Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
TyPreHeB сказал(а):
Я остался им доволен, мне нравится как дом получился.
Вот это самое главное, когда работа нравится тебе самому! Потому что на все вкусы не угодишь!
happy.gif

Насчет ванной комнаты ты меня удивил, я даже внимания не обратила, что она одна, в том плане, что этот момент нисколько меня не смущал!
А вот почему ты решил заменить стол в столовой с круглого на овальный? За прежним симы отказывались принимать пищу или просто по эстетическим соображениям?
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
"Дом для семьи Максимилиана"
Еще один шедевр от тебя! Замечательный особняк в классическом стиле с присущей тебе эстетикой в оформлении интерьеров, все продумано буквально до мелочей. Очень мне приглянулся сам фасад дома, смотрится очень внушительно, основательно. Сразу видно, что здесь живет зажиточный знаменитый на весь город модельер. Особенно сильно мне понравилась спальня Максимилиана, вот уж где изысканность в деталях, и цветовое решение ты подобрал под стать статусу самого хозяина дома - темно-красный в этом случае очень умиротворяюще смотрится и к тому же очень богато. А еще мне сильно понравилось, как ты оформил его мастерскую, очень все удобно расположил, да и сам интерьер этой комнаты настраивает на нужный рабочий лад.
Еще раз поздравляю тебе с победой, Тём! Ты - молодец!
s22.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta,
Julietta сказал(а):
впечатлил еще на конкурсе. Шикарный особняк и очень статусный.
Спасибо. Рад, что мой дом впечатлил.
happy.gif

Julietta сказал(а):
Вот обычно от особняков веет каким-то холодом, искуственностью что ли, вроде как большой бездушный дом с красивыми вещами. Но у тебя получился невероятно уютный дом-особняк с удивительной домашней и теплой атмосферой.
Мне кажется, тут как раз все зависит от того, какую ты атмосферу сам хочешь создать в участке. Как раз мне хотелось показать именно домашнюю атмосферу. Наверное, так и получилось с домом Максимилиана.
smile.gif

Julietta сказал(а):
Очень понравилась сама проектировка особняка и его фасад. Коричневая отделка, вьющаяся зелень делают дом теплым и будто живым.
Задание такое было.
biggrin.gif
Я лишь подстроился и придумал такую планировку. Да, кстати, никто не заметил, что дом построен на воде, среди скал. А ведь в задании было указано, что Максимилиан - необычный во всех отношениях мужчина. Вот и решил построить такой необычный домик.
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Оформление дворика тоже очень понравилось, аккуратно, красиво, со вкусом, сразу видно, что за домом тут ухаживают, что у хозяина великолепный вкус.
Все правильно, Юль. Размер участка в задании маленьким был, поэтому во дворе особо сильно разгуляться не получилось.
smile.gif

Julietta сказал(а):
Гостиная светлая, просторная и солнечно-легкая. Так и хочется завалиться на бежевый диванчик. Вообще в такой гостиной чудесно проводить семейные вечера.
Тут я решил совместить гостиную с залом. И ты правильно поняла мою задумку. Именно в это комнате сразу можно встретить гостей, выпить чая, побеседовать, либо же, собраться всей семьей вечером.
smile.gif

Julietta сказал(а):
И коридоры обставленные, не пустые (а то бывает скачаешь где-нибудь дом, вроде ничего так, а вот коридоры вообще пустые и сразу как-то лишними смотрятся, а у тебя они такая же часть дома как и все комнаты, такие же обжитые и гармоничные в плане подбора цвета и декора).
В некоторых участках тоже замечал пустые коридоры, что не совсем нравится. Получается, другие комнаты обставлены мебелью, а коридоры пустые. Не красиво смотрится. В этом плане я всегда думаю так, коридор это тоже часть дома, которую надо обустроить.
smile.gif

Julietta сказал(а):
Мастерская модельера очень впелчатлила. Изумительное сочетание стиля, практичности и гармонии. Вообще очень реалистично получилось к тому же, смотрела на скрины мастерской и казалось, что не скрины из игры рассматриваю, а реальные фото.
Мастерскую мне понравилось больше всего делать.
happy.gif
Представил, как Максимилиан работает в этой комнате, ну и конечно же хотелось создать рабочую обстановку.
smile.gif

Julietta сказал(а):
Кухня светлая и просторная, белые цвета в сочетании с бежевым добавляют ей какой-то легкости и воздушности. Единственное, чего тут не хватает, точнее кого, так это замечательной хозяйки Ибо в плане дизайна и цвета она изумительна.
Хозяйки не хватает, согласен, но к сожалению, ее не было в задании.
biggrin.gif
Кухня специально находится на светлой стороне и сделана в светлых тонах, чтобы комната получала как можно больше света. На мой взгляд, в большинстве случаев, кухня и столовая должны быть более светлыми и теплыми комнатами.
smile.gif

Julietta сказал(а):
Детские раскрывают индивидуальность каждого ребенка и рассказывают о нем, об его интересах. И еще очень хорошо, что детские раздельные. Все-таки дом большой и позволить личное пространство каждому ребенку вполне можно
С самого начала знал, что в доме будут раздельные детские, для каждого ребенка. Тем самым показывая, что у каждого есть свой собственный уголок, как для творчества (как было указано в задании) так и для всего остального.
smile.gif

Julietta сказал(а):
Спальня удивила сочетанием цветов. Бордовый здорово смотрится в сочетании с элементами светлых цветов. И вообще спальня очень уютная и стильная. А еще она многое говорит о своем владельце.
Спальня и Мастерская как раз и должны были раскрывать характер и образ жизни Максимилиана. В спальне решил сделать несколько сочетаний. Выбрал бежевый, бордовый, черный и белый. То есть, два светлых цвета и два темных. На мой взгляд, получилось красиво.
happy.gif

Julietta сказал(а):
поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо за поздравление, Юль! И тебе спасибо за такой большой и подробный комментарий!
happy.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
Вот это самое главное, когда работа нравится тебе самому! Потому что на все вкусы не угодишь!
В любом случае, кому-то что-то бы не понравилось, сколько людей, столько и мнений. Но как автор, я остался доволен своей работой.
smile.gif

Klemila сказал(а):
Насчет ванной комнаты ты меня удивил, я даже внимания не обратила, что она одна, в том плане, что этот момент нисколько меня не смущал!
Это я в пример привел один комментарий, который меня удивил. По поводу одной ванной комнаты на этот дом, я вообще не переживал.
smile.gif

Klemila сказал(а):
А вот почему ты решил заменить стол в столовой с круглого на овальный? За прежним симы отказывались принимать пищу или просто по эстетическим соображениям?
Стол заменил для игры. С круглым столом не было взаимодействия, симы сбоку не смогли бы пройти, и за стулья нормально бы не сели.
smile.gif

Naday,
Naday сказал(а):
Еще один шедевр от тебя!
Надь, ну какой там шедевр?! Обычный дом, сделанный по заданию.
smile.gif

Naday сказал(а):
Замечательный особняк в классическом стиле с присущей тебе эстетикой в оформлении интерьеров, все продумано буквально до мелочей.
Спасибо. Строил дом по своему собственному вкусу, как я люблю, ну и так, чтобы дом соответствовал заданию.
smile.gif

Naday сказал(а):
Очень мне приглянулся сам фасад дома, смотрится очень внушительно, основательно. Сразу видно, что здесь живет зажиточный знаменитый на весь город модельер.
Старался сделать красиво как снаружи, так и изнутри.
happy.gif

Naday сказал(а):
Особенно сильно мне понравилась спальня Максимилиана, вот уж где изысканность в деталях, и цветовое решение ты подобрал под стать статусу самого хозяина дома - темно-красный в этом случае очень умиротворяюще смотрится и к тому же очень богато.
Naday сказал(а):
А еще мне сильно понравилось, как ты оформил его мастерскую, очень все удобно расположил, да и сам интерьер этой комнаты настраивает на нужный рабочий лад.
Спасибо. Как раз спальня и мастерская больше всего должны были раскрывать характер и образ жизни Максимилиана.
happy.gif

Naday сказал(а):
Еще раз поздравляю тебе с победой, Тём! Ты - молодец!
Спасибо за поздравление и приятные слова!
happy.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Дом для Максимиллиана получился очень красивым, но у него всё-таки есть один большой недостаток: для игры он вряд ли подойдёт, только для каких-нибудь сценариев или фотосессий. Причина навязывается сама: три детских и спальня родителей - таким образом, когда при полном сборе семьи кто-нибудь позовёт в гости друга, у нас будет более 5 человек в помещении с узкими коридорами, одной лестницей и одним санузлом, где стоящий у раковины блокирует проход к ванне.

Тем не менее, эстетически дом выглядит хорошо.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
"Дом для семьи Максимилиана" - шикарный дом получился. Несмотря на то, что дом большой, он достаточно компактный и нет лишней мебели или комнат. В нём просто...уютно... Обстановка приятна глазу и не надоедает, для жилых домов это большой плюс, на мой взгляд. Жалко ,что нет парковки или гаража, для большой семьи машина была бы кстати. А во остальном всё прекрасно
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
VitaV, Discworld, Чернышка, Спасибо за приятные комментарии!
s15.gif


VitaV,
VitaV сказал(а):
Отличный дом получился, очень уютный!
Спасибо. Рад, что этот домик понравился.
happy.gif

VitaV сказал(а):
Больше всего впечатлила мастерская!
Да, мастерская и мне тоже нравится.
biggrin.gif


Discworld,
Discworld сказал(а):
но у него всё-таки есть один большой недостаток: для игры он вряд ли подойдёт, только для каких-нибудь сценариев или фотосессий.
Ну почему же не подойдет? В доме вполне нормально можно как играть, так и постановки делать или фотосессии.
smile.gif

Discworld сказал(а):
Причина навязывается сама: три детских и спальня родителей - таким образом, когда при полном сборе семьи кто-нибудь позовёт в гости друга, у нас будет более 5 человек в помещении с узкими коридорами, одной лестницей и одним санузлом, где стоящий у раковины блокирует проход к ванне.
Хотелось бы напомнить, было задание: построить такой дом для семьи Максимилиана. Если бы я просто так строил дом, то у меня три детских комнаты точно не было. К примеру, одну детскую можно заменить спорт-залом. Также, можно этот участок подстроить под себя и нормально им играть.
smile.gif

Discworld сказал(а):
Тем не менее, эстетически дом выглядит хорошо.
Discworld сказал(а):
Дом для Максимиллиана получился очень красивым
Спасибо.
happy.gif


Чернышка,
Чернышка сказал(а):
шикарный дом получился. Несмотря на то, что дом большой, он достаточно компактный и нет лишней мебели или комнат. В нём просто...уютно...
Спасибо. Домик небольшой, это на скринах он кажется таким большим, а когда заходишь на сам участок, то размер сразу уменьшается.
biggrin.gif

Чернышка сказал(а):
Обстановка приятна глазу и не надоедает, для жилых домов это большой плюс, на мой взгляд.
Спасибо. Я во всех участках стараюсь сделать уютную обстановку.
happy.gif

Чернышка сказал(а):
Жалко ,что нет парковки или гаража, для большой семьи машина была бы кстати.
Парковку даже не пробовал ставить на участок. Если удалить фонтан, клумбы и забор, то можно попробовать добавить, только парковка положенным образом не будет работать, размера участка всего 2Х2.
Чернышка сказал(а):
А во остальном всё прекрасно
Еще раз спасибо!
shy.gif
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
240
Награды
156
TyPreHeB сказал(а):
Парковку даже не пробовал ставить на участок. Если удалить фонтан, клумбы и забор, то можно попробовать добавить, только парковка положенным образом не будет работать, размера участка всего 2Х2.
В принципе, так оно и есть... Для машины участок нужен побольше... Но дом и без гаража замечательный вышел
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Чернышка,
Чернышка сказал(а):
В принципе, так оно и есть... Для машины участок нужен побольше...
Можно не парковку поставить, а площадку. Не совсем уверен, что обычная площадка для автомобиля поместится, надо проверять.
smile.gif
А вообще, я люблю добавлять парковки практически во все дома, но дом Максмилиана был сделан по заданию.
smile.gif

Чернышка сказал(а):
Но дом и без гаража замечательный вышел
Еще раз спасибо за приятные слова.
happy.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Конкурс "Арена Мастеров". Дом получился роскошный. Дорогая и красивая мебель, красивый интерьер и конечно же душа вложенная в этот дом. Не смотря на свою дороговизну, дом уютный и аккуратный. Хорошо продуман интерьер и вся обстановка. В таком осабнеке жить только в удовольствие ;)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Хаска,
Конкурс "Арена Мастеров". Дом получился роскошный. Дjрогая и красивая мебель, красивый интерьер и конечно же душа вложенная в этот дом. Не смотря на свою дороговизну, дом уютный и аккуратный.
Спасибо. По поводу вложенной души, - хорошо и правильно сказано. Я всегда стараюсь делать все работы от души и с удовольствием. Хорошо помню, как мало времени было у меня на постройку этого участка, но все же, несмотря на отсутствие свободного времени (а строил в основном по вечерам, до ночи) получилось то, что и хотел сделать.
В таком осабнеке жить только в удовольствие
Надеюсь, кто-то с удовольствием будет жить своими Симами в этом домике. Еще раз спасибо за приятные слова и визит. :)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

"John"

Времени сейчас совсем нет, но все же получилось сделать одного персонажа. Представляю Джона, веселого и жизнерадостного парня. Сим со своим характером. Может быть как веселым, так и предельно строгим. Хорошая новость для симочек, Джон пока еще холостяк.Пока холостяк. Надеюсь, новый сим понравится.

c64a52f0c7a023880329a76204f60393.jpg


Веселый.

1b3a53a5b263f1860e7373bcf00444b3.jpg


Задумчивый.

87db9e0e41bd4e3683051d7e2f2e2d53.jpg


Интересный.

f34d3c4edd44a3cb1c05243d20408596.jpg


Строгий.

d67e432193c4d8d797f00111d9991266.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. Напоследок, немного не совсем приятных новостей. Хочу выразить благодарность всем, кто следил и следит за моей темой и за моими работами. Честно говоря, на данный момент мне сейчас совсем не до игры. Нет, я не ухожу, но ситуация зависит не от меня самого. Когда я смогу вернуться? Точно не знаю. Как только так и сразу. Надеюсь, что случится это совсем скоро.

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Еще один обаяшка от тебя! Судя по твоим симам мужского пола, и реакции на них наших девушек, ты знаешь толк в этом деле, знаешь, что нравится нам, девушкам. И ведь все твои симы абсолютно разные, у каждого своя изюминка, в каждом привлекает что-то свое. А вот взгляд неизменно самый реальный, самый живой, самый обаятельный. Так и в случае с Джоном, его взгляд аж пробирает до мурашек, а особенно там где он строгий. Ну как такого обаятельно симпатичного благоразумного молодого человека не скачать, я хочу его в свою игру, пусть у меня твоих симов уже большущая коллекция, и рада очень рада, что она пополняется.
Но радость от пополнения моей симской семейки новым персонажем от тебя омрачилась из-за таких плохих новостей. Тём, я расстроена. :( Я прекрасно понимаю, что тебе сейчас не до игры, сейчас у тебя есть более насущные потребности и дела, которые не терпят отлагательств. Понимаю и обстоятельства, из-за которых ты вынужден отложить свои увлечения. Понимаю, но все равно становится очень грустно от такой новости. Я как поклонница твоих творений в Симс 2, буду очень ждать твоего скорейшего возвращения.;)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Еще один обаяшка от тебя! Судя по твоим симам мужского пола, и реакции на них наших девушек, ты знаешь толк в этом деле, знаешь, что нравится нам, девушкам. И ведь все твои симы абсолютно разные, у каждого своя изюминка, в каждом привлекает что-то свое.
Спасибо, Надь. Самое интересное, что с парней мне сложнее создавать, чем девушек. Приблизительно, я понимаю то, какая внешность нравится девушкам, какой стиль и образ жизни персонажа, но сказать, что сильно разбираюсь - не могу, просто делаю Симов так, как вижу со своей стороны. Конечно, хочется добавить изюминку, чтобы персонаж хоть капельку, но запоминался. Если тебе видно со стороны, видимо все-таки получается, спасибо.
А вот взгляд неизменно самый реальный, самый живой, самый обаятельный. Так и в случае с Джоном, его взгляд аж пробирает до мурашек, а особенно там где он строгий.
Спасибо, Надь. Мне тоже нравится как получился этот скрин, где Джон со строгим выражением лица. Сим, действительно, живой получился, в игре он смотрится еще интереснее. По крайней мере, мне так показалось.
Ну как такого обаятельно симпатичного благоразумного молодого человека не скачать, я хочу его в свою игру, пусть у меня твоих симов уже большущая коллекция, и рада очень рада, что она пополняется.
Забирай, конечно. Ты же знаешь, я буду только рад, если мои персонажи принесут пользу и удовольствие в игре. Спасибо за приятные слова, Надь. Очень рад, что Джон понравился и выделился. :)

Но радость от пополнения моей симской семейки новым персонажем от тебя омрачилась из-за таких плохих новостей. Тём, я расстроена.
Я тоже расстроен, но сейчас практически нет времени даже в игру заглянуть.
Я прекрасно понимаю, что тебе сейчас не до игры, сейчас у тебя есть более насущные потребности и дела, которые не терпят отлагательств. Понимаю и обстоятельства, из-за которых ты вынужден отложить свои увлечения.
Только несколько минут есть, в лучшем случае час, чтобы на форум забежать. Такая ситуация получается, которая вообще не от меня зависит.
Понимаю, но все равно становится очень грустно от такой новости. Я как поклонница твоих творений в Симс 2, буду очень ждать твоего скорейшего возвращения.
Я пока здесь, никуда не ухожу. Все дело во времени, ты прекрасно знаешь мою ситуацию. Я надеюсь, что все скоро наладится и будет как прежде. Все будет хорошо, и спасибо большое за поддержку.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
"John" - совсем грустный мальчик получился, растерянный немного, но симпатичный. глаза потрясающие и губы, и скулы, и вообще он у тебя отличается как-то от прежних симов. Более реалистичным получился. Презентация в серо-стальных оттенках хороша, хоть и без истории на этот раз, но за каждым скрином свой сюжет. Очень рада твоему обновлению, неожиданно и приятно. А что касаемо не совсем приятных новостей, то я уже сказала тебе всё об этом. Буду ждать твоего возвращения!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Klemila,
совсем грустный мальчик получился, растерянный немного, но симпатичный.
Ну так, есть немного, ты права.
глаза потрясающие и губы, и скулы, и вообще он у тебя отличается как-то от прежних симов. Презентация в серо-стальных оттенках хороша, хоть и без истории на этот раз, но за каждым скрином свой сюжет.
С моей стороны Джон смотрится обычным, конечно, мне приятно слышать, что он чем-то отличается от других, видимо, при его создании Сим отразил мое настроение. На съемку было мало времени, поэтому так мало скринов получилось. Но к постановке каждого скрина я подходил отдельно.
Очень рада твоему обновлению, неожиданно и приятно.
Спасибо, Люд. Все-таки на маленькое обновление у меня нашлось немного времени и я очень рад, что это обновление приятно порадовало.
А что касаемо не совсем приятных новостей, то я уже сказала тебе всё об этом. Буду ждать твоего возвращения!
Надеюсь, что все будет хорошо и вернусь как можно скорее. Спасибо за приятный отзыв и поддержку, Люд. ;)
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.000
Награды
4.446
TyPreHeB
Приехала с дачи, а тут такое чудесное обновление ^_^
John. очаровал сразу же. Такой обаятельный, милый и в тоже время мужественный. А еще у него очень живой и проникновенный взгляд, люблю таких симов. И эмоции у него живые, настоящие даже. На всех скринах Джон разный. И это делает этого парнишку еще более интересным и реалистичным. По характеру, как мне показалось, он тоже может быть разным. То есть в его характере сочетаются абсолютно разные черты, привычки, интересы, он многогранен, и это его "изюминка". Особенно понравился скрин, где он строгий, действительно, как Naday уже выше написала:
его взгляд аж пробирает до мурашек, а особенно там где он строгий.
Джона сразу же захотелось скачать, что я и сделаю (и сразу захотелось восстановить мир и его там задействовать где-нибудь, ну или хотя бы фотосет небольшой сделать и просто поиграть).
Когда я смогу вернуться? Точно не знаю. Как только так и сразу. Надеюсь, что случится это совсем скоро
Буду ждать! Возравщайся скорее. Пусть все проблемы побыстрее закончатся и все будет хорошо.
А мастерская и игра подождут. Главное, чтобы в реале все хорошо было.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta,
Приехала с дачи, а тут такое чудесное обновление
Было бы времени побольше, я бы с удовольствием еще что-нибудь сделал. А так - только на Сима времени хватило, и то, с трудом.
очаровал сразу же. Такой обаятельный, милый и в тоже время мужественный. А еще у него очень живой и проникновенный взгляд, люблю таких симов.
Спасибо за приятные слова, Юль. Очень сильно рад, что Джон тебе понравился.
И эмоции у него живые, настоящие даже. На всех скринах Джон разный. И это делает этого парнишку еще более интересным и реалистичным.
Ты как всегда правильно заметила, что Джон разный. Именно таким я и хотел его сделать. С одной стороны парень может показаться весельчаком, а с другой - очень серьезным, что и отличает Джона от других моих Симов.
По характеру, как мне показалось, он тоже может быть разным. То есть в его характере сочетаются абсолютно разные черты, привычки, интересы, он многогранен, и это его "изюминка".
Все верно, и характер у Джона разный. Настроение быстро, буквально за мгновение, может изменяться с хорошего на плохое, или наоборот. Хотелось создать парня, который бы немножко отличался от других симов. Вроде бы такой, как все, но вот что-то интересное и притягивающее, не скрою, я и пытался сделать.
Особенно понравился скрин, где он строгий
Мне тоже нравится. Совсем не ожидал, что этот скрин так хорошо получится.
Джона сразу же захотелось скачать, что я и сделаю
Юль, я буду только рад, если ты найдешь моему Симу применение. Приятного использования. Надеюсь, что Джон не разочарует.
(и сразу захотелось восстановить мир и его там задействовать где-нибудь, ну или хотя бы фотосет небольшой сделать и просто поиграть).
Пожалуй, это будет самый приятный сюрприз увидеть свою работу в твоем мире. И даже не возникает сомнений, что мир надо восстанавливать. Ты же оставила огромную интригу, интересно узнать, что же будет дальше. Не знаю как другие, но мой интерес и любопытство до сих присутствует.
Буду ждать! Возравщайся скорее. Пусть все проблемы побыстрее закончатся и все будет хорошо.
А мастерская и игра подождут. Главное, чтобы в реале все хорошо было.
Ситуация не от меня зависит, но я надеюсь как можно быстрее вернуться. Спасибо за приятный отзыв и поддержку, Юль!
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
TyPreHeB, здравствуйте. Хочу ещё раз поблагодарить вас за SimHouse9 так как он очень кстати подошёл к нашему сериалу. Проводили там съёмки уже два раза. Однако некоторое время пользовалась им и заметила пару недочётов (хотя может быть это и мой компьютер виноват), которые спешу сообщить. 1) Прямо на дороге перед почтовым ящиком стоит стена, видимо построилась по случайности. 2) Два дивана в гостиной и двери у меня почему-то мигали синим и текстуры не отображались.
 
Последнее редактирование:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Кошкус,
Здравствуйте. :)
некоторое время пользовалась им и заметила пару недочётов (хотя может быть это и мой компьютер виноват), которые спешу сообщить.
У меня не возникало недочетов с этим домом. Были недочеты с лестницей, но потом я ее заменил и все работало так, как и нужно.
1) Прямо на дороге перед почтовым ящиком стоит стена, видимо построилась по случайности.
Когда загружал участок, не было никакой стены перед почтовым ящиком, на главном скрине это видно.
782c10058a55e95487b6162ffead576a.jpg
Стена, которая у вас появилась можно быстро удалить. (введите код "moveobjects on" и удалите ее)
2) Два дивана в гостиной и двери у меня почему-то мигали синим и текстуры не отображались.
По поводу синего мигания объектов. Тоже неоднократно сталкивался с подобной проблемой при загрузке доп. материалов, но из-за чего именно это происходит - я не знаю. Предполагаю, что нет меша или текстуры, которые отображают объекты, но в этих делах я совсем не разбираюсь. Как видите, у меня в игре эти диваны не мигают синим.
575aabcaa24e8a69010e33e64e911b7b.jpg
Хочу ещё раз поблагодарить вас за SimHouse9 так как он очень кстати подошёл к нашему сериалу. Проводили там съёмки уже два раза.
И вам спасибо. Я очень рад, что вы выбрали для съемок мой участок, и надеюсь эти маленькие проблемы не помешают снимать ваш сериал дальше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх