Мегафлуд

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Спешу поделиться впечатлениями: он действительно настолько плох, как все пишут, и даже хуже.
А сколько криков то было, что будет шедевр, что вы такого ещё не видели, все будут сочувствовать и плакать.

Работа над ремейком KOTOR прекращена.
Я разве не писал об этом?



Главная героиня нового Алана Вейка будет чернокожая трансгендерная полицейская с афро косой на пол экрана, которая будет ходить по следам кошмаров Алана, чтобы его спасти. Это то к чему пришел мир паранормального ужаса. А сам Алан похож на Джона Уика.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ЗОСЫ поломали обновлением плюшки, вот такого никто от зосов тески не ожидал ((( Покушаешь, а если потом в локацию зайдёшь баф слетает, так же и со свитками опыта,... они просто ни читаются когда стоит баф еды((((
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Знаете, это неловкое чувство, когда поиграл в интерактивные истории, и ты теперь с 100% точностью угадываешь сюжетные повороты всех российских сериалов. Это выглядит так, как будто персонажи никогда не делают премиум выборы а после такие - А как так что все сгорели, все умерли, у всех выкидыши, и все несчастны с нелюбимыми. Лол. У меня даже мысли были, что сценаристы того же Клуба Романтики пишут сценарии к этим сериалам, лол.

Та же Паромщица, это реально как будто сценаристы КР делали.


Я ещё ору, что теперь по визуальным приключениям решили книги печатать для баблишка. То есть, всё тоже самое, но авторское прохождение.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Ремастер Персоны 3 на движке Персоны 5. Будет на ПК. О русском можно даже не мечтать.

 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
ребят, смотрите сегодня фестик на русском, говорят три анонса будет
На что там смотреть? Пятёрку, в принципе, уже анонсировали, а что у нее будет графон как в телефоне, и выйдет она самое лучшее года через три, я и так знаю.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вот это сюрприз - в минувшем квартале продажи видеокарт достигли минимума за 18 лет (на 40% меньше, чем в том году, и в 3 раза меньше, чем в 2017). Не-не, ещё есть, к чему стремиться, я считаю, а то 43k за 4060ti, чтоб Голлума на минималках запускать - это Хунг явно продешевил :)
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Вспомнив Клеопатру, оказывается есть пошлая историческая комедия 2020 года про Екатерину Великую, называется Великая. И людям она прям нравится.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну вот пускай они снимают пошлые комедии про свою собственную историю, как Вашингтон с Джефферсоном, два ниггера, пердят хором мелодию Оу сэй кэн ю си и крутят косяки из Декларации независимости. Может, некоторым, с позволения сказать, людям тоже понравится, чо. А египтян и их обиду на подобные "документалочки" я вполне понимаю.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Глянул трейлер Star Wars Outlaws - та самая игра в открытом мире от Ubisoft. Ну, в трейлерах всё всегда выглядит классно, но то, что графику даунгрейднут, это однозначно, либо игра будет требовать RTX 5090ti на минималках.
Герой, к сожалению, фиксированный, девушка вполне симпатичная, но тем не менее для меня это минус, тем более, даже непонятно по такому трейлеру, чувствительная ли она к Силе, а мне бы не хотелось во вселенной SW играть за простого работягу, я ради способностей Силы и возможности побегать за джежая или ситха (последнее, к сожалению, дают редко, хотя бы в плане способностей, как это было в The Force Unleashed) и играю в подобное. Это, наверное, сравнимо с тем, если бы во вселенной Гарри Поттера мы играли магглом - в такое господа разработчики играли бы сами, я это хрючево даже пробовать не стал бы.
А вот временной промежуток, в который будет происходить действие, порадовал - между пятым и шестым эпизодами, это, как минимум, оригинально.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
ЗВ-вселенная тем и отличается от Поттерианы, что там, чтобы быть самым крутым, необязательно бегать с цветной палкой и пулять молнией из пальца. Экстраординарному стрелку, пилоту или пользователю всяких хитрых гаджетов тоже везде у них дорога. Причём игры про них делали задолго до того, как джедаи вошли в моду вообще, а, например, в той же SWTOR реализованы самые разные архетипы персонажей, классовые кампании которых переплетены в единый метасюжет, напрямую определяющий судьбы галактики. Грубо говоря, если авантюрист не сопрет особо секретные планы, а охотник за головами не пристрелит кого надо, никакой джедай много не навоюет. Так что мне вот точно по барабану, лишь бы игра была интересная. Что в случае с убейсофтом вызывает некоторые сомнения.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
ЗВ-вселенная тем и отличается от Поттерианы, что там, чтобы быть самым крутым, необязательно бегать с цветной палкой и пулять молнией из пальца. Экстраординарному стрелку, пилоту или пользователю всяких хитрых гаджетов тоже везде у них дорога.
Оно-то как бы да, но форс-юзер вполне себе тоже может делать всё вышеуказанное, причём превосходно, но не наоборот. Это как физик-ядерщик может помыть полы, но уборщик с двумя классами школьного образования фиг запустит ядерный реактор.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ещё как наоборот, какой-нибудь мандалорец и на джетпаке по небу летать может, и пускать мини-ракеты из руки, и броня против бластыря на нем надета, и даже разное оружие ближнего боя применять обучен. А употребление всяких там заумных девайсов и продвинутых тактических навыков тем более уравнивает шансы, не просто же так элитные наёмники вроде Кэда Бэйна не только не боятся джедаев, а ещё и высмеивают предсказуемость их методов и догматическую ограниченность. Да и уконтрапупить иного джедая, даже магистра, в принципе могут, если очень надо. Оно-то, в принципе, можно и джедая обучить стрелять с двух рук или из снайперской винтовки, взламывать дроидов и турели, но на уровне лучших не форс-юзеров джедай будет только летать на истребителе, а все остальное специализированный персонаж будет делать лучше. В этой связи мне вот не особо понятно, зачем вообще топовому стрелку из бластеров надо уметь делать то же, что и джедаи, если толпу врагов он положит быстрее любого джедая, да ещё на расстоянии, а какой-нибудь ручной робот, который ворует файлы и отключает сигнализацию, у него будет такой же. В той же TOR, например, даже в катсценах максимально нивелированы различия между форсюзерами и нет - ситх выламывает ворота Силой, а баунти хантер взрывает их гранатой, джедай подпрыгивает на 10 метров, а авантюрист кидает верёвку с крюком или активирует реактивные сапоги, ну и так далее.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
ЗВ-вселенная тем и отличается от Поттерианы, что там, чтобы быть самым крутым, необязательно бегать с цветной палкой и пулять молнией из пальца.
Ну ващето обязательно. Если у тебя нет Силы, то ты либо мэри сью, в сюжете где нет силы вообще, либо помощник для персонажа у которого есть сила. В расширенной вселенной было ещё хуже, каждый первый персонаж как-то связан с силой, даже если это не джедай, то значит их родич со спящей или слабой силой. А после в них геройскип робуждается сила и они хватают лазерный меч. А сравнивать ММО с лором, это прям миде.



Не знаю что там за новая драма на реддите, но модераторы посрались из-за политики, и что-то там связанное с бизнесом, и теперь там массовая забастовка и реддит разваливается. Лол. А тем временем я не могу найти нужную инфу, а на реддите не спросить -_-
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну расскажи скорее, какая там связь с силой была, например, у Тайбера Занна, про которого целая игра запилена, который Вейдера оставил в дураках, а Палпатина вообще ограбил, и никакая там колдунская сила не помогла с ним совладать, потому что чувак был преступный гений, и голова у него варила лучше всех. И с каких пор лор из игры не лор, если она ММО? Может, ещё скажешь, что лор из World of Warcraft не лор, и всё, что было после аддона третьего варика, нещитаеца?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
В ММОРПГ вопрос, скорее, не лора, а вынужденного баланса - все классы, все архетипы должны быть одинаково играбельны.
Updated: увы, да, героиня - обычная преступница-контрабандистка без малейшего намёка на способности Силы.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
про которого целая игра запилена
Ну как игра, такая прям халтурка. Не был бы он мэрисью, то ситы бы его давно на куски разрубили.

Updated: увы, да, героиня - обычная преступница-контрабандистка без малейшего намёка на способности Силы.
Героиня, да?

Может, ещё скажешь, что лор из World of Warcraft не лор
Вообще-то да. Поэтому варкрафт сейчас поддерживают только самые тупые фанатики. А Главный Сценарист, Крис Метцен писал Тралла как свой аватар. И после у него совсем крыша потекла, и он сделал лор варкрафта коммерцией. Каждый новый кусок продавался отдельно, и их нужно было все совмещать чтобы собрать полную историю. Но история в каждом новом куске в деталях отличалась друг от друга. На что Близзарды говорили - Ну знаете, время в варкрафта нелинейно, поэтому каждый новый лор уже изменённый во времени. А после Метцен сказал, что всё что было до нового сборника всего лора Мир варкрафта, это не канон, канон только там. А после мусорного Дренора, который полностью разрушил канон и запустил цепь антиканонических дополнений, снова сказал, выкидывайте Мир варкрафта, мы выпускаем новый, теперь канон он. А спустя какое-то время сказал, ну знаете... это не точный канон, это написано от лица титанов. А сейчас лор в варкрафте это фансервис. Добавить расам цвета кожи, объяснив, что всегда существовали скрытые цивилизации, вы просто никогда о них не видели и не слышали, что полностью противоречит детальному лору в котором точно описывалось кто был создан титанами, кто всегда и где жили. Достать из воздуха целые острова и цивилизации со своими отдельными историями, на которых живут перерисованные старые модельки - пожалуйста, всё за ваши деньги. Титаны ни о чем таком не знали? - Да забейте, мы даже не упомянем их. Привязать к новому лору старых персонажей, которые всегда всё знали, но скрывали - да как скажите. Позволять сценаристам воплощать свои влажные мечты которые полностью разрушают весь лор, как это случилось с Сильваной и Драконами, да, конечно, нам это нравится, а если вам нет, то вы всё равно играть не перестаните. Это катилось как снежный ком, и теперь это уже лавина антилорной чуши. Поэтому я устал от такого отношения к себе, и бросил варкрафт.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не был бы он мэрисью, то ситы бы его давно на куски разрубили.
Так он и не был. Он же унес ноги живым и с прибылью не потому, что мог застрелить десять ситхов в одну морду, а потому что улучил момент, когда его враги были заняты друг другом, и предусмотрительно приблизил к себе толковых людей с полезными навыками.
Вообще-то нет. Что именно я должен уяснить из твоего неудержимого потока сознания? Что лор перестает быть лором, когда лично тебе он не нравится из-за ретконов, что ли? Так это твои проблемы. А я категорически не вижу ни одного повода ту же SWTOR лорной не считать, даром что вокруг ее событий кучу других лицензированных произведений выпускали, и эпоха Вишейта уж точно не выглядит менее логичной и проработанной, чем любой другой период в истории Старой республики, даже времена Ревана, тем более, что она и есть продолжение истории Ревана.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
В Embracer Group заявили, что собираются сделать Властелин Колец одной из самых крупных игровых серий. Блин, если эти игры будут как Голлум, то лучше бы они обанкротились.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Если по франшизам типа LoTR, GoT, TES и так далее не анонсируют "умноту" типа 4Х или парадоксообразных стратегий, партийных рпг, варгеймов и так далее - значит, у массового потребителя и спроса на них нет. Видимо, потолок современного усредненного гамёра - это недосулслайк вроде сувайвора либо очередная юбисофтообразная песочница с унылыми квестиками. Соответственно, средняя игра по лицензии в обозримом будущем будет ещё хуже.
 
Последнее редактирование:
Верх