Мегафлуд

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Прикол в том, что покупать будут, и много.
Сомневаюсь, во первых дорогая, без перевода хотя бы заданий и прочей нужности, а во вторых вот что говорят. Я лично ни буду сразу кидаться, даже если и перевод всё ж будет......

 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
IGNy чемодан занесли уже. Поиграли целый час и нахвалиться не могут, какая эта глубокая вручную сделанная ропеге, что мы все обомлеем от счастья. Видимо, прям как редфейл, который они столь же подобострастно облизывали)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Где найти вдохновение чтобы писать и рисовать? Фентази так надоело, а если его убрать то всё становится таким обыденным. Не хочу космофентази. А как городское или мистику делать без фентази, и не чтобы всё оказалось экспериментом, я понятия не имею. О нет, мой дом, всё пропало. (Кто знает тот понял)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Бггг, Empress обещала крякнуть Старфилд в рекордные сроки. Асимметричный ответ на санкции - он такой )
Ещё бы она сделала хотя бы какой-то машинный перевод на русский, цены б этой русской (как она сама говорит) женщине не было.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Ещё бы она сделала хотя бы какой-то машинный перевод на русский, цены б этой русской (как она сама говорит) женщине не было.
Скорее всего, какое-нибудь пиратское изнасилование Промта от студии "Восьмой бобёр" и так будет рано, а вот нормальный любительский перевод текста придется ждать.

Кстати, якобы в упертом нехорошими дядями билде сталкера вполне себе обнаружилась не только русская локализация текста, но даже файлы озвучки. Сколько бы комнатный нацик Григорович ни стучал себя пяткой во впалую грудь, на случай смены конъюнктурки он все же подсуетился )

 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Скорее всего, какое-нибудь пиратское изнасилование Промта от студии "Восьмой бобёр" и так будет рано, а вот нормальный любительский перевод текста придется ждать.
Да хоть бы и изнасилование, всё одно хоть на родном языке играть. Смысл сюжета пойму и так, даже если местами будет совсем страшно, повнимательнее в английскую озвучку вслушиваться буду, мне главное интерфейс, а субтитров даже приблизительно переведённых достаточно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Новости инклюзивности и повестки. Американские СЖВ-активисты наехали на новую Русалочку, обвинив фильм в потакании белым мужешовинистам. Ну героинша же голосом пожертвовала ради какого-то мужика, да? Вот.
Это настолько прекрасно, что комментировать такое - только портить :D
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Совершенно внезапно наши делают перезапуск Волшебника страны Оз. И я уже боюсь.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Для Persona 3 Reload готовят официальную русскую локализацию
f6677179-1c44-4642-afe4-647d1aa10791.webp
С одной стороны это бомба. С другой стороны, там не будет контента из дополнений.

Новый Фубл выглядит чертовско плохо, а это просто трейлер
Лол, у него практически везде в два раза больше дизлайков.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Я так понимаю, Spiderman - это ровно такая же безыдейная песочница типа хогвартса с киберпанком, что ли, плана "любимому юбисофту от благодарных поклонников"? Не знаю даже, с чего там сонибои кипятком брызгали, летать промеж небоскрёбов мне надоело минут за 20, боевка такой гибрид ассасина, причём старого, с бэтменом, и в общем ничего нового, да и опенворлд тамошний с мини-играми - это прямо хрестоматия самых заезженных и шняжных штампов аж из нулевых годов, даже вышки завезли, куда уж без них. В общем, сюжетец пройти только, в плане кинематографичности довольно бодренько поставлено, но насчёт того, что там некоторые орали, это прям шадевыр уровня гта или рдрочки 10 из 10, да ну в баню, школота такая школота. Ну, для нее и делали, собственно)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я не знаю, чё все в принципе ссутся с эксклюзивов Сони. Большинство из них - очень средние игры сами по себе.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Я не знаю, чё все в принципе ссутся с эксклюзивов Сони. Большинство из них - очень средние игры сами по себе.
Дык. Вот я у родственника на плойке поигрался в какую-то серию анча (не целиком), тоже не очень понял, обо что там все эти радужные брызги слюней. Не то чтобы игра плоха, вовсе нет, но я вот правда не скажу, чем она конкретно лучше последних трех томбрейдеров, например, что сонибои на всех форумах бились в падучей, заходясь в экстазе от эксклюзивности своего эксклюзива. Дейзгон как-то вообще погонял несколько часов и снес, потому что вот совершенно не зашла игра по своим механикам, хотя, может, и займусь когда-нибудь. Теперь вот это - опять-таки, явно перехваленная игра, которую со всей очевидностью делали ради кинематографичной кампании, а опенворлд прикрутили для галочки, потому что модно, но в общем-то нужен он не больше, чем в том же атомик харте, добежать от одной точки с сюжетом до другой, по дороге раздавая люлей красным точкам на радаре. Походу, консольные эксклюзивы цветут и пахнут по принципу "первого парня на деревне" - пока парень у себя в колхозе, ему нетрудно быть самым крутым и клевым, а вот в глобальном масштабе он как-то не особо впечатляет, уже и бицуха не так чтобы хорошо накачана, и кепочка мятенькая, и нехватка зубов во рту на городских телочек почему-то производит совсем не то впечатление, что на доярок )
А вот, кстати, за что сони можно и нужно прям без вопросов хвалить - это за качество самой работы. Игра не просто локализованная, а полностью озвученная (на что у мелкой инди-конторки Майкрософт, похоже, нет денег), управление с клавомыши реализовано, в принципе, пристойно, в ней не наблюдается багов и фризов, притом, что грузится она на адекватной моменту системе, наверное, секунды за две (особо разителен контраст с тем же Хогварцом и, тем более, симзами). Вот реально удивительно, и не верится даже, что это порт. Хотя там и графон, конечно, мда.. Максимум уровня "ладно, кое-как проканает".
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Новый Фубл выглядит чертовско плохо, а это просто трейлер
Лол, у него практически везде в два раза больше дизлайков.
В основном из-за очень страшной ГГ. Причём, главное, актриса, с которой бралась внешность, очень даже нормальная, но её намерено в какого-то транса превратили убогого.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Все никак вспомнить не мог, что мне их трейлер напоминает...
Могу предложить сразу три рабочих версии:
1. Научная. Закос под Ъ-средневековье. Считается, что из-за тяжелых бытовых условий и несбалансированного питания люди старели гораздо раньше, в том числе и лицом.
2. Очевидная. Дань повесточке и инклюзивности, чтобы клятые спермобаки не объективизировали героиншу.
3. Правдоподобная. Руки из ж-пы. В комментариях не нуждается.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
В основном из-за очень страшной ГГ. Причём, главное, актриса, с которой бралась внешность, очень даже нормальная, но её намерено в какого-то транса превратили убогого.
Странно, как по мне нормально выглядит.

Очевидная. Дань повесточке и инклюзивности, чтобы клятые спермобаки не объективизировали героиншу.
Всё так и есть. Откуда по твоему в апокалипсисе, или в мире с ограниченными ресурсами, появляются толстые и здоровые люди. И ладно если бы она постарела. Она набрала 20 кило с последнего раза - где?! Или как в ластофасыче, вроде апокалипсис, но при этом для качокусов всегда есть белок, а для трансов всегда гормоны.



Блин, я нашёл такое шикарное место под дом в стренджервилле, хотел туда засунуть квартиру, а оказывается квартиры это припаянный тип участка, и их туда никак не разместить. Нушотакое та!
Место классное, но эта отвесная скала вызывает у меня ощущение, что вот-вот по ней полезут зомби, поэтому хотел дом с возвышением, типо квартиры или пентхауса.
31d6e8e5159383cd8ea02f609d81c9c0.png
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
В общем, как я и подозревал. В игре не будет никаких "открытых" процедурно сгенерированных планет, доступен для исследования только небольшой участок, на который садится корабль. 90% планет в игре будут без биосферы, то есть там можно заниматься только добычей минералов. Зато обещают, что редактору кораблика и строительству аванпостов "уделено очень большое внимание", и на строительстве завязана экономика игры. Короче, кто бы сомневался, что Тодд сооружает симулятор ковыряльщика в помойке и строителя хибар - 2.0. Спасибо, хоть широчайшую поддержку модов сулят с самого начала игры, и это же, кстати, предполагает, что денувы не будет, потому что с модами она плохо дружит. И по поводу процедурной генерации, если она все же используется, то чё её так мало? 1000 планет для игры про исследование космоса - это не так чтобы много, ещё во второй элитке, которая весила 300 килобайт, была сгенерирована вся галактика с каким-то там со многими нулями количеством звёзд, планет и астероидов, а более современный и графонистый SpaceEngine в свои 3.8 гигабайта уместил вообще всю известную вселенную, там и тысячу галактик с миллиардами планет в каждой можно облететь, если делать нечего. Ну и конечно NMS есть, где тоже с просторами все хорошо. А Тодд уже пообещал, что планеты у него будут с гулькин нос и по большей части состоять из голых камушков, типа как в первом массэффекте, безумно интересный гамеплай на них будет, наверное. Ну и чего их тогда тысяча, а не сто миллиардов? Между прочим, графен у игры такой себе, уровня где-то фолача четвёртого, который уже ни разу не юн, и по сравнению с тем же NMS как-то не видать умопомрачительного прогресса. Такое ощущение, что "исследование космоса" у них будет прикручено для галочки, они просто делают тот же ф4 заново. А мне ф4 не понравился совершенно, ведь собственно фолаут и ролевая игра там сделаны на отвали, потому что авторы "уделяли внимание" строительству избушек для постаповских бомжей и почему-то забыли уделить внимание всему остальному.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Странно, как по мне нормально выглядит.
Нормально выглядит сама актриса, а героиня в игре ужасна.
1. Научная. Закос под Ъ-средневековье. Считается, что из-за тяжелых бытовых условий и несбалансированного питания люди старели гораздо раньше, в том числе и лицом.
В средневековой Европе чёрных баб с дредами в принципе не особо наблюдалось.
2. Очевидная. Дань повесточке и инклюзивности, чтобы клятые спермобаки не объективизировали героиншу.
Да, это очевидно. Вот только они не понимают, что "клятые спермобаки" - это огромная часть геймеров, которая основную часть денег студиям несёт. Хотя, кого я обманываю... и так съедят да ещё добавки попросят, правда же?
3. Правдоподобная. Руки из ж-пы. В комментариях не нуждается.
Да как сказать... Я не знаю, насколько рукопопым надо быть, чтобы сделать так плохо не специально. В том же Forspoken героиня выглядит прекрасно, Эллу Балинску портить не стали, а тут что? Я считаю, что это намерено.
 
Последнее редактирование:
Верх