Мегафлуд

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А что интересного в том, чтоб на них смотреть? Давали бы хоть потрогать, я не знаю..
я люблю фэшн, просто удивительно какие модельки стали, 90 на 90 уже нет..)) А парни такие угловатые и почему то ноги кривые почти у всех....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я люблю фэшн, просто удивительно какие модельки стали, 90 на 90 уже нет..)) А парни такие угловатые и почему то ноги кривые почти у всех....
слабые и зависимые они:D

правительстве РФ рассматривают идею введения занятий по киберспорту в ВУЗах. Продвигает идею Ростелеком. Речь идет не только о специальных образовательных программах для будущих разработчиков, но и о курсе для дополнительных навыков.
А нафига?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
люблю фэшн, просто удивительно какие модельки стали, 90 на 90 уже нет..))
Сколько ж можно с этим стереотипом бегать, ему сто лет в обед уже, он чуть ли не со времен Мерилин Монро остался. Человеки с тех пор сильно прибавили в габаритах, оно давно неактуально уже. Там вон в ролике две хавроньи плавают, у которых 90 - это разве что вес :смех:
правительстве РФ рассматривают идею введения занятий по киберспорту в ВУЗах. Продвигает идею Ростелеком. Речь идет не только о специальных образовательных программах для будущих разработчиков, но и о курсе для дополнительных навыков.
А нафига?
А нафига у нас чиновники вообще генерируют тупые идеи? Бабла освоить, конечно ) Оно-то понятно, что в ВУЗах можно организовать обучение хоть по игре в танчики, хоть по плетению лаптей, хоть по танцам на шесте со стриптизом, у меня вопрос в другом: а кто и куда на работу их брать будет? "Фирме срочно требуются прогеймеры в контру хедшоты ставить?" ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кто и куда на работу их брать будет? "Фирме срочно требуются прогеймеры в контру хедшоты ставить?" ))
Ну так и я про то же. Кибер спорт ,как и любой полон конкурентов. Так-то Каму надо сами научатся и без вузовской программы. Лучше бы чему продуктивному чему учили.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Сколько ж можно с этим стереотипом бегать, ему сто лет в обед уже, он чуть ли не со времен Мерилин Монро остался. Человеки с тех пор сильно прибавили в габаритах, оно давно неактуально уже. Там вон в ролике две хавроньи плавают, у которых 90 - это разве что вес
ежли в живую их посмотришь они плоские без талии, чичас и рост не важен лишь бы верхняя часть ног выглядела аппетитно))))
лабые и зависимые они
кто голодом себя кормит, а фэшн купальников таких мало берёт..там формы нужны, а не 90. ))) Сегодня новинок купальников выходит у этого дядя, он оператор фэшн.
На выставке Gamescom 2021

Помимо крупных проектов на выставке покажут больше 80 игр от независимых студий. Они будут демонстрироваться на виртуальных стендах, созданных специально для Gamescom.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Прикольно.за всю свою жизньВ,нашей местности,я 3й раз увидела живого негра оО Причем,1м был мальчик-мулат из моей группы в дс. 2й зимой попался на улице(бедолага,как не отморозился) и по-ходу решил,что я его испугалась. Потому что я как раз,чот подружке оживлённо зачесывала и типа в страхе махала руками перед лицом. А потом подняла глаза,а на встречу аж иссиня черный парнишка с другом. Поглядели так на нас xD А сегодня в магазине наткнулась-мандаринки и дыню покупал-цивилизация блин,докатилась:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Похоже, майнеры достали не только игроков ) В некоторых штатах начали действовать нормы энергопотребления, фактически ставящие вне закона мощные игровые компы, а скоро запрет станет еще более строгим и повсеместным. Мотивировано оно тем, что майнеры дают огромную асимметричную нагрузку на электросети, и интересам общества компы с богатырским БП явно вредят. Хотя, конечно, без теорий заговора и тут не обошлось, местные конспирологи уже вовсю орут, что это сони и майрософт занесли денег за то, чтобы все в будущем сидели на приставках ) Нет, ну не то чтобы я против любых ограничительных мер вообще - всем как бы очевидно, что когда у какого-то лодыря, ковыряющего в носу, дома стоит сарай, который жрет как полквартала, печатая этому лодырю цифровые фантики на безбедную жизнь - это извращение. Но у меня такой вопрос: чем вводить дурацкие запреты, от которых, помимо мамкиных буёзнысменов, пострадает масса нормальных людей, не проще ли законодательно запретить сам буёзныс, то есть криптовалюту вообще? Вот кому она по жизни сделала чего хорошего, ведь всем известно, что на ней сейчас крутится наркотрафик и черный рынок всего на свете, вплоть до рабов включительно, крипту любят также всякие мошенники и вымогатели, не желающие, чтобы к ним приехало маски-шоу класть всех мордой в пол? Все это прекрасно знают, но как-то вот с этой мерзостью вообще не борются почему-то. Серьезно, вот есть ощущение, что у крипты настолько представительная крыша на самых верхах, что о ее запрете нынче как-то и думать страшно, хотя, казалось бы, если провайдеры при желании могут блокировать в автоматическом режиме порнушные картинки или там торрент-трафик, необходимые алгоритмы у них для этого есть, то вот крипта такая вся неуловимая, что ли, что серверу никак не понять, что она крипта?
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
кто любит модельки, интересный fashion, девочки другие стали, да и парни тоже...
ух ты, спасибо! Разнообразие )) парни всё равно перекачанные, как по мне, но зато девушки разные. Особенно с фруктом огонь!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Похоже, майнеры достали не только игроков ) В некоторых штатах начали действовать нормы энергопотребления, фактически ставящие вне закона мощные игровые компы, а скоро запрет станет еще более строгим и повсеместным. Мотивировано оно тем, что майнеры дают огромную асимметричную нагрузку на электросети, и интересам общества компы с богатырским БП явно вредят. Хотя, конечно, без теорий заговора и тут не обошлось, местные конспирологи уже вовсю орут, что это сони и майрософт занесли денег за то, чтобы все в будущем сидели на приставках ) Нет, ну не то чтобы я против любых ограничительных мер вообще - всем как бы очевидно, что когда у какого-то лодыря, ковыряющего в носу, дома стоит сарай, который жрет как полквартала, печатая этому лодырю цифровые фантики на безбедную жизнь - это извращение. Но у меня такой вопрос: чем вводить дурацкие запреты, от которых, помимо мамкиных буёзнысменов, пострадает масса нормальных людей, не проще ли законодательно запретить сам буёзныс, то есть криптовалюту вообще? Вот кому она по жизни сделала чего хорошего, ведь всем известно, что на ней сейчас крутится наркотрафик и черный рынок всего на свете, вплоть до рабов включительно, крипту любят также всякие мошенники и вымогатели, не желающие, чтобы к ним приехало маски-шоу класть всех мордой в пол? Все это прекрасно знают, но как-то вот с этой мерзостью вообще не борются почему-то. Серьезно, вот есть ощущение, что у крипты настолько представительная крыша на самых верхах, что о ее запрете нынче как-то и думать страшно, хотя, казалось бы, если провайдеры при желании могут блокировать в автоматическом режиме порнушные картинки или там торрент-трафик, необходимые алгоритмы у них для этого есть, то вот крипта такая вся неуловимая, что ли, что серверу никак не понять, что она крипта?
Проще ограничить потребление и сказать,шо за природу борются. Вон майнить уже даже стали на атомных станциях-тип это выгоднее. Простой народ проще ограничить,чем корпорации. Кстати,теперь понятно,что они так в это "космическое бабло" вцепились. .....бред конечно полный.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вот и поспорь после такого, что красота - страшная сила. Прекрасное во всех смыслах с аукциона моей ММОшки:
Офицер в команду (NPC-спутник эпического качества, который бегает за игроком на миссии и иногда по сюжету с ним разговаривает), совершенно жуткий на морду инопланетянин, стоит 250 космических тугриков. Не 250 миллионов тугриков, не 250 тысяч тугриков, а 250 просто тугриков. Никто не берет.
Точно такой же NPC, полностью идентичный по качеству и функционально, но если он девушка-вулканка (ну эльф, проще говоря), стоит там же на аукционе 22 999 999 тех же самых тугриков, причем еще и всех расхватали, последняя осталась :смех:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"В рамках недавнего финансового отчета перед инвесторами директор по финансам EA Блейк Йоргенсен посетовал на то, что компания получает недостаточное количество признания за отличную работу с купленными студиями.." xD
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Дожили, блин: 13 сентября премьера сериала-мечты упоротой фемки "Последний мужчина", в котором всех мужиков на планете убил страшный вирус, и остался только один на толпу теток. И поскольку сценарист и продюсер там угадайте, кто, чего-то вот я сомневаюсь, что там будет меседж "мужчин надо любить и беречь", а не что-то более модное и прогрессивное )) Ну хоть теперь не переживаю, что осенью Пучкову с Жуковым будет не с чего поржать )
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А тем временем...,.
Хакеры взломали ограничение майнинга Nvidia, видеокарты снова растут в цене.
Есть острое желание найти тех хацкеров и майнеров и по старинке влить им в глотку расплавленные видеокарты....(ну не золото же с оловом и прочим на них тратить)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Свежий слух от инсайдера: близзов переименуют, большую часть персонала выгонят на мороз и наберут новую толерантную и инклюзивную команду разработчиков, которая будет пилить MMORPG в стиле финальной фантазии. ВоВ тоже закрывают, больше крупных дополнений не будет, а в 26 году остановят последний сервер. Овервоч также, скорее всего, сдохнет, сиквел отменили вообще. Единственное, что по дьябле выпустят две игры (следующую и ремастер первой), плюс ремейк мобилы на компы.

Как говорится, спокойной ночи, сладкий принц, очередной культовый разработчик того, и даже еашников по его душу не потребовалось.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Свежий слух от инсайдера: близзов переименуют, большую часть персонала выгонят на мороз и наберут новую толерантную и инклюзивную команду разработчиков, которая будет пилить MMORPG в стиле финальной фантазии. ВоВ тоже закрывают, больше крупных дополнений не будет, а в 26 году остановят последний сервер. Овервоч также, скорее всего, сдохнет, сиквел отменили вообще. Единственное, что по дьябле выпустят две игры (следующую и ремастер первой), плюс ремейк мобилы на компы.

Как говорится, спокойной ночи, сладкий принц, очередной культовый разработчик того, и даже еашников по его душу не потребовалось.
"Чертовы бабы,все испортили"? А если серьезно,что под Близзард копают это и ежу ясно. Один вопрос. А можно создать компанию,где будут профессионалы не зависимо от пола самоидентификации и прочих психических отклонений? Которые будут делать адекватные игры а не "за сюжетом идите в кино" и не только донатные помойки в угоду поням и иже с ними а? Хотя чой-то я там уже проклятые белые мужики во что-то объединились,да только не так,как хотят "твитернутые"
А ещё микрософт,хотят стукачам на пиратский контент платить 30серебрянников. Софт бы нормальный делали,тогда мейби и мира оч было ещё меньше. Хотя их и щас не много уже-_-
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Один вопрос. А можно создать компанию,где будут профессионалы не зависимо от пола самоидентификации и прочих психических отклонений? Которые будут делать адекватные игры а не "за сюжетом идите в кино" и не только донатные помойки в угоду поням и иже с ними а?
Ну может, чтобы делать очередную финалку про задумчивых юношей с утонченными чертами лица и разноцветными волосами, и нужна команда целиком из этих самых? ) Не знаю, просто вот логика банального даже капиталистического производственного процесса говорит нам о том, что для создания конкуретоспособного продукта требуется набирать штат сотрудников по признаку профессионализма, то есть с соответствующим образованием, опытом работы, умениям и навыками, а по социальным критериям (классовая, расовая, этническая, культурно-религиозная, гендерная принадлежность и пр.) работников нанимают не с целью создать нечто качественное, а с целью создать рабочие места для тех, кого нанимают. И если я еще могу понять, как с таким подходом можно поднимать целину или строить Беломорканал, вот как оно бьется с созданием игр или съемками фильмов и сериалов, это просто не налезает на голову. Вижу здесь только два возможных логических объяснения: либо подавляющее большинство нынешних выпускников стэнфордов и митов плюс-минус одинаковое дерьмо, и там действительно нет особой разницы, при нынешней-то всеядной публике, кого брать на работу - то есть, очередного хомяка и набор перекрашенных табуреток кто угодно нарисует, зато издатель половит хайп и сделает дополнительную рекламу своей политической позицией, либо там в принципе всем давно и напрочь унопенисуально на качество выпускаемого продукта, и продажи сегодня полностью зависят от агрессивного, назойливого маркетинга. Скорее всего, и то, и другое вместе.
 
Последнее редактирование:
Верх