Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Хлопушка88,
Хлопушка88 сказал(а):
Мне понравился спорт клуб. Очень функционален и разнообразен. Дизайн тоже радует.
Спасибо, мне он тоже очень нравится.
smile.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Били бы у меня вторые симы, скачала бы...
Не вижу преград, чтобы скачать Симс2. Я продолжаю играть в них, а также и в Симс3. Симс2 - по своему хороши, А Симс3 - посвоему.
smile.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
SimsHouse-6 Ну как? Как у тебя (можно ведь на "ты?
smile.gif
) получаются такие чудесные дома? Да ещё и по памяти. Я даже когда срисовываю планы домов с интернета, не могу потом ничего путного построить( Дом великолепен, он сочетает в себе уют загородного особняка, но в то же время является частичкой шумной городской жизни. Фасад очень красивый, а сад вокруг дома будто взят из пятизвездочного отеля: всё ровно, плиточка на земле, фонтаны, скамейки... Обстановка дома мне тоже очень понравилась, особенно столовая - светлая, чистая, но с изысканными деталями. А спальня - мечта)

Бакалея "Бухта Беладонна" Я как-то равнодушна к бизнесу в игре. Возможно, потому что много времени на него нужно тратить и много сил в него вкладывать. Но Бакалея мне понравилась, не перегружена материалами, думаю, она и просто как общественный участок будет очень хороша)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
Ну как? Как у тебя (можно ведь на "ты? ) получаются такие чудесные дома? Да ещё и по памяти.
Можно на "ты"
smile.gif
Не знаю даже как получаются они у меня...
smile.gif

Ручки сами что-то делают, ставят объекты, глаза подбирают цвета те, что нужно, а мозг просто фантазирует. Вот так и получается такие работы.
smile.gif
А зрительная память у меня очень хорошая видимо, еще я цифры хорошо запоминаю.
Bianchi сказал(а):
Дом великолепен, он сочетает в себе уют загородного особняка, но в то же время является частичкой шумной городской жизни. Фасад очень красивый, а сад вокруг дома будто взят из пятизвездочного отеля: всё ровно, плиточка на земле, фонтаны, скамейки...
Спасибо за такие теплые и приятные слова! Как для человека, который пытается строить что-то и у которого вообще нет навыков в архитектурном деле - это очень приятно слышать.
happy.gif

Bianchi сказал(а):
Обстановка дома мне тоже очень понравилась, особенно столовая - светлая, чистая, но с изысканными деталями. А спальня - мечта)
Ты права, над спальней и столовой я больше всего провел времени, тщательно подбирая каждый объект и смотрел, чтобы он не был лишним.
smile.gif


Bianchi сказал(а):
Я как-то равнодушна к бизнесу в игре. Возможно, потому что много времени на него нужно тратить и много сил в него вкладывать. Но Бакалея мне понравилась, не перегружена материалами, думаю, она и просто как общественный участок будет очень хороша)
Ну тут уже на вкус и цвет... Мне нравится,- тебе не очень - это совершенно нормально.Для ведения бизнеса он очень хорош, проверял его неоднократно. просто я люблю бизнесом заниматься в игре поэтому и создаю такие участки.

Спасибо тебе за такой хороший отзыв, мне было очень приятно читать!
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB,
SimsHouse-6 Дом впечатляет своей архитектурой, настоящий исполин
happy.gif
Очень стильный, строгий и в тоже время роскошный. Интерьеры как всегда не менее впечатляющие. Особенно кабинет, кухня и столовая. А еще детская ну просто хоромы для маленького принца или принцессы
happy.gif
А ванная вообще нечто, такая роскошная, как королевская.
surprised.gif

Этот дом просто идеально подойдет для утонченных ценителей роскоши, желающих идти в ногу со временем. Ведь дизайн сочетает в себе как и классические элементы, так и современные и в этом сочетании стилей, которое не может не восхищать, и есть "изюминка" ваших работ
happy.gif


Бакалея "Бухта Беладонна" Эдакий маленький уютный магазинчик с невероятно теплой атмосферой и хорошим выбором товаров. Этот лот хорош как и для ведения бизнеса (да, что там он просто идеален для бизнеса, удобный, практичный, продуманный. Покупатели просто обязаны ходить туда толпами
happy.gif
Вот я бы лично в такой хоть каждый день ходила), так и просто как общественный лот, где можно отовариться и просто хорошо провести время в уютной обстановке.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta, Спасибо за такие теплые слова. Я очень рад, что вам понравились эти два участка.
Julietta сказал(а):
Очень долго мучился с этим участком, так как размер большой и надо было все хорошо продумать, где какая комната будет находится и как Симы будут по нем передвигаться, чтобы это было удобно. В каждой комнате тщательно выбирал расположение мебели, где и какой предмет будет находится. Спасибо, что вы таким комментарием увидели и оценили мои старания, это безумно приятно!
shy.gif

Julietta сказал(а):
Бакалея "Бухта Беладонна"
Участок сам по себе маленький, но функционален, когда он используется для бизнеса. Собственно говоря, он для этого и создавался. Покупатели, действительно ходят толпами, поэтому я и продумывал , чтобы сделать больше свободного места возле кассы, так как там зачастую создается очередь и покупатели начинают возмущаться. И если может показаться,что в бакалее много свободного места,- это не так. Много места оставлено для удобства работы персонала магазина и для клиентов.
smile.gif


А еще для посетителей моей Мастерской, в ближайшее время будет небольшое обновление, но это будет небольшим сюрпризом для вас. Я все же решился на один маленький эксперимент. Какой именно? В скором времени вы сами все увидите.
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Представлю один жилой участок, а второй - общественный.
На этот раз захотел провести эксперимент и немного отступить от своего так называемого стиля. Судить вам, получилось у меня или нет, но я старался, даже сам удивился, что так вышло. Понравилось, не скрою. Теперь хочется услышать мнение со стороны.


"SimsHouse-7"

Это и есть мой эксперимент. Захотел попробовать сделать дом в современном стиле. Трудновато было подбирать под современный стиль от обои и полы, так и элементы декора. Но все же мне это удалось и результатом остался доволен. Без уюта и комфорта не обошлось. Дом хоть и не совсем большой, но жить в нем будет одно удовольствие. Надеюсь, он вам понравится, а также хочется услышать ваше мнение со стороны, удачно ли вышел мой эксперимент?

869bbd9a2aab.jpg


Данные участка:
Тип участка: Жилой
Размер участка: 2X2
Цена участка: 160 452$ симолеонов
Комнаты: 1-ый этаж: Гостинная, кухня, гараж
2-ой этаж: Зал, спальня, ванная/туалет, балкон
Размер: 29,67 Мб
Дополнительные материалы: есть


ef153127163f.jpg


4d9b599bd300.jpg


f7efc2459fcc.jpg


ef987c7a7045.jpg


e1a36fc91752.jpg


25c54da2955f.jpg


21434f55d2df.jpg


26b29bf9e694.jpg


50bcaabcc854.jpg


aada891359e7.jpg


9bf0b9d20f7e.jpg


e50dd961eeb1.jpg


551a672c8694.jpg


33432d450009.jpg


dbdb3e0f2ad5.jpg


716b5d3433c0.jpg


68478905d1ac.jpg


8f5f704d33f1.jpg


b572c121582b.jpg


85602e621b52.jpg


5117d1a24ae7.jpg


d7e8444a9c3c.jpg


3d27bccc3a2b.jpg


7e7942dbb429.jpg


092d64370e63.jpg


e91b002254fb.jpg


794229f23328.jpg


9565d092677f.jpg


d8df4a6b823a.jpg


c76e378b1a1f.jpg


5611c29ae58c.jpg


77f8ea3a33da.jpg


c0be2d2386a4.jpg


7138cecb0604.jpg


7f453c7103a3.jpg


aec065781e1b.jpg


c60392d8c845.jpg


bb7279daf5a4.jpg


3170ea380ab4.jpg


851cce1a41b7.jpg


946850dd03c7.jpg


bca593acc50e.jpg


4dff595cca81.jpg


2081605b47e3.jpg


cfd09f7b7798.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"Городской парк"

Этот участок был создан для приятного времяпровождения, не для бизнеса. В этом парке вы можете с удовольствием отдохнуть, поиграть в покер, маджонг или в шахматы со своими друзьями. А также, выпить кофе или что-то покрепче. Если вы проголодались - вы можете поесть в ресторане, в котором недорогие цены. Участок большой, поэтому места всем хватит, атмосферу старался сделать теплую и уютную.

29e2b526c5c5.jpg


Данные участка:
Тип участка: Общественный
Размер участка: 3X4
Цена участка: 176 059$ симолеонов
Комнаты: Пруд с мостом. Беседка для игры в покер. Беседка для игры в маджонг. 2 беседки для отдыха и игры в шахматы. Беседка-кофейня. Беседка-барная.
Ресторан: Общий зал, кухня( для персонала), комната для отдыха, туалет М/Ж
Размер: 12,65 Мб
Дополнительные материалы: есть


a2a82a9791a0.jpg


6a44a552aa04.jpg


08e099373c85.jpg


75d271255221.jpg


729c57f1c80f.jpg


a4861af2eab3.jpg


ef42f084a718.jpg


f10b655ae7d1.jpg


19518e45f757.jpg


2fbdad8a5639.jpg


e2036ba1d0b0.jpg


550f8a194f73.jpg


f5f832fa5f0b.jpg


cb1fda2c0741.jpg


d5d71d53e451.jpg


837205a746eb.jpg


d31881df1c50.jpg


361f1beab7eb.jpg


37f753cb0f04.jpg


1fcd7cd3c187.jpg


a087c0ea42b0.jpg


19f977927e7f.jpg


4543ac4695a3.jpg


f407e8eb6838.jpg


6e024b465daa.jpg


4331bf31c085.jpg


b23c5ef4b8cc.jpg


48e0b5dc4e84.jpg


e8ce467b45ea.jpg


615abfa6b869.jpg


391d481f6de0.jpg


32b096c1646b.jpg


841108ead917.jpg


d518e0ed34a8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB,
"Городской парк". Я просто в восторге от этого лота. Такой реалистичный, уютный и очень практичный парк получился.
В таком можно и в компании друзей хорошо провести время в кофейне, и погулять с детьми или в одиночестве побродить по узким тропкам.
Беседки вообще что-то, такие уютные, изысканные, красота, чудо архитектуры. И вообще дизайн парка очень впечатляет.
surprised.gif
happy.gif

Я бы и в жизни не отказалась в таком погулять. Редко когда встретишь столь прекрасные парки для симов и еще тем более, чтобы весили немного мегабайт. А ваш лот сочетает все и в лучшем виде. Обязательно возьму его себе в игру, ибо влюбилась в него еще только увидев скрины. Теперь хочу полюбоваться им в игре. И даже для съемок в мире его задействовать захотелось. Можно?

"SimsHouse-7" Смело можно сказать, что эксперимент удался. И удался очень даже отлично. Такой модерновый дом получился.
Серебристо-серо-белое сочетание цветов в интерьерах смотрится очень эффектно и стильно. Он прекрасно подойдет для какого-нибудь прогрессивного сима, шагающего в ногу со временем и ценящего стиль и комфорт.
Кухня вообще очень понравилась. Современно и уютно. А прихожая в черных и темно-серых тонах получилась стильной. Я даже не думала, что темные оттенки, которые кажутся на первый взгляд мрачными, могут в своем сочетании могут дать такой эффект и вообще что их можно так здорово обыграть в интерьерах.
Так что да, эксперимент просто отличный.
happy.gif
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta,
"SimsHouse-7"
Julietta сказал(а):
Смело можно сказать, что эксперимент удался. И удался очень даже отлично.
Это приятно было читать, что эксперимент удался. Я долго мучился с этим домиком.
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Серебристо-серо-белое сочетание цветов в интерьерах смотрится очень эффектно и стильно. Он прекрасно подойдет для какого-нибудь прогрессивного сима, шагающего в ногу со временем и ценящего стиль и комфорт.
Да-да, как раз для модного и стильного Сима, который будет на Бентли лихачить по улицам Бухты Беладонны (или других городах).
sm010.gif

Julietta сказал(а):
Кухня вообще очень понравилась. Современно и уютно. А прихожая в черных и темно-серых тонах получилась стильной. Я даже не думала, что темные оттенки, которые кажутся на первый взгляд мрачными, могут в своем сочетании могут дать такой эффект и вообще что их можно так здорово обыграть в интерьерах.
А тут уже включал свою фантазию и хотел как-то просто, но необычно сделать.
happy.gif


"Городской парк"
Julietta сказал(а):
Я просто в восторге от этого лота. Такой реалистичный, уютный и очень практичный парк получился.
В таком можно и в компании друзей хорошо провести время в кофейне, и погулять с детьми или в одиночестве побродить по узким тропкам.
Спасибо, вот вы прямо-таки всю мою задумку взяли и прочитали
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
Беседки вообще что-то, такие уютные, изысканные, красота, чудо архитектуры. И вообще дизайн парка очень впечатляет.
Благодарю, что оценили мои старания. А беседки, самые обычные, единственное, что в них необычного, так это я сделал прозрачный потолок во всех беседках.
Julietta сказал(а):
Редко когда встретишь столь прекрасные парки для симов и еще тем более, чтобы весили немного мегабайт. А ваш лот сочетает все и в лучшем виде. Обязательно возьму его себе в игру, ибо влюбилась в него еще только увидев скрины. Теперь хочу полюбоваться им в игре. И даже для съемок в мире его задействовать захотелось. Можно?
Не можно, а НУЖНО!
biggrin.gif
Я бы был очень рад, что мой участок будет где-то задействован и кому-то пригодится. Для меня это самая высшая награда. Если сделаете несколько скриншотов, - у меня будет просьба, скиньте ссылку, чтобы посмотреть на них. Буду ждать, с нетерпением!!!
happy.gif
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
давненько меня здесь не было.
какие же чудесные дома Вы строите. у меня просто нет слов.
не буду описывать каждый, скажу только, что спальни во всех домах бесподобны. /как и все остальные комнаты, просто я обожаю спальни/
в последнем доме очень понравился балкончик, я ярый фанат таких балконов
как всегда, всё очень уютно и тепло с:
с нетерпением жду следующих работ :з
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
AmNYANsia, Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно было читать.
happy.gif

AmNYANsia сказал(а):
давненько меня здесь не было.
Почаще заходите. Я теперь уладил все проблемы с игрой и, надеюсь, буду чаще обновлять Мастерскую.
smile.gif

AmNYANsia сказал(а):
не буду описывать каждый, скажу только, что спальни во всех домах бесподобны. /как и все остальные комнаты, просто я обожаю спальни/
в последнем доме очень понравился балкончик, я ярый фанат таких балконов
как всегда, всё очень уютно и тепло
Я просто стараюсь максимально приблизить участок к реальной жизни и чтобы все элементы были задействованы. Не обязательно комментировать каждый из участков, это уже по желанию.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB, а у первого домика было два варината фасада :)))
ef153127163f.jpg
869bbd9a2aab.jpg
И первый варинт, тот который с каменным балкончиком мне понравился больше, в таком современном доме такой балкончик напоминает о каменных нишах замков
smile.gif

Второй, вложенный в архив вариант - со стальными перильцами выглядит более лёгким и совсем современным
biggrin.gif

Интерьеры, как всегда, на высоте. Ты очень здорово используешь пространство в домах и неизменно сооружаешь огромную ванную комнату
happy.gif


Городской парк.
Очень красивый, интересный лот, оценила его ещё когда тестила
smile.gif
Вот только играть на нём не очень удобно - приходится "бегать по этажам" - потому что часть построек на фундаменте, а часть без, и у беседок высокие стенки.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@, Я ждал твоего визита.
biggrin.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
а у первого домика было два варината фасада
Да, было два варианта. Этот скрин случайно попал в презентацию.
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
И первый варинт, тот который с каменным балкончиком мне понравился больше, в таком современном доме такой балкончик напоминает о каменных нишах замков
Второй, вложенный в архив вариант - со стальными перильцами выглядит более лёгким и совсем современным
Все же я выбрал второй вариант, потому что старался сделать дом ближе к современному стилю, а каменный балкон, на мой взгляд не подходил туда.
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Интерьеры, как всегда, на высоте. Ты очень здорово используешь пространство в домах и неизменно сооружаешь огромную ванную комнату
В доме или на общественном участке должно быть пространство для передвижения Симов и взаимодействия с предметами. Поэтому, если участок будет использоваться в игре, то Сим должен ходить и не спотыкаться о разные предметы, я так считаю. Тебе больше понравились ванные в моих домах, кому-то кухни и столовые, а кому-то спальни. Каждый нашел что-то свое любимое в моих сооружениях, а для меня это очень приятно.
happy.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Городской парк.
Очень красивый, интересный лот, оценила его ещё когда тестила
В тесте не было некоторых доработок. Сам парк остался не тронутым, практически. А вот ресторан внутри я немного переделал и поменял обои и покрытие для полов, а так же некоторую мебель поменял.
smile.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Вот только играть на нём не очень удобно - приходится "бегать по этажам" - потому что часть построек на фундаменте, а часть без, и у беседок высокие стенки.
Ну это, наверное, его один минус, я надеюсь. Но я , когда его проверял, как-то не обратил на это внимание и меня все устраивало. Как говорят, каждому свое.
smile.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
TyPreHeB, Ши-ка-рно!! SimsHouse-7 великолепен! Меня всегда удивляет/восхищает, как можно постоить небольшой домик и уместить в нем все-все!!
Я, как любительница всего стеклянного в интерьерах, просто в восторге от дверей и перил второго этажа. А сочетание черного и белого в холле? это вообще мечта!
Согласна с HepB@TpEnK@, каменная перегородка придает особый шарм балкону.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Jaime,
Jaime сказал(а):
Ши-ка-рно!! SimsHouse-7 великолепен! Меня всегда удивляет/восхищает, как можно постоить небольшой домик и уместить в нем все-все!!
Спасибо большое за такие приятные слова, очень приятно. Значит, я не зря старался!
happy.gif

Jaime сказал(а):
Я, как любительница всего стеклянного в интерьерах, просто в восторге от дверей и перил второго этажа. А сочетание черного и белого в холле? это вообще мечта!
Ну как-то хотел подчеркнуть современный стиль и видимо мне это удалось, чему я очень рад, что многим понравился этот домик.
happy.gif

Jaime сказал(а):
Согласна с HepB@TpEnK@, каменная перегородка придает особый шарм балкону.
Возможно, он и придает, но мне показался ближе второй вариант с балконом, хотя и первый мне тоже очень нравился. Да и по большому счету, кто захочет скачать этот домик, балкон можно переделать. Удалить эти перила и поставить полустены и у вас будет тот тот балкон, который вы захотели.
biggrin.gif
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
TyPreHeB, я в Вашей мастерской первый раз, но как зашла - не смогла оторваться, все 6 страниц рассматривала-разглядывала и пришла в полнейший восторг
biggrin.gif
У Вас просто нереальные работы, больше всего меня поражает умение в, казалось бы, маленький домик вместе столько всего, что глаза разбегаются) Сначала хотела пожалеть игру и выбрать для скачивания только самое-самое, но в конце концов поняла, что это невозможно, и забрала абсолютно все
biggrin.gif
Сейчас веду бизнес в "Бакалее", доход вполне устраивает. А на "SimsHouse-5" я вообще нарадоваться не могу, заселила туда любимую семью, живется им замечательно) Многоквартирный дом "Зеленый" тоже уже заселен, а недавно мои студенты пробрались в "Тайное общество !Бойцовские Ламы!"
biggrin.gif
Я могу писать до бесконечности, но, думаю, и так ясно, что я просто влюбилась в Ваши работы. Жду с нетерпением еще!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
†Rheon,
†Rheon сказал(а):
я в Вашей мастерской первый раз, но как зашла - не смогла оторваться, все 6 страниц рассматривала-разглядывала и пришла в полнейший восторг
Это очень приятно слышать, что с первого раза все так понравилось.
smile.gif

†Rheon сказал(а):
У Вас просто нереальные работы, больше всего меня поражает умение в, казалось бы, маленький домик вместе столько всего, что глаза разбегаются) Сначала хотела пожалеть игру и выбрать для скачивания только самое-самое, но в конце концов поняла, что это невозможно, и забрала абсолютно все
Вы немного преувеличиваете, что это нереальные работы, просто домики сделаны с любовью и не стараюсь их захламить не нужными объектами в игре и все. Секрет абсолютно прост. Очень приятно было читать, что все участки скачали себе в игру и они вам пригодились.
smile.gif

†Rheon сказал(а):
Я могу писать до бесконечности, но, думаю, и так ясно, что я просто влюбилась в Ваши работы. Жду с нетерпением еще!
Спасибо вам за такие теплые слова, обязательно, в скором времени надеюсь порадовать новым обновлением.
happy.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Ух-ты,Ух-ты...какое обновление
smile.gif

Дом великолепен...В нём не только симам будет комфортно,я тоже себе такое чудо хочу)Кухня прям произведение искуства)Домик как будто расчитан на реальных людей
smile.gif
Спальня шик,да и всё остальное!А эта тарелка на крыше ;-) У меня эпитетов не хватает-чтоб описать какой у меня восторг от этого дома)Первое о чём подумалось,когда увидела домик изнутри-ты не играл в симс истории о питомцах,вроде так?Так вот там был повар Стефан с кошкой,вот этот дом прям создан для него.Я вот его там и вижу)И конечно же остальным симам там будет очень комфортно)Ванная икона стиля.А какой дом красивый ночью!Прям зацепил скрин)Так я не увидела камина(,ты отошёл от традиций?
Парк такой обширный и просторный,беседки прелесть,а какие скрины можно наделать
smile.gif
Ещё и навыки прокачать)И кофе попить)Классно оформил телефонные аппараты,прям будки получились.
Обновление отпад,впрочем как всегда)Всё гармонично,современно и уютно.Так держать!
P.S.где-то видела,что "обуздал" игру,что именно тебе помогло?У меня вторые тоже вечно вылетают(
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Ух-ты,Ух-ты...какое обновление.
Дом великолепен...В нём не только симам будет комфортно,я тоже себе такое чудо хочу)Кухня прям произведение искуства)Домик как будто расчитан на реальных людей Спальня шик,да и всё остальное
Спасибо, Оль!
happy.gif
Я очень рад,что тебе понравилось это обновление.
Дом мне самому прям понравился, не скрою. Не ожидал сам от себя,что все так получится
biggrin.gif
Над его постройкой я около недели мучился, при наличии свободного времени конечно. Каждой комнате и каждой детали уделял много время. Для себя -результатом остался доволен, но хотелось послушать разные мнения со стороны. Не ожидал, честно, что этот маленький домик так всем понравится.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Первое о чём подумалось,когда увидела домик изнутри-ты не играл в симс истории о питомцах,вроде так?Так вот там был повар Стефан с кошкой,вот этот дом прям создан для него.Я вот его там и вижу)И конечно же остальным симам там будет очень комфортно)
Дополнение "Питомцы" (ты правильно написала) единственное, которое я не сильно люблю. Не играл, буду откровенным.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
А какой дом красивый ночью!Прям зацепил скрин)Так я не увидела камина(,ты отошёл от традиций?
Не ожидал, не ожидал. Мне нравится, когда все светится
happy.gif

В этом эксперименте - да, отошел от традиций. Камин можно было добавить, но я, в этот раз, решил без него обойтись.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Парк такой обширный и просторный,беседки прелесть,а какие скрины можно наделать Ещё и навыки прокачать)И кофе попить)Классно оформил телефонные аппараты,прям будки получились
Обновление отпад,впрочем как всегда)Всё гармонично,современно и уютно.Так держать
Парк тоже мне понрвился, телефонные будки специально такими современными сделал, как-то самую малость разнообразия захотел. В скором времени планирую очередное обновление.
smile.gif


P.S.
Воробьёнок сказал(а):
где-то видела,что "обуздал" игру,что именно тебе помогло?У меня вторые тоже вечно вылетают
Да, Оль, все-таки я решил свою проблему с игрой. Это оказался глюченный дополнительный материал, из-за которого меня выбрасывало из игры. Я долго его искал и в итоге не ошибся. А как нашел? Отключил все доп. материалы и внимательно изучал каждый участок, с которого происходили вылеты и обнаружил, что есть один и тот же объект, который присутствует на каждом участке. Потом включил дополнительные материалы, зашел на жилой участок( а вылеты были из общественных) и удалил его. Проверил и все получилось.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Спасибо,Тём)Видимо у меня та же беда
sad.gif

P.S.Очень нравятся твои обновления,с каждым разом всё привлекательнее и привлекательнее
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Спасибо,Тём)Видимо у меня та же беда
Не за что, Оль. Это надо очень много времени. Для начала выпиши название участков, с которых вылетает игра. А потом отключаешь доп. материалы и внимательно присматриваешься на объекты, которые находятся на каждом участки( обидно может оказаться, что он не один, а их несколько, тогда сложнее). Я так делал, надеюсь и тебе поможет.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
P.S.Очень нравятся твои обновления,с каждым разом всё привлекательнее и привлекательнее
Спасибо, Оль, за такие приятные слова, мне очень приятно и все больше и больше хочется радовать вас новыми работами. Надеюсь, скоро подготовлю очередное обновление. Но надо чуточку подождать. У меня есть одно важное дело, которое я пообещал сделать. Только после его завершения подготовлю новые участки.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх