Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну так все милые добрые сказочки такими были до своей литературной обработки добрым дядей, в своей народной, хтонической форме, так сказать, там всю дорогу либо жгут и насилуют кого-нибудь, либо людей едят. Мне все-таки отчего-то кажется, что это не совсем формат Диснея, оно бы скорее Карпентеру или Джорджу Ромеро зашло какому-нибудь )
Ну так у нас и не запрещают членовредительство и кровяку А вот поцелуй спящей бабы это- повод для революции и горения жопей xD А,да. Садомиты обоих полов тоже не спрашивают разрешения друг у друга-молча и внезапно начинают сосаться и далее в кадре.(содрогается)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Новая версия "Красавицы и чудовища", пока еще театральная. Невозможно отрицать, что режиссеру удалось осовременить классический образ.
8124771_600.jpg

5a62ece11fbcf3f06a6405cf6c3c7a6a.jpg
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Новая версия "Красавицы и чудовища", пока еще театральная. Невозможно отрицать, что режиссеру удалось осовременить классический образ.
8124771_600.jpg

5a62ece11fbcf3f06a6405cf6c3c7a6a.jpg
Прости Господи, а где тут, собственно, красавица? Ладно чёрная актриса, но зачем надо было выбирать самую страшную? Детям потом такое в кошмарах сниться будет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Прости Господи, а где тут, собственно, красавица? Ладно чёрная актриса, но зачем надо было выбирать самую страшную? Детям потом такое в кошмарах сниться будет.
С рогами это же очевидно) Какой тифлинг пропадает(надо завязывать блин>_<)
Она фотомодель и ЛГБТ-активист, между прочим. Так что сертифицированная красавица.
Чо вы пристали. Красота-понятие субъективное. Мож кто-то кайфует типа - "Такое башое и все мое" или "Иди ко мне мой шоколадный пуддинг"XDВ какие-то моменты истории толстые люди считались красивыми(когда все остальные голодали) на востоке всегда женщины в теле ценились. А с учетом армии вторжения, которая давно внедрилась в европы и всех там под себя прогибает. Все норм. Только платок на голову повязать XD
Кстати. Меня приглючило или у рогатой красавицы-нога деревянная?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
какие-то моменты истории толстые люди считались красивыми(когда все остальные голодали) на востоке всегда женщины в теле ценились. А с учетом армии вторжения, которая давно внедрилась в европы и всех там под себя прогибает
Ну как-то так, уж у этих точно, черной мамочки должно быть много )
Кстати. Меня приглючило или у рогатой красавицы-нога деревянная?
Деревянная-деревянная, на других фотках видно. Повесточка 80 уровня, однако. Думаю, Гастон у них китаец-сифилитик, а Люмьер - говорящий фаллоимитатор.
Штааааа? Серьёзно, что у американусов с головой?
Скорее, не с головой, а с обществом. Там уже десятилетиями ведется целенаправленная и скоординированная политика навязывания "ценностей" (извращений и уродств) белому гетеросексуальному большинству с целью подавить его психологически, нивелировать его устои и мораль, чтобы окончательно превратить в класс батраков, который горбатится на содержание политико-олигархического истеблишмента, который в свою очередь имеет электоральные перспективы за счет продвижения толерантной повесточки, пособий и подачек меньшинствам и цветным. Оттого и нет смысла спрашивать себя, зачем они как нарочно делают то, что противно нормальному человеку. Потому и делают, что противно.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Штааааа? Серьёзно, что у американусов с головой?
А чего вы удивляетесь. Модели сайз +с уже давно существуют. Я помню попался в телеке "Мир на изнанку" давнооо уже. Так там латино-американок показывали. Одна танцует и моделит , другие группу организовали и танцуют и поют. И самое интересное- двигаются то тетки хорошо. Так что да. А у американцев все вот это сейчас продвигают потому что - не умеешь бороться - возглавь. Массовое ожирение на фастфудах и прочих газировках. Но зачем лесит, когда макдаки и прочие иже с ним, тогда остануться без прибылей. Ну и да, не все с ожирением, таковые по своей воле. У когото гармнальные сбои на пример. С 1й стороны хорошая задумка, воспитать общество так чтоб на не таких не тыкали пальцем и не ржали, а с другой стоорны. Делают все через одно место. И зачастую вызывают только желание убивать и ненавидить(пример с тем же агрессивным пиаром негров и "поней")
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Модели сайз +с уже давно существуют.
Тоже мне новость, это я знаю, но когда мне о таких моделях говорят, я вспоминаю о реально симпатичных типа Эшли Грэм, которым их полнота действительно идёт:
1b5c475bbfa8511f6d8ff8f7e377cbf6.jpg
а не о вот таких убогих свиноматках.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Тоже мне новость, это я знаю, но когда мне о таких моделях говорят, я вспоминаю о реально симпатичных типа Эшли Грэм, которым их полнота действительно идёт:
1b5c475bbfa8511f6d8ff8f7e377cbf6.jpg
а не о вот таких убогих свиноматках.
XD вот она современная модел.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
С 1й стороны хорошая задумка, воспитать общество так чтоб на не таких не тыкали пальцем и не ржали, а с другой стоорны.
С другой стороны - а что вообще плохого в том, что качки и фотомодели продвигают в обществе немудрящую, в общем-то, идею, что для того, чтобы считаться красивым и привлекательным, надо прикладывать усилия, а не быть ленивой жопой, которая хавает чипсы на диване и требует, чтобы ее любили такой, какая она есть? ) По факту бодипозитив на самом деле пропагандирует скорее не терпимость и сочувствие, а элементарную лень, эгоизм и банальную бесхарактерность. В здоровом обществе, где над тобой смеются за твои жиры, у тебя хоть какой-то стимул есть заниматься своим здоровьем и внешностью, а если запретить смеяться так, чтобы 120-килограммовые хряки стали нормой - ну так и до чего мы тогда докатимся? До общества сидящих на таблетках инвалидов, помирающих лет в 45 от сердечно-сосудистых и диабета? Нет, людям, у которых нарушен обмен, и которые не могут похудеть при всем желании, я правда сочувствую, но болезненное состояние не должно считаться нормой просто ради того, чтобы не уязвлять самолюбие ленивых и избалованных мамкиных пирожочков.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В здоровом обществе, где над тобой смеются за твои жиры, у тебя хоть какой-то стимул есть заниматься
Или обозлиться на всех впасть в депрессию суициднуть. Чего там народ еще под прессингом над собой творит? Тем более, ржать и буллить, будут без разбора и заглядывания в мед карту объекта.
При всей этой пропаганде принятия себя и других такими какие они есть(простигоспади) ведется и пропаганда зож. Во всяком случае у нас. Мотивашки всякие билборды по городу. Миллионы фитнес центров(в которых казалось бы привитые люди с куракодом подхватывают коняру и лежат в больнице с 50%м поражением легких, как подруга у майн мутер сейчас). У вас в Москве. Куча спорт площадок- ходи занимайся. Правда, у нас этих площадок нет. Понапихают 1,5 детские качельки туда где можно было бы элементарный тренажер поставить и радуются. Как по мне, лучше бы на оборот - турник вместо качели, поделку на орбитрек вместо этой не понятной штуки из железок, еще что-то на месте горки с крутым спуском. но нет. Футбольное пространство хоть не разобрали, как ни странно. Одно время даже слух был. что , во всяком случае, гос предприятия, должны своим сотрудникам посещение спорт зала вроде как оплачивать. Ввели вроде, как возврат денег за поход в спорт зал(правда, как это на самом деле реализовано) кароч, наши на словах чо-то пытаются. А вообще хорошо, когда ты просто ленивый а не тупо не можешь потому что тебе становится только хуже и хуже, как бы не стралася в подобие зарядок хотя бы .
Кстати, показала тут товарищу, этот скрин с красавицы , он тоже спросил "А чу красавица с рогами" XD
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Или обозлиться на всех впасть в депрессию суициднуть. Чего там народ еще под прессингом над собой творит?
А сколько народу умирает от болезней, вызванных ожирением? В 100 раз больше? В 1000? А скольку не умрет от этих болезней, потому что просто не хотят быть жирдяями, и чтоб над ними смеялись? Это все ну очень гадательно, там не посчитаешь вот так в лоб, что выигрышнее "по фрагам", хотя интуиция подсказывает, что в долгосрочной перспективе от пропаганды бодипозитива помрет больше.
У вас в Москве. Куча спорт площадок- ходи занимайся. Правда, у нас этих площадок нет. Понапихают 1,5 детские качельки туда где можно было бы элементарный тренажер поставить и радуются.
У меня братан двоюродный в своем муходрищенске за гаражами так накачался ржавыми железками, что смотреть на него страшно ) Как говорится, кому не надо, тот ищет оправдания, а кому надо - возможности. В Москве во всякие фитнес-клубы отнюдь не стоит очередь как в мавзолей, потому что и стоит оно, в общем, немало (годовой абонемент от 50 000 может начинаться вообще легко, да это, считай, нищебродский вариант, и соцпакет там покрывает далеко не все, даже в Мск отнюдь не все работают во всяких блатных лукойлах), и не так уж просто найти что-то приличное, с нормальными тренерами и инструкторами, чтоб более-менее близко от дома, а где-нибудь за тридевять земель, чтобы ехать на машине после работы, например, многим просто влом, потому что эти многие работают часов по 10-11 в пятидневку, там тупо не до тренажеров. Кому очень хочется, тот, конечно, изыскивает силы и деньги, ну или можно перебиваться амбулаторно - мы, например, с девушкой гоняем на великах в том числе и поддержания формы для, а когда-то и в походы ходили трушные, с палатками, там по ходу дела такая физкультурка, что другой и не надо :) Кстати, кто мешает жителям условного сибирского городка, где нет фитнес-центров с мраморными полами и кислородными коктейлями на подносе, заниматься таким спортом, который и не требует по хайтеку оборудованных помещений, а также тем, что заменяет спорт? ) Было бы желание.
Одно время даже слух был. что , во всяком случае, гос предприятия, должны своим сотрудникам посещение спорт зала вроде как оплачивать. Ввели вроде, как возврат денег за поход в спорт зал(правда я хз, как это на самом деле реализовано) кароч, наши на словах чо-то пытаются.
Да понятно, что все эти инициативы выйдут через зад, потому что 98% при малейшей возможности лучше возьмут деньгами, чтобы эти деньги пустить на объедание пельмешками перед телевизором. Это на уровне правительства и профильных министерств озаботиться надо и с нуля воссоздавать систему спортивных кружков и секций, которая была при СССР, чтобы если не каждый вообще, то уж хотя бы каждый школьник мог заниматься чем хочет недалеко от дома, бесплатно или условно бесплатно, тогда и вопрос борьбы с ожирением поднимать не придется. Пусть пропаганда ЗОЖ на уровне "посмотрите на Дуэйна Джонсона в телевизоре и фито-няшку в инстаграме" дает определенный эффект, понятно, что в разы больше эффект будет, если дать населению возможность заниматься спортом в удобном ему режиме и за необременительные деньги, а на это колоссальные вложения нужны. Причем большому бизнесу это неинтересно, ему в плане отбития бабла куда приятнее футбольные клубы покупать, это именно фундаментально заморачиваться надо, чуть ли не лично президенту, без высочайшего пинка которого у нас вообще толком ничего не делается.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Москве во всякие фитнес-клубы отнюдь не стоит очередь как в мавзолей, потому что и стоит оно, в общем, немало (годовой абонемент от 50 000 может начинаться вообще легко, да это, считай, нищебродский вариант
Это что-то совсем уж пафосное)) Я за свой нищебродский вариант плачу 13000 за полгода. Сауна, бассейн и групповые входят в стоимость. Интерьер вполне приличный. Минута пешком от дома))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А сколько народу умирает от болезней, вызванных ожирением? В 100 раз больше? В 1000? А скольку не умрет от этих болезней, потому что просто не хотят быть жирдяями, и чтоб над ними смеялись? Это все ну очень гадательно, там не посчитаешь вот так в лоб, что выигрышнее "по фрагам", хотя интуиция подсказывает, что в долгосрочной перспективе от пропаганды бодипозитива помрет больше.
Да не. я вашу мысль поняла. Просто пыиаюсь объяснить, как это в реальности работает. Или вы представдяете, что сиди такой толстый ребенок к нему подваливают другие дети и начинают стебать. А он такой - вообще то я болею. Вот справка. И дети такие - поняли пардон. Пойдем чморить вон того косоглазого. Увы. Тут или всех защищать или ни кого.

У меня братан двоюродный в своем муходрищенске за гаражами так накачался ржавыми железками, что смотреть на него страшно
не ну так тоже можно. щас тем более в интернете и даже в телеке куча всякого с тренировками. хоть дома с резинками хоть йога, хоть как. я вон раз в 100 лет канал погляжу, попытаюсь чот сделать. потом бегаю рвача ищу чтоб снять последствия. и то в этот раз чо-та не проканало. а так да- было бы желание)

то мешает жителям условного сибирского городка, где нет фитнес-центров с мраморными полами и кислородными коктейлями на подносе, заниматься таким спортом, который и не требует по хайтеку оборудованных помещений, а также тем, что заменяет спорт? )
У нас народ весной начинает куда-то в центр города кататься на озеро на лыжах ходить. раньше хорошо было, был пустырь не далеко от дома. а щас там очередной всратый тц. лучшеб людям лыжню дали. можно еще и в сопки, но там для профессионалов. ибо местность не ровная кусы и скалы
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не пойму, чего все так ругают графон в новом кинчике по резиденту? Там время действия - 98 год, ну так и графику сделали как в 98 году, аутентично же! :D
А так, конечно, очередной обсер. Ну не умеет голимвуд в экранизации игрулек, не умеет.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Как по мне, экранизировать игры - такая себе затея хотя бы потому, что при этом теряется главная характерная черта игры - интерактивность.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
На днях Microsoft купила Activision Blizzard за 70 миллиардов долларов. Обалдеть, ну и суммы, конечно. Но меня волнует другое - как это отразится на играх?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В глобальном смысле, очевидно, никак. Ну, следующей дьяблы на плойке не будет. Может, на овервоч 2 бюджет найдется теперь. Но едва ли у близзов достаточно распрямятся руки, чтобы опять выпускать шедевры как в 90е и 00е.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Близзы уже объявили, что нашу пошатнувшуюся веру в профпригодность и творческий потенциал их могучего коллектива планируют укреплять разнообразием и инклюзивностью штата. Ну и делать игры быстрее и лучше тоже, вроде как, планируют, да. Прям вот чувствую, как вера во мне зашевелилась и окрепла. Насчет плойки подтвердилось - на ней выйдут только те игры, на которые уже контракты есть, а так будут эксклюзивы винды и бокса.
 
Верх