Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Хмм по последним исследованиям, в онлайн играх возросло количество оскорблений в сторону негров азиатов и женщин....мы всех допекли *-* И исходя из комментариев в наше время, если ты светишься в ммо, что ты женского полу, надо добовлять, шо я не фемка) а вообще видать, не только меня это навязывание толерантности бесит -_- вон в народе оно тоже вызывает ровно обратную реакцию:(
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не знаю, я в две своих ммошки гоняю с выключенным чатом, как в скайрим какой-нибудь, мне вообще до фонаря, кто там кого бесит ) Если в тесошке теоретически еще могут мешаться под ногами всякие тупые олени, убивая мобов под носом и загораживая своими медведями квестовых нпс, STO вообще делали для конченых мизантропов - свалил с хаба в открытый космос, и никого кругом, все квесты в игре делаются в соло-инстансах, да и групповой контент там всякие открытые зоны и лфг, где всем на всех параллельно. Вот бы все мультиплеерные игры были такими, чтобы на всех встречных человеков можно в первый день плюнуть и не вспоминать про них 7 лет )
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не знаю, я в две своих ммошки гоняю с выключенным чатом, как в скайрим какой-нибудь, мне вообще до фонаря, кто там кого бесит ) Если в тесошке теоретически еще могут мешаться под ногами всякие тупые олени, убивая мобов под носом и загораживая своими медведями квестовых нпс, STO вообще делали для конченых мизантропов - свалил с хаба в открытый космос, и никого кругом, все квесты в игре делаются в соло-инстансах, да и групповой контент там всякие открытые зоны и лфг, где всем на всех параллельно. Вот бы все мультиплеерные игры были такими, чтобы на всех встречных человеков можно в первый день плюнуть и не вспоминать про них 7 лет )
щас медведи уже вроде не мешают говорят. Так-то я тоже чятики не читаю. ав ру игры давно не играла ибо-ой. Наши всегда не адекватами были. В итеске только помню в рифтене вопли на тему руска курваXD поляки развлекались видать. Не знаю во что они там играют, может в сессионки или пвп проекты, где народ нервный и материт всех подряд
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Вообще кто каких игр ждёт? Интересно. Я вот жду Hogwarts Legacy и Starfield.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да ничего я особо не жду, сейчас ждать чего-то = обломиться лишний раз ) HL, цтарфилд, следующий тес, следующий фолаут, следующий тоталвар, следующая форца и так далее - это все потенциально интересно, но проблема в том, что с нынешним игропромом никаких гарантий, что тебе не сделают какашку в самом неожиданном месте, так что с любой игрой сегодня надо либо демку смотреть, либо вкуривать летсплеи и т.д. Смешно, но по большому счету больше всего я "ждал" не чего-нибудь, а когда мне годный мод про Карла Великого аж на первый Рим сделают. Вот в этом году наконец-то сделали, не прошло и 15 лет, но я пока не уверен, что он годный ) Ну и амазонский мод жду, когда допилят до непадучего состояния - никогда не думал, что меня вштырит пользовательский контент, на котором написано "сделано девочками для девочек", а вот поди ж ты, альтернативная история такая альтернативная. И дело даже не в тем, что там бегают толпы загорелых полуголых, или даже совсем не полу-, теток с буферами, а потому что такого упоротого набора юнитов я в принципе ни у кого не встречал. Амазонки с самострелами, амазонская артиллерия, амазонки на колесницах, амазонки на слонах в двух или трех разновидностях, амазонские лучницы, амазонские пращницы, амазонская фаланга... даже амазонки на конях-катамаранах, сцепленных попарно - вот это я понимаю, угарный приход девочка поймала :D
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вообще кто каких игр ждёт? Интересно. Я вот жду Hogwarts Legacy и Starfield.
Балдур 3й. Ждала пасьфайндер. Честно,хорошо,что таки скачала с понятно откуда. Оно багованноееееее. Оно кривоееее. И честно,к самой игре отношение двоякое. С 1й стороны,думаю. Всеж если допилят до ума-купить со скидкой. А с другой стороны. Эти мне интегрированные герои всех частей. Эта мне ущербная и не сбалансированная боевка. Где сидишь(если через паузу играть) и смотришь на промахи твоих бомжей по мобу,,котороый вроде и не сложный,но если ты не обвешался миллиардом бафов,рвет отряд как тузик тряпку(защита у пала? Не не слышали.нужна? Мультиклассируйся в 100классов. Ловкость у плута,благодаря которой она должна уворачиваться. Не не слышали. За то атаки по возможности от мобов шикарно работают. Без промахов. Точно в цель..Ога.). И половина сложных боёв проходит из разряда. КАК ЭТО УБИТЬ?!....через несколько перезагрузок и швыряния клавиатуры....КАК Я ЭТО УБИЛА?!(на лёгком то уровне ога-_-) Нет не спорю.,знатокам правил может и легко. И сама игра как бы объясняет что и куда. Точнее пытается объяснять и не всегда удачно и внятно(половину,догадайся мол сама). Я чот помню мне в дндшные игры ,которые ,действительно по днд сделаны. А не вот это извращение с мульти-мульти классированием. Игралось проще. А какой там у богий нвентарь. В котором фиг что найдешь. Особенно по свиткам и банкам. А панель управления.. А какое оно багованное. Мне на старте встретились не убиваемые мобы. Они были просто бессмертны и все. А когда их починили. Я уже ушла дальше по сюжету,и вернуться н зя...Нет,ну сопартийцы некоторые не плохо прописаны,диалоги там. Интересно некоторые почитать.Романы опять же. С некоторых , часть женской аудитории млеет и течет. Выборы моральные.Сопартийцы психи,после раскрытия которых,сидишь как обос..эт самое.И убить/выгнать жалко. Вдруг пригодиться. И примерно,как жреца садомита,даже палочкой трогать не охота. Ну понятно,что там все стильно и современно ,в плане отношений.Обиднее всего,на старте,было,что ру игра идёт с озвучкой строго на английском. Ещё из интересного,там мифические пути-вносят свое разнообразие....ну в общем как-то так. Накипело понимаешьxD А больше ни чего и не жду . Может стражей галактики бы щупнула. Но ,боюсь,калькулятор их не потянет.
А вообще,конечно,в плане персонажей ..капец рпг однотипные.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Че-то анекдот вспомнился.

Встретила как-то в Кормире банда разбойников крестьянина на тенистой лесной дорожке. Решили, ну не бог весть что, конечно, но не иначе как с ярмарки едет мужик, наверное, есть чем поживиться у него. Ну остановили, слово за слово, а вот гони чего у тебя ценного есть. Мужичок, печально вздохнув, медленно-медленно поднял вилы с телеги, и тут резко первому бах точным движением прямо в печень, второму в горло навылет, третьему подсечку под колено, четвертому плевком глаз выбил. И вот лежат бандиты вповалку, кровью истекают, а мужик стоит, ухмыляется. Главарь, из последних сил:
- М... м-мужик... ты вообще... ктоооо ?!!!!
- Вы что, тупые? Не видите, обычный крестьянин я... Из пятой редакции.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Че-то анекдот вспомнился.

Встретила как-то в Кормире банда разбойников крестьянина на тенистой лесной дорожке. Решили, ну не бог весть что, конечно, но не иначе как с ярмарки едет мужик, наверное, есть чем поживиться у него. Ну остановили, слово за слово, а вот гони чего у тебя ценного есть. Мужичок, печально вздохнув, медленно-медленно поднял вилы с телеги, и тут резко первому бах точным движением прямо в печень, второму в горло навылет, третьему подсечку под колено, четвертому плевком глаз выбил. И вот лежат бандиты вповалку, кровью истекают, а мужик стоит, ухмыляется. Главарь, из последних сил:
- М... м-мужик... ты вообще... ктоооо ?!!!!
- Вы что, тупые? Не видите, обычный крестьянин я... Из пятой редакции.
не ну там в 5й, если про днд говорить, вроде все упростили как могли. Я признаться вднд годов с конца 90х не играла. мало что помню и в ообщих чертах) Но, кстати в героях 2х или 3х - пизане были реально злыми. стадо с вилами блин:)
А тот же пас файндер сделан на основе 3й или 3,5 редакции. Дак там больше шахмат и математики. И госпади, сколько там разного у кастеров. И полезное и не очень. Я в них уровню к 5мо запуталась. А на 10м или 11м вообще мрак. Причем, то кастеры в пасфайндере какие-то странные. Скилов то много, но покааа оно их прокастует. покааа придет к цели чтоб ее пощупать и подлучить(если это хил) то уже ничо и не надо. да и мобы все резистные к этому..... так что да 5ка, судя по балдуру номер 3, по его бете. гуманнее будет:неуверенность:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Э-э... o_O Ересь. :фейспалмсразмаха:
Как бы программированием геймплея и рисованием моделек вообще разные люди у нас занимаются, держу в курсе. А работу над волосами мы вообще приостановили.
Рада за вас безмерно. Но на той стадии, когда проект ещё был мне интересен, разработчиков было всего несколько и к геймплею приступать даже не планировали. И на Кикстартер выходили с тем же, так что стоит ли удивляться провалу.

Вообще вот это "мы" - это уморительно, конечно. Вы просто денег на развитие подкинули, а ведёте себя так, как будто купили студию разработки целиком, вместе с разработчиками :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Вообще вот это "мы" - это уморительно, конечно...
Люси не против.
Вы просто денег на развитие подкинули
Я не "просто подкинул ", я подкидываю регулярно и немало, мои донаты на данный момент - 99,9% от всех вкладываемых денег в игру.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
мои донаты на данный момент - 99,9% от всех вкладываемых денег в игру.
В таком случае, будущему игры можно посочувствовать. Даже жертвуй вы зарплату целиком - этого явно недостаточно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Acidity, думайте, как хотите, я умываю руки, ругаться мне не очень хочется, да и, как мне писали в лс модераторы, все имеют право на мнение, пусть даже ошибочное.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Третий фильм из серии "Фантастические твари" получил название "Тайны Дамблдора" и получил дату выхода - 15 апреля 2022. Ждать осталось не так долго, как я боялся (я думал, раньше следующей зимы не уже выйдет).
Напоминаю, из-за мрази по имени Эмбер Хёрд Джонии Деппа заменили на Мадса Миккельсена. Актёр тоже великий, но всё же не очень приятно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да там не столько даже сама это полудурочная овца виновата, сколько большие боссы, культивирующие "культуру отмены". Если б они не шли на поводу у толпы, грозно чирикающей в твиттере с требованием погнать взашей того и этого, если б толпа знала, что это не сработает, так и не чирикала бы. Касаемо того же Wizarding World (вселенной Поттерианы) - саму мамашу Ро "отменяют" уже фактически так же, как и Джонни, а из Звездных войн поперли Джину Карано, хотя у них обеих никаких обиженных персон нет, только неполиткорректные высказывания, которые твиттерным активистам против шерсти.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
М-да, их тоже жаль, нормальные тётки же.
Проблема в том, что человек, публично рассуждающий в ключе "я признаю только мужчин и женщин" - он нормальный в нашем понимании, как представителей общества, в котором не правит бал неолиберальная политическая повесточка. С точки зрения правоверного американца или западноевропейца, впитывающего правильную пропаганду через зомбоящик и твиторы, он как раз ненормальный, он грязная цисгендерная сексистская свинья, и если таких еще почему-то не вешают на рыночной площади, уж с работы его попереть сам святой Флойд велел.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Третий фильм из серии "Фантастические твари" получил название "Тайны Дамблдора" и получил дату выхода - 15 апреля 2022. Ждать осталось не так долго, как я боялся (я думал, раньше следующей зимы не уже выйдет).
Напоминаю, из-за мрази по имени Эмбер Хёрд Джонии Деппа заменили на Мадса Миккельсена. Актёр тоже великий, но всё же не очень приятно.
А смысл его вообще ждать? Плевать на Джонни, если честно, но второй фильм был никакущий. С абсолютно идиотскими сюжетными твистами в духе индийских фильмов с возникающими из ниоткуда родственниками у персонажей, чьё генеалогическое древо фанаты знают от и до. С поломанными характерами персонажей, которые в первом фильме были вполне цельными. С провисающей динамикой.
 
Верх