Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну.да рафаэлки вкусные. А у Альпина белый шоколад тоже скурвился:( ещё у ритерспорта есть,но он всегда был очень сладким. У нас порой продают белые шоколадки из Норвегии завезенные включая таблерон,вот там не плохое качество.но не всегда бывают,а с этой конярой и подавно все грустно
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
а мы самодельный заказываем, правда не часто, от какао аллергия бывает у меня.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Я риттер шпорт и милку покупаю. Вроде норм. А таблерон, мне кажется, наоборот скатился. Недавно покупала и ну прям ни о чем(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ещё у ритерспорта есть,но он всегда был очень сладким.
У риттерспорта есть две белых шоколадки, которые прямо любовь-любовь. Одна с целиковым фундуком (есть всегда и везде), вторая значительно круче, но фиг найдёшь - с лимонным йогуртом.
Что меня в риттерспорте бесило всегда, так это то, что самые крутые вкусы - сезонные, которые очень быстро выпиливаются. Зато, именно в риттерспорте есть единственный горький шоколад, который я могу есть - с мятой.
а мы самодельный заказываем, правда не часто, от какао аллергия бывает у меня.
Я тоже варила сама, но очень редко. Если качественное какао-масло и какао брать, плюс орехи и ягоды в начинку, то шоколад по цене красной икры выходит))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Я тоже варила сама, но очень редко.
Мы давно покупаем у одного фермера домашние конфеты и шоколад, мне магазинные совсем не идут из-за аллергии, только некоторые подходят и только совсем немного ))) Дома просто некому варить, вернее некогда ))))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Кто там говорил, что черная русалочка маразм?
А как вам новая Белоснежка?
960x960
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Кто там говорил, что черная русалочка маразм?
А как вам новая Белоснежка?
960x960
я тоже про нее говорила. всеб ни чо - не люблю далеко посаженные глаза. а отбелить гример сумеет)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
блин, скажут - флужу. но не могу не отметить, ваш ум и подкованность в этом вопросе:) :супер:
Просто интересуюсь сам в последнее время, хочу вообще записаться на курс разработчика на Unreal Engine в будущем, когда UE5 выйдет в финальный релиз.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Что случилось с Патреоном? Я один не могу зайти последние пару дней? Или это он конкретно на территории Крыма заблочен?
Или у всех такое?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что случилось с Патреоном? Я один не могу зайти последние пару дней? Или это он конкретно на территории Крыма заблочен?
Или у всех такое?
нуу я там не зарегестрирована конечно, но так на вскидку- открывается. мучайте впн, который еще не поблочили наши "яхонтовые"-_- фригейт возьмите или обход блокировок рунета... чего там еще нынче существует ПОКА работает
- не заю:(

Да по-разному бывает, кто во что горазд, так и строят. Сеновал как летнее спальное место все равно никто не отменял.
нуу сомнительное щастье, сено колючее комары и мухи жруться в сене мышекрысы стадами бродят и все чешется от пыли.. а так, да- не отменяли:смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
металл - опера "Огненный бог марранов"....хспади, чего тока на ютубе не встретишь o_O и не скажу, что плохо(металл попсятинка:p), хотя после эпи и пи. сложно воспринимается остальное. но тема, не тривиальная(ребята из украины удивили прям)... сидела долго втыкала, шо там за гиганский орел:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Я тут несколько другое пытаюсь переварить. Прочитал давеча на бургосайтах свежие слухи, что воротилы игровой индустрии решили не отставать от Голливуда, который в будущем намерен снимать намного больше "женских" блокбастеров (ну где главная героиня женщина, режиссер женщина, сценарист женщина и так далее). В общем, в нонешнем сезоне и далее будет разрабатываться куда больше игр с женскими персонажами, причем не абы какими, а этих персонажей будут делать нарочно... скажем так, физически непривлекательными, чтобы, значит, никакой объективации, а окаянные мужланы учились ценить в героинях своих игрулек не вдувабельную внешность, но богатый внутренний мир. То есть, жирная Элой из второй части Хорайзена - это не "освещение запороли" и "бес попутал", а вовсе даже первая ласточка нового изумительного трендика. Прям вот интересно даже стало, что нас дальше ждет. Продолжение Биошока с одноглазой Элизабет? Масс Эффект 4 со 100-килограммовой Мирандой и беззубыми азарями на костылях? Негрофемко-лысая Лара Крофт с киберпротезом и в цветных наколках, матерящаяся как пьяный боцман и тушащая бычки о подошву? Ассасинша с квадратной головой и раздутыми бицепсами в венах, от которой враги будут разбегаться с отчаянными воплями? В интересное время живем, ей-богу.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Продолжение Биошока с одноглазой Элизабет? Масс Эффект 4 со 100-килограммовой Мирандой и беззубыми азарями на костылях? Негрофемко-лысая Лара Крофт с киберпротезом и в цветных наколках, матерящаяся как пьяный боцман и тушащая бычки о подошву? Ассасинша с квадратной головой и раздутыми бицепсами в венах, от которой враги будут разбегаться с отчаянными воплями?
Ну, да, примерно то самое. Единственное, за Миранду можно не беспокоиться, там действие явно через сотни лет после последней части (в тизере очень хорошо видно, что Лиара постарела, у неё морщины во всю, а вы же помните, что азари живут в среднем тысячу лет), Миранда не доживёт, и слава богу, не хватало ей таких потрясений.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
(в тизере очень хорошо видно, что Лиара постарела, у неё морщины во всю, а вы же помните, что азари живут в среднем тысячу лет)
Наверное, это они ей так отомстили за то, что вовлекла их в скандал в свое время)
Мне вот другое интересно: а они не боятся вообще, что такие вещи скажутся на продажах? То есть мне, к примеру, неприятно играть мужским персонажем, который выглядит как метросексуал, не сказать хуже, или какой-нибудь чмошный задрот. Поэтому я не играю всякими эльфами, не люблю аниму, и так далее. Ну в симзах я иногда таких делаю ради прикола, но вот если так станет выглядеть герой экшен-игры, спасальщик галактики и забиватель страшных монстров ногами насмерть, это будет фальшиво и тупо, герой должен смотреться сообразно своей героической профессии, всячески внушать и символизировать. Аналогично и тут - ну кому захочется играть стремной жиробасиной, которая с виду от бигмачечной до дома не сможет доковылять без одышки, а тут извольте все считать ее последней надеждой человечества, потому что политическая повесточка так велит ) Не знаю, я вот сто раз подумаю, стоит ли мне платить деньги за игру, создатели которой настолько не уважают мои чувства эстетизма и логики в угоду каким-то там меньшинствам и прочим упоротым (пускай они это и покупают).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я тут несколько другое пытаюсь переварить. Прочитал давеча на бургосайтах свежие слухи, что воротилы игровой индустрии решили не отставать от Голливуда, который в будущем намерен снимать намного больше "женских" блокбастеров (ну где главная героиня женщина, режиссер женщина, сценарист женщина и так далее). В общем, в нонешнем сезоне и далее будет разрабатываться куда больше игр с женскими персонажами, причем не абы какими, а этих персонажей будут делать нарочно... скажем так, физически непривлекательными, чтобы, значит, никакой объективации, а окаянные мужланы учились ценить в героинях своих игрулек не вдувабельную внешность, но богатый внутренний мир. То есть, жирная Элой из второй части Хорайзена - это не "освещение запороли" и "бес попутал", а вовсе даже первая ласточка нового изумительного трендика. Прям вот интересно даже стало, что нас дальше ждет. Продолжение Биошока с одноглазой Элизабет? Масс Эффект 4 со 100-килограммовой Мирандой и беззубыми азарями на костылях? Негрофемко-лысая Лара Крофт с киберпротезом и в цветных наколках, матерящаяся как пьяный боцман и тушащая бычки о подошву? Ассасинша с квадратной головой и раздутыми бицепсами в венах, от которой враги будут разбегаться с отчаянными воплями? В интересное время живем, ей-богу.
Да конечно, дождешься от них. Как раз вспоминая пример Голливуда, самый максимум, который мы получим - чуть больше вариативности в цветах кожи, побольше возрастных моделей (которые будут отличаться только парочкой весьма эстетичных морщин), да чуть более анатомичные фигуры, исключающие талию шириной с шею, попы-дирижабли и гигантскую грудь. Ибо сколько в том же голливуде не орали бы про инклюзивность и отсутствие сексуализации, я откровенно не вписывающуюся в стандарты только одну кассовую актрису могу вспомнить - Мелиссу Маккарти. В остальном, снимать продолжают как раз девушек плюс-минус вписывающихся в современные стандарты красоты. Что не мешает людям докапываться до каких-то их расовых особенностей/слишком широких бровей/недостаточно накачанной попы или еще какой фигни.
То есть мне, к примеру, неприятно играть мужским персонажем, который выглядит как метросексуал, не сказать хуже, или какой-нибудь чмошный задрот.
Аналогично и тут - ну кому захочется играть стремной жиробасиной, которая с виду от бигмачечной до дома не сможет доковылять без одышки, а тут извольте все считать ее последней надеждой человечества, потому что политическая повесточка так велит
А если девушке неприятно играть за женского персонажа, который выглядит как мечта сорокалетнего девственника, ей что сделать, засунуть свое мнение куда подальше? :смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А если девушке неприятно играть за женского персонажа, который выглядит как мечта сорокалетнего девственника, ей что сделать, засунуть свое мнение куда подальше?
обычно, на это есть настройки внешности персонажей . по тем же ммо, однако я не скажу, что прям дикой популярностью пользуются морщинистые и толстые дамы... морщинистых я ни 1й не видала. а толстых.. 1 и та явно была для прикола создана. большинство, всеж предпочитает картинку отвечающую иэ чувству прекрасного:незнаю:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
А если девушке неприятно играть за женского персонажа, который выглядит как мечта сорокалетнего девственника, ей что сделать, засунуть свое мнение куда подальше? :смех:
А при чём тут сорокалетние девственники? Извините, а ради самой себя ухаживать за своим телом и внешним видом не бывает? Откуда такой стереотип вообще, что если женщина хочет быть красивой, то это обязательно ради мужчины? Может, она лесбиянка и ради "подруги" так старается? Или просто самой не хочется видеть в зеркале огородное пугало с соломой вместо волос, мешком пусть будет картошки вместо туловища и жабьей мордой вместо лица?
 
Верх