Мегафлуд

fvaleriyaa

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
5
Награды
0
Всем привет! Может быть, пишу не по теме, но у меня возникла проблемка с Симс 2 Истории Робинзонов. Я установила игру и при загрузке Острова невезения игра вылетает, а в папе Neighbourhoods городков вообще нет. Что посоветуете сделать? Либо может кто-то поделится этим городком? :awww:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Изменил оригинальное псто, про ковидлу лучше напишу.

По поводу вакцинироваться или нет. Моему родственнику пришлось переболеть, не привился он не потому что не хотел, а потому что заразился рано, когда вакцинации еще толком не было. Течение болезни ему ставили среднее, близкое к легкому (температура, не особо сильный кашель), КТ показывал поражение легких не более 20%. Однако почти год спустя ему внезапно определили, что легкие у него оказались разрушены почти полностью, и теперь он пожизненно привязан к тяжелым препаратам и кислородному концентратору - стоит такая машинка минимум полтос китайская, от 100 до 250 импортная. В общем, родственник передает привет ребятам, которые бегают от прививки по принципу "да я молодой и красивый, так переболею как-нибудь".

Потому у меня уже ревакцинация скоро, и вопрос, колоться или нет, вообще не стоит, потому что вот так я точно не хочу. А что до всех остальных - дело хозяйское, конечно...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Изменил оригинальное псто, про ковидлу лучше напишу.

По поводу вакцинироваться или нет. Моему родственнику пришлось переболеть, не привился он не потому что не хотел, а потому что заразился рано, когда вакцинации еще толком не было. Течение болезни ему ставили среднее, близкое к легкому (температура, не особо сильный кашель), КТ показывал поражение легких не более 20%. Однако почти год спустя ему внезапно определили, что легкие у него оказались разрушены почти полностью, и теперь он пожизненно привязан к тяжелым препаратам и кислородному концентратору - стоит такая машинка минимум полтос китайская, от 100 до 250 импортная. В общем, родственник передает привет ребятам, которые бегают от прививки по принципу "да я молодой и красивый, так переболею как-нибудь".

Потому у меня уже ревакцинация скоро, и вопрос, колоться или нет, вообще не стоит, потому что вот так я точно не хочу. А что до всех остальных - дело хозяйское, конечно...
Я болела без вакцинации. Было тьфу тьфу. По крайней мере рвачиха, даже хрипов не услышала. Но он сильно дал по моей хронической болячке. Сейчас Маме сделали этот гребаный укол. она кашляет, у нее была температура, вылез коньюктивит. и до кучи еще меня заразила опять, видать штаммы разные. Так что имхо- в жопу эти прививки. тем более, когда еще и на работу шляться приходится. А да. Надо добавить,что до прививок,она ,несколько лет,почти не бодела ни какими простудными.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я болела без вакцинации. Было тьфу тьфу. По крайней мере рвачиха, даже хрипов не услышала. Но он сильно дал по моей хронической болячке. Сейчас Маме сделали этот гребаный укол. она кашляет, у нее была температура, вылез коньюктивит. и до кучи еще меня заразила опять, видать штаммы разные. Так что имхо- в жопу эти прививки. тем более, когда еще и на работу шляться приходится. А да. Надо добавить,что до прививок,она ,несколько лет,почти не бодела ни какими простудными.
Ну я и говорю - дело хозяйское. Только вот, раньше я как-то считал, что раз тебе ставят "легкую" форму этой дряни, серьезных осложенинй после нее не бывает, а вот нефига, и даже если ты весь из себя спорцмэн и надеешься на свой могучий иммунитет, авось переболею как-нибудь, как бы может пронести, а может и нет. Потому лучше я два дня с температурой похожу, чем потом всю жизнь с трубкой в носу.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Потому лучше я два дня с температурой похожу, чем потом всю жизнь с трубкой в носу.
Да, у меня тоже знакомая из таких соображений сделала прививку, испугалась перенесённого уже один раз ковида. В общем, теперь она снова в больнице с ним же, болезнь протекает ещё тяжелее, чем до прививки.
Если бы они гарантировали хоть что-то - я была бы всеми руками за. Но гигантский процент прошедших прививку заболевает снова и необязательно в лёгкой форме. Причём, я ни разу не антипрививочник - я за все обязательные прививки. Но только за те, что проверялись десятилетиями, а не за слепленное на коленке за полгода говно для галочки.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Кстати насчёт Trinity MS- нас одобрили в Steam, на днях Люси будет оформлять страницу.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В общем, родственник передает привет ребятам, которые бегают от прививки по принципу "да я молодой и красивый, так переболею как-нибудь".
Конечно хорошо когда болеют типа - простудился, но у моего брата - друг, тридцати лет, от этой заразы за неделю сгорел, а его брат с прививкой выжил. Мы все привились и ревакцинацию обязательно пройдём....
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
только за те, что проверялись десятилетиями, а не за слепленное на коленке за полгода говно для галочки.
А как вы вообще определили, что оно говно, если в обратном может легко убедиться любой желающий, попросту сдав тест на антитела? Вот если у меня их в 3,5 раза больше безопасного уровня, элементарная логика вроде бы подсказывает, что вакцина работает как задумано, разве нет? Что бы там поменялось, если б ее проверяли 40 лет?
гигантский процент прошедших прививку заболевает снова и необязательно в лёгкой форме
По данным Минздрава, из находящихся в данный момент на лечении с тяжелой формой прививались 0,3%, так что это неимоверно редким мутантом надо быть, чтобы она не подействовала вообще. Я лично не знаю ни одного вакцинированного, который в больницу поехал бы. Заразившихся знаю одного, да и то, заболел человек сразу после укола, прививка просто не успела подействовать.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А как вы вообще определили, что оно говно, если в обратном может легко убедиться любой желающий, попросту сдав тест на антитела? Вот если у меня их в 3,5 раза больше безопасного уровня, элементарная логика вроде бы подсказывает, что вакцина работает как задумано, разве нет
А этот тест вам покажет, откуда у вас взялись эти антитела? Папу на работе весной обязали сделать прививку. Уровень антител что сразу после, что летом, что сейчас - ни о чем. В отличие от мамы, которая прививку не делала, но переболела в скрытой форме (узнали вообще случайно, когда по работе обязали сдать анализы).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
у моего брата ( хотя он привит) и у других, когда он летит на работу всегда проверяют на ковид. Мы спрашиваем - Зачем?, отвечает - Для Статистики... А его друг( который погиб) подцепил вирус как раз в аэропорту, и привёз его домой заразив своего привитого брата ....жалко парня...когда это не рядом - безразлично, а когда - знаешь.... и молодой.. переводчиком работал и всё...... Я не понимаю чего люди боятся привиться, почему....зачем - то выдумывают разные "истины", а их по сути нет и жизнь терять так быстро.....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я не понимаю чего люди боятся привиться
Я не боюсь прививаться. Скажу больше, привилась, когда вводили qr коды и никуда не пускали без прививки. Но смешно считать ее панацеей, которая реально спасет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А этот тест вам покажет, откуда у вас взялись эти антитела?
Тест до прививки показал, что их не было.

Ага, и в Москве опять карантин вводят, пока только для пенсионеров + планктон на удаленку, зато сразу до конца зимы. Значит, в большинстве регионов так же будет. Ну это чтоб обязательную вакцинацию не делать же, у нас не тоталитаризм какой, а свобода выбора.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну чё? CDPR перенесла некстген-версии Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на первый и второй квартал 2077 2022, FromSoftware перенесли Elden Ring с 21 января на 25 февраля, а тем временем в Steam появилась страница God if War с датой выхода 14 января (то есть выйдет на ПК даже раньше, чем анонсированный раньше Uncharted 4, у которого пока нет даты выхода вообще), и ремастер Bloodborne, по слухам, выйдет не только на PS5, но и на ПК.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Сулсятина мне неинтересна в принципе и ни в каком виде, а цыбер сейчас какой ген, я че-то не понял? Когда я его проходил на ранних патчах, он и так нормалек фризил на i5k/32/2080ti, шоб ему ремастер выпукать, совсем они там долбанулись уже :D
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Mr. Stark, зато мне нравится, что они до сих пор не намерены забрасывать игру и хотят довести её до ума. Судя по тому, что они открыли более сотни вакансий именно для Киберпанка, и согласно слухам, они будут переделывать почти все аспекты игры в будущем и всё ещё настроены выпустить несколько сюжетных крупных DLC. Многие другие разработчики забыли бы про игру как про кошмар, но CDPR не сдаются, и по мне это заслуживает уважения.
П.С.: God of War уже стала лидером продаж в Steam. Кто бы сомневался :)
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
мне нравится, что они до сих пор не намерены забрасывать игру и хотят довести её до ума. Судя по тому, что они открыли более сотни вакансий именно для Киберпанка, и согласно слухам, они будут переделывать почти все аспекты игры в будущем и всё ещё настроены выпустить несколько сюжетных крупных DLC. Многие другие разработчики забыли бы про игру как про кошмар, но CDPR не сдаются, и по мне это заслуживает уважения.
В том и дело, что там уж слишком много всего надо переделывать по уму - начиная от интерфейса, тормозов, прокачки и паркинсонского AI, и вплоть до побочных активностей, которые архиунылая дрочильня хуже юбисофта. Обычно разрабочики забрасывают провальную игру, потому что банально разоряются, а этим разориться довольно сложно, поскольку сидят на гос. бюджете, значит испьют полную чашу страданий ) Говорили же им - пилите ведьмаков, не майтесь дурью.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
там уж слишком много всего надо переделывать по уму - начиная от интерфейса
Вот сейчас выскажу, наверное, непопулярное мнение, но мне искренне нравится интерфейс, у меня к нему претензий вообще нет, начиная от его стиля заканчивая устройством.
вплоть до побочных активностей, которые архиунылая дрочильня хуже юбисофта.
Точно не хуже, не пререгибайте, но в доработке действительно нуждаются.
Говорили же им - пилите ведьмаков, не майтесь дурью.
Если студия хочет развиваться в других направлениях - это дурь? Я не вижу совершенно ничего плохого в желании работать в не одном жанре, у них просто опыта не было в шутерах, но откуда-то надо его брать, дальше получаться будет лучше, причём это "лучше" они хотят реализовать не где-то потом, а уже в этой самой игре.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вот сейчас выскажу, наверное, непопулярное мнение, но мне искренне нравится интерфейс, у меня к нему претензий вообще нет, начиная от его стиля заканчивая устройством.
А у меня полно, начиная от отсутствия нормального фильтра у карты и наркоманской логики маркеров, и включая дебилоидные квесты на покупку драндулетов, которые не дропнешь.
Точно не хуже, не пререгибайте, но в доработке действительно нуждаются.
Да ладно, в нормальной юбисофтовской игре можно и рыбу ловить, и зверя приручить, и головоломки порешать, и помахаться с боссом за сетовый предмет, и в море за сокровищем нырять, и в рэп-батле поучаствовать. У редов только квесты на кулачный бой и аркадные гоночки, да бесконечные убей очередной десяток гопников под забором. Юбисофту еще есть, куда расти.
Если студия хочет развиваться в других направлениях - это дурь?
А что, нет? Если у биоварей получилось с массэффектом, а у близзардов с овервотчем, это как бы не единственные примеры, когда внезапно удалось сделать годный шутан. Те же релики со спейсмарином обломались, например.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Бггг, в том году писали, что следующий Супермен будет чернокожим, а сейчас вот инсайдер набросил, что вдобавок еще и... кхм ) В общем, "это отражает политику компании и личные переживания многих читателей комиксов".

Ну как тут не вспомнить мемасик-то?

Ei-Snp6v-WAAMrm4-R.jpg
 
Верх