вы дизайнер с;

ну, желаю дальнейшего вдохновения и процветания с:
с нетерпением жду обновлений :з
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
TyPreHeB, не знала, что у тебя есть мастерская.
С открытием, хоть и поздно.
Я вообще не разбираюсь в симс 2, но видно, что очень старался. Все такое красивое.
happy.gif

Молодец! Удачи и вдохновения!
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, а вот и я к тебе, с приветом, принимай гостей
biggrin.gif

Как я тебе уже говорила, мне очень понравилось общежитие)) Очень нестандартное и богатое оно)) Я ненавижу стандартные общаги, поэтому как только снова начну играть в игру, то сразу же скачаю твое общежитие, тут без вариантов
happy.gif

Компьютерный класс - библиотека понравился безумно, так темно и в тоже время, строго, ааа, как мне нравится)) Я больше всего люблю за компьютером сидеть в темное время суток, рано утром, или вечером, когда стемнеет... Ощущения совсеем другие! Поэтому класс мне очень понравился)) А компьютеерр, ты хде такой откопал? Признавайся
biggrin.gif
У меня такого нет.
Спортзал. Люблю я эти коврики-мячики, а на зеленом покрытии оны выглядят очень ярко и не обычно. И в целом обстановка в зале мне понравилась, все что нужно под рукой.
Вижу, ты очень любишь бордовый цвет?) не впервый раз вижу у тебя обои и полы такого цвета в домах. Хотя признаюсь, что сама безумно люблю темные обои в симс-домах делать, они выглядят более натурально, что ли, чем светлые.
На этом пока все, я буду ждать с нетерпением новых красивых работ! Удачи тебе
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Хочется сразу всех поблагодарить за посещение моей мастерской и за такие приятные отзывы.Я очень рад,что вам нравится мои работы.После таких слов хочется продолжать с большим желанием,спасибо всем!
happy.gif

А теперь по порядку с каждым:
biggrin.gif


LordOfRing,
Класс... Вот бы мне такой дом! +
Спасибо,я старался!
smile.gif


AmNYANsia,
отличная мастерская, чудесные дома с:
особенно нравятся интерьеры комнат. они все такие.. живые, что ли. уютные и натуральные)
не удивлюсь, если Вы дизайнер с;
Большое спасибо за такие приятные слова!Со стороны виднее,как выглядят комнаты,на самом деле я стараюсь максимально приблизить интерьер к реальному и всегда думаю о том,как бы я расположил мебель,если бы я жил в участке,который я строю.
В том,что я дизайнер,вы немного ошиблись,у меня нет никаких навыков в этом.Я просто делаю все от души и продуманно,но все ровно приятно слышать о том,что я дизайнер,но на самом деле это не так
smile.gif

ну, желаю дальнейшего вдохновения и процветания с:
с нетерпением жду обновлений :з
Спасибо за пожелания!Вскоре будет новый участок,но правда только один,слишком много времени я на него потратил.Так что очень скоро будет новое обновление
biggrin.gif


alina_v,
не знала, что у тебя есть мастерская.
С открытием, хоть и поздно.
Спасибо,не поздно,я сравнительно недавно открыл свою мастерскую.Рад,что ты нашла минутку,чтобы посетить ее!
Я вообще не разбираюсь в симс 2, но видно, что очень старался. Все такое красивое.
Молодец! Удачи и вдохновения!
Да,очень стараюсь,хорошо,что это заметно со стороны,это важно очень для меня.Спасибо огромное за пожелания!
happy.gif


Эмилия,
а вот и я к тебе, с приветом, принимай гостей
Привет-привет,Юль!
biggrin.gif
С удовольствием приму новых гостей и каждому уделю время.
Как я тебе уже говорила, мне очень понравилось общежитие)) Очень нестандартное и богатое оно)) Я ненавижу стандартные общаги, поэтому как только снова начну играть в игру, то сразу же скачаю твое общежитие, тут без вариантов
Над ним я долго старался,честно, и это один из самых лучших моих лотов.Спасибо,что оценила мои старания.В самой игре с общежитиями проблема,поэтому я и решил создать идеальное общагу,надеюсь она каждому подойдет!
Компьютерный класс - библиотека понравился безумно, так темно и в тоже время, строго, ааа, как мне нравится)) Я больше всего люблю за компьютером сидеть в темное время суток, рано утром, или вечером, когда стемнеет... Ощущения совсеем другие! Поэтому класс мне очень понравился)) А компьютеерр, ты хде такой откопал? Признавайся У меня такого нет.
С интерьером намучался,не скрою,было трудно продумать где и что будет находиться,потом заранее все распланировал и начал создавать.Зал таким специально и сделал темным,так как сам люблю смотреть телевизор в темноте и за комьютером также,хотя это очень неправильно.Все доп.материалы я качал и компьютер также.Когда скачаешь общежитие,все те допы,которые там будут окажутся и у тебя и этот компьютер тоже
sm010.gif

Вижу, ты очень любишь бордовый цвет?) не впервый раз вижу у тебя обои и полы такого цвета в домах.
Да,очень люблю,но больше всего я люблю красный цвет.Но он очень яркий ине все его любят,поэтому я немного снизил количества красного цвета практически во всех участках.
На этом пока все, я буду ждать с нетерпением новых красивых работ! Удачи тебе
Спасибо большое!В скором времени будет новое обновления,я как раз сейчас занимаюсь этим.Правда будет только один участок.Так что вскоре ожидайте
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Хочу представить вам свой новый участок. Это многоквартирный дом. Почему именно многоквартирный дом на этот раз? Подумал, что некоторые люди хотят жить рядом с соседями и от этого веселее становиться, когда много народа на участке. В самом доме находятся 4-ре уютные квартиры с одинаковым расположением комнат, а также, есть бассейн. Общая гостиная и комната для отдыха, где можно замечательно проводить время с соседями. Надеюсь, этот участок кому-то пригодится и понравится.

Многоквартирный дом "Зеленый"

cdc49459e927.jpg


Данные участка:
Тип участка: Многоквартирный
Размер участка: 5X2
Цена участка: от 1517$ - до 2639$ симолеонов(цена съемных квартир)
Комнаты: 1-ый этаж: Прихожая, кухня, ванная/туалет
2-ой этаж: Зал, спальня
Размер: 18,9 Мб
Дополнительные материалы: есть



74132f6299a7.jpg


dd1a0abc91d0.jpg


455a3291f643.jpg


cae13788eb84.jpg


250dc0599113.jpg


2fae3f3a46f8.jpg


f40d6f492b03.jpg


eceddf219ef4.jpg


e54254241612.jpg


8aa446d3bb12.jpg


44e89f1e69ad.jpg


7f37f18416f9.jpg


3574b05db6fe.jpg


f41fe73c6966.jpg


7419a87a549c.jpg


ed6b76e63142.jpg


529d61ba18eb.jpg


82686a864b69.jpg


5d291c08172c.jpg


1c3a644a9a22.jpg


5df1121a3fbf.jpg


4cc5556bf21d.jpg


fb1717875feb.jpg


26f331f56aa3.jpg


79456b6cbe5b.jpg


213ffe99f61c.jpg


5fddd9e2c334.jpg


884dd3c94e87.jpg


eb83d13c7343.jpg


b6861a6b2666.jpg


541d60e38f5e.jpg


9c83dbbcc11c.jpg


edd0c8cabdee.jpg


4724fff4202b.jpg


2bce3fb3ec7b.jpg


31ee3d64d8a4.jpg


fa2fb5b71b2c.jpg


a0803b633299.jpg


d202ad3ec857.jpg


ed7158bd0bae.jpg


48456d63165f.jpg


39b16842bc32.jpg


27b6b2ad3467.jpg


0010285dfe3a.jpg


68b0c0142dab.jpg


eb0828ae4fd9.jpg


2d4315003878.jpg


5cc15f62a7c9.jpg


5cc15f62a7c9.jpg


97d16ef72207.jpg


5383d43ec59b.jpg


a6d467e1f9da.jpg


ee545012e1a0.jpg


eedd02c494da.jpg


3e7369ad12fe.jpg


172e05eea80c.jpg


a2f1720fdc0c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Дом мне понравился всем, кроме облицовки. Либо ее испортило качество фото...

мне кажется было бы интереснее если бы облицовка была более текстурной что ли... но это имхо конечно
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
и снова шикарное творение))
дом понравился очень, всё так уютно и красиво с: сама бы пожила :D
особенно гостиные, лестницы и фиолетовая спальня (ну люблю я этот цвет)
насчёт облицовки да, потекстурнее бы, этим же сайдингом зелёным или кирпичами - загляденье бы было с:
но это не страшно, прелести зданию ничуть не убавляет))

однозначно скачаю с:
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Ммммм, вкусняшка!
Но, пожалуй, соглашусь с Sayalun, внешний вид слабоват.
Хотя, опять таки "но", я влюбилась в бассеин. А так же в сиренивую спальню. Ее цветовая гамма шикарна!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sayalun,
Дом мне понравился всем, кроме облицовки.
мне кажется было бы интереснее если бы облицовка была более текстурной что ли.
AmNYANsia,
насчёт облицовки да, потекстурнее бы, этим же сайдингом зелёным или кирпичами - загляденье бы было с:
SerajaSova,
Но, пожалуй, соглашусь с Sayalun, внешний вид слабоват.
Сразу же начну с критики по поводу облицовки.Не хотел я специально никаких кирпичиков или сайдинга,хотелось сделать просто заштукатуренный дом,но судя по вашему мнению-я ошибся со своим выбором.Кирпичики можно еще рассмотреть как вариант,но вот сайдинг 100% категорическое нет,вот что-что,а сайдинг вообще не люблю.Но все ровно спасибо за ваше мнение и критику,я обязательно прислушаюсь и возьму себе на заметку,чтобы больше такое не повторилось.Я вас услышал.
smile.gif


Ну а теперь можно и о приятном.
AmNYANsia, SerajaSova,
особенно гостиные, лестницы и фиолетовая спальня (ну люблю я этот цвет)
А так же в сиренивую спальню. Ее цветовая гамма шикарна!
Я смотрю фиолетовый цвет пользуется спросом?!
sm001.gif
Не ожидал,что такая спальня привлечет столько внимания.Рад,что вам спальня так понравилась!
SerajaSova,
Хотя, опять таки "но", я влюбилась в бассеин.
Бассейном я тоже остался доволен,получился очень интересно,сам не ожидал такого результата
biggrin.gif


Хочу добавить,что это далеко не самые лучшие лоты в моих работах.На данный момент я стараюсь загрузить средние лоты небольших
размеров,а те лоты,которые я считаю лучшими своими работами-с ними пока проблема.Я занимаюсь ее решением,какой-то дополнительный материал заглючил в игре и я его найти не могу,чтобы удалить.Поэтому я даже на участок не могу зайти сразу же выбрасывает из игры.Я сразу как решу эту проблемы,загружу самые лучшие участки,по-моему мнению,а вы уже оцените.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
TyPreHeB, у тебя хорошая мастерская! Эх, играла бы сейчас во второй симс, скачала бы у тебя магазин "1000мелочей". Очень понравился. Раньше очень любила строить для персов всякие кофешки и дома. Продолжай в том же духе!
P. S. когда установлю игру, обязательно скачаю этот магазинчик. *___*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх