Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тём,
TyPreHeB сказал(а):
обидно может оказаться, что он не один, а
их несколько, тогда сложнее). Я так делал, надеюсь и тебе поможет.
Спасибо ещё раз
smile.gif
+это может оказаться объект из любимых
sad.gif
Обязательно займусь,когда немного буду по-свободнее)
TyPreHeB сказал(а):
подготовлю очередное обновление. Но надо чуточку подождать.
Интриги,интриги,интриги.)Как всегда,хоть это остаётся не изменным
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Спасибо ещё раз +это может оказаться объект из любимых Обязательно займусь,когда немного буду по-свободнее)
Не за что, может этот мой способ и тебе поможет решить проблемы с игрой. Хотя он далеко не легкий оказался, но а другого способа я так ине нашел, что я только не делал...
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Интриги,интриги,интриги.)Как всегда,хоть это остаётся не изменным
sm010.gif
Если мои работы интересны и нравятся вам, то мне с большим удовольствием хочется их добавлять. Вот если бы чуточку побольше времени свободного было, возможно, и обновлялся бы чаще.
smile.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
"SimsHouse-7" . Вот это "вау"!) Эксперимент, сразу скажу, получился удачным. Стиль мне очень нравится: современность с нотками классики. Дворик очень красивый, уютный. Ночью дом смотрится особенно эффектно, как ночной клуб) Обстановка, как всегда, на высшем уровне, я бы точно хотела там жить. Думаю, и мои симы будут не против. Уже качаю, надеюсь, в игре будет так же здорово смотреться, как и на скринах)
Городской парк" - Ландшафт очень красивый, понравилась планировка ( с собакой в таком парке не погуляешь
biggrin.gif
) Беседки, как в настоящем дворце и роскошный ресторан. Думаю, это место отдыха элитных жителей сим-сити)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
"SimsHouse-7" . Вот это "вау"!) Эксперимент, сразу скажу, получился удачным. Стиль мне очень нравится: современность с нотками классики. Дворик очень красивый, уютный. Ночью дом смотрится особенно эффектно, как ночной клуб) Обстановка, как всегда, на высшем уровне, я бы точно хотела там жить. Думаю, и мои симы будут не против. Уже качаю, надеюсь, в игре будет так же здорово смотреться, как и на скринах)
Спасибо, я очень рад, что эксперимент удался на славу и тем более было приятно слышать!
happy.gif
Надеюсь, вам понравится этот участок и вы останетесь им довольны, так как я над его строительством очень старался.
smile.gif

Bianchi сказал(а):
Городской парк. Ландшафт очень красивый, понравилась планировка ( с собакой в таком парке не погуляешь ) Беседки, как в настоящем дворце и роскошный ресторан. Думаю, это место отдыха элитных жителей сим-сити)
Можно и с собакой погулять.
biggrin.gif
Да и это место, на мой взгляд, обычный парк для обычных симов.
smile.gif


Небольшое объявление:
Дорогие посетители моей Мастерской! Если вам интересно наблюдать за новыми обновлениями, вы можете на них подписаться и получать ЛС о добавлении новых участков. Для этого будет сделана Подписка в шапке темы и попасть туда могут все желающие и кому интересны мои творения. С удовольствием, добавлю всех, кто захочет подписаться на новые обновления. Просьба: для этого стоит написать мне в ЛС, что вы хотите получать сообщения о новых обновлениях.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

"SimsHouse-8"

Это еще один дом выполненный в моем любимом, классическом стиле. Тут есть все для роскошной жизни. Участок был создан для того, чтобы люди могли его скачать и играть для своего удовольствия ни о чем не задумываясь.

d049e30ddc25.jpg


Данные участка:
Тип участка: Жилой
Размер участка: 3X2
Цена участка: 196 880$ симолеонов
Комнаты: 1-ый этаж: Гараж, гостиная, кухня-столовая, зал
2-ой этаж: Спальня, спорт-зал, ванная/туалет
Размер: 24,49 Мб
Дополнительные материалы: есть


0cd2a1cbbb12.jpg


be6756864f84.jpg


60f28496e8cc.jpg


910acba5709a.jpg


5b610e403791.jpg


b89b46eea42a.jpg


b917e64f3f07.jpg


82316cff887c.jpg


ab30ec40284e.jpg


b32b32ee9c64.jpg


580f8748c9ce.jpg


15763d45bbee.jpg


c07068ab7ffc.jpg


a5624dc134cd.jpg


3c9c048290f7.jpg


6ab342f9a6b2.jpg


f584fa84b9aa.jpg


d3c151d018e5.jpg


349add26eddd.jpg


2009d1e3b10d.jpg


d3ef3e450f56.jpg


7e9a8ebe3e2f.jpg


83db116dbbe4.jpg


1cb8e120d792.jpg


a7531d462eec.jpg


c2e32f9a28f7.jpg


42dceade93c4.jpg


6b04945412ef.jpg


95b50d8fecf5.jpg


1737981ee1a7.jpg


6bf7f12e2350.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ресторан "Черное и белое"

Еще один мой маленький эксперимент. Решил построить небольшой ресторан как для ведения бизнеса, так и для приятного отдыха. Но выполнить его решил его всего в двух цветах, черном и белом. Поэтому так этот ресторан и называется. В ресторане вы можете не только поесть, но и приятно отдохнуть, поиграть в покер или в шахматы. А если и это вам надоело, то вы можете смело спеть в караоке и проверить свои вокальные данные.

6d99470b7def.jpg


Данные участка:
Тип участка: Общественный
Размер участка: 2X2
Цена участка: 117 415$ симолеонов
Комнаты: 1-ый этаж: Гостиная, комната для игры в покер и в шахматы, комната для караоке, туалет М/Ж
2-ой этаж: Общий зал, кухня для персонала
Размер: 9,32 Мб Мб
Дополнительные материалы: есть


b70d1a3f7669.jpg


541994a03051.jpg


7a56ae7c4034.jpg


5071159e395e.jpg


bfb4f22802bc.jpg


4c3ce14442d2.jpg


f63d4517f6f7.jpg


0af802276395.jpg


2e7a2366a4b0.jpg


b7ce6a24b976.jpg


212ac7e3a71b.jpg


e321574727b5.jpg


3802320cf04f.jpg


a30b12698279.jpg


d196cd5543e4.jpg


268d2c6356fd.jpg


35e5befe8028.jpg


7ef1165f7ec6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
"SimsHouse-8"
Наконец,снова огромный дом!!!Как мне понравились везде шторы и занавески на окнах) В доме и на доме столько зелени,от этого он кажется таким живым,мне это очень понравилось,а у автора зелёное настроение,видимо отдых пошел тебе на пользу
smile.gif
Очень понравился задний двор и бассейн
smile.gif
Видимо я уже соскучилась по лету,всё на бассейны облизываюсь,такая гостинная интересная,в твоём стиле-вообще дом мне напоминает такой современное поместье в миниатюре
smile.gif
Понравилось как "огородил" лесницу
smile.gif
Очень интересный ход)
Ресторан "Черное и белое".
Вот это лот!!!Признаюсь честно,после того как увидела ресторан,позабыла про 8-й дом,он просто затмил всё
smile.gif
Когда увидела ресторан изнутри,поняла что хочу жить только в нём,роскошнее лота ещё не видела!Сразу влюбилась в диванчики на входе) Раньше если заводила бизнесс,скажем так,то почти всегда покупала ресторан),после этих двух лотов,поняла как я соскучилась по симс2
smile.gif
От главного зала я просто безума,стулья с бантиками,где ты такие нашёл?Они меня покорили
smile.gif
Мысли путаются-как мне всё понравилось
smile.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
SimsHouse-8" У меня нет слов, это же то, что я так давно искала! Мне как раз нужен был особняк на берегу для моей итальянской семьи. Сколько ни искала, сколько ни пробовала сама построить - всё не то. А этот дом - просто воплощение моих фантазий) Особенно впечатляет красная гостиная. Такая роскошь) Обязательно скачаю и порадую своих симов.

Ресторан "Черное и белое" Ещё один потрясающий лот. Сразу видно, у Автора вдохновение
biggrin.gif
Очень красивый ресторан, как внутри так и снаружи. Он шикарно будет смотреться на чёрно-белых скринах. За бизнес отдельное спасибо, надо и мне попробовать себя в качестве предпринимателя - может, получится?)

p.s. можно меня в подписку? Хоть я и сама просматриваю тему, но все же могу пропустить обновления)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Оль, я очень рад, что тебе понравился этот домик. Про бассейны не зря вспомнил, как раз вовремя. Наступила жаркая пора и Симам пора купаться.
biggrin.gif

Зелень во дворе и в доме специально добавлял, она уют придает, да и я сам люблю, когда возле дома деревья, а внутри дома настоящие живые цветы. Я живу в своем доме и я знаю, как приятно смотреть на на всю зелень. А за лестницу долго не думал, как-то в процессе все получилось!
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Ресторан "Черное и белое".
Совсем не ожидал, что этот лот так понравится. Почему-то у меня по поводу него были сомнения, а получилось совсем наоборот. Я очень рад ,что этот ресторанчик вызвал столько эмоций у тебя и появилось желание поиграть в нем. А доп. материалы для игры качаю с "Загрузки для Симс2" или с других сайтов, но скачиваю лишь то, что мне очень нравится.
smile.gif


Bianchi,
Bianchi сказал(а):
Вот такого тоже не ожидал, что таким способом я могу выполнить то, что кто-то давно подобное искал, но признаюсь, это очень приятно было читать. Единственное, этот дом находится не на берегу моря, а обычный участок, до пляжных лотов я еще не добрался. Но на будущее скажу, что и такие имеются. Над ними просто надо хорошо поработать, чтобы загрузить их на всеобщее обозрение. Могу сказать точно, что вы их увидите, но чуточку позже. С удовольствием качай, я надеюсь этот лот принесет много позитива и радости твоим Симам!
happy.gif

Bianchi сказал(а):
Ресторан "Черное и белое"
Также спасибо за прекрасные слова в пользу этого ресторана. Как я написал выше, что у меня именно по этому лоту были сомнения, но ваши комментарии их развеяли. Попробуй его в бизнесе, надо же с чего-то начинать. Но именно ресторанный бизнес самый трудный из всего, чем я занимался. Самый легкий - обычная торговля, а самый сложный - ресторанный. Я думаю, что у тебя все получится, тем более все для бизнеса готово. Покупай лот и можно сразу набирать персонал и открывать в городке новое заведение. Пусть этот лот принесет тебе массу приятных впечатлений!
smile.gif


P.S.
Bianchi сказал(а):
p.s. можно меня в подписку? Хоть я и сама просматриваю тему, но все же могу пропустить обновления)
С удовольствием добавлю!
biggrin.gif
Правда надо немного подредактировать шапочку и внести всех, кто желает подписаться на обновления. Пока желающих немного, но как приготовлю следующее обновление я обязательно скину ссылку.
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тём,
TyPreHeB сказал(а):
Но именно ресторанный бизнес самый трудный из
всего, чем я занимался. Самый легкий - обычная торговля, а самый сложный - ресторанный
бизнес.
Вот уж не думала
sad.gif
У меня с торговлей не ладилось,вечно все вещи скупали,прилавки постоянно пустые,в общем я не успевала
sad.gif
Всегда выкупала ресторан,улучшала его как могла,меняла персонал и потом только наблюдала за всем этим действом
smile.gif
Вообще люблю за симами наблюдать,правда действия совершают однообразные,приходиться подталкивать
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Вот уж не думала
Оль, может быть ресторанный бизнес мне показался тяжелым, а для тебя может оказаться в самый раз.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
У меня с торговлей не ладилось,вечно все вещи скупали,прилавки постоянно пустые,в общем я не успевала
Согласен, для торговли надо быстро все делать. Успевать пополнять и выставлять новый товар, но для этого же есть сотрудники, поэтому я как-то втянулся и к торговле больше привык.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Всегда выкупала ресторан,улучшала его как могла,меняла персонал и потом только наблюдала за всем этим действом
А попробуй заняться ресторанным бизнесом в моем ресторане. Не получится - так всегда можно продать участок.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Вообще люблю за симами наблюдать,правда действия совершают однообразные,приходиться подталкивать
Да гонять их надо как сидоровых коз
sm010.gif
Не то, что подталкивать на действия нужно, чуть ли не носом тыкать нужно для этого
biggrin.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тём,
smile.gif
Ещё раз хочу поблагодарить,какие замечательные ты строишь участки,все как по мне,столько уюта и тепла-есть только в твоей мастерской.Продолжай и не оставливайся,знаю что наглею,но моим симам без тебя никак) С нетерпением жду нового обновления
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
А попробуй заняться ресторанным бизнесом в моем ресторане. Не получится - так всегда
можно продать участок.
Так и сделаю,а продавать ни-ни...Семейный бизнес так сказать будет
tongue.gif

TyPreHeB сказал(а):
чуть
ли не носом тыкать нужно для этого
Носом,носом ещё как
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Ещё раз хочу поблагодарить,какие замечательные ты строишь участки,все как по мне,столько уюта и тепла-есть только в твоей мастерской.Продолжай и не оставливайся,знаю что наглею,но моим симам без тебя никак) С нетерпением жду нового обновления
Оль, спасибо, тебе за теплые слова и за прекрасные пожелания.
happy.gif
Вот руки еще не добрались до пляжных участков, и есть еще некоторые участки, которыми, я надеюсь вас удивить. Все это будет в скором времени, просто нужно как следует подготовиться. Пусть твои Симы немного потерпят, чтобы потом они просто получали удовольствие в новых лотах!
biggrin.gif
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
TyPreHeB,
Привет
happy.gif

Мне очень понравились дома и лоты, которые ты создавал, а вот самые любимые:
Sims House-3 на данный момент является одним из самых любимых домов. Больше всего в нём понравилась подборка цветов и приятные безделушки, радующие глаз. Очень мило, на мой взгляд
happy.gif

Общежитие(Университет) удивило своей формой и креативностью. Я поначалу подумала, что это гостиница ;D. Опять же, отличное сочетание цвета и пейзажа
smile.gif

Магазин одежды "H&M" опять же, очень сильно удивил. Потрясающий дизайн и ничего лишнего в обстановке, очень радует.
SimsHouse-5 - ещё один мой любимый жилой участок. Здесь больше всего понравилась внутренняя обстановка.
Про Спорт-клуб вообще молчу. Я давно искала что-то наподобие хорошего спортзала, и вот, наконец, нашла его. Одна из лучших твоих работ
smile.gif

SimsHouse-7 - здесь очень понравился вид ночью и современный вид всего дома в целом.
И, наконец, Ресторан "Черное и белое" , опять же, цветовое сочетание и интерьер делают своё дело - прекрасная работа.

С нетерпением буду ждать следующих твоих работ, уж очень они мне нравятся
Успехов с:
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
VlrKrl, Привет.
smile.gif
Спасибо за такой большой и очень приятный отзыв. Очень приятно, а также приятно наблюдать за тем, что мои участки, которые я делаю очень нужны и нравятся людям, которые играют в Симс 2.
smile.gif

VlrKrl сказал(а):
С нетерпением буду ждать следующих твоих работ, уж очень они мне нравятся. Успехов с:
Большое спасибо, буду стараться радовать вас новыми работами.
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TyPreHeB,
"SimsHouse-8" Ничего себе! Это даже не дом, не особняк, а самый настоящий дворец. Вполне такой современный и модернизированный дворец не лишенный величественности и изыска
smile.gif
happy.gif

Такая роскошь и красота, каждый уголок этого дома можно рассматривать очень долго как самый ценный экспонат и это ни капельки не надоест.
И роскошь этого дома не помпезная и кричащая, а утонченная, величественная и ненавязчиво изысканная. Великолепный во всем своем великолепии дом (уж простите за тавтологию)
smile.gif


Ресторан "Черное и белое" Очень уютный и стильный ресторан. Подойдет как и для деловых переговоров, так и для дружеских посиделок, так и для романтических свиданий. И вряд ли такой красивый и комфортабельный ресторан оставит равнодушным хоть одного сима
happy.gif
Да что уж там я бы и сама в такой ресторан сходила с радостью, если бы он существовал в реале
biggrin.gif
А так обязательно отправлю туда своих симов.
А контрастное сочетание черного и белого смотрится очень изысканно и эффектно, еще мне понравились столики и стулья, их размещение так красиво и удобно.

PS: а можно и меня в подписку? Не хочу пропускать такие чудесные обновления.
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Julietta,
Julietta сказал(а):
Ого!.. Ого!... Сколько приятных слов! Даже затрудняюсь с ответом и не знаю, что сказать... Очень приятно читать такие слова, после всех стараний, которые были приложены к этому участку. Спасибо, Юль!! .
happy.gif

Julietta сказал(а):
Ресторан "Черное и белое"
Также приятно удивлен.
happy.gif
Скажу откровенно, что я сидел и думал: "Стоит ли загружать эту коробченку на всеобщее обозрение?" Да, мысли были именно такие. Никак не ожидал, что этот ресторан так многим понравится, а получилось совершенно все наоборот. По поводу размещения, также продумывал, чтобы Симы друг другу не мешали в игре и чтобы места хватало для их передвижения.
Julietta сказал(а):
PS: а можно и меня в подписку? Не хочу пропускать такие чудесные обновления.
Конечно, можно. Обязательно добавлю, только подредактирую немного шапочку темы.
smile.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
В мастерскую заглянула случайно и не пожалела. Вы очень талантливый дизайнер и архитектор. Больше всего нравится то, что Ваши дома функциональны и действительно удобны, во отличии от домов с иностранных сайтов, которые могут выполнять только чисто декоративную функцию, а из-за кучи декоративных предметов бедные симы не могут даже спокойно передвигаться. Хоть мне, привыкшей к огромному количеству дополнительного контента, кое-где и не хватает скачанной мебели, дома все равно шикарны. Отпишусь насчет последнего обновления.
SimsHouse-8
В этот дом я влюбилась, как только увидела его снаружи. Обожаю светлые постройки с большими белыми окнами, они ассоциируются с летом и тропическими островами. И декоративный плющ у входа очень к месту. Фонтаны, бассейн, шезлонги, маленький столик - все это напоминает дорогую дачу за городом. Внутри старина очень гармонично соединяется с современностью. Опять-таки комнаты (за исключением гостиной) выдержаны в моих любимых светлых и коричневых цветах. Хоть гостиная и является ярким пятном на фоне остального дома, это не мешает ей выглядеть очень стильно и интересно.
Думаю, дом можно использовать как дачу на каком-нибудь экзотическом курорте, например на острове Твики. Также он прекрасно будет смотреться в одном из городков среди других котеджей.
Ресторан "Черное и белое"
Замечательный ресторан в классическом стиле, хорошо смотрелся бы в центре города. Очень удачно выбрана цветовая гамма, благодаря которой все смотрится очень роскошно и изысканно, но в то же время нет ощущения тяжести, которое возникает в ресторанах в темно-бардовых тонах с бархатными шторами. Я бы использовала этот лот для банкетов, свадеб и прочих торжественных случаев. Единственное, что немного смущает - это картинки симс 3 на стенах на этом скрине, как-то они не вписываются в общую картину. Но все остальное выглядит великолепно. Я бы охарактеризовала этот ресторан словосочетанием "Дорого и со вкусом".
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Millicent,
Millicent сказал(а):
В мастерскую заглянула случайно и не пожалела. Вы очень талантливый дизайнер и архитектор.
Спасибо, что посетили мой скромный уголок. Да я вовсе не дизайнер и не архитектор тем более. Просто я с любовью делаю то, что мне нравится.
smile.gif

Millicent сказал(а):
Больше всего нравится то, что Ваши дома функциональны и действительно удобны, во отличии от домов с иностранных сайтов, которые могут выполнять только чисто декоративную функцию, а из-за кучи декоративных предметов бедные симы не могут даже спокойно передвигаться
Вот тут вы попали в самое яблочко. Было время, когда я сам качал дома с разных сайтов, но от них у меня сразу пропадал интерес, когда я понимал, что все, что находится в лотах совершенно не используется для игры, а просто для красоты. Я считаю это неправильным. Участок должен работать и выполнять функции в игре. Поэтому я попробовал сам строить участки для игры.
Millicent сказал(а):
Хоть мне, привыкшей к огромному количеству дополнительного контента, кое-где и не хватает скачанной мебели, дома все равно шикарны
Я считаю, что огромное количество доп. материалов иногда может смотреться наляписто, всего должно быть в меру, я такого вот мнения. Тем более в участках должно быть свободное место, чтобы Симы без проблем передвигались, да и вас ничего не раздражало в игре. Спасибо вам за комплименты.
Millicent сказал(а):
Дом можно использовать в разном назначении. Будь он жилым участком в городе или выполнять роль загородной дачи. Это уже как и кто захочет. Вы имеете ввиду гостиную в красном цвете? Ну это мой самый любимый цвет и без него я, практически, не могу обойтись. Тем более всегда можно переделать в участке все на свой лад, если вам не понравилось. Это все мелочи.
smile.gif

Millicent сказал(а):
Ресторан "Черное и белое"
Ресторан можно использовать в игре совершенно в разных целях. Даже можно просто приехать на участок и поужинать в ресторане. Хотя я с вами соглашусь, что он очень подходит для больших праздников и банкетов. По поводу картин, которые вас смутили, я хотел бы ответить так. Я до сих пор не могу найти картины с надписью "Симс 2", поэтому там и оказались эти картины, потому что с такой надписью картин у меня нет. Но я все ровно благодарен вам, что вы указали мне на ошибку.
smile.gif


Спасибо вам за то, что посетили мою Мастерскую и оставили такой приятный отзыв о моей работе. Искренне благодарен за приятные слова.
happy.gif
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
TyPreHeB, ваша мастерская удивительна! Нигде я ещё не скачивала таких симпотишных домов!
*Общ. участки пока не качала, но скоро мы это исправим*
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
(Happy),
(Happy) сказал(а):
ваша мастерская удивительна! Нигде я ещё не скачивала таких симпотишных домов!
Спасибо за приятный отзыв. На самом деле у меня обычные дома, на мой взгляд.
smile.gif

(Happy) сказал(а):
*Общ. участки пока не качала, но скоро мы это исправим*
Они полностью в вашем распоряжении, качайте с удовольствием.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх