Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
У меня не возникало недочетов с этим домом.
Хм, ну значит это что-то у меня. Надо посмотреть )))


и надеюсь эти маленькие проблемы не помешают снимать ваш сериал дальше.
Нет конечно! Ведь диваны и двери можно легко заменить.

Я надеюсь, что вы и дальше будете радовать всех своими работами)))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
С маленьким фотоочетиком я сегодня. Ты как-то говорил, что не представляешь, как Стив может жить в деревянной избушке. Ну как-то вот так:

Принимает гостей, у него вечно их полон дом, несмотря на небольшое пространство, и почему-то всё время их в туалет тянет всех сразу. Кстати сам Стив здесь мне очень глянется.



Очень любит общаться с девушками всех возрастов и мастей в любое время суток.








С животными, заглянувшими на участок, приветлив. И они отвечают ему тем же, в отличие от девушек.


Но иногда не дотягивает до постели и засыпает, где придётся (это я пыталась без кодов играть).
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, какой позтивные фотоотчетик! Рассматривала скрины и улыбалась, особенно развеселил тот скрин где Стив с ростоманкой запечатлен. Вот где забавно получилось! :смеюсь::лол3: Классный кадр, одним словом! А еще поразилась как по-разному симы смотрятся на разных участках, вроде один и тот же персонаж, а мой Стив, который живет в супер-пупер современном доме с дорогущей автотачкой, очень отличается от твоего Стива, который тихо-мирно проживает в уютном лесном домике, с удовольствием общается с соседями и питомцами. И ведь всего-то и нужно, что сменить место жительства! :хлопает:
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Кошкус,
Нет конечно! Ведь диваны и двери можно легко заменить.
Да, это пару минут дела.
Я надеюсь, что вы и дальше будете радовать всех своими работами))
А в этом вопросе вынужден разочаровать. Дальше продолжать развивать Мастерскую я не буду, поэтому можете выбирать все из того, что имеется. Я буду только рад, если мои работы будут для кого-то полезными. Значит, не зря тратил на них время. :)

Klemila,
С маленьким фотоочетиком я сегодня. Ты как-то говорил, что не представляешь, как Стив может жить в деревянной избушке.
Спасибо за фотоотчет, Люд. Очень приятно порадовала и удивила интересными скриншотами. Понравились все без исключения.

Naday,
а мой Стив, который живет в супер-пупер современном доме с дорогущей автотачкой, очень отличается от твоего Стива, который тихо-мирно проживает в уютном лесном домике, с удовольствием общается с соседями и питомцами.
Приятно, что каждый из вас придумал свою история для Стива. Спасибо, что используете мои работы.

Ну и пожалуй, о самом главном хочется сказать. Я долго думал и принял решение не продолжать развитие Мастерской, так как пока ухожу. Новость не совсем приятная, но таково мое решение. Тема остается открытой. Все, что видите в моей теме - можете загружать и пользоваться. Надеюсь, работы принесут пользу и удовольствие для вас. Срок действия работ буду продлевать. Спасибо всем, кто следил за моей темой, писал комментарии, поддерживал, пользовался моими работами. Спасибо за внимание. Рад был делиться с вами тем, что смог сделать.
 
Последнее редактирование:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Вы меня не ждали? А я приперся. Оставлю небольшую работу, на которую внезапно появилось вдохновение. Специально сделал историю и самого Сима под свое же стихотворение "Одинокий странник". Надеюсь, понравится и кому-нибудь пригодится этот персонаж.

"Одинокий Странник"


c0e1c509077bbf1116481c8ab46f32cf.jpg


33d728f052604e627bb2ecf6400c3722.jpg


bc8e1103b099228952559d1c0f488e70.jpg


d58b442c178ecc9685dd267b3895e6d7.jpg


"Одинокий Странник"

Отпусти. От судьбы не уйти.
Прости, надо идти.

8e22168f8aae73037ad3af248543264a.jpg


Ветер, дожди.
Почти на краю Земли.

575f875d6cdc7071664486bda40549dd.jpg


Взгляд в небо.
Направо? Налево?

44840ed8acc4ec12eda0a8a7e2cd7b84.jpg


Выбор сделан.
Шаг делаю смело.

72f5f83debca5826615d3f6ce187d5db.jpg


Густой туман.
Подо мной океан.
Иду к облакам,
Во власть к небесам.

79d6dc6ce8d081dc3786b8ebdbaf2c5e.jpg


Неизвестная дорога.

9989664dab7d20a5da15a57d58f8fcd6.jpg


В душе тревога.

52afa58c32771267d0d4c085e13fafed.jpg


Осталось немного.
Я дойду до Бога...


a0c3737724a82c846524c6e9c65f8879.jpg


87fe6aafb99a09558e92b64db4935feb.jpg


e0c46a59d561eec107c21f9bad9f3f67.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
TyPreHeB, проникновенное стихотворение :плачу:
И само представление персонажа, который олицетворен очень живо для заявленных про него слов... Взглянула и еще лишний раз поняла,как я чего-то соскучилась по симс2)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эвелин,
проникновенное стихотворение
Спасибо. Рад, что понравилось мое стихотворение.
И само представление персонажа, который олицетворен очень живо для заявленных про него слов...
Приятно слышать, что получилось сделать такого персонажа, который бы подходил для моего стихотворения.
Взглянула и еще лишний раз поняла,как я чего-то соскучилась по симс2)
Я тоже скучаю за игрой, потому что в последнее время на нее практически не хватает времени. Спасибо за приятный отзыв и за визит в Мастерскую.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB, вот это сюрприз! :машу: И какой приятный! Очень рада снова увидеть тебя, к тому же ты вернулся не один, а с таким колоритным и неординарным персонажем! Была безумно рада увидеть воплощение твоего замечательного стиха из ТД. Я уже говорила, что само стихотворение очень сильное по своей задумке, а теперь очень интересно увидеть все твоими глазами, как видишь этого персонажа ты. Первое на что я сразу обратила внимание - это взгляд синих глаз, не знаю как у тебя получается делать такие проникновенные взгляды у симов, но они "цепляют". Очень хорошо подобрана и одежда и обстановка и атмосфера. Когда открыла спойлер и увидела скрины, иллюстрирующие сам стих, то поняла всю глубину твоей идеи. Здорово придумано и очень креативно! А черно-белые скрины так идеально вписываются в атмосферу твоего стиха, и этот дождь на изображениях весьма кстати дополняет всю картину. Увидев храм до которого дошел странник, поразилась красивой архитектуре, да и внутреннее убранство очень красивое. Тёма, ты молодец! Работа продуманная буквально до мелочей! Это не просто презентация сима, это целая история, непростая история со своим огромным смыслом, которая по-настоящему впечатляет!
Буду еще ждать таких приятных и неожиданных сюрпризов от тебя!:привет2:
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
вот это сюрприз! И какой приятный! Очень рада снова увидеть тебя, к тому же ты вернулся не один, а с таким колоритным и неординарным персонажем!
Спасибо, Надь. Рад, что приятно удивил, и вдобавок сюрприз получился.
Была безумно рада увидеть воплощение твоего замечательного стиха из ТД.
Спасибо, так распорядилось вдохновение. В последнее время вообще все из рук валилось и ничего не получалось сделать. А тут появилось и желание, и немного времени. Как-будто бы так и должно было быть. Честно говоря, сам удивлен.
Я уже говорила, что само стихотворение очень сильное по своей задумке, а теперь очень интересно увидеть все твоими глазами, как видишь этого персонажа ты.
Как я говорил уже в ТД, что именно в этом стихотворении хотелось вселить как можно больше смысла в каждое слово. Ну и сам автор показал как он представляет себе данного персонажа, правда в самой игре.
Первое на что я сразу обратила внимание - это взгляд синих глаз, не знаю как у тебя получается делать такие проникновенные взгляды у симов, но они "цепляют".
Спасибо, Надь, но секрета никакого нет. Все делается от души, с удовольствием, под настроение и желание. Наверное, это и есть секрет.
Очень хорошо подобрана и одежда и обстановка и атмосфера. Когда открыла спойлер и увидела скрины, иллюстрирующие сам стих, то поняла всю глубину твоей идеи. Здорово придумано и очень креативно! А черно-белые скрины так идеально вписываются в атмосферу твоего стиха, и этот дождь на изображениях весьма кстати дополняет всю картину.
Ты знаешь, что в ТД картинку к стихотворению я сделал черно-белой, здесь решил сделать так же. Больше смысла раскрывается и эмоций персонажа. Постановочные скрины ставить не очень удобно было, но это мелочи. Важно было передать весь смысл и атмосферу стихотворения в скринах.
Увидев храм до которого дошел странник, поразилась красивой архитектуре, да и внутреннее убранство очень красивое. Тёма, ты молодец! Работа продуманная буквально до мелочей! Это не просто презентация сима, это целая история, непростая история со своим огромным смыслом, которая по-настоящему впечатляет!
Еще раз спасибо за приятные слова, Надь. Само стихотворение писалось в эмоциональном настроении, и в игре хотелось передать все те эмоции и чувства, которые присутствуют и сейчас.
Буду еще ждать таких приятных и неожиданных сюрпризов от тебя!
Если будет время, то обязательно чем-то новеньким порадую.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB,
какой приятный сюрприз :)
Сразу как увидела симовское воплощение Одинокого Странника, подумалось, что именно таким я его и представляла, читая стихотворение в твоем ТД. В этом персонаже чувствуется огромная внутренняя сила, не боящийся неизвестности, готовый пройти сквозь любые преграды на своем пути. Взгляд у него открытый, добрый, с некоторой задумчивой грустью. А одежда прямо как у странника на картинке, что вдохновила тебя на это стихотворение. Вообще я бы даже сказала, это больше, чем просто сим, чем просто персонаж.
А иллюстрации к стихотворению вообще изумительны. Так передают эмоции, внутренее состояние героя и вообще атмосферу и настроение стихотворения. А обстановка вообще до деталей продумана, все как нужно для этого стихотворения. Последний скрин так вообще покорил, сильно получилось. Один только взгляд странника, наполненный умиротворением и покоем, говорит о многом. И обработка отличная. С иллюстрациями стихотворение превратилось в целую философскую историю, стало еще более глубоким, сильным и проникновенным.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ура, как здорово, что на тебя нашло вдохновение, очень понравилась последнее обновление, и презентация просто замечательная. :машу::яху:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Вы меня не ждали?
Всегда ждали!:радостнопрыгает:
"Одинокий Странник" - не могу понять, кого он мне напоминает, после просмотра осталось твердое ощущение того, что я с ним уже где-то пересекалась. Может потому, что стихотворение и раньше читала, и титул твой опять тут же, не знаю. Разберусь если, потом дам знать. Презентация потрясающая! Картинки так здорово положены на строки! Диву даюсь, как тебе удалось всё так гармонично отснять! На обработанных скринах Странник мне как-то ближе и понятнее, и сам образ его здесь более созвучен со смыслом стихотворения, чем просто на цветных фото. Девушку плачущую очень жалко ( на первом скрине в начале стихотворения), если бы я им играла, то обязательно вернула бы домой. Хотя и твоя история заканчивается хорошо, Странник нашел то, что искал. Спасибо большое за новую работу, Тём! Очень тронула и очень понравилась!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta, Мария, Klemila, спасибо большое за приятные отзывы к новому обновлению. Безумно рад, что обновление понравилось и оставило отпечаток.

Julietta,
Сразу как увидела симовское воплощение Одинокого Странника, подумалось, что именно таким я его и представляла, читая стихотворение в твоем ТД.
Совпадение? Думаю, что нет. Образ такой почему-то у меня стоял перед глазами, когда писал стихотворение, таким он и остался. А теперь появилось такое интересное желание воплотить свою идею в жизнь игры.
В этом персонаже чувствуется огромная внутренняя сила, не боящийся неизвестности, готовый пройти сквозь любые преграды на своем пути.
Да, Юль, все верно и правильно замечено.
Взгляд у него открытый, добрый, с некоторой задумчивой грустью. А одежда прямо как у странника на картинке, что вдохновила тебя на это стихотворение. Вообще я бы даже сказала, это больше, чем просто сим, чем просто персонаж.
Я старался сделать такой взгляд, чтобы в нем отражалось не только доброта, но и сила воли, грусть, возможно, печаль и тоска. Одежду я хотел подобрать максимально близкой к той картинке, к которая и написано стихотворение. Ну и ты на 100% права, что это больше чем Сим, по крайней мере, для меня точно.
А иллюстрации к стихотворению вообще изумительны. Так передают эмоции, внутренее состояние героя и вообще атмосферу и настроение стихотворения. А обстановка вообще до деталей продумана, все как нужно для этого стихотворения.
Спасибо. Над постановкой, над детали каждого скрина пришлось постараться. Надо было передать весь смысл строк стихотворения именно в скринах.
Последний скрин так вообще покорил, сильно получилось. Один только взгляд странника, наполненный умиротворением и покоем, говорит о многом. И обработка отличная. С иллюстрациями стихотворение превратилось в целую философскую историю, стало еще более глубоким, сильным и проникновенным.
Спасибо за приятные слова, Юль. Обработку хотел сделать такой же, как и картинка в ТД. Цветные скрины хорошо смотрится, но не тот эффект, а вот как раз черно-белая обработка (ближе к сепии) как раз подходящая, которая хорошо раскрывает смысл и настроения всей истории.

Мария,
Ура, как здорово, что на тебя нашло вдохновение, очень понравилась последнее обновление, и презентация просто замечательная.
Сам от себя не ожидал, что нападет приступ вдохновения. Очень рад, что тебе понравилось новое обновление, тем более я хорошо помню, что и само стихотворение тебе тоже понравилось. Спасибо, Маш!

Klemila,
"Одинокий Странник" - не могу понять, кого он мне напоминает, после просмотра осталось твердое ощущение того, что я с ним уже где-то пересекалась.
Наверное, в ТД встречалось с этим персонажем. Потому что я старался сделать его внешность похожим именно с той картинки, к которой написано стихотворение.
Может потому, что стихотворение и раньше читала, и титул твой опять тут же, не знаю. Разберусь если, потом дам знать.
Хорошо, интересно будет почитать потом, когда разберешься.
Презентация потрясающая! Картинки так здорово положены на строки! Диву даюсь, как тебе удалось всё так гармонично отснять!
Спасибо, Люд. Как удалось так заснять? Видимо, сочетание вдохновения и желания сделали свое дело, я тут не при чем. Просто старался передать настроение и весь смысл стихотворения в скринах.
На обработанных скринах Странник мне как-то ближе и понятнее, и сам образ его здесь более созвучен со смыслом стихотворения, чем просто на цветных фото.
Да, на цветных скринах не тот эффект, а с такой обработкой - самый подходящий, как и в ТД.
Девушку плачущую очень жалко ( на первом скрине в начале стихотворения), если бы я им играла, то обязательно вернула бы домой. Хотя и твоя история заканчивается хорошо, Странник нашел то, что искал.
Девушку и мне жалко, но такой смысл стихотворения. Я думаю, в игре бы странник никуда не уходил бы.
Спасибо большое за новую работу, Тём! Очень тронула и очень понравилась!
И тебе спасибо, Люд, за приятные слова к новому обновлению. Очень приятно было их читать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх