Мегафлуд

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Эх, где мои старички?)
тутачки, сидим, кряхтим :бабка::капля:
Возвращайтесь, Королева) Тем более у тебя есть контент в виде милашного чудо пёселя :любовь: Хочется узнать поближе)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну чё? Скоро без процентов 90 игр и процентов 100 иностранных фильмов останемся?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну чё? Скоро без процентов 90 игр и процентов 100 иностранных фильмов останемся?
Издатели и стим без бабла останутся. А мы как на торрентах сидели, так и будем. Это не считая того, что 90% фильмов, сериалов и игр нынче тупорылая повесточковая параша, которую неохота употреблять даже бесплатно.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Насчёт фильмов согласен, насчёт игр - нет.
И из игр я пирачу только Симс, остальное- честно покупаю. Хотя, м.б. меня эта шизофреническая мера и не заденет, у меня в Стиме турецкий аккаунт.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Хотя, м.б. меня эта шизофреническая мера и не заденет, у меня в Стиме турецкий аккаунт.
Для Турции рекомендованное региональное повышение цен составило свыше 400%... Или вы не про цены?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А смысл в подобных экзотических телодвижениях? Если продавец не хочет продавать мне некий товар из политических соображений, зачем мне притворяться, чтобы купить это у него тайком от него же? Ведь когда я хочу у него купить, а он не хочет мне продать, и потому я скопировал это для личного пользования бесплатно - это ж не то что под "воровство", даже под любимую копипастами категорию упущенной выгоды не подведешь (раз он не хочет мне продавать, у него нет намерения с меня прибыль получить, следовательно, тут и недополученных доходов нет) . Так и чего ради я себе нарочно жизнь осложнять буду, когда максимально простое решение напрашивается и так? Но это только что касается политики издателей-слинялышей, а вот если речь именно о разработчиках, страдающих русофобией и шовинизмом, вроде редов и того же Григоровича, я из принципа не буду играть в их игры никаким способом и ни в каком виде, много чести откровенному дерьму.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Mr. Stark, я думаю, тут речь о законе, принятом на днях в Госдуме о запрете пропаганды сами знаете чего среди всех вообще, не только среди несовершеннолетних, а не о нежелании кого-то что-то нам продавать.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Julerra, турецкие, казахстанские и прочие парагвайские аккаунты в магазинах заводились, ещё когда этого закона в проекте не было. Что он принципиально изменит, если большинство издателей и так нам ничего не хотят продавать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Что он принципиально изменит
Зависит от того, какие конкретно действия будут предприняты в рамках этого закона. Посмотрим. Я пока слабо представляю, как это все будет работать именно в плане игр (в кино проще запрет сделать на прокат), смогут ли они запретить площадку типа Стима в случае, если те откажутся удалять какую-то игру. Будут им штрафы как Гуглу выписывать? Смогут ли они запретить, например, Симс 4, которой уже 8 лет? Одно дело поставить 18+, а другое - всеобщий запрет.
большинство издателей и так нам ничего не хотят продавать?
Это временно, а закон навсегда) Да и не только на сами игры может влиять, а на ресурсы, им посвященные. Штрафы там нехилые прописаны, неплохая такая статья дохода получится.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Ребят, принесу сюда, если не в тему то модеры уберите. Эти люди спасают маленьких детёнышей, рыси, пантеры и даже тигров. Просто подпишитесь, они тратят за такого детёныша по 300 т , каждая копеечка важна, даже с подписки.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
тутачки, сидим, кряхтим
Главное - не пукать, метеоризм, знаете ли, старческий... очень опасный.:ded:
Возвращайтесь, Королева) Тем более у тебя есть контент в виде милашного чудо пёселя
Это ж надо руками что-то делать. Я уже забыла как. :смех: Лень такая штука, особенно при пятидневке. Может и сподоблюсь, кто знает.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Тут 14 декабря обнова для Ведьмака 3 выходит. Как считаете, повод перепройти нетленку?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Лично меня больше порадовала бы не пара графических нашлёпок, которые пытаются выдать за некстген, а если б они движку своему мозги вправили наконец, чтоб игра открыла для себя мир современных процессоров, прекратила работать в 2 потока и крашиться от отчаяния. Ну и если б дали выбирать между лучаме и новым длс типа Туссента, я б длс взял лучше)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
новым длс типа Туссента, я б длс взял лучше)
Ну, увы, их больше не будет. Только условный "Ведьмак 4" (который явно не будет так называться на самом деле) остаётся ждать году этак к 2030-му.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Меня как-то странно накрыло в последние несколько недель, что в стратегии вдруг потянуло гонять. Перепрошел самый первый Блицкриг с тремя допами, сейчас вот в Empire Total War пошла вторая партейка. Учитывая то, сколько всего у меня накопилось в жанре, что не смотрел хотя бы по разу (Humankind, Дюна новая, да я даже довик третий не проходил), мне на пару лет хватит вообще легко и, главное, ждать ничего не надо )
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
*сел рядом и тоже ждёт*
Сможем ли мы в него поиграть...хотя для Пиратов я думаю это будет по силам?
Через смену аккаунта на Казахстан (в Турции по непонятным причинам недоступна), ну, или ждать, пока Empress его взломает.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Через смену аккаунта на Казахстан (в Турции по непонятным причинам недоступна), ну, или ждать, пока Empress его взлома
Эх сложности то какие... а я вообще-то ещё больше всего жду Atomic Heart. Молюсь чтобы не лажанулись.. хотя от первого лица я пипец как не люблю играть в это точно поиграю!
 
Верх