Мегафлуд

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Лично много диснея вообще не жалко - единственное, что понравилось у них после Короля-льва (который здорого человека, рисованный) - это Рапунцель, а после скатывания серии ПКМ и игровые их фильмы, все эти круизы по джуглям и малефисенты, УГ же конкретное, ну. А вот что народ даже в западных странах уже начинает конкретно прифигевать с повесточки и пытается как-то с ней бороться - это внушает некоторый оптимизм, если к ней сформируется стойкое отторжение, значит и тулить ее не смогут безнаказанно, хотя бы в материальном плане.
Мне вообще пофиг на на этот Дисней, он уже был на грани банкротства. Но я к чему это всё, да к тому, что не зря максики поддерживают Дисней, и там видать затмило качество игры их радужнная сущность.. Только так я могу понять, что выпускать новый контект не проверяя, стала нормой.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
и там видать затмило качество игры их радужнная сущность.. Только так я могу понять, что выпускать новый контект не проверяя, стала нормой.
Можно подумать, сейчас вообще бывают игры, в которых реально играть без первых пяти патчей, даже такие, где никакой политизированной хрени не предусмотрено в принципе. Стратегии там или гоночки. Это не причина и следствие, это два следствия одной причины - процесс разработки игр сейчас максимально бюрократизирован и подчиняется корпоративному регламенту. Большие боссы заставляют выпускать игры как можно раньше, экономя время и бюджет на тестировании, чтобы больше прибыль получить. И вставлять в игру пресловутую повестку заставляют те же боссы от издателя, чтобы опять-таки увеличить свои доходы. Грубо говоря, если бы в киберпанке не было трансгендеров и всяких прочих, багов у него не убавилось бы )
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ПФ...))) не знаю какие баги в других играх, я приверженец только беседки ну и симс, и скажу вам, что такого треша как со свадебными историями не было в других линейках симс, у беседки и подавно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
У беседки SkyrimAE в первый месяц откачивали патчами (переиздание, Карл! даже не ремастер), а кучу багов уже 11 лет исправить не могут как бы.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
какие же там баги?
Квест на кулоны не сдается, словарь баффает броню наоборот, квест на дуэль зависает наглухо, если зайти в дом, Нелот нападает на игрока, заклинивает курган Ингола радиальным квестом, или радиальный квест ведет в подземелье, которое открывается только другим квестом, мусор в подземелье со сферой убивает игрока в полете, если его не собрать, какой-нибудь скрипт в подземелье, например, у Мирака может просто не включиться, и так далее, и так далее, и так далее. Даже и не знаю, как можно за десять прохождений не встретить этого всего, плюс летающих по небу крестьянок и мамонтов.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Квест на кулоны не сдается, словарь баффает броню наоборот, квест на дуэль зависает наглухо, если зайти в дом, Нелот нападает на игрока, заклинивает курган Ингола радиальным квестом, или радиальный квест ведет в подземелье, которое открывается только другим квестом, мусор в подземелье со сферой убивает игрока в полете, если его не собрать, какой-нибудь скрипт в подземелье, например, у Мирака может просто не включиться, и так далее, и так далее, и так далее. Даже и не знаю, как можно за десять прохождений не встретить этого всего, плюс летающих по небу крестьянок и мамонтов.
у меня таких багов не было. Все квесты проходила без багов, Не знаю даже откуда у вас столько багов....Мирака спокойно прошла, его броню ношу, По небу никто не летает, ни мамонты, ни крестьянки....))) Может у вас моды какие стоят. Но у меня все дополнения работают без нареканий...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Странно, за 228 наигранных часов не встретил ни одного бага из вышеперечисленных, кроме разве что коров, улетающих в зенит от ударов великанов, и то это ни разу не бесячий баг, наоборот, забавный, иногда даже думаю, а баг ли это, собственно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не знаю, как вы все там играете, если минимум три из перечисленных - вообще кривой код, который можно победить либо консолью, либо тупо не дойти до него в игре. Пройти Скайрим с полной зачисткой без единого бага невозможно в принципе.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Игромания пишет

Activision Blizzard объявила о новом назначении. Компания наняла Кристен Хайнс в качестве директора по вопросам разнообразия, справедливости и интеграции. Она начнет выполнять эту роль с 25 апреля 2022 года и будет отчитываться непосредственно Джули Ходжес, директору по персоналу.

Круг обязанностей Хайнс широк: за последующие пять лет она должна добиться того, что женщины и небинарные особы будут составлять половину всех сотрудников компании. В настоящее время женщин в штате всего 24%, а представители обделённых этнических групп составляют 36%.

Хайнс также будет сотрудничать со всеми игровыми командами и следить за тем, чтобы в игровом дизайне были учтены разнообразные и инклюзивные точки зрения, включая сюжетные линии, развитие персонажей и взаимодействие с сообществом.

Сама она уже оценила игровую отрасль как область с исторически сложившейся недостаточной представленностью ущемлённых групп и полна решимости добиться прогресса в создании рабочего пространства, в котором ценят прозрачность, справедливость и инклюзивность.

Походу, нормального геймдева у нас уже не будет, народ.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Будет, но точно не от Близзард. Давно уже не надеюсь на что-то нормальное от них, разве что Диабла четвёртая, возможно, будет сносной и мобильная Diablo Immortal по меркам мобилок тоже, но "сносной" это максимум.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Проблема в том, что у них там соцсоревнование по тому, кто больше всех толерантный и инклюзивный, и стоит кому-то придумать новую шнягу, все остальные наперегонки бегут ей обмазываться. И если у близзарда в штате есть директор по инклюзивности, который ходит по офису и меряет черепа штангенциркулем, чтобы блюсти расовую квоту, у майкрософта и юби их не будет, что ли? А в ЕА, судя по стримам, и без него сами управляются. Можно, конечно, сказать, что они еще не весь геймдев, есть ведь и чуваки с кикстартера, но чуваки с кикстартера остаются чуваками с кикстартера только до первой успешной игры и без проблем продают душу первому желающему ее купить.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
..а я все-таки жду и надеюсь на второй Овервотч. Хотя тот, наверняка, не ждет меня :капля:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Зашибись, у меня тумблер блокнули :фейспалм: Причём, час назад всё было в порядке, пользователь спросил у меня про дом Ландграаба из двойки в четвёрку, я ему ответила и ссылку на дом дала, захожу снова в тумбу, а там:
"Действие вашей учетной записи приостановлено.
Чтобы узнать причину, обратитесь в службу поддержки."

Чё за бред ваще.. написала в поддержку, через гугл-транслейт, не принимают они по-русски.. гадство
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Ну как, ждёте оборотней в Симс 4?
По большей степени ни самих оборотней жду, а любопытно, как разрабы четверки их реализуют в этой части. На мой личный вкус, данные виды сверхов ни в одной из частей не удались.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
На мой личный вкус, данные виды сверхов ни в одной из частей не удались.
Я бы сказал, это объективно так. В Симс 2 в принципе со всеми сверхами, кроме ведьм, было всё очень плохо; Симс 3 стал лучше, но, блин, оборотни... на них без либо смеха, либо жалости смотреть было невозможно, это выглядело просто как издевательство. В Симс 4 вампиры и чародеи, которые шли отдельными наборами, а не в составе дополнения, действительно крутые, потому есть шанс, что если оборотни будут набором, они будут нормальные.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
В Симс 2 в принципе со всеми сверхами, кроме ведьм, было всё очень плохо
единственно, там классные ростоманы были. В четверке с этим обо...какались, в общем Х)

Симс 3 стал лучше, но, блин, оборотни... на них без либо смеха, либо жалости смотреть было невозможно, это выглядело просто как издевательство
а когда они начинали превращаться и мебель вокруг ломать, то было уже не смешно, а очень бесяче... >.<

В Симс 4 вампиры и чародеи, которые шли отдельными наборами, а не в составе дополнения, действительно крутые, потому есть шанс, что если оборотни будут набором, они будут нормальные.
о да. Вампиры четверки - ван лав! :вручаюсердце: Но вот маги мне просто по вкусу не пришлись. Может я бы и купила ИН про них, если бы не их криповая одежда, прически и косметика - мне не хотелось такое на нпс наблюдать. Хотя предметы режима строительства и покупки при этом хорошие.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да, с одеждой у магов не угадали, очень стрёмная, никогда ей не пользовался. Зато охотно пользовался вампирской, ну, плюс у меня много сс было.
 
Верх