Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Стилист,
у тебя хорошая мастерская!
Спасибо большое! Мне очень приятно!
smile.gif

Эх, играла бы сейчас во второй симс, скачала бы у тебя магазин "1000мелочей". Очень понравился.
Этот участок очень удачный для меня в игре оказался и я его тоже безумно люблю.В нем вроде бы нет ничего особенного,но для ведения бизнеса он просто замечательный,проверено не один раз!
biggrin.gif

Раньше очень любила строить для персов всякие кофешки и дома. Продолжай в том же духе!
Буду,с удовольствием продолжать,после всех ваших отзывов.На самом деле есть у меня и кафешки и рестораны,но что-то у меня проблемы с допами возникли,вот и решаю сейчас эту проблему.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
locarik,
и не говори тут нужна такая осторожность шерлок фомс отдыхает,каждый объект через симпе проверяю
Как раз сейчас занимаюсь решением этой проблемы,так как на самые хорошие лоты не могу зайти,просто выбрасывает из игры
sad.gif
А мне уже так хочется побыстрее их в Мастерскую загрузить...
happy.gif
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
TyPreHeB сказал(а):
Как раз сейчас занимаюсь решением этой проблемы,
тогда удачи ведь работы твои интересные и хорошо сделаны и не скучны а наоборот, найди этого гада что мешает играть
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
locarik,
тогда удачи ведь работы твои интересные и хорошо сделаны и не скучны а наоборот
Спасибо большое за теплые слова и за хороший отзыв!
найди этого гада что мешает играть
Обязательно,хочется свои новые работы загрузить.Так что исправим все проблемы в ближайшее время!
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Ух,ты какая красота)Очень удачное обновление в мастерской)Понравились абсолютно все кваритиры,даже не знаю в какой первой поселюсь)Растешь)Молодец.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Ух,ты какая красота)Очень удачное обновление в мастерской)Понравились абсолютно все кваритиры
Ой,Оль,спасибо большое за такой хороший отзыв и за теплые слова по поводу моей работы.
happy.gif

даже не знаю в какой первой поселюсь)Растешь)Молодец.
А ты каждую из квартир проверь,по очереди
biggrin.gif
На самом деле каждая квартира по своему интересна,хоть и сделаны они все в одной планировке.Я от бассейна в восторге сам остался,даже не ожидал,что он так хорошо получится.Будем расти дальше и буду стараться удивлять вас новыми творениями!
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Зелёный
sm017.gif
А де же в нём зелёная квартира???
wacko.gif

Очень понравилось в этой работе сочетание современного стиля, пластика, стекла, металла с классическим что ли, таким немного в старину стилем - резные деревянные стулья и диваны с цветастыми мягкими подушками, банты, ковры, картины в деревянных рамах.
Вроде бы мало сочетаемые вещи, а у тебя стоят с одной комнате и смотрятся одной композицией
sm015.gif


Отдельное "ВАХ" за зелёный бассейн с оригинальными крышами - это что-то
s17.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Зелёный А де же в нём зелёная квартира???
Я ждал этот вопрос
biggrin.gif
На самом деле я не фанат зеленого цвета,но почему-то в этот раз я хотел сделать именно в этом цвете.Целенаправленно не было в планах строить зеленую квартиру,как-то облицовки было вполне достаточно.Скажу честно,что есть у меня в игре копия этого дома,только в бордовом цвете,но это было бы лишним,мне больше зелененький понравился.
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Очень понравилось в этой работе сочетание современного стиля, пластика, стекла, металла с классическим что ли, таким немного в старину стилем - резные деревянные стулья и диваны с цветастыми мягкими подушками, банты, ковры, картины в деревянных рамах.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Вроде бы мало сочетаемые вещи, а у тебя стоят с одной комнате и смотрятся одной композицией
Мне всегда хотелось научиться совмещать классический стиль с современным,я думаю,что мои попыткм выходят неплохо,судя по вашим отзывам.Это меня очень радует,как создателя и я понимаю,что двигаюсь в правильном направлении.
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Отдельное "ВАХ" за зелёный бассейн с оригинальными крышами - это что-то
Не за что,я честно говоря, сам в шоке,что все будет так красиво и удачно.Что нафантазировал,то и получилось!
biggrin.gif
Но никак не ожидал,что так хорошо.Наташ,спасибо за такие приятные слова и за такой прекрасный отзыв.Честно,после таких слов хочется еще больше творить и создавать что-то новое!Спасибо!
shy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Сегодня я вам хочу представить два участка. Один жилой, а второй - общественный участок. Итак, по порядку:

"SimsHouse-4"

Изначально этот участок строился как обычный дом, но после того, как его достроил - понял, что этот участок больше подходит за загородную дачу. Хотя дом получился маленьким и очень уютным, на мой взгляд.

eebee0d7d757.jpg


Данные участка:
Тип участка: Жилой
Размер участка: 2X2
Цена участка: 85 951$ симолеон
Комнаты: Гостиная, кухня, зал, спальня, ванная/туалет, гараж
Размер: 12,75 Мб
Дополнительные материалы: есть


d6bc07f28725.jpg


cee8e3384817.jpg


47809a42cc8b.jpg


0f1699684d69.jpg


fac3f27204b2.jpg


23ff99bc6000.jpg


45e3ea255d88.jpg


c32bcf18e580.jpg


7bec621eda69.jpg


0500f3818b33.jpg


f48930eb1cb1.jpg


1b969cd7b133.jpg


ffbf19ebdb83.jpg


2e1fdfebb59c.jpg


d027482e56df.jpg


6f9c057d2995.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Магазин одежды "H&M"

Не знаю, понравится ли вам такие яркие цвета этого магазина, но мне очень нравится этот участок. Для ведения бизнеса, он конечно не так хорош, но если поставить этот участок у себя в городке, то смело можно ехать в этот магазин и покупать ту одежду, которая вам нужна. Старался сделать необычным участок и современным, в моих самых любимых цветах.

125a3acf96ab.jpg


Данные участка:
Тип участка: Общественный
Размер участка: 2X2
Цена участка: 126 481$ симолеонов
Комнаты: 1-ый этаж: Общий зал для продаж, примерочные
2-ой этаж: Комната для отдыха, туалет М/Ж
Размер: 4,92 Мб
Дополнительные материалы: есть


b401bd26eb4a.jpg


ae4e6b9c2193.jpg


91abc565c629.jpg


fc79bd8a2d0e.jpg


3ea31372fbf3.jpg


79345761a2c5.jpg


e0059327f395.jpg


1258633f30f2.jpg


fbffdd08d56c.jpg


2d5f657fab1b.jpg


5e68fc494ffa.jpg


0a422a5e955e.jpg


afe314202aa0.jpg


529db984eea3.jpg


2c0841f1fb76.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB,
какие замечательные домики
happy.gif

Такие уютные, стильные, комфортные, практичные, продуманные вплоть до мелочей. Очень приятно видеть такие дома. Кроме того, они не перегружены лишними объектами, имеют свой неповторимый стиль, что делает их просто идеальными именно для игры.
Особенно мне понравились:
"Общежитие(Университет) " (Чудесное общежитие. Сама не отказалась бы пожить в таком.
biggrin.gif
Столовая там вообще как ресторан, такая роскошная и готовят там, должно быть, соответствующе. А учебный кабинет с компьютерами, выполненный в темных тонах получился очень-очень стильным, современным и настраивающим на серьезный лад. Спальни же впечатляют своей обстановкой, ну прямо как номера в лучшем пятизвездочном отеле, богато так все смотрится. Ну и, конечно же, понравилось цветовое решение, сочетание бежевого, красного и коричневого шикарно. И вообще это общежитие-мечты поразительно сочетает в себе элементы как и классического стиля, так и современного. И сочетает очень гармонично. Раньше я как-то не очень относилась к смешению стилей, потому что зачастую это выглядит как-то нелепо, разномастно, но ваши работы все изменили, потому что в них все сочетается действительно красиво, аккуратно, гармонично.)

"Тайное общество !Бойцовские Ламы!" (Понравилась и архитектура этого здания (вообще люблю такие вот классические кирпичные здания, у них какой-то особенная атмосфера что ли), так и сам его дворик с уютными скамеечками и фонтанами, античными скульптурами. Не могу не отметить ворота, шикарная задумка и прекрасное исполнение. Очень здорово получилось.
Интерьеры тайного общества тоже весьма впечатляют. Понравилась классическая обстановка, разбавленная современными элементами. А еще порадовало обилие всяких полезностей и интересностей, симам точно не придется скучать в этом тайном обществе и любой, даже самый искушенный персонаж, найдет здесь себе занятие по душе. Я, если честно, сколько играю в симс 2, а ни разу не пробовала отправить сима в тайоное общество, а вот увидела ваш лот и сразу захотелось его скачать и отправить туда кого-нибудь. )

"Кофейня" (Чудесная, уютная кофейня. И атмосфера у нее такая теплая, неповторимая. И архитектура у этого здания просто удивительная. Такую кофейню еще поискать нужно. )

SimsHouse-2" (Восхитетельный дом. Очень понравился дизайн, архитектура, стиль. Интерьеры строгие, стильные и притягивающие взгляд. Цвета подобраны просто отлично. Да и вообще домик - мечта сима-аристократа.
happy.gif
Люблю такие домики.)

"Магазин одежды H&M" (Прекрасный магазин. И оформление в красном цвете понравилось, оно делает этот магазин неповторимым, брендовым и выделяет его на фоне других. И этот магазин в сотни, тысячи раз лучше тех магазинов H&M, которые предлагаются в игре, они какие-то невзрачные и скучные. А на этом лоте можно не только найти все, что симодуше угодно, но и полюбоваться красивым дизайном).

"SimsHouse-4" (Уютный, такой домашний дом (уж простите за тавтологию
biggrin.gif
). Дизайн радует обилием моих любимых бежевых оттенков. И мебель подобрана просто отлично, такая простая, невычурная, но в тоже время с каким-то изыском. И все это придает этому дому теплую, согревающую атмосферу
happy.gif
)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta, Здравствуйте
smile.gif
Ну вы меня прям забросали комплиментами.Очень приятно слышать такой отзыв о своей проделанной работе и мне вдвойне приятнее,что многим нравится то,что я делаю.
По поводу совмещения современного стиля вместе с классическим я писал немного выше.
TyPreHeB сказал(а):
Мне всегда хотелось научиться совмещать классический стиль с современным,я думаю,что мои попытки выходят неплохо,судя по вашим отзывам.
Вы еще раз меня убедили в том,что я на верном пути и что у меня получается совмещать классику и современный стиль.Спасибо вам за весь ваш отзыв,что так отозвались о многих моих работах,да еще и так много и подробно.Для меня-как для создателя, это безумно приятно.
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
"SimsHouse-4",невероятно получился уютный домик)Или так хорошо заскринил?Создаётся впечатление,словно находишся в квартире,где все раставлено по своим местам и с великолепным вкусом.Когда расматривала,прям кожей,этот уют чувствовала)Сама бы в таком пожила)Понравилось абсолютно всё)По-весеннему теплый,светлый,ещё раз повторюсь очень уютный домик)Шахматная доска в гараже?-сильно)))
"Магазин одежды H &M",такой просторный бутик)Понравилось,как в примерочных "присобачил" плакаты),очень клёвый ход!Да и вообще здорово ты магазины оформляешь)Второй этаж немного пустоват,в сравнении с первым,но тоже всё очень гармонично и красиво)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Участки очень уютные, я частая посетительница Вашей мастерской. Сим хаус 4 очень стильный, комнаты выполнены со вкусом
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
"SimsHouse-4",невероятно получился уютный домик)Или так хорошо заскринил?
Скриншоты делал как обычно.Если интересно,скачай посмотри,он на самом деле такой не большой и уютный.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Когда расматривала,прям кожей,этот уют чувствовала)Сама бы в таком пожила)Понравилось абсолютно всё)
Я когда создавал этот дом,я представлял,что я в нем буду жить и как бы я все расположил в этом доме,где будут какие комнаты что и где будет стоять.Продумывал тщательно расстанокву.Видимо это сыграло очень большое значение в создании этого участка.
Воробьёнок сказал(а):
Шахматная доска в гараже?-сильно)))
Почему именно в гараже?Расскажу.Я установил доску не из-за того,что места не было в доме,а я себе представил так.Возвращается Сим с работы,его посетила мысль встретиться с другом у себя дома,а на кухне жена бурчит.Вот два друга и скроются в гараже за партией в шахматы,а также за мужским разговором.
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
"Магазин одежды H &M",такой просторный бутик)Понравилось,как в примерочных "присобачил" плакаты),очень клёвый ход!Да и вообще здорово ты магазины оформляешь)Второй этаж немного пустоват,в сравнении с первым,но тоже всё очень гармонично и красиво)
Спасибо ,Оль!Примерочные тоже хотелось украсить названием магазина.Второй этаж специально сделал немного пустоватым,потому что это все-таки комната для отдыха и по личному опыту в игре знаю,что там соберется много людей и кто-то включит музыку и начнет танцевать,это 100%,поэтому должно быть чуть больше пространства.Это тоже продумано до мелочей и не просто так комната кажется полупустой.Обязательно кто-будет сидеть на диване и просто беседовать,а кто-то захочет потанцевать.
И еще раз спасибо за прекрасный отзыв и теплые слова,очень приятно!
shy.gif


LordOfRing,
LordOfRing сказал(а):
Участки очень уютные, я частая посетительница Вашей мастерской. Сим хаус 4 очень стильный, комнаты выполнены со вкусом
Спасибо большое.Заходите почаще,так как стараюсь как можно быстрее порадовать новыми работами.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
TyPreHeB, я пришла поглядеть на новые домики и магазинчики.
biggrin.gif

"SimsHouse-4" - ух, какой домик! В нем что-то есть старинное, но выглядит он современным. Обставлен отлично, планировка дома мне тоже понравилась.
"Магазин одежды H&M" - всегда любила магазинчики этой компании! Опять же чувствуется современность, стиль, роскошь! Уютно обставлен, так и хочется сходить туда за покупками.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Стилист,
Стилист сказал(а):
ух, какой домик! В нем что-то есть старинное, но выглядит он современным. Обставлен отлично, планировка дома мне тоже понравилась.
Спасибо,Геля!
smile.gif
На самом деле домик очень простой,планировку дома всегда делаю заранее.Где будет какая комната и как легче всего будет по дому передвигаться.В редких случаях,меняю комнаты между собой.В основном,все остается на своих местах.Очень тщательно подходит к расстановке мебели в доме,также хотелось сделать уют,комфорт и чтобы было достаточно места для передвижения.Судя по вашим отзывам-получилось все хорошо
happy.gif

Стилист сказал(а):
всегда любила магазинчики этой компании! Опять же чувствуется современность, стиль, роскошь! Уютно обставлен, так и хочется сходить туда за покупками.
Этот магазин хотел сделать именно в современном стиле.
smile.gif

Базовые магазины "H&M" слишком простые и очень просторные.Мне не нравится,когда очень много свободного места.Место должно выполнять какое-то назначение и приносить пользу, и должно быть использовано с умом.А в базовых магазинах - товара мало,зато размер участка 3Х3 или 4Х4,а толку от этого никакого.Поэтому я сделал все намного проще.Не брал особо большие размеры(да и для маленьких магазинчиков это и не нужно),так как все можно было поместить в участок размером 2Х2.И для загрузки в игре быстро и немного памяти весит сам участок,на мой взгляд то,что нужно
biggrin.gif

Спасибо за приятный отзыв,мне очень приятно!
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
TyPreHeB, ох, давно же я у тебя не была...Мне даже стыдно
sad.gif
А у тебя тут столько новинок!
Больше всего понравились общественные участки! Вот я ни разу ещё не видела, чтобы их так "по-настоящему" шикарно делали! Всё так правдоподобно! Последний магазин H&M офигенный! Он как настоящий, только в симс!
Так же хочу сказать про жилые участки! Они волшебные *_* Раньше я думала, что дома со стандартной мебелью, декором и т.д. такие безвкусные, но ты так всё обставляешь, что игровые предметы выглядят великолепно! Ну, в сочетании со скачанными, конечно
smile.gif

В общем, мастерская великолепная! Спасибо большое за такие замечательные построения) Удачи и вдохновения тебе на новые работы!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
BellaNella, Ох,Тань,прямо-таки забросала комплиментами,спасибо
blush.gif

BellaNella сказал(а):
ох, давно же я у тебя не была...Мне даже стыдно А у тебя тут столько новинок!
Ничего страшного,у каждого из нас не всегда на все есть свободное время и я это очень хорошо понимаю.Спасибо,что нашла минутку заглянуть и посмотреть на новые работы.
smile.gif

BellaNella сказал(а):
Больше всего понравились общественные участки! Вот я ни разу ещё не видела, чтобы их так "по-настоящему" шикарно делали! Всё так правдоподобно!
Спасибо,я стараюсь проработать сначала участок,а потом уже дело фантазии.Я писал немного выше,что я представляю,как-будто бы я находился на этом участке и куда я бы расставил мебель и все прочее.Видимо в этом вся правдоподобность,на самом деле секрета никакого нет,просто стараюсь делать с удовольствием.
shy.gif

BellaNella сказал(а):
Так же хочу сказать про жилые участки! Они волшебные *_* Раньше я думала, что дома со стандартной мебелью, декором и т.д. такие безвкусные, но ты так всё обставляешь, что игровые предметы выглядят великолепно! Ну, в сочетании со скачанными, конечно
Можно ,конечно,сделать дома с базовыми предметами и они тоже будут смотреться не хуже,но все же они не так хороши,как скачанные,поэтому сижу и подбираю все,чтобы красиво смотрелось.
smile.gif

BellaNella сказал(а):
В общем, мастерская великолепная! Спасибо большое за такие замечательные построения) Удачи и вдохновения тебе на новые работы!
Спасибо огромное за пожелания и за такие теплые слова.В дальнейшем планирую еще больше вас радовать новыми работами,а удивить еще есть чем.
biggrin.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Хоть и с огромнейшим опозданием, но всё же поздравляю с открытием мастерской!
biggrin.gif
И чего я раньше сюда не заглядывала? Я ведь так люблю домики, особенно такие, где больше объектов от Максис, чем скачанных. У Вас же всё гармонично сочетается и не выглядит просто)
"SimsHouse-1" - очень понравился мне внешне, небольшой, уютный. И красный цвет я очень люблю) Обстановка замечательная - придраться не к чему да и не хочется)
"SimsHouse-2" - тоже хорош как внутри, так и снаружи. Особенно мне понравился бассейн) Но вот кухня малость смутила сочетанием алой бытовой техники и красивыми винтажными шкафчиками. Думаю, нужно было выбрать какой-то одни стиль: либо модерн, либо классику, или хотя бы сделать их в одной цветовой гамме.
"Кофейня" - из здания вышел бы неплохой китайский ресторан - с такой крышей (кстати, подаю идею
biggrin.gif
). Для обстановки подобраны хорошие цвета, но, на мой взгляд, всё же чего-то не хватает. Есть ощущение пустоты.
"SimsHouse-3" - очень красивый, чудесно обставленный дом, с шикарным бассейном и зоной отдыха, но... такой жёлтый
biggrin.gif
(как моя районная поликлиника
biggrin.gif
) На мой взгляд, сюда бы отлично подошёл белый или светло-голубой цвет. Но это моё мнение и никакой власти оно не имеет)
"Магазин 1000 мелочей" - такое скромное название, хотя, по-моему это настоящая торговая галерея! Я сама люблю ходить по таким магазинам часами, так что не сомневаюсь, что бизнес этот должен процветать)
"Общежитие(Университет) " - и тут я со слезами на глазах вспомнила общежитие своей академии. Благо, я там не живу, и была один раз, но мне хватило
biggrin.gif
biggrin.gif
Знаете, если бы у наша общага была ТАКОЙ, я бы уже собирала свои чемоданы) Действительно красота. Снаружи - как музей, внутри - минимум трехзвездочный отель. Комнаты для студентов понравились особенно (боюсь, симов оттуда не выгнать будет
smile.gif
) Очень достойная работа, всё на высшем уровне.
"Тайное общество !Бойцовские
Ламы!"
- (а я всегда была на стороне Кроликов
biggrin.gif
) Тоже очень хорошо сделано, снаружи может вполне посоперничать с институтом, да и внутри сказка)
Многоквартирный дом "Зеленый" - снаружи понравился всем, кроме окон. Их расположение странное, да и сами не очень подходят к маленьким аккуратным домикам. Внутри же, как всегда, шикарно. Бассейн и задний двор очень хороши, мне также понравилась светлая спальня и кухня с красной мебелью)
"SimsHouse-4" - вот дом, в котором я хотела бы жить. Маленький, уютный, выполненный в тёплых тонах. В нём будет комфортно в любое время года. Особенно понравился маленький бассейн - очень оригинальное расположение.

"Магазин одежды H&M"
- очень похож на реальные магазины этой фирмы. Яркий, современный и очень удобный. Понравилось расположение примерочных и комната для отдыха)

Вообще все работы выполнены на высоком уровне, чувствуется стиль автора. Как я поняла из шапки темы, все эти дома находятся в одном городе (кстати, сам городок тоже очень красивый) Дорогой TyPreHeB, я желаю вам вдохновения и буду ждать новых работ) Что хотела бы спросить - какие дополнения у Вас установлены. Очень хочется скачать Ваши дома, но, например "Сады и особняки" у меня не установлены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх