Мегафлуд

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
главное что настоящая история настоящего мира и интереснее, ну и похардкорнее будет
Кому как. Мне эта история малоинтересна, вполне достаточно, что я её в общих чертах знаю по школьным урокам, а вот истории фэнтезийных миров мне гораздо интереснее.
История Свитков - это качественная фентезя, но все-таки фентезя. У Сапковского и Мартина фентезя даже получше, однако и она все равно фентезя.
Ну, тут уже проблема не в игре. Если вам не нравится фэнтези, это не делает отличную игру плохой.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
госпади. я увидела фотоку чернокожей ариэль-русалочки да.....я бы даже не придралась к цвету(хотя откуда в подводье без солнца черной коже взяться?!) но чож она такая страшная то?!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
я бы даже не придралась к цвету(хотя откуда в подводье без солнца черной коже взяться
Все зависит от того, как русалки теоретически размножаются. Если брать славянскую мифологию с утонувшими девушками, то чернокожие тоже вполне себе тонут. А если начать задумываться о внешнем виде русалок с точки зрения биологии - чёрная кожа смущает куда меньше, чем наличие ничем не обоснованных волос, ресниц и бровей, отсутствие жабр и перепонок и тому подобное.

Да, мне тоже не нравится чёрная русалочка. Просто потому, что она всегда была белой. Но искать логику тут зачем? :незнаю:
А по внешности - обычная чернокожая девушка. На рыбку похожа.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
госпади. я увидела фотоку чернокожей ариэль-русалочки да.....я бы даже не придралась к цвету(хотя откуда в подводье без солнца черной коже взяться?!) но чож она такая страшная то?!
Ну спасибо, чо. Особенно на ночь то, что надо прям, мне теперь кошмары сниться будут :смех:
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Это был мой любимый диснеевский мультик.. Это была моя любимая принцесса :хлюп: Похоже, впервые я буду на стороне Урсулы, там актриса симпатишная, если я верно посмотрела :псих:
Ариэль для меня навечно останется Алисой Милано, с которой её и рисовали :обиделся:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я когда училась. на соседнем такскть потоке девочка была - вылитая ариэль ие же черты лица тот же цвет волос. тока веснушчатая)

О_о
Ну спасибо, чо. Особенно на ночь то, что надо прям, мне теперь кошмары сниться будут :смех:
загуглили да? прониклись?:)
А по внешности - обычная чернокожая девушка. На рыбку похожа.
да в наше время все плохо с кастом. мое чувство иститизьму страдает на каждом, почти современном поделе. особенно от нетфликса. накопала тут со скуки аллюзию на скандинавскую мифологию......это странно во всем начиная от состава актеров, до интерпретаций.. надо было йормунганда сравнить с ленточным червем:апстенку: хотя 1й сезон показался не лишенным интереса..... была там 1 симпатичная акртиска и та по сюжету лесба и та в самом начале кончилась...
понятно, что все это субъективные суждения. и я ессно, за себя говорю, что актриска в русалочке, страшненькая....но, каму-то наверно вполне зайдет
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
актриска в русалочке, страшненькая....но, каму-то наверно вполне зайдет
Че-то анекдот напомнило.
Звонит мужик в брачное агентство:
- Алё черти, туда вашу за ногу! Я вам что заказал? Найти мне невесту, чтоб как на картинке прямо! А это что за чучело? Голова треугольная, челюсть набекрень и один глаз на лбу, я как увидел, под себя сходил два раза!
- Уважаемый, так вы сами виноваты, надо быть точнее в формулировках. Кому-то вот нравятся картинки Рубенса, Тициана и Брюллова, а другие без ума от Пикассо...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Че-то анекдот напомнило.
Звонит мужик в брачное агентство:
- Алё черти, туда вашу за ногу! Я вам что заказал? Найти мне невесту, чтоб как на картинке прямо! А это что за чучело? Голова треугольная, челюсть набекрень и один глаз на лбу, я как увидел, под себя сходил два раза!
- Уважаемый, так вы сами виноваты, надо быть точнее в формулировках. Кому-то вот нравятся картинки Рубенса, Тициана и Брюллова, а другие без ума от Пикассо...
ну я и говорю - все субъективно. хотя я какой-то короткий ролик с этой актриссой нашла. так вообще вспомнила "Оставайся мальчик с нами. Будешь нашим королем" Мое чувство эстетизьму против такого вот.
mqdefault.jpg

старые мултики блин
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
ну я и говорю - все субъективно
Да это понятно. Я вот, к примеру, фигею с того, сколько в интернете фанатов Эммы Ватсон, и ладно бы нахваливали ее актерские таланты (я вот ее прямо каким-то суперстаром не считаю, но допустим), так нет же, они на каждом углу кричат, какая она раскрасавица. Ну не знаю, обаятельная - наверное, но чтоб прям красивая... ) Так и у этой наверняка тоже вагон агрессивных фанбоев пубертатного возраста нарисуется, с праведной йаростью бросающихся на каждого несогласного. Тем более, что она "правильного" цвета, и попробуй там у них сейчас хотя бы подумай что-то против, не то что скажи ))
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Новые ангелочки Victoria's Secret
7543532_original.jpg

И никакой объективации :D
Вполне логично)) основная цель бренда - продать свой продукт. Среди потенциальных покупателей таких женщин явно больше, чем обладающих идеальными параметрами.

А вообще, львиная доля старых то никуда не делась. Просто разбавили немного.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не,кстати. Вот тут не могу не сказать-молодцы. Потому, что модели,они и правда должны быть разными. Если в наше время культивировали бодипозитив(не можешь бороться-возглавь) то будет добры и одежду представлять на разные размеры. Правда,для полных людей одежда вся как 1-парашют блин. Понятное дело,шарик сложно одеть как-то вообще. Но ведь там под жиром тоже люди.....хотя,я вобще за среднее телосложение. Потому что и суповые наборы с подиума меня пугают и откровенно толстяки не нравятся:(
Кстати,а чо за расизм на фотке? Почему все толстые и условно толстые-негры?
Кстати,вчера ещё попалась фото новой Белоснежки. Тоже смугловатая(на фоне ариэль-белая правда) и почему пошла мода на актрисок с широко расставленными глазами? Вот все ни чего в той девочке, но глаза-имхо опять страшненькая-рыбка да.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Но.. смысл Белоснежки в белоснежной коже же.. где логика...o_O
да фиг знает. мода такая у народу. Хотя после интерпретации белоснежки в 10м королевстве, я в этом плане вообще во всему готова..... Рэйчел Зеглер ее звать(это я про современную белоснежку). если интересно глянуть фото.
но , кстати ничо такая, смотря с какого ракурса снимают и у=как красят..кабы не глаза)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А чего там не так? Я вот до сих пор опечалена, что проду не сделали...
Я тоже. Очень хороший сериал. (Особенно волк. Из-за него в свое время и начала смотреть:) )Ну я не была готова к толстой взрослой тетеньке:) понятно,что там Белоснежка умерла сильно в возрасте,но прям так... долго смеялась и отходила от шока:) там ещё этот бантик на голове....кроч обстебали как могли xD
2-07.png

чот с телефона ссылки на картинки не копируются -_-
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ахаха :sarcastichand: Ну, вполне себе канонично, чё :хлопаетглазками: А волк эт ваще отвал башки.. как он там в начале бабушку пытался приготовить :лол:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ахаха :sarcastichand: Ну, вполне себе канонично, чё :хлопаетглазками: А волк эт ваще отвал башки.. как он там в начале бабушку пытался приготовить :лол:
ну мужик вообще шикарно играл. весь сериал на себе тащил, как по мне)
Блин, пойду пересматривать....кстати заставка там великолепная(даже яб сказала-шедевральная), особенно для тех лет. за нее, вроде даже какую-то награду сериалу давали
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Сижу в очередной раз ставлю Выньдус 10, да. За весь свой немалький стаж на ПК не могу припомнить ни одной другой версии оси, которая вызывала бы у меня столько вопросов и заставляла дергаться левый глаз:
- почему имя пользователя должно быть на латинице, иначе половина игрулек просто не будет запускаться?
- почему таскбар можно сделать прозрачным, а пуск нет? Почему панелька одного цвета, пуск другого, меню, которое открывается из пуска, вообще третьего?
- почему в системе две панели управления - одна для даунов, другая для нормальных людей? Почему на них обеих нельзя сделать некоторые вещи, и все-таки надо запускать утилиты через Run? Если в системе будут 4 панели управления, она, наконец, начнет управляться нормально или нет?
- почему первый языковой пакет русский, пакет по умолчанию русский, раскладка по умолчанию русская, а версии программ ставятся английские?
- как может лагать при перетаскивании по экрану окно проводника на системе, которая тянет на ультрах вальгаллу и киберпанк?

Вот отчего-то у меня десятка всегда вызывала чувство какой-то эргономической брезгливости, как будто у тебя в руках кривая и придурковатая сборка линукса, слабанная на дереве дикими макаками с врожденным отвращением к чтению мануалов, которая незнамо чего отчудит в следующую секунду и уж точно не собирается нормально работать.
 
Последнее редактирование:
Верх