Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Во-во, мне напомнило тот же Киберпанк. Там диалоги прям почти аналогичные. Даже в побочных квестах, не говоря уже о сюжетных.
Если б только...

1370861015_1122604728.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
главное заставить пипл поверить, что он хот чего-то сам решает:смех: главное-вера:p
Ы,хспади. Почитала тут,народ пишет-ура,видяхи дешевеют. Стали стоить 80к,против 100++тыщ....открываю сайт днс (в наших краях особых альтернатив неть) днс,по ходу не в курсе ,что карты дешевеют...|-/
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Почитала тут,народ пишет-ура,видяхи дешевеют. Стали стоить 80к,против 100++тыщ....открываю сайт днс (в наших краях особых альтернатив неть) днс,по ходу не в курсе ,что карты дешевеют
ДНС из крупных сетей лучше всех по ценам, кстати. Может, имеют в виду, что 3060 тоже больше сотки стоила, сейчас она как раз идет по 80. Вполне может быть, я видел цены на 3070 в районе 125-129, значит и 3060 могла сотку стоить на пике.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Недавно узнал, что компания Nacon анонсировала, кроме Робокопа, сразу пять "симуляторов жизни". Правда, на что-то, что могло бы стать подспорьем Симс, это даже отдалённо не похоже.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Графика как в Paralives, если не ещё хуже, а о разнообразии геймплея можно разве что пошутить.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ДНС из крупных сетей лучше всех по ценам, кстати. Может, имеют в виду, что 3060 тоже больше сотки стоила, сейчас она как раз идет по 80. Вполне может быть, я видел цены на 3070 в районе 125-129, значит и 3060 могла сотку стоить на пике.
нуу я вчера открыла прайс с149 косарей-минимальная цена J_J
MSI GeForce RTX 3080 Ti GAMING X TRIO [RTX 3080 Ti GAMING X TRIO 12G] вон 170 косарей ну 165 ладно не буду так уж округлять)
сразу пять "симуляторов жизни"
кАличеством задавят?XD
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
нуу я вчера открыла прайс с149 косарей-минимальная цена J_J
MSI GeForce RTX 3080 Ti GAMING X TRIO [RTX 3080 Ti GAMING X TRIO 12G] вон 170 косарей ну 165 ладно не буду так уж округлять)
Ну нормально, продай машину, купи видло ) Другой вопрос, кому оно надо, разве что какому-нибудь блогИру стримчики в 4к писать, а так даже на цыберпунк хватит железки попроще.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну нормально, продай машину, купи видло ) Другой вопрос, кому оно надо, разве что какому-нибудь блогИру стримчики в 4к писать, а так даже на цыберпунк хватит железки попроще.
Не. я к тому что цена. если оно гипотетически должно было упасть по прайсу.. сколько же оно стоили ДО ?!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
кАличеством задавят?XD
Да ну, кого там. Даже SIGNITY покруче будет. Там хоть графика есть, а тут даже этого нет.
При том, что студии, занимающиеся ими, не то чтобы маленькие (в каждой более ста человек).
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Люблю старые тоталвары (намного больше новых), кроме одного очень странного момента. Поведения тамошнего глобального ИИ. Нет, ну то есть теоретически он может сосуществовать с соседями в режиме вооруженного нейтралитета, "вы нас не трогаете, и мы вас не трогаем". Но как бы аккуратно и взвешенно игрок ни вел свои дела на международной арене, всегда, то есть вообще абсолютно всегда, находится страна, которая, просто повстречав его на карте, испытывает чувство шила вострого в шоколадном месте, и безо всяких причин бросается на него всеми силами с целью испепелить его под корень!!!111. В результате отыграть в игре пусть даже не пацифиста, а просто разумно неагрессивную страну, которая имеет, конечно, сильную армию для защиты рубежей, но сосредоточена не на внешней экспансии, а на инфраструктурном строительстве и процветании своего народа в его естественных границах, у меня за многие годы ни разу так и не получилось. Вот и сейчас, надыбав для первого Рима шикарный просто мод Chivalry Total War, посвященный эпохе крестовых походов и Высокому Средневековью, я намылился построить просто нормальную Русь, как она выглядела бы, если бы Мономаху (точнее, кому-то непосредственно перед ним) удалось восстановить единое государство Рюриковичей в полном объеме, предотвратив феодальную раздробленность, и как бы выглядела ситуация в стране на момент прихода монголов, если б у нее в запасе было сто с лишним лет мирного развития в отсутствие усобиц. И мне в самом деле удалось занять все земли малых княжеств, представленных в игре нейтралами, уже к 1092-му году, причем в такой внушительной манере, что кочующие вдоль южных границ половцы ни разу даже не сунулись. И вот, казалось бы, наступил исторический момент, когда мы сильны и смотрим в будущее с максимальным оптимизмом, и кто вообще сможет нам помешать... как на следующий ход припераются три рахитных польских отряда под своим знаменем с ощипанной курицей и осаждают Галич. Ну понятно, киевская дружина садится на верных скакунов и едет раздавать окаянным по голове. Но еще через два хода из-за границы прибегает не менее унылая толпа голодрани. Потом еще. И еще. Раскормив стервятников в Галиции до состояния средней степени ожирения, прихожу к выводу, что да, чугунного придурка просто "заклинило" на мне, и он не в состоянии угомониться в принципе. Разворачиваюсь на перевалы, беру Червень, затем Краков и Плоцк, новгородская дружина с северо-востока сжигает Гданьск и Щецин, по дороге отбиваясь от все еще никчемных толп голоштанного "славянского ополчения" с копьями. Польша всё. И вроде как все угомонились. Пять лет восттановления сил и мирного строительства. Семь. Десять. Одиннадцать. Тут со стороны Богемии причапывает дипломат с генуэзским флагом (чьи владения раза в четыре меньше моих, и искусственный идиот, по идее, должен бы знать, что в случае конфликта отплясывать лезгинку на его костях будут долго и со вкусом) с незамутненным требованием "а ну гоните бабла, а не то мы нападем".
В результате, ровно через двадцать лет, как я самонадеянно вообразил, что у меня получилось стать в этой игре, кем хочу, и повернуть историю в нужное русло, я обнаружил себя под Дрезденом, ведущим русско-итальянскую войну...
Исторические игры такие исторические :смех:
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Исторические игры такие исторические :смех:
Ну, в принципе, всё по канонам))) Когда это в человеческой истории было, чтобы кто-нибудь до кого-нибудь не хотел докопаться?
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Когда это в человеческой истории было, чтобы кто-нибудь до кого-нибудь не хотел докопаться?
Это как посмотреть. Войну объявляют все-таки не со скуки, а чтобы достичь определенных практических целей. А каких целей достигнет слабая страна, нападая на ту, что сильнее ее в разы или десятки раз? Ну размажут ее как лягушку катком, и кому от этого захорошеет? Потому в истории полно случаев, когда сильные страны задирали всех подряд, другое дело, что не всегда у них получалось поиметь с этого, что хотели. А вот чтобы страна слабая совершала пафосный суицид, объявив войну империи, доминирующей на континенте - такого я сходу и не припомню. Единственное, когда это теоретически может сработать - это когда империя уже ведет тяжелую войну, которая отнимает у нее все силы, вот там можно попробовать урвать себе с краешку что-нибудь. Да и то, только тупые так делают, потому что, если империя уцелеет, рано или поздно она придет с шакала должок спрашивать )
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну чо,поглядела я этого вашего Локи(аж до 3й серии)........хоспади,какая чушь. Хотя бы понятно откуда может взяться тор баба...но блин. И вот на это народ фапает?! По-моему в свое врем человекопук адекватнее был. Я конечно не особо за всеми этими поделками марвела слежу. Но если оно вот такое все....люди,я вас не понимаю...
И Локи какой-то не внятный без харизмы и изюминки. Вон тот же Люцифер на этом фоне аж адекватнее будет.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Мне вообще все их сериалы как-то не очень. То, что зрелищно выглядит на большом экране за счет толпы звездных актеров и шквала супердорогих спецэффектов, на телеэкранах, где все попроще и позатянутей, оно смотрится как какой-то не особо талантливый самоплагиат, еще и с уклоном в петросянство. Еще пытался осилить сериал "Проклятая", со скрипом еле хватило до середины. Просто невыносимо, до болезненных спазмов в челюсти, унылая шняга, сценарий для которой писали задней левой ногой а, кхм, актеры даже не пытаются делать вид, что оканчивали хоть какое-то профильное ПТУ. Зато пресловутая "повесточка" во всю дурь, ага - сильная-независимая героинша, угнетаемые чернокожие... если массовый сериальный рынок будут набивать таким вот прОдуктом, это ж получится, что в наше время не только в кино не на что пойти, даже к телевизору не на что пойти :)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ахахахах, и тут как раз скинули трейлер от нового шедевра Курицына


Фух, прям от сердца отлегло, ну хоть российский кинематограф жив :смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ахахахах, и тут как раз скинули трейлер от нового шедевра Курицына


Фух, прям от сердца отлегло, ну хоть российский кинематограф жив :смех:
Швраценгера омолодили?xD
Ой майн мутер... прочитала тут, что нетфликс, вроде как хочет снять американскую версию иронии судьбы. Я и русскую не люблю. А тут представил. Надю геем негром.. ой мамаo_O:псих:
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ой майн мутер... прочитала тут, что нетфликс, вроде как хочет снять американскую версию иронии судьбы
Чё-то они долго думают, индусы давно уже. Поют, пляшут, все как положено :D
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Но как бы аккуратно и взвешенно игрок ни вел свои дела на международной арене, всегда, то есть вообще абсолютно всегда, находится страна, которая, просто повстречав его на карте, испытывает чувство шила вострого в шоколадном месте, и безо всяких причин бросается на него всеми силами с целью испепелить его под корень!!!111
Ога, это точно. Играл в медь 2 за нейтральную Шотландию. Пытался... Но в какой-то момент ко мне на Британские острова приплыл португальский прынц с армией в полтора землекопа и объявил войну. Опять половину Европы вынудили завоевать вместе с Иерусалимом :саркастический: Любимый искусственный идиот, эх.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ога, это точно. Играл в медь 2 за нейтральную Шотландию. Пытался... Но в какой-то момент ко мне на Британские острова приплыл португальский прынц с армией в полтора землекопа и объявил войну. Опять половину Европы вынудили завоевать вместе с Иерусалимом Любимый искусственный идиот, эх.
Кстати, замечал, что в Риме, вот конкретно в Риме, именно морские просторы - самая неодолимая преграда для немотивированной агрессии. Даже если тех просторов от силы на какой-нибудь Ла-Манш. Не то чтобы совсем никогда не осиливает, но крайне маловероятно. Вот и сегодня в шивалри англичанский болван храбро напал с тыла, когда я пошел воевать с рейхом, но после того, как оба-полтора его города на материке сменили владельца, сам запросил мира, потому что ой чего делать, рыцари по дну не скочут :смех:
Швраценгера омолодили?xD
Между прочим, Мистеру Пельменная сегодня 50 стукнуло. Чего у человека не отнять - выглядит он просто отлично, уот так уот ))
 
Последнее редактирование:
Верх