Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Я тут подумал и вспомнил, что-то я девчонок давно не баловал симпатичными мужчинами.
Да, только вот сердце успокоилось, а ты решил вновь потравить душу!
biggrin.gif
Стива, значит на растерзание принес
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Холостяк. Не женат.
Очень ценное качество по нонешним временам, если ещё и сим положительный, то вообще батальон невест выстроится!
TyPreHeB сказал(а):
Парень серьезный
Это хорошо, что не баламут какой-нибудь.
TyPreHeB сказал(а):
голыми руками не возьмешь.
Ох уж эти мне твои парни, которых голыми руками не возьмешь, а только после некоторых манипуляций с игровым процессом (взгрустнула об Алексе
sad.gif
)
TyPreHeB сказал(а):
Чтобы растопить его сердце нужно изрядно постараться.
Вот я так и знала, что этим всё закончится!
TyPreHeB сказал(а):
Поэтому, если ваши Симки готовы к испытаниям, можете приступать.
Главное, чтобы я была готова, а с остальными как-нибудь договорюсь
s37.gif

Симпатишный мальчик, конечно, хоть в модных журналах его фото выкладывай! Глаза обалденные, за один взгляд полюбить можно!
shy.gif

Копна волос роскошная, так и тянется рука потрепать его прическу
tongue.gif

Скулы классные и легкая небритость оч-чень даже впечатлили! Пожалуй он сможет скрасить мои расстройства от потери прошлых симов!
rolleyes.gif

В общем хороший мальчик! Одобряю!
s41.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Krohn,
Krohn сказал(а):
Стив Имя очень нравится
Спасибо. Мне показалось именно это имя самое подходящее.
happy.gif

Krohn сказал(а):
Надеюсь не окажется, как в одном сериале, известном в узких кругах, что его зовут Джимми, и что он крутит и испанкой.
фантазия разыгралась)
Нет, не окажется. В этом могу уверить.
sm010.gif

Krohn сказал(а):
Что могу сказать по поводу сима. Очень даже привлекательный молодой человек, с изюминкой.
Спасибо. Очень рад, что этот Сим понравился.
happy.gif

Krohn сказал(а):
Причёска его. Не люблю причёски такого типа на парнях, но ради Стива сделаю исключение
Самое интересное - я тоже. Но при подборе прически застыл именно на этой. Понравилось как Стиву она подходит и модно смотрится. Решил оставить.
biggrin.gif

Krohn сказал(а):
Да брось. Не заставляй меня краснеть от таких слов.
shy.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Да, только вот сердце успокоилось, а ты решил вновь потравить душу!
Я не специально, Люд. Я с хорошими намерениями.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Стива, значит на растерзание принес
Скорее не на растерзание принес, а на то, чтобы его покорили.
sm010.gif

Klemila сказал(а):
Очень ценное качество по нонешним временам, если ещё и сим положительный, то вообще батальон невест выстроится!
Хочется верить.
biggrin.gif
Как-то отрицательных симов у меня не получается делать. Пробовал на днях сделать что-то подобное, так не злодей, а весельчак какой-то получился.
lol.gif

Klemila сказал(а):
Ох уж эти мне твои парни, которых голыми руками не возьмешь, а только после некоторых манипуляций с игровым процессом (взгрустнула об Алексе )
Ну не переживай ты так. Может Стив заменит Алекса. Если не заменит, то скачаешь Алекса заново.
smile.gif

Klemila сказал(а):
Вот я так и знала, что этим всё закончится!
А вдруг все намного проще получится, чем ты думаешь?!
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Главное, чтобы я была готова, а с остальными как-нибудь договорюсь
sm010.gif

Klemila сказал(а):
Симпатишный мальчик, конечно, хоть в модных журналах его фото выкладывай! Глаза обалденные, за один взгляд полюбить можно!
Спасибо, Люд.
happy.gif
С глазами наверное было труднее всего.
dry.gif
Долго не мог подходящую форму найти, но все же добился результата, который меня устроил.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Копна волос роскошная, так и тянется рука потрепать его прическу
Я думаю Стив будет не против. Хотя... не знаю как он у тебя в игре будет себя вести.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Скулы классные и легкая небритость оч-чень даже впечатлили! Пожалуй он сможет скрасить мои расстройства от потери прошлых симов!
Вот это уже другой разговор.
happy.gif
Легкая небритость и самому очень нравится. А по поводу скул, БШ творит чудеса.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
В общем хороший мальчик! Одобряю!
Спасибо, Люд. Рад, что Стиви тебе понравился.
s22.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB,
Отель "Пляжный" Вот это да! Увидела это обновление и дар речи потеряла. Это... это что-то невероятное!
Отель впечатляет во всех смыслах. И еще впечатляет сколько труда в него вложено, все-таки, как мне кажется, сделать реконструкцию уже имеющегося участка даже в некоторых смыслах сложнее, чем построить с нуля. Этот отель вообще мой самый любимый на острове Твикки. Я туда всегда своих любимых игровых симов селила, когда они в путешествие ездили. Пять звезд же. Хотя как по мне так интерьерами и обстановкой он не больно на пять звезд и тянул. Обычный такой вполне и ничего особенного. Но если на фоне остальных имеющихся в игре отелей, то лучший. Но в твоей реконструкции он превратился вообще в что-то нереальное! Уже с фасада его не узнать. Раньше он был похож на обыкновенный невзрачный домик (даже не скажешь сразу, что "домик"-то пятизвезведочный), то сейчас он действительно соответствует своему званию.
Большие окна, фонтаны, аккуратные оградки из кустов, изысканные колонны. Взглянув на это великолепие, сразу же хочется остановиться в этом отеле.
Окрестности отеля тоже оборудованы отлично и с практической точки зрения, и с эстетической. На пляже теперь не придется скучать, там есть все для отдыха, не нужно далеко ходить. По дворику хочется прогуливаться снова и снова, любуясь фонтанами и зеленью. Окрестности действительно радуют глаз.
Внутри отель не менее впечатляет. Ресепшен великолепен. Тут даже если придется ждать, скучать не придется, ибо картины, и вообще сам интерьер можно рассматривать и рассматривать. Понравилось как оборудована стойка регистрации, интересно придумано. А вообще в таком холле ожидание своей очереди на регистрацию в номере точно не будет утомительным и выматывающим.
Ресторан шикарный, светлый и просторный. Сразу видно, что ресторан хороший, со своей особенной атмосферой, уютным интерьером и вкусными блюдами в меню. Но при этом ресторан не выглядит чрезмерно пафосным или вычурным. Интерьер ресторана сочетает в себе и изысканность и определенную простоту.
И кухня в ресторане хороша, светлая, просторная, именно на такой кухне и должны создаваться кулинарные шедевры
smile.gif
А повар на скрине видно, что готовит с душой.
Внутренний двор с фонтаном и высокими колоннами покорил. Такое умиротворение все это излучает.
Диско-клуб очень атмосферный. Цветовое решение подобрано идеально. Тут и правда можно чудесно повеселиться и вдоволь натанцеваться.
Интерьеры самих номеров тоже очень понравились. Стильно и в то же время практично. Здесь есть все, чтобы отдохнуть после насыщенного дня, полного приключений и новых впечатлений. И еще понравилось то, что все номера в отеле имеют одинаковое оформление. Это создает в отеле единый стиль.
Ванна тоже шикарна, так и хочется, глядя на эти скрины, расслабиться в душистой пене и теплой воде.
Балконы вообще что-то! Этот вид на море завораживает. Идеально просто! А еще прекрасное место для романтических ужинов. Ну или даже для посиделок в одиночестве наедине со своими мыслями.
Отель я сразу же скачала. И отправила туда любимых симов. Когда я увидела отель у меня сразу же появилось несколько идей для постановочных фотосессий. Я даже пихнула симам в багаж парочку коробок поз, когда их в отпуск отправляла. Правда я не учла, что в отеле-то режим покупок не работает и позами не поуправляешь. Потому решила просто поиграть, чего давно не делала. И в процессе получилось несколько вполне симпатичных скринов без поз, со стандартными действиями.
Их и хочу показать. Кстати, от твоего отеля у моих симов море эмоций и впечатлений, я их давно такими живыми не видела. Я отправляла их на 3 дня и все эти 3 дня они ни разу не вылазили из отеля. Вот что значит хороший отель
biggrin.gif
Так что спасибо тебе за такой полезный и интересный лот
smile.gif




Стив. Хорош сим! Ой, как хорош!
happy.gif

В нем столько харизмы, столько обаяния и это делает его живым. Понравился его взгляд, открытый, добрый, но при этом в его глазах читается определенная серьезность. И улыбка у него невероятная.
happy.gif

Парень серьезный, со своим характером, голыми руками не возьмешь. Чтобы растопить его сердце нужно изрядно постараться.
По нему это и видно.
Но зато той симочке, которая все-таки решит добиться расположения Стива, очень повезет, ибо парень он что надо.
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тём, ну я просто влюбилась! Стив - идеален! Так, Рон и Алекс, увы, но вы пока в сторону! Мой новый любимчик - этот симпатичный веселый, задумчивый юноша с невероятным взглядом. Глаза такие выразительные, большие, они затягивают в омут, как будто гипнотизируют. Именно эти глаза так сильно задевают и придают Стиву загадочности. Очень подходящей и оказалась эта мелочь в виде щетины, здорово смотрится, я пыталась представить Стива без нее, нет, все же с ней он более мужественный и более классный. Также хочется отметить как хорошо ты подобрал ему одежду, обожаю эти стоячие воротнички, и Стиву безумно идет клетчатая рубашка. После того как увидела твоего Стива, сразу захотелось забрать его в охапку и побежать в игру устаивать его жизнь. Как жаль, что времени на игру мало, Тём, ну ты как всегда очень раздразнил, безумно захотелось поиграть в симс 2. Теперь буду клеить обои в комнате и одновременно думать что же интересненькое придумать для моего новичка. Большое спасибо тебе за него!
s7.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta, Спасибо большое за такой большой и приятный комментарий, Юль!
s15.gif

Отель "Пляжный"
Julietta сказал(а):
Вот это да! Увидела это обновление и дар речи потеряла. Это... это что-то невероятное!
Отель впечатляет во всех смыслах.
Спасибо, Юль. Очень рад, что получилось удивить.
happy.gif

Julietta сказал(а):
И еще впечатляет сколько труда в него вложено, все-таки, как мне кажется, сделать реконструкцию уже имеющегося участка даже в некоторых смыслах сложнее, чем построить с нуля.
Ты права, труда очень много вложено в этот участок, я не скрываю это. По поводу реконструкции, ты тоже правильно сказала, чем что-то переделывать, намного проще взять и построить с нуля. Но у меня был интерес именно в реконструкции базового участка.
Julietta сказал(а):
Этот отель вообще мой самый любимый на острове Твикки. Я туда всегда своих любимых игровых симов селила, когда они в путешествие ездили. Пять звезд же. Хотя как по мне так интерьерами и обстановкой он не больно на пять звезд и тянул.
У меня в игре отель "Пляжный" имеет 4 звезды. Вообще, это и мой любимый отель на побережье острова Твикки, поэтому не зря именно его и решил переделать.
Julietta сказал(а):
Обычный такой вполне и ничего особенного. Но если на фоне остальных имеющихся в игре отелей, то лучший.
Точно также думаю.
Julietta сказал(а):
Но в твоей реконструкции он превратился вообще в что-то нереальное! Уже с фасада его не узнать. Раньше он был похож на обыкновенный невзрачный домик (даже не скажешь сразу, что "домик"-то пятизвезведочный), то сейчас он действительно соответствует своему званию.
Julietta сказал(а):
Большие окна, фонтаны, аккуратные оградки из кустов, изысканные колонны. Взглянув на это великолепие, сразу же хочется остановиться в этом отеле.
Спасибо за приятные слова, Юль! Хотелось преобразить отель и качественно его переделать для игры. Переделал почти все, что только было. Из базового участка остался только фундамент и несколько стен, которые не нужно было удалять, остальное -все переделывалось, менялось.
Julietta сказал(а):
Окрестности отеля тоже оборудованы отлично и с практической точки зрения, и с эстетической. На пляже теперь не придется скучать, там есть все для отдыха, не нужно далеко ходить. По дворику хочется прогуливаться снова и снова, любуясь фонтанами и зеленью. Окрестности действительно радуют глаз.
Продумывал все до мелочей. Где и как симы будут гулять, где можно будет посидеть отдохнуть, где можно будет интересных скринов наделать.
Julietta сказал(а):
Внутри отель не менее впечатляет. Ресепшен великолепен. Тут даже если придется ждать, скучать не придется, ибо картины, и вообще сам интерьер можно рассматривать и рассматривать.
Спасибо. Приемная мне тоже нравится, как получилась.
Julietta сказал(а):
Понравилось как оборудована стойка регистрации, интересно придумано.
Таким образом хотелось выделить стойку для регистрации.
Julietta сказал(а):
А вообще в таком холле ожидание своей очереди на регистрацию в номере точно не будет утомительным и выматывающим.
В таком отеле, по приезду, надо сразу бежать и занимать для своих Симов самый лучший номер, потом ничего не достанется.
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Ресторан шикарный, светлый и просторный. Сразу видно, что ресторан хороший, со своей особенной атмосферой, уютным интерьером и вкусными блюдами в меню. Но при этом ресторан не выглядит чрезмерно пафосным или вычурным.
Спасибо, ресторан очень изменился. Увеличилась площадь, заменил в нем полностью все, что только было.
Julietta сказал(а):
И кухня в ресторане хороша, светлая, просторная, именно на такой кухне и должны создаваться кулинарные шедевры А повар на скрине видно, что готовит с душой.
Так и есть, именно в этой кухне и рождаются кулинарные шедевры, а повар с удовольствием готовит для всех посетителей отеля.
happy.gif

Julietta сказал(а):
Внутренний двор с фонтаном и высокими колоннами покорил. Такое умиротворение все это излучает.
Спасибо, Юль! Дворики удачными получились.
Julietta сказал(а):
Диско-клуб очень атмосферный. Цветовое решение подобрано идеально. Тут и правда можно чудесно повеселиться и вдоволь натанцеваться.
А диско-клуб я сделал для активных Симов, которые любят ночью погулять. Чтобы не ехать на другой участок и веселиться там, подумал, что можно сделать в отеле свой клуб, тем более место позволяло.
Julietta сказал(а):
Интерьеры самих номеров тоже очень понравились. Стильно и в то же время практично. Здесь есть все, чтобы отдохнуть после насыщенного дня, полного приключений и новых впечатлений.
Именно так, как ты и сказал Юль. Хотелось создать такие номера, чтобы в них можно было с удовольствием отдыхать.
Julietta сказал(а):
И еще понравилось то, что все номера в отеле имеют одинаковое оформление. Это создает в отеле единый стиль.
Можно было сделать каждый номер по-разному, но это бы еще заняло кучу времени, да и по большому счету и не нужно. Почему сделал все номера одинаковые? Чтобы отдыхающие Симы не чувствовали, что у кого-то номер лучше или хуже и он лучше других отдыхает.
Julietta сказал(а):
Балконы вообще что-то! Этот вид на море завораживает. Идеально просто! А еще прекрасное место для романтических ужинов. Ну или даже для посиделок в одиночестве наедине со своими мыслями.
И опять очень точно. Виды с балкона мне тоже безумно нравятся, классно получилось. На балконе можно просто посидеть и отдохнуть, также, покушать, посмотреть на море или же провести романтический ужин со своей второй половинкой.
Julietta сказал(а):
Отель я сразу же скачала. И отправила туда любимых симов. Когда я увидела отель у меня сразу же появилось несколько идей для постановочных фотосессий.
Размер отеля без допов просто смешной. Всего 1,28 Мб в архиве, а без архива 4 Мб, представляешь если бы я с допами его построил? Его бы невозможно было использовать. А тут все для приятной игры было создано.
Julietta сказал(а):
Потому решила просто поиграть, чего давно не делала.
Рад, что у тебя получилось поиграть в этом отеле.
happy.gif

Julietta сказал(а):
И в процессе получилось несколько вполне симпатичных скринов без поз, со стандартными действиями.
За такие красивые скрины огромнейшее спасибо. Реально впечатлили красивой обработкой и интересными ракурсами. Супер, я в восторге!
rolleyes.gif

Julietta сказал(а):
и хочу показать. Кстати, от твоего отеля у моих симов море эмоций и впечатлений, я их давно такими живыми не видела. Я отправляла их на 3 дня и все эти 3 дня они ни разу не вылазили из отеля. Вот что значит хороший отель Так что спасибо тебе за такой полезный и интересный лот
Пожалуйста, Юль. Старался для вас и для приятного использования сделать этот отель. Безумно рад слышать такие слова про свою работу. Приятно, когда Симы и их хозяин получает удовольствие от игры. Это самое главное.

Стив
Julietta сказал(а):
Хорош сим! Ой, как хорош!
В нем столько харизмы, столько обаяния и это делает его живым. Понравился его взгляд, открытый, добрый, но при этом в его глазах читается определенная серьезность. И улыбка у него невероятная.
Я знал, что девушки оценят этого молодого парня.
s88.gif

Julietta сказал(а):
Но зато той симочке, которая все-таки решит добиться расположения Стива, очень повезет, ибо парень он что надо.
Я тоже так думаю. Парень хороший.
happy.gif

Naday, Спасибо за приятный комментарий, Надь!
s22.gif

Naday сказал(а):
Тём, ну я просто влюбилась! Стив - идеален! Так, Рон и Алекс, увы, но вы пока в сторону! Мой новый любимчик - этот симпатичный веселый, задумчивый юноша с невероятным взглядом.
Спасибо большое, Надь.
shy.gif
Не ожидал, что этот парень произведет такое сильное впечатление, хотя не скрою, что хотел создать Сима, который бы понравился девушкам.
happy.gif

Naday сказал(а):
Глаза такие выразительные, большие, они затягивают в омут, как будто гипнотизируют. Именно эти глаза так сильно задевают и придают Стиву загадочности.
Спасибо. Глазам всегда много внимания уделяю. А в этот раз так тем более пришлось вдвойне постараться. Поэтому приятно услышать от тебя, что получилось сделать так, как и задумывал.
happy.gif

Naday сказал(а):
Очень подходящей и оказалась эта мелочь в виде щетины, здорово смотрится, я пыталась представить Стива без нее, нет, все же с ней он более мужественный и более классный.
Спасибо. Я рассматривал вариант, чтобы щетину убрать. Вообще не то, кажется совершенно другой сим, вот как раз легкая небритость очень подходит Стиву.
happy.gif

Naday сказал(а):
Также хочется отметить как хорошо ты подобрал ему одежду, обожаю эти стоячие воротнички, и Стиву безумно идет клетчатая рубашка.
Мне самому нравятся и клетчатые рубашки и светлые джинсы, поэтому когда я нашел этот наряд - влюбился в него и сразу появилось желание использовать.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
После того как увидела твоего Стива, сразу захотелось забрать его в охапку и побежать в игру устаивать его жизнь.
Забирай конечно. Я только рад, если тебе подходит и понравился этот Сим.
happy.gif

Naday сказал(а):
Как жаль, что времени на игру мало, Тём, ну ты как всегда очень раздразнил, безумно захотелось поиграть в симс 2. Теперь буду клеить обои в комнате и одновременно думать что же интересненькое придумать для моего новичка.
Мне тоже хочется поиграть, но пока руки не доходят до игры. Но если у тебя будет возможность поиграть, то напиши пару слов о сюрпризах, которые приготовила для Стива. Интересно же.
rolleyes.gif

Naday сказал(а):
Большое спасибо тебе за него!
Пожалуйста.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
хотя не скрою, что хотел создать Сима, который бы понравился девушкам.
Это у тебя всегда отлично получается! Симы у тебя всегда такие обаятельные, что невозможно не влюбится.
s45.gif

TyPreHeB сказал(а):
напиши пару слов о сюрпризах, которые приготовила для Стива. Интересно же.
Обязательно покажу тебе развитие жизни Стива у меня в игре. Я ему уже даже занятие придумала, он будет бизнесом заниматься, каким именно узнаешь позже. Так-так, а вот с девушкой проблемы, кто же достоин такого обаяшку?
PS еще вчера пыталась скачать Стива, сервер выдает ошибку. Думала, сегодня что-нибудь измениться, но нет, все равно не могу скачать. Пишет что "сервер не может в данный момент обработать ваш запрос". Буду пытаться еще, если не получиться обращусь к тебе снова. Все же хочется мне Стива к себе забрать. Кстати, у меня этот файлообменник тоже уже много раз капризничал (я все время раньше только им и пользовалась) и не давал загрузить файл, поэтому теперь я поменяла его на медиафайр.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Это у тебя всегда отлично получается! Симы у тебя всегда такие обаятельные, что невозможно не влюбится.
Спасибо за приятные слова. Очень приятно слышать.
shy.gif

Naday сказал(а):
Обязательно покажу тебе развитие жизни Стива у меня в игре. Я ему уже даже занятие придумала, он будет бизнесом заниматься, каким именно узнаешь позже.
Интригуешь?
s88.gif
Мне уже интересно, тоже люблю интриги.
happy.gif
С удовольствием посмотрю что же такое интересное ты придумала для Стива.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Так-так, а вот с девушкой проблемы, кто же достоин такого обаяшку?
Я не сомневаюсь, что ты найдешь подходящую пару для этого Сима.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
еще вчера пыталась скачать Стива, сервер выдает ошибку. Думала, сегодня что-нибудь измениться, но нет, все равно не могу скачать. Пишет что "сервер не может в данный момент обработать ваш запрос".
Есть такая проблема. Тоже проверял вчера, это сам файлообменник выделывается. Хотя раньше у меня никогда не было подобных проблем с ним.
smile.gif

Naday сказал(а):
Буду пытаться еще, если не получиться обращусь к тебе снова. Все же хочется мне Стива к себе забрать.
Конечно напиши, если не получится. Я тогда попробую через другой файлообемннник загрузить Стива для тебя.
smile.gif

Naday сказал(а):
Кстати, у меня этот файлообменник тоже уже много раз капризничал (я все время раньше только им и пользовалась) и не давал загрузить файл, поэтому теперь я поменяла его на медиафайр.
Этот файлообменник предлагает сам сайт. Я с самого открытия Мастерской пользуюсь им. Было все хорошо, все устраивало и устраивает до сих пор, удобно, проблем не возникало никогда, это первый раз. Надеюсь что и последний. Мне просто много работ надо будет перезаливать на другой файлообменник, чего я бы не сильно хотел. Если придется, то надо будет перезалить, но пока подожду. Предполагаю, что какие-то работы ведутся и скоро все восстановится.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
Интригуешь? Мне уже интересно, тоже люблю интриги.
По сравнению с тобой я дилетант в этом деле!
biggrin.gif
Вот ты то уж точно просто мастер! Так заинтригуешь, заинтересуешь, что прям не терпится твое обновление посмотреть.
TyPreHeB сказал(а):
Я не сомневаюсь, что ты найдешь подходящую пару для этого Сима.
Есть уже у меня кое-кто на примете!
rolleyes.gif

Кстати, Стива скачала без проблем на следующий же день с сайтом стало все ОК и я смогла нормально его забрать к себе. Поиграть удалось всего полчасика перед сном, но за это время я уже успела поселить его в шикарнейший дом (прям как будто для него строился одним талантливым архитектором) и завести незначительную интрижку с одной симкой. Потом его с достойнейшей познакомлю. А вот его бизнесом пока не успела заняться. Позже напишу тебе, как у него идут дела!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
По сравнению с тобой я дилетант в этом деле! Вот ты то уж точно просто мастер! Так заинтригуешь, заинтересуешь, что прям не терпится твое обновление посмотреть.
Это видимо, про кого-то другого сказано, не про меня.
biggrin.gif
Шучу, очень рад, что у меня получается сохранять интригу.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Есть уже у меня кое-кто на примете!
Посмотрим-посмотрим кого ты там подобрала для Стива.
happy.gif

Naday сказал(а):
Кстати, Стива скачала без проблем на следующий же день с сайтом стало все ОК и я смогла нормально его забрать к себе.
Наверное, что-то желали на сайте, поэтому он и не работал. Почему-то был уверен в том , что все будет нормально.
smile.gif

Naday сказал(а):
Поиграть удалось всего полчасика перед сном, но за это время я уже успела поселить его в шикарнейший дом (прям как будто для него строился одним талантливым архитектором) и завести незначительную интрижку с одной симкой.
Мне уже интересно в каком доме живет Стив и с какой это он там симкой флиртует.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Потом его с достойнейшей познакомлю.
Пусть пацан пока погуляет немного и насладится свободой.
sm010.gif

Naday сказал(а):
А вот его бизнесом пока не успела заняться. Позже напишу тебе, как у него идут дела!
Хорошо, буду ждать.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
Пусть пацан пока погуляет немного и насладится свободой
Эх, не удалось Стиву нагуляться. Встреча произошла неожиданно даже для меня самой. А потом все завертелось-закрутилось. Ну, начну с начала.
Стива я с самого начала хотела поселить в Элит хаус, когда увидела этот лот в игре, еще раз снова восхитилась им. Он правда бесподобен! Сочетание коричневого и белого - идеальное! А Стив больше всех восхитился классным авто "Мерседесом" стоящим на парковке. Он первым делом пошел туда и начал разглядывать машину.
0_ec9a4_5b2e7620_orig.jpg

В се-таки за рулем он смотрится просто супер:
0_ec9a6_1aeaf4d2_orig.jpg

Да и вообще эта машина так классно сочетается с самим домом:
0_ec9a5_24de2911_orig.jpg

Обычно мои симы всегда бегут смотреть какой-нибудь декор, а Стив к автомобилю ринулся. Ну я подумала, парень-то машинами увлекается! Думаю, дай ему сделаю свой собственный автосалон. Не получилось, потому что на участке для бизнеса машины почему-то не доступны.
sad.gif
Решила состряпать ему на купленном участке небольшое казино. Так и пошел в гору наш бизнес. Где-то на третий день на участок пришла та, с которой я хотела его познакомить:
0_ec928_3418c7c3_orig.jpg

Надеюсь, узнаешь эту девушку?
biggrin.gif

0_ec929_2c5570e9_orig.jpg

Так и завязалось их знакомство. Стив у меня любит раскатываться на своей машине, ездит по всяким клубам в Центр:
0_ec9b8_7deb734_orig.jpg

0_ec9b9_63df8582_orig.jpg

0_ec9ba_3ac78d0d_orig.jpg

В одной из таких поездок он снова встретил Мэри:
0_ec9ad_ef434343_orig.jpg

0_ec9ae_37e58c63_orig.jpg

0_ec9af_5569b50_orig.jpg

А сейчас узнаешь ее, я поменяла ей имидж в соответствии с вечеринкой, а то слишком официально смотрится в том элегантном белом платье.
0_ec9b0_70ae69db_orig.jpg

Кстати, ее серьги светились синеньким, поэтому я одела ей серьги на свое усмотрение, а также браслетики и колечки всякие. Вообщем в тот вечер они познакомились поближе:
0_ec9b1_75ff3a60_orig.jpg

0_ec9b2_759fddd0_orig.jpg

А это их свидание, правда, не первое, наверное второе или третье:
0_ec9b4_64ede376_orig.jpg

0_ec9b3_7975269f_orig.jpg

0_ec9b5_951eb354_orig.jpg

0_ec9b6_e1a4f1cf_orig.jpg

0_ec9b7_9317954e_orig.jpg

И еще немного скринов из жизни Стива:
0_ec9bb_ba5b9983_orig.jpg

0_ec9ab_160c636f_orig.jpg

0_ec9ac_7c907cc7_orig.jpg

А еще оказывается Стив - мастер по прыжкам в воду. Взгляни сам:
0_ec9a8_a1842c11_orig.jpg

0_ec9a9_72474605_orig.jpg

0_ec9aa_d8b7f2b0_orig.jpg

0_ec9a7_e70a2bdf_orig.jpg

В скором времени планирую организовать помолвку Мэри и Стива. Куда бы ее пригласить?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Стива я с самого начала хотела поселить в Элит хаус, когда увидела этот лот в игре, еще раз снова восхитилась им.
Да, этот домик хорошо получился и подходит для Стива.
happy.gif
Но я его поселил в SH-13, откуда и были съемки для презентации.
smile.gif

Naday сказал(а):
Он правда бесподобен! Сочетание коричневого и белого - идеальное!
Мне тоже нравится, хотя изначально пробовал разные сочетания. И черного с белым, и красного с белым, но все же сочетание коричневого оказалось самым красивым.
happy.gif

Naday сказал(а):
А Стив больше всех восхитился классным авто "Мерседесом" стоящим на парковке. Он первым делом пошел туда и начал разглядывать машину.
Мерседес сама по себе машина красивая, естественно, как парню - машина понравилась Стиву. Парни любят авто.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
В се-таки за рулем он смотрится просто супер:
Да, согласен. Круто смотрится.
happy.gif

Naday сказал(а):
Обычно мои симы всегда бегут смотреть какой-нибудь декор, а Стив к автомобилю ринулся. Ну я подумала, парень-то машинами увлекается! Думаю, дай ему сделаю свой собственный автосалон. Не получилось, потому что на участке для бизнеса машины почему-то не доступны.
С автосалоном очень много мороки. Там есть свои нюансы, чтобы автосалон хорошо функционировал. Специальную стойку для авто надо покупать, а машины, по-моему, из своего багажа добавляешь, уже точно не помню. Был один автосалон в игре, но играть в нем не понравилось.
dry.gif

Naday сказал(а):
Решила состряпать ему на купленном участке небольшое казино. Так и пошел в гору наш бизнес. Где-то на третий день на участок пришла та, с которой я хотела его познакомить:
Казино тоже не плохой бизнес. А кто же это там пришел?!
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Надеюсь, узнаешь эту девушку?
Неа, не узнаю. Шучу, конечно же узнал Мэри. Мне-то и не узнать свою Симку.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Так и завязалось их знакомство. Стив у меня любит раскатываться на своей машине, ездит по всяким клубам в Центр:
Узнаю клуб "Центр Вселенной". Федька там на днях зажигал.
lol.gif

Naday сказал(а):
А сейчас узнаешь ее, я поменяла ей имидж в соответствии с вечеринкой, а то слишком официально смотрится в том элегантном белом платье.
Реально не узнал.
blink.gif
Если бы ты не сказала, что это Мэри - я бы подумал, что это совершенно другая Симка.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Кстати, ее серьги светились синеньким, поэтому я одела ей серьги на свое усмотрение, а также браслетики и колечки всякие. Вообщем в тот вечер они познакомились поближе:
Видимо меша нет подходящего, у меня в игре серьги нормально отображаются. Понятно, что ты там поработала над аксессуарами для Мэри, и над внешностью тоже.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
А это их свидание, правда, не первое, наверное второе или третье:
Какие красивые они на свидании.
rolleyes.gif

Naday сказал(а):
И еще немного скринов из жизни Стива:
Класс! Стив за компом, просто отдыхает или говорит по телефону.
happy.gif

Naday сказал(а):
А еще оказывается Стив - мастер по прыжкам в воду. Взгляни сам:
Красавец! Моя школа.
sm010.gif

Naday сказал(а):
В скором времени планирую организовать помолвку Мэри и Стива. Куда бы ее пригласить?
Даже не знаю, тебе виднее. Но для такого случая надо элитное заведение искать, либо же нестандартный подход.
biggrin.gif


Спасибо за такой интересный и неожиданный фотоотчет со Стивом, а как оказалось еще и Elite House и Мэри. Вот так действительно неожиданно и приятно.
s15.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB сказал(а):
я его поселил в SH-13
Да, я заметила знакомые интерьеры.
biggrin.gif
Хотя этот дом создан в классическом стиле, а Элит хаус - более современный вариант. Сама не очень люблю строить современные домики, а твои просто-класс, мои симы любят жить в таких домах.
TyPreHeB сказал(а):
изначально пробовал разные сочетания
Если долго мучиться, что-нибудь получиться!
biggrin.gif
Видишь в итоге как здорово получилось, весь участок - воплощение стиля и хорошего вкуса.
TyPreHeB сказал(а):
а машины, по-моему, из своего багажа добавляешь
А-а-а... так вот в чем дело! Меня идея с автосалонами все еще занимает, поэтому попробую еще раз и так как ты сказал.
TyPreHeB сказал(а):
Какие красивые они на свидании
Спасибо! Официальную одежду долго для Мэри выбирала, остановилась на длинном вечернем платье.
TyPreHeB сказал(а):
Но для такого случая надо элитное заведение искать, либо же нестандартный подход.
Все мои свидания обычно проходили в "Виктории", а теперь хочется что-то необычное. Как придумаю, покажу тебе!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Да, я заметила знакомые интерьеры. Хотя этот дом создан в классическом стиле, а Элит хаус - более современный вариант.
Не совсем в классическом стиле, но все же SH-13 тоже неплохо подошел для Стива.
happy.gif

Naday сказал(а):
Сама не очень люблю строить современные домики, а твои просто-класс, мои симы любят жить в таких домах.
Спасибо. Мне как раз больше нравится строить в современном или в классическом стилях. Просто мое.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Если долго мучиться, что-нибудь получиться!
Я бы не сказал, что сильно мучился. Просто получал удовольствие.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Видишь в итоге как здорово получилось, весь участок - воплощение стиля и хорошего вкуса.
Неплохо получилось, в целом, я остался довольным этим участком.
happy.gif

Naday сказал(а):
А-а-а... так вот в чем дело! Меня идея с автосалонами все еще занимает, поэтому попробую еще раз и так как ты сказал.
Можно было уже давно построить свой автосалон, но как-то не тянет, хотя машины люблю очень сильно. Возможно, в будущем подумаю о строительстве, но пока точно нет.
smile.gif

Naday сказал(а):
Официальную одежду долго для Мэри выбирала, остановилась на длинном вечернем платье.
И Мэри, и Стив шикарно смотрятся в вечерних нарядах.
rolleyes.gif

Naday сказал(а):
Все мои свидания обычно проходили в "Виктории", а теперь хочется что-то необычное. Как придумаю, покажу тебе!
Каждый раз проводить свидания в одной "Виктории" тоже не вариант. Посмотришь, а потом решишь на каком участке будешь проводить следующее свидание.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Конкурс "Арена Мастеров"
Поединок №1 - Работа №1


"Дом для семьи Максимилиана"

Добавляю участок с конкурса " Арена Мастеров". Размер в Мб большой получился, но вдруг кому-нибудь понравится и может быть пригодится. В участке немного изменены столовая и гардероб, все остальное осталось нетронутым.

b966d66a4ac7ff428f39f813e5332bc5.jpg


Данные участка:
Тип участка: Жилой
Размер участка: 2X2
Цена участка: 150 122$ симолеонов
Комнаты: 1-ый этаж: Гостиная, гардероб, мастерская, кухня-столовая
2-ой этаж: 3-и детских комнаты, спальня Максимилиана, ванная комната
Размер: 40,3 Мб
Дополнительные материалы: есть


3f375e557f8b5a6a5e8f306dd56c8c1c.jpg


f60583bb682ac0839608def791711114.jpg

571e3462034590be559b99cbd22ccf53.jpg


fa9bd860c35f1aae8e796dbbd273c07e.jpg


e116f6a9c165a724fc5db04720ad6784.jpg


33eb9fa484699c8f3ebca8ab7b055170.jpg


1 этаж:

bf65e778e6d1c9b79fd005f77765d06e.jpg


658683c03979eabbc151097b5b70089c.jpg


8a1a848f3261148cf155680c692e1102.jpg


4ad4bc3a9969811ef9d0fec94b0a9472.jpg


4eded408d58e88a506b5ac08dd8bdeac.jpg


494494664e14d0dc0cb4b6f248f0e31f.jpg


15c6cb353ea7b3311a7759e2114f426d.jpg


f4c8561e601e5afd1c2f782f003a64da.jpg


7147311e82571ad5cb7464fabea6f883.jpg


a66c67c13fa16441fde13139326076d0.jpg


8752a0364f37ed618a0ffc48eb492bb0.jpg


2 этаж:

dcdc246a89f2f284e0c45aa3383fb19d.jpg


94ea27a07123eb45d77c5b5e352c0514.jpg


09e3d5092818a709f6c4c96aba19e663.jpg


ef41c1131ad65e578cba723dff2b5b84.jpg


a533780ccab5c6f2b9be8b167dece8e4.jpg


5d92a80c040d90b57ac456cae987ae4a.jpg


2dee44e6fd19c35bf7d37acb36dfa4d7.jpg


edbeafca266f1a1c54ab52d2d97f7bab.jpg


8da583d417e8c8afc08960b051961eb8.jpg


2c0cd98e45656e4b697d1829f00fcdf9.jpg


8467e80ef13ef02b26fd2a9275c652da.jpg


bb155658bcdb13f945935e3eada3ebc6.jpg


600a3688049b33c0171ab53cef3fd2b6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Красивый и дорогой дом-ателье) Очень нравится, всё таки дома у тебя лучше всего получаются :3
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Тём, поздравляю тебя ещё раз с заслуженной победой!
s15.gif

"Дом для семьи Максимилиана" . Я уже раньше упоминала, что с первой дуэлью на арене мне пришлось труднее всего, потому как оба лота очень понравились, когда поняла, что в плюсах для меня дома равны, начала искать моменты, которые меня смущали. В Машином лоте был только один такой момент, а здесь два. Но сейчас хочу сказать о том, что понравилось. Очень приглянулась планировка и первого и второго этажа. Второго, пожалуй, даже больше! Интересный т-образный коридор замечательно разделил все комнаты. Понравилось, что в доме целых три детских - и для мальчика, и для девчонок! На первом этаже порадовало наличие гардеробной и столовой!
s45.gif

Ну и за две недели сотворить полноценный жилой лот для семьи - этот факт сам по себе очень впечатляет!
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,
Sestra сказал(а):
у тебя все хорошо получается.
Спасибо. Но мне бы было интересно услышать мнение со стороны о слабых местах в создании домов или Симов.
smile.gif

Sestra сказал(а):
Этот лот ведь с допами?
Да, этот домик с допами.
smile.gif


Klemila,
Klemila сказал(а):
Тём, поздравляю тебя ещё раз с заслуженной победой!
Люд, спасибо еще раз за поздравление!
happy.gif

Klemila сказал(а):
Я уже раньше упоминала, что с первой дуэлью на арене мне пришлось труднее всего, потому как оба лота очень понравились
Согласен, наша дуэль с Машей получилась интересной, выбирать было сложно лучшую работу, особенно это делать тяжело, когда тебе обе работы нравятся.
smile.gif

Klemila сказал(а):
когда поняла, что в плюсах для меня дома равны, начала искать моменты, которые меня смущали. В Машином лоте был только один такой момент, а здесь два.
Честно говоря, меня ничего не смущает в своем участке. Я остался им доволен, мне нравится как дом получился. То, что там говорили, что на два этажа всего одна ванная комната: добавлю пару цитат, которые удивили:
Klemila сказал(а):
Очень приглянулась планировка и первого и второго этажа. Второго, пожалуй, даже больше! Интересный т-образный коридор замечательно разделил все комнаты. Понравилось, что в доме целых три детских - и для мальчика, и для девчонок! На первом этаже порадовало наличие гардеробной и столовой!
Я также продумывал то, что возможно этот участок будет далее использоваться в игре и кому-то пригодится. С залом проблема вышла, пришлось из него делать так сказать, зал-гостиную, но тут я уже от задания плясал. Спальни для каждого ребенка я решил разделить. Не представляю, как бы двойняшки мальчик и девочка уживались в одной комнате.
smile.gif

Klemila сказал(а):
Ну и за две недели сотворить полноценный жилой лот для семьи - этот факт сам по себе очень впечатляет!
Другого выбора не было, сам же записывался.
biggrin.gif
Пришлось попотеть над строительством дома для Максимилиана и его семьи.
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB, поздравляю с заслуженной победой!
"Дом для семьи Максимилиана" впечатлил еще на конкурсе. Шикарный особняк и очень статусный. Вот обычно от особняков веет каким-то холодом, искуственностью что ли, вроде как большой бездушный дом с красивыми вещами. Но у тебя получился невероятно уютный дом-особняк с удивительной домашней и теплой атмосферой. И при этом он выглядит очень даже статусно, прекрасное сочетание.
Очень понравилась сама проектировка особняка и его фасад. Коричневая отделка, вьющаяся зелень делают дом теплым и будто живым.
Оформление дворика тоже очень понравилось, аккуратно, красиво, со вкусом, сразу видно, что за домом тут ухаживают, что у хозяина великолепный вкус.
Гостиная светлая, просторная и солнечно-легкая. Так и хочется завалиться на бежевый диванчик. Вообще в такой гостиной чудесно проводить семейные вечера.
И коридоры обставленные, не пустые (а то бывает скачаешь где-нибудь дом, вроде ничего так, а вот коридоры вообще пустые и сразу как-то лишними смотрятся, а у тебя они такая же часть дома как и все комнаты, такие же обжитые и гармоничные в плане подбора цвета и декора).
Мастерская модельера очень впелчатлила. Изумительное сочетание стиля, практичности и гармонии. Вообще очень реалистично получилось к тому же, смотрела на скрины мастерской и казалось, что не скрины из игры рассматриваю, а реальные фото.
Тут даже добавить нечего. Снимаю шляпу.
Кухня светлая и просторная, белые цвета в сочетании с бежевым добавляют ей какой-то легкости и воздушности. Единственное, чего тут не хватает, точнее кого, так это замечательной хозяйки
smile.gif
Ибо в плане дизайна и цвета она изумительна.
Столовая тоже радует сочетанием цвета и мебели. И растения в подвесных горшках очень здорово смотрятся. Вообще в такой столовой здорово собираться всей семьей за ужином или за чаем и за неторопливыми разговорами. Вот такую столовую можно запросто назвать сердцем дома.
Детские раскрывают индивидуальность каждого ребенка и рассказывают о нем, об его интересах. И еще очень хорошо, что детские раздельные. Все-таки дом большой и позволить личное пространство каждому ребенку вполне можно
smile.gif

Спальня удивила сочетанием цветов. Бордовый здорово смотрится в сочетании с элементами светлых цветов. И вообще спальня очень уютная и стильная. А еще она многое говорит о своем владельце.
Ванная тоже великолепна в плане цвета и подбора элементов. От всего этого будто исходит расслабляющая энергетика :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх