Мегафлуд

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А при чём тут сорокалетние девственники? Извините, а ради самой себя ухаживать за своим телом и внешним видом не бывает? Откуда такой стереотип вообще, что если женщина хочет быть красивой, то это обязательно ради мужчины? Может, она лесбиянка и ради "подруги" так старается? Или просто самой не хочется видеть в зеркале огородное пугало с соломой вместо волос, мешком пусть будет картошки вместо туловища и жабьей мордой вместо лица?
А к чему тут вообще уход за собой? o_O
Если за скобками лишний вес оставить, Mr. Stark писал про возрастные изменения, расовые особенности, мышцы у женщин и физические увечья. Даже от самого лучшего ухода шестидесятилетнее лицо двадцатилетним не станет, негроидный тип в европейский не превратится, потерянные ноги и глаза не отрастут. А чтобы мышцы накачать, вообще надо кучу усилий приложить, это уход за собой и есть.
И я ни слова не писала ни про уход за собой, ни про его взаимосвязь с мужчинами, гспд :фейспалм: Вообще не поняла к чему вы. Особенно в контексте обсуждения компьютерных женских моделек. Определённо, уход за собой не помешает горстке пикселей.

К слову, для вас есть хоть какой-то промежуток между девушкой с параметрами 100/40/100, с силиконом во всех местах, волосами до попы, боевым мейком со шпильками 24/7 и возрастной бодипозитивной трансгендерной феминисткой с сотней лишних кило, отказывающейся брить ноги? Такое чувство, что для вас существует только или/или.

А как она выглядит? А то я без понятия.
Да я тоже, не особенно часто играю в игры, решила изучить этот вопрос. И знаете, это правда очень смешно: на вполне невинный запрос "женские персонажи в играх" (безо всяких феминизмов и сексуализаций) основной контент, который я получила - топы "самых горячих", "самых желанных" и "самых сексуальных".
Но определенно никакой сексуализации и объективации не существует, это все выдумки :смех::смех:
b649af6780e8.png
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Но определенно никакой сексуализации и объективации не существует, это все выдумки
Они-то, может, и есть, но бороться с ними путем замены этих всех на крокодилов и бегемотов как-то странно. Подавляющее большинство покупателей ширпортребных игр составляют мужчины, и многих даже сейчас раздражает, когда их безальтернативно "заставляют играть бабой", ну и как они воспримут то, что им будут навязывать не просто женского персонажа, а который еще и выглядит так, что без слез не взглянешь? Больше того, подозреваю, что и значительная часть женщин-геймерш сочтет себя оскорбленной в лучших чувствах "это типа вот так вы хотите, чтобы я выглядела, да?" И ради кого тогда затеян этот бред, спрашивается? Может быть, я уже перестал что-либо понимать в бизнесе, но разве продукт, произведенный для массового потребителя, не обязан удовлетворять этого потребителя, то есть большинство, а не пропагандировать некие "особо прогрессивные" ценности, которые большинству поперек горла?
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Они-то, может, и есть, но бороться с ними путем замены этих всех на крокодилов и бегемотов как-то странно. Подавляющее большинство покупателей ширпортребных игр составляют мужчины, и многих даже сейчас раздражает, когда их безальтернативно "заставляют играть бабой", ну и как они воспримут то, что им будут навязывать не просто женского персонажа, а который еще и выглядит так, что без слез не взглянешь? Больше того, подозреваю, что и значительная часть женщин-геймерш сочтет себя оскорбленной в лучших чувствах "это типа вот так вы хотите, чтобы я выглядела, да?" И ради кого тогда затеян этот бред, спрашивается? Может быть, я уже перестал что-либо понимать в бизнесе, но разве продукт, произведенный для массового потребителя, не обязан удовлетворять этого потребителя, то есть большинство, а не пропагандировать некие "особо прогрессивные" ценности, которые большинству поперек горла?
Ну во-первых, "большинство" таки не подавляющее. Всю инклюзивность будут определённо предоставлять США, ориентируясь при этом на свой рынок, а там женская аудитория геймеров уже 41% на последний год.
Ну и во-вторых, вся моя риторика сводилась к тому, что "без слез не взяглянешь" - это, простите, ваша отсебятина. Я уверена, что они ограничатся более закрытыми костюмами и анатомичными фигурами у женских персонажей, могут добавить больше расового разнообразия и лгбт, но не в космических масштабах, как вы это преподносите. Там не идиоты в боссах сидят.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
больше расового разнообразия и лгбт, но не в космических масштабах, как вы это преподносите. Там не идиоты в боссах сидят.
хмм. ладно про одну игру название которой я не помню, я не стану в пример приводить.. а вот тамошний кинематограф показателен в масштабах и того и другого.. и в играх в целом сейчас тоже валом радужнопоневого.....поверьте уж. в принципе мне пофиг, как будет выглядить гг если мне дадут редактор персонажа. где я могу накрутить себе чего хочу. да я поддерживаю идею адекватной анотомии на персонажах.. но все остальное. оставьте уж на усмотрение юзера.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну во-первых, "большинство" таки не подавляющее.
Таки подавляющее. Вы тогда уже сверьтесь со своими источниками на предмет того, в какие именно игры играет этот якобы 41% женщин. Я же говорю именно про "ширпотребные" игры основных "больших" жанров, где вообще есть персонаж, с которым игрок себя ассоциирует. Так вот, большинство женщин, которые в принципе играют во что-нибудь, гоняют во всякую казуальщину, по типу три в ряд, всяких змеек, одень-принцессу, симзов и прочих веселых фермеров. В ММО-игры играет не более трети всех геймерш (и то только в фентезийные), а в доминирующий сегодня жанр экшен-рпг (откуда почти все, или вообще все, героини с картинки выше) режется менее 20% геймерш, тогда как у мужиков там играет чуть ли не каждый первый (процент даже выше, чем у стрелялок, по-моему).
могут добавить больше расового разнообразия и лгбт, но не в космических масштабах, как вы это преподносите. Там не идиоты в боссах сидят.
Ну вот боссы мегаинклюзивного сериала "Ведьмак" уже вполне внятно показали нам, какие там у них сидят, с чего бы в Майрософте, Юбисофте и ЕА будут сидеть другие? )
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
а вот тамошний кинематограф показателен в масштабах и того и другого.
Ага, всегда слышу, что показателен. Но когда прошу привести конкретные примеры - мнутся. Взять тех же мстителей, как пример одной из самых крупных и популярных франшиз: с расовым разнообразием там ок, целую кость в виде Чёрной пантеры кинули. Но до того, сколько бы не кричали недовольные про чернокожих скандинавцев - на не один десяток первостепенных персонажей ни одного неевропеоидной расы. Для чернокожих и азиатов только 2/3/4 план. С лгбт - ну никак. На пару десятков фильмов аж целое одно упоминание однополых отношений с персонажем, который даже в кадре не появляется и обещание сделать валькирию лесбиянкой. Когда нибудь. Ну и бодипозитивом там никаким не пахнет, причём как у женских, так и у мужских персонажей.
В ММО-игры играет не более трети всех геймерш (и то только в фентезийные), а в доминирующий сегодня жанр экшен-рпг (откуда почти все, или вообще все, героини с картинки выше) режется менее 20% геймерш, тогда как у мужиков там играет чуть ли не каждый первый (процент даже выше, чем у стрелялок, по-моему).
Так в таких игрушках же почти всегда редактор создания персонажа есть, нет? В ммо так точно. К чему тогда вообще разговор о "страшных жирных бабах", если можно любого героя себе нарисовать?
Ну вот боссы мегаинклюзивного сериала "Ведьмак" уже вполне внятно показали нам, какие там у них сидят, с чего бы в Майрософте, Юбисофте и ЕА будут сидеть другие? )
Судя по офигительному коммерческому успеху ведьмака, они сделали все правильно :незнаю:

по типу три в ряд, всяких змеек, одень-принцессу, симзов и прочих веселых фермеров
За исключением симс - не слышала про подобную фигню с середины нулевых. Даже в России, молчу про Америку. У вас немного закостеневшие представления на этот счет.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ага, всегда слышу, что показателен. Но когда прошу привести конкретные примеры - мнутся. Взять тех же мстителей, как пример одной из самых крупных и популярных франшиз: с расовым разнообразием там ок, целую кость в виде Чёрной пантеры кинули. Но до того, сколько бы не кричали недовольные про чернокожих скандинавцев - на не один десяток первостепенных персонажей ни одного неевропеоидной расы. Для чернокожих и азиатов только 2/3/4 план. С лгбт - ну никак. На пару десятков фильмов аж целое одно упоминание однополых отношений с персонажем, который даже в кадре не появляется и обещание сделать валькирию лесбиянкой. Когда нибудь. Ну и бодипозитивом там никаким не пахнет, причём как у женских, так и у мужских персонажей.
ведьмак, и практически любой продукт от нетфликс. причем у последних фетиш на поней одну черную 2ю белую . не важно какого пони пола. и всегда блин внезапные, как не знаю что. даже не успеваешь перемотать XD причем в отличие от ведьмака, в остальном трешачке, не так много других рас(в сравнении с ведьмаком) но процентов 40 примерно. даже в поделку на скандинавский эпос запихали негров индусов и прочее....забавно было(хотя трешак тот еще). еще чот было, на вскидку не вспомню ибо память...с детства не ок. Вон, кстати мультик душа(над добратьс поглядеть , а не только по рекламе) там вообще главный герой негр. в холодном сердце 2м тоже впихнули неуместное.....кароч что вспомнила) касаемо лгбт, дак не только нетфликс грешит, вон диснеевский локи.. тот правда скорее би, но тоже как бы... ах, зеленая книга, кстати фильм на удивлене не плохой хоть и расистский почти во всех смыслах) хотя не особо свежий уже.....

удя по офигительному коммерческому успеху ведьмака, они сделали все правильно
фукака( активно зарывает задними лапами) не знаю где там успех на витчора ооочень многие ругаються. в1ю очередь за каст и за подачу сюжета.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вон, кстати мультик душа(над добратьс поглядеть , а не только по рекламе) там вообще главный герой негр.
А почему вас это волнует? o_O
Чернокожие люди существуют. Как и чернокожие дети. Им тоже хочется видеть на экране похожих на себя. Обалдеть, аж второй мультик с чернокожим ГГ (принцесса и лягушка ещё) из сотен и сотен. Вот это оскорбление для белых, невероятно, главный герой - негр. Надо вообще их выпилить из массовой культуры по вашему?

А ведьмака могут ругать сколько угодно, кассовый успех есть кассовый успех.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
на не один десяток первостепенных персонажей ни одного неевропеоидной расы
Как вы у них вообще десятки первостепенных насчитали? Первостепенные там только Тони, Кэп, Вдова, Халк, Тор, Доктор и Паук, ну вот Пантера добавилась, земля пухом актеру, сейчас еще форсят Марвелшу, как бы Бри Ларсон всех ни бесила. А если "главных" по сольникам считать, так один фильм у черного, другой у азиата, что вполне немало. При этом аж в самом первом фильме франшизы уже был черный персонаж, норовящий влезть в чугунные рейтузы ГГ, еще один намедни получил повышение аж до Капитана Америки. Ну вот никак это "не 2 план и дальше".
С лгбт - ну никак. На пару десятков фильмов аж целое одно упоминание однополых отношений с персонажем, который даже в кадре не появляется и обещание сделать валькирию лесбиянкой. Когда нибудь.
С добрым утром, Локи уже официально бисексуал. И таки не Валькирия, а Тор будет лесбиянкой, а то его играет белый гетеросексуальный мужик, что есть нипарядаг.
Ну и бодипозитивом там никаким не пахнет, причём как у женских, так и у мужских персонажей
regnum_picture_156171620792897_normal.jpg
Так в таких игрушках же почти всегда редактор создания персонажа есть, нет? В ммо так точно. К чему тогда вообще разговор о "страшных жирных бабах", если можно любого героя себе нарисовать?
Ну попробуйте в ассасине или томбрейдере кого-нибудь нарисовать. Там, прости господи, хотя бы мод, запиленный добрым дядей в блендере, не всегда накатишь, не то что редактор кругом торчит. Не все игры драгонейджи и скайримы как бы, а в партийных играх игрок в редакторе собирает максимум одного, а не всех. Кстати, раз пошла такая пьянка, я вот вообще не могу припомнить, чтобы в ММОшных играх с редактором встречал женского персонажа с выраженными недостатками внешности. Ну там с избыточным весом, бульдожьим лицом, шрамами и т.д. Судя по всему, как женщины, так и мужчины рисуют себе этих... как они там у вас называются, мечта кого? Это к вопросу, в кого там играют девушки с утонченной душевной организацией.
Судя по офигительному коммерческому успеху ведьмака, они сделали все правильно
Угу, такой успешный успех, что Нетфликс аж методику подсчетов посреди показа поменял, чтобы циферка пожирнее нарисовалась ) 67 помидоров при 89 у ИП - это при его бюджете кагбе не особо, а в ИП еще и Кавилла не было.
За исключением симс - не слышала про подобную фигню с середины нулевых. Даже в России, молчу про Америку. У вас немного закостеневшие представления на этот счет.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Первостепенные там только Тони, Кэп, Вдова, Халк, Тор, Доктор и Паук, ну вот Пантера добавилась, земля пухом актеру, сейчас еще форсят Марвелшу, как бы Бри Ларсон всех ни бесила.
Я считала еще стражей галактики скопом, алую ведьму с виженом, зимнего солдата, человека-муравья и подобных.
При этом аж в самом первом фильме франшизы уже был черный персонаж, норовящий влезть в чугунные рейтузы ГГ, еще один намедни получил повышение аж до Капитана Америки. Ну вот никак это "не 2 план и дальше".
А какой? Подавляющее большинство зрителей даже имен их не помнят. Я только в финальном фильме поняла, что сокол и друг железного человека - разные персонажи :смех:
Судя по всему, как женщины, так и мужчины рисуют себе этих... как они там у вас называются, мечта кого? Это к вопросу, в кого там играют девушки с утонченной душевной организацией.
Я это и пытаюсь до вас донести которое сообщение подряд :фейспалм: Боссы видят, кого создают себе люди. Они понимают, что
Продолжение Биошока с одноглазой Элизабет? Масс Эффект 4 со 100-килограммовой Мирандой и беззубыми азарями на костылях? Негрофемко-лысая Лара Крофт с киберпротезом и в цветных наколках, матерящаяся как пьяный боцман и тушащая бычки о подошву? Ассасинша с квадратной головой и раздутыми бицепсами в венах, от которой враги будут разбегаться с отчаянными воплями?
- ни при каких обстоятельствах не будет востребовано. Никому это не нужно. Поэтому и не понимаю, почему вы боитесь подобного развития событий. Самый душераздирающий максимум, который вас ждет - кожа на пару тонов темнее, формы на пару размеров меньше, да побольше слоев одежды. Что и фем-активисток устроит за глаза, и мужскую аудиторию не распугает.
Угу, такой успешный успех, что Нетфликс аж методику подсчетов посреди показа поменял, чтобы циферка пожирнее нарисовалась ) 67 помидоров при 89 у ИП - это при его бюджете кагбе не особо, а в ИП еще и Кавилла не было.
Да хоть 30. Я же вам про финансовый успех, а не оценки критиков и зрителей.
С добрым утром, Локи уже официально бисексуал
Ну круто, что. По мифам прямо пошли.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А почему вас это волнует? o_O
Не,ну вы просили пример во вспомнила. Я кстати не против негров,но я против того,что их пихают к не к месту.
принцесса и лягушка ещё
Во забыла про нее. Кстати,даже если так глянуть,то почти всем неграм отдают роли начальников и прочих богов. Ну,с богом,это уже давно началась. А властители руководители в основном нынешняя мода.
Не забудьте ещё ту же русалочку,не к ночи помянутую....вот где повод к раздражению ..ещё раз не к негритянккм и неграм а к их неуместности.

С добрым утром, Локи уже официально бисексуал
Вот,знаете,тут сложно предъявить. Локи то эпосу и в бабу превращался и в кобылицу и кого тока не родил включая йормунганда и слейпнира.xD
Кстати,до Локи,которого официально признают 1м крупным представителем разного,но до него был ещё сериал Люцифер,где как бы сам Люцифер был уже этим самым,хотя по итогу и волочился за главной героиней. Однако вон и в койке у него мужика и бабу показывали и сам персонаж признавался в том,что всех любит и ломает гетеросексуальных мужиков на раз(вот запомнила жи....не зря все сезоны отсмотрелаXD)
Тор будет лесбиянкой, а то его играет белый гетеросексуальный мужик, что есть нипарядаг.
А можно мне той же травы. Кстати да в Марвел вон,грозят больше и больше поников ч вводить,так что фанаты крепитесь
Кстати, раз пошла такая пьянка, я вот вообще не могу припомнить, чтобы в ММОшных играх с редактором встречал женского персонажа с выраженными недостатками внешности. Ну там с избыточным весом, бульдожьим лицом, шрамами и т.д. Судя по всему, как женщины, так и мужчины рисуют себе этих... как они там у вас называются, мечта кого? Это к вопросу, в кого там играют девушки с утонченной душевной организацией.

Вот и я про то же.

Уголок злобных и не толерантных людишек. БлинXD
Хотя....вспоминается фраза "Я крайне толерантный человек,я всех одинаково ненавижу"B-D
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Beyond 50/50: Breaking Down The Percentage of Female Gamers By Genre
А вы сами-то прочитали эту статью?
Соглашусь, в условных онлайновых кристалликах и фермах очень высок процент женщин-игроков, но это не значит, что они играют только в них, это и в самой статье подчеркивается.
Кстати,
For example, games on the bottom of the chart tend to not have female protagonists, tend to involve playing with strangers online, and tend to have a lot of rapid 3D movement which can lead to motion sickness (which women are more susceptible to).
Даже они пришли к выводу, что нужно больше женских персонажей в играх для увеличения процента женщин-геймеров :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кстати про не стандартные внешности,у же же давно пошло. И витчор с его некоторыми " бабами" та же цирка,весьма своеобразная(имею в виду игру). Киберпук ваш,где чо угодно можно наваять. Ну симсы наши незабвенные с их,настрой чо хош в редакторе. Вон балдушка,моя там вам и негр одноглазый из персонажей( пока самый не популярный персонаж) и страшненькая гитьянка( эту наверно можно не учитывать ибо раса фентезийная) по датамайну обещают ещё бабку оборотня которая или гном или халфлинг(хоббит) и женщину бойца гринадерского росту и страшную,аки моя жизнь- лысую и в шрамах(если ни чего не поменяется) та правда,тоже не человек,но это не повод навевать ночные кошмары. Так что как бы......привыкаем или надеемся на мододелов
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Acidity, я это именно к разговору про лишний вес. Насчёт физических увечий - ну, это к уходу за собой действительно никак не относится, но даже безотносительно сюжетов компьютерных игр люди с оторванными руками / отсутствующими глазами - в принципе инвалиды, какой им мир спасать? Даже в компьютерных играх делать таких персонажей - бред человека которому надо срочно психишку вызывать.
Возвращаясь к теме, вы писали про "мечту сорокалетнего девственника", а как это соотносится с вот этим вот??? Я так понял, вы имели в виду именно жирных пугал.
К слову, для вас есть хоть какой-то промежуток между девушкой с параметрами 100/40/100, с силиконом во всех местах, волосами до попы, боевым мейком со шпильками 24/7
Это где же такое было? Даже Лара Крофт на моей памяти никогда на шпильках не бегала, всё в кроссах, и где у неё там прям силикон вселенского масштаба был? Насчёт волос вообще непонятно, а что, у женщины не может быть длинных волос?
ОК, приведённая вами Байонетта на шпильках бегает, но она и не обычный человек, может, ей там магия помогает с них не падать (а грудь и попа у неё не такие уж большие, учитывая, что она сама 238 см ростом), а вообще в целом её образ обусловлен лором героини, если вы играли, то должны знать.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я считала еще стражей галактики скопом
Ну да, у стражей-то с инклюзивностью вообще плохо все. Три инопланетянина, которых играют полунегритянка, полукореянка и полуфилиппинец, дерево и енот. Хотя смутно припоминаю, что вроде еще белый хмырь какой-то приблудился там :D
Подавляющее большинство зрителей даже имен их не помнят
Ника Фьюри и Валькирию тоже никто не знает, наверное? Вообще какой смысл считать процент инклюзивных во всей киновселенной, которая началась 13 лет назад, когда в ее новой фазе будут заправлять феминистка, лесбиянка, китаец и негр, причем, вероятно, гей?
Боссы видят, кого создают себе люди. Они понимают, что - ни при каких обстоятельствах не будет востребовано
Точно-точно, ведь в славянском фентези все очень хотели половину каста из индусов и негров. Свинячью морду у хоразейши сделали тоже по многочисленным заявкам зрителей. А перекачанную мужеподобную лесбуху уже во втором ассасине подряд мы слезно выпрашивали аж с первой серии, отвечаю. Никакой повесточки, ну что вы.
Я же вам про финансовый успех
Да откуда вам вообще знать про успех его? К вам Хисричиха прилетает в голубом вертолете и сдает на руки квартальный отчет? То бабло, что крутится в сериальной индустрии, вообще тайна великая есть, например, колоссальный обвал Мандалорца после увольнения Карано всплыл не раньше, чем их инсайдер закрысил, до того орали, как у них прекрасно всё. Кто-то верит в домовых, кто-то в НЛО из Антарктиды, кто-то - в бравурные реляции безнесюков о том, какие они молодцы, понимаю.
Ну круто, что. По мифам прямо пошли.
Тогда уже пускай оказывают первоисточнику максимальные респекты, хоть поржем.
в условных онлайновых кристалликах и фермах очень высок процент женщин-игроков, но это не значит, что они играют только в них, это и в самой статье подчеркивается
А кто говорит про только? Если из десяти опрошенных семеро сказали, что играют в шарики, и только две - что играют еще и в ассасина, я тут при чем?
Даже они пришли к выводу, что нужно больше женских персонажей в играх для увеличения процента женщин-геймеров
Еще они пишут, что чужие люди в онлайне пугают нежных принцесс, а 3Д-графика с быстрыми движениями их утомляет, ой чиво теперь делать?..
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Итак, следующий Ассасин называется Infinity, выйдет не раньше 24 года и будет представлять собой игру-платформу - то есть останется с нами на много-много лет, а разные студии будут выпускать к нему контент с разными персонажами и в разных сеттингах. Будет ли он для полного счастья еще и цельноонлайновым, не уточняется. Ну о чем недавно и была речь - издатели теперь заинтересованы выпускать новые игры как можно реже, им куда вкуснее выпустить один раз и бесконечно стругать DLC, пока игроки не состарятся.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Он же ещё и сервисом будет не?
Я думаю, как это ни назови - суть одна. Будет вечная игра по типу четверки, внутри которой на протяжении многих лет можно будет докупать разный контент. Причем еще и утверждается, что он будет различаться по объему - можно будет купить карту, которую походишь за 20 часов, например, а можно и такую, на которую и 120 не хватит, то есть как сейчас целая игра. Хотя я думаю, там будет вряд ли что-то размером с теперешних ассасинов с аддонами, все-таки, наверное, меньше, чтобы побыстрее кончалось. Полная коллекция, видимо, будет стоить в стиме за соточку, как сейчас экс-плейн какой-нибудь )
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Из разговора с аптекаршей:
- Вам маленькую упаковку или большую?
- Давайте маленькую.
- Ну и правильно. Больших все равно нет.
Чем-то мне это богатство выбора диалоговых опций современные рпг напомнило :D
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Чем-то мне это богатство выбора диалоговых опций современные рпг напомнило
Во-во, мне напомнило тот же Киберпанк. Там диалоги прям почти аналогичные. Даже в побочных квестах, не говоря уже о сюжетных.
 
Верх