Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да я не от истории ржу, а имею ввиду малышню которых всегда одевают в колготки, без разницы девочка ты или мальчик, а колготки носить обязан...откуда такое поветрие пошло?
спросила у майн мутер - говорит, кто как одевает. кто в калготки по старинке. кто сразу в штанишки. так что...
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
прикол над мужчинками...)))
Прикол над мужчинками - это клоунские короткие брюки. Они в них реально, как дураки выглядят. Но мода же...
А о том, что носить колготки это обязанность, вообще впервые слышу. Вы прям как с другой планеты.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А о том, что носить колготки это обязанность, вообще впервые слышу.
Я смотрела дождь, там все смеялись над колготками, а мужчинки говорили, что они путали швы на них...когда с детсада шли...
А вам сколько лет? Вы шутку просто не понимаете от слова - ОБЯЗАНЫ )) плохо, что посылаете сразу на другую планету...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ремейк KOTOR таки подтвердили официально. Правда, в каком веке году ждать, не уточняют.
Раньше 2023 ждать не стоит. Но саму игру очень жду. Очень хотелось бы поиграть в осовремененный KOROR, многие не без оснований считают эту игру лучшей из игр по SW, но она уже древняя, графон устарел, и сейчас я в такое играть не могу, так что ремейк буду очень ждать.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
графон устарел, и сейчас я в такое играть не могу
Мне на графон поплевать, а вот общая наивная "невервинтерность" игры, с пафосными слащавыми диалогами и колченогой боевкой, в которой два болвана рубят друг дружку саблями поперек тушки, пока один не упадет, по нынешним временам устарели даже больше, чем графон. Обещают вроде как сместить жанровые акценты на экшен-рпг, видимо будет что-то типа ассасинов, ведьмака или инквизишена с претензией на открытый мир, лишь бы не напортачили. По датам я думаю, 23 год - это даже оптимистично.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А мне нет. Именно он мне мешает сейчас играть в старые игры.
Не, мне в этом плане свезло, меня графон вообще не угнетает, даже если там пиксели размером с кулак ) В том месяце прошел первую Delta Force и Herоes 2, например, так что в которе я графон вообще не замечу. По большому счету, а чем там графика отличается от тех же симзов, например? Такая же нарисованная на полу трава и скалы из трех полигонов, а тот же Батут выглядит только чуть лучше, за счет того, что там DX10-рендер, и модель освещения хотя бы в принципе есть.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, в Симсах нормальной графики никогда и не было (кроме Симс 2, но это для того лишь времени), это печальный факт, с которым я не хочу мириться, потому и финансирую Trinity MS.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тем временем, по твиторам разгоняется потрясающее известие, что сценарий им лабает SJW-активистка, которая очень рюбит Рей и не любит закомплексованных мужчинок, которые не любят Рей за то, что Рей - ЖЕНТСЧЕНА.

А то вы все чего-то дофига обрадовались, я смотрю. Не благодарите :смех:


Чего-то кучно пошло, да. TES 6, как и Старфилд, будет виндо- и боксоэксклюзивом. Спасибо, кэп, а мы-то все гадаем тут, с чего это вдруг мелкомягкие за Zenimax сотни нефти отслюнили?
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Тем временем, по твиторам разгоняется потрясающее известие, что сценарий им лабает SJW-активистка
Пофиг, если честно. Даже если что-то и изменится, кор сюжета ей менять не дадут, так что из-за этого я не переживаю.
TES 6, как и Старфилд, будет виндо- и боксоэксклюзивом.
Ну, я не сонибой, мне пофиг.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Пофиг, если честно. Даже если что-то и изменится, кор сюжета ей менять не дадут, так что из-за этого я не переживаю.
С чего бы вдруг не дадут? Старый канон, который до Абрамса, напомню, диснеевские официально спустили в толчок, так что сделать Ревана с Малаком лесби-парой и накидать душеспасительных квестов про борьбу трансов-вуки за свои права им технически ничто не мешает )
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вам-то откуда знать, что у них будет, а чего не будет? Они с вами за стопкой бухла своими планами делятся?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Вам-то откуда знать, что у них будет, а чего не будет?
Ну, можно догадаться. Очевидно же, они ведь не просто хотят, лишь бы сделать, им надо, чтобы этот ремейк нормально продался, поэтому против фанатов они так уж жёстко не попрут, иначе эта ссанина никому нафиг будет не нужна. Создать себе плохую репутацию им бы тоже вряд ли хотелось - студия и так довольно сомнительная, серьёзных проектов у них раньше не было (да, если кто не в курсе, ремейк делают не BioWare, авторы оригинала, а Aspyr Media, известные только разными портами (в том числе и KOTOR) на мобилки), и обосраться им вот сейчас нафиг бы не надо.
 
Последнее редактирование:

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Добрый день/утро/вечер/ночь всем читающим
Что вообще сейчас на сайте происходит, чем он живет, расскажите немножко человеку из прошлого
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
В остальном - гугл в помощь
Зачем? Тут разве что умственно отсталому неясно, что с нами судиться не за что. Аббревиатуры могут быть любые, главное, чтобы расшифровка была разная - создатели Dark Souls не подают же на Кодзиму в суд за Death Stranding, хотя аббревиатура одна у игр, так и у нас Trinity Mysterious System - ни разу не плагиат названия упомянутой медицинской организации. Как всегда бред на пустом месте. Хейтеры они такие...

По поводу того, что "сколько лет уже длится" - все работают над игрой как могут в свободное от основной работы время, ибо полноценного финансирования у нас нет, людям надо на что-то коммунальные оплачивать да кушать, а зарплатой я людей обеспечить на полный рабочий день не в состоянии, мне для подобного надо 120к не рублей (как зарабатываю сейчас), а долларов зарабатывать, в месяц. Все деньги что я вкладываю в развитие игры идут на покупку различных программ, таких как Voxel Plugin для ландшафта и Ornatrix для волос. Поэтому разработка идёт пока медленно.

P.S.: мы почти завершили перенос всех наработок на движок Unreal Engine 5.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Alehanksis т.е. хихикающий смайлик в конце предложения вам не намекнул на шутку? Ок......
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Alikael, я без понятия, кому это может быть смешным, но точно не для меня как для человека, искренне переживающего за свой проект.
 
Верх