Мегафлуд

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Какие же в Series отвратительные истории. Но шикарные картинки. Они такие банальные, и можно сразу понять чем вдохновлялись авторы. Три истории вообще про БДСМ тематику, одна очень мерзотная про тупого героя с мерзкими персонажами но с неплохим сюжетом, другая с мерзкими персонажами и плохим дизайном сюжета, а третья просто неплохая ни там от извращений только кожаная одежда. А другая история в стиле комиксов, про умника которого спасает сисятая шпионка а он только и думает как её излапать, и в начале игры тебе говорят, что если с ней флиртовать будет эпичная секс сцена. Даже обидно что у них такой хороший арт и есть истории с главным героем мужчиной. Иначе бы удалил это приложение. Видимо у сценаристов фетиш на всё это. Потому, что если персонаж мужчина от в 99% случаев тупой, а женские персонажи в основном злобные стервы которые хотят всех оттрахать. Так же большинство историй имеют отвратительную привычку прыгать во времени туда-сюда, даже несколько раз за эпизод.

А другие истории они вообще не обновляют, и пылятся очень долго. Меня пока что интересует история про отель с призраками, хотя очевидно что это смесь Гарри Поттера и Алана Вейка в Салент Хилле.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Амазон возобновило создание ММо по властелину колец. Теперь оно будет происходит во вселенной Питера Джексона и за основу брать трилогию Хоббит и Властелин колец. Они хотят воплотить там свои концепции, и сделать самую масштабную ММо из всех существующих. Карочи опять Амазон зафейлит свою жизнь с чернокожими транс эльфами. Просто упёрство и слабоумие.

Создатели провального хоррора про Винни пуха снимают вторую часть. Мдэ. Вот это тупые люди.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
А мне чисто интересно, во что это выльется. С одной стороны- да, всякие повесточки, с другой- неплохо было бы получить некую игру-"наследницу" Lord of the Rings Online, которая в своё время была очень неплохой (и ещё одной из моих любимых). LotRO была довольно хороша, технологически не ах (хотя, учитывая 2007 год выпуска...), но зато прекрасна в плане сюжета и трепетного отношения к лору, дизайне локаций и квестов, видно, что хоть эта игра делалась "не на отвали" в отличие от десятков корейских ммо-параш, которые уже тогда вызывали у меня отвращение и тревогу за судьбу жанра ММОРПГ.
Так что мне бы хотелось увидеть что-то наподобие осовремененной версии этой игры - с новой не деревянной боёвкой, нормальной графикой, от которой глаза болеть не будут, при этом с надеждойна качественный сюжет с опорой на лор созданной Толкиным вселенной. Мне было жаль, что предыдущую разработку отменили, и для меня новость о возобновлении инициативы можно считать хорошей.
Разумеется, я не конченный оптимист, который верит только в лучшее несмотря на удручающие примеры, потому постараюсь воздержаться от особых заранних ожиданий, буду ждать сам выход, а там посмотрим, ибо чем меньше ожидания, тем потом разочарования меньше.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
и сделать самую масштабную ММо из всех существующих
Масштабную в каком смысле? Ммошки, где штук 30 играемых классов, давно уже есть, где игровой мир состоит из десятка континентов, и на прохождение всего-всего уйдут сотни часов, тоже есть. А применительно к миру Арды это даже несколько странно звучит, там ведь в каноне три города на два королевства + Мордовия с цветомузыкой. Отсебяшной хрени навалят с лопаты, что ли, чтобы в каком-нибудь Гондоре штук 20 городов, и было где махаться с гарпиями, скелетами и вампирами, а в монстрятник полный набор из дынды засунут?
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Масштабную в каком смысле? Ммошки, где штук 30 играемых классов
Не уточняли. Это Амазон, так что, скорее всего самый масштабный в мире фейл будет.


Новости мира Джигурды. В 2022 году Сарик Андреасян был обвинён в том, что давал взятки полицейским, чтобы те закрывали глаза на его действия и не мешали снимать фильмы. Сам он всё отрицал и комментировал ситуацию так «Я совершенно не понимаю, что это за информация, и впервые читаю имена этих людей. Возможно, произошла ошибка, и наш фильм спутали с каким-то другим сериалом или с другой компанией-производителем», — написал он. По делу, было обнаружено и обвинено 11 человек. Сейчас суд доказал вину восьми, и им дали от 5 до 11 лет колонии строго режима и штраф от 2 до 4 миллионов рублей. :фейспалм: :фейспалм: :фейспалм:Одним из обвиняемых оказался Бывший гендиректор ООО «Кино Групп» Дмитрий Большаков, который, согласно материалам дела, был посредником в передаче взяток пятерым полицейским, помогавшим перекрывать улицы и пешеходные зоны для организации съёмок сериала в октябре–ноябре 2020 года. Помимо Большакова, фигурантами дела стали пять человек, в том числе начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве Сергей Кулишов и его подчинённый инспектор управления Виталий Фокин. Их дело направили в Дорогомиловский суд Москвы.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Отсебяшной хрени навалят с лопаты, что ли, чтобы в каком-нибудь Гондоре штук 20 городов
Простите, а это плохо? Имхо, это как раз нормально будет, или вы считаете нормальным, что королевство из одного города состоит?
там ведь в каноне три города на два королевства + Мордовия с цветомузыкой
Кто вам такое сказал?
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Простите, а это плохо?
Да. Каждая буква Толкина канон. Это не абстрактная сказка о чем-то, а твёрдое описание некоторых событий его вселенной. Кроме того что он описывал больше ничего не будет, ведь автор сам не хотел продолжать развивать вселенную, а после умер. Даже в его черновике о продолжении, он описывал мир где больше нет магии, и он похож на наш, дети бегают и играют добрые эльфы против злых сил, и по приколу создают культы и кланы. А после оказалось, что эти культы на самом деле несут злую силу. Но он отказался от этой идеи, потому что это было уже не то, и он считал историю Средиземья завершенной.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Бред. Если автор не захотел развивать вселенную, это его проблемы, но если можно что-то с этим сделать, расширив так, чтобы добавление не отрицалось каноном напрямую, то станет только лучше. Нигде Толкин не говорил, что в его мире всего три деревни в три двора каждая, поэтому, например, наличие в Гондоре других городов, кроме Минас-Тирита, совершенно нормально.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Бред. Если автор не захотел развивать вселенную, это его проблемы, но если можно что-то с этим сделать, расширив так, чтобы добавление не отрицалось каноном напрямую
Это не так работает. Всё что не задумал автор это фанфик. Фанфики не канон. А мирок Толкина это ещё и основной столп фентази. Но это маленький мирок. Из-за того что он стал торговой маркой, корпорациям очень хочется настрочить фанфиков и сделать их каноном. Правда ещё ни разу у них это не получалось удачно, и родственники Толкина агрессивно противостоят этому. Поэтому все фанфики что сейчас есть происходят во вселенной Джексона. Кроме Властелина колец онлайн, но там шла работа под контролем внука, и история была фанфиком на тему - Пока Братство кольца шлялось где-то, силы добра не бездействовали и тайно помогали Фродо и друзьям. Настолько тайно, что буквально шли за ними по пятам и отгоняли злые силы, пока те их не видели.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Это не так работает.
Это именно так работает, если автор/правообладатель вселенной не дурак. Он может допускать наличие таких фанфиков и при желании даже признавать их каноном в дальнейшем, если они не переписывают имеющееся, а дополняют его.
Всё что не задумал автор это фанфик. Фанфики не канон.
На что, не знаю, кому как, но, ИМХО, всем должно быть пофиг, если он качественный и, опять же, см. выше. Сюжет игр серии Ведьмак от CDPR дурак-Сапковский не хочет признавать каноном (зато лоханулся по поводу прав на вселенную, продав их почти даром, лол), но хуже они от этого не становятся. Да, они всё-таки тоже фанфик, но фанатам этих игр (да и Ведьмака в принципе) на это ссать с высокой колокольни.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Это именно так работает, если автор/правообладатель вселенной не дурак. Он может допускать наличие таких фанфиков и при желании даже признавать их каноном в дальнейшем, если они не переписывают имеющееся, а дополняют его.
А, ну как скажешь. :смех:

Сюжет игр серии Ведьмак от CDPR дурак-Сапковский не хочет признавать каноном
Потому, что это расхайпанный и распиаренный мусор, созданный для таких же идиотов, которые до кровавых слюней готовы орать в поддержку мусора. Ну ещё если бы в игре нельзя было трахнуть каждую красивую женщину, армия инцелов бы мимо прошла. Поэтому и случилась ситуация с Киберпанком, когда наорались, а после когда вышел провал, продолжали орать что шедевр. Поддержка мусора разрушает культуру и уровень качества произведений. Поэтому хороших игр больше и нет.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Я как бы русским по белому написал, что парят меня не 20 городов, а что в эти 20 городов, чтобы не делать их одинаковыми, понапихают неканоничной фигни вроде типового набора попсовых фентезятных монстриков, надерганных отовсюду сразу, что превратит мир Толкина в типичную же фентезятную балалайку, которая от прочих ничем отличаться не будет.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну ещё если бы в игре нельзя было трахнуть каждую красивую женщину, армия инцелов бы мимо прошла.
Что ты несёшь..? Тут всего два основных любовных интереса, причём самим Сапковским прописанные в книгах, и второстепенные возможные интрижки, которых тоже всего 3: Кейра, Сианна и Шани. А, ну ещё аж тоже целых 3 борделя... А, напомните мне, о чём, собственно, игра? Вот именно, вообще не об этом, и я не знаю, кем надо быть, чтобы видеть в игре только такое.
Потому, что это расхайпанный и распиаренный мусор.
Нет, просто потому что Сапковский старый дурак. Других причин нет. Ну, или обоснуй, почему это мусор. И нет, хватит мне тут про своих мнимых инцелов говорить, человек, играющий во всякий шлак типа Клуба романтики и Лиги мечтателей (о которых нормальные люди, наверное, даже не слышали до того, как ты про них тут написал), ты сам к ним, судя по всему, принадлежишь, раз они тебя так беспокоят, даже там, где их нет. Проведи анализ сюжета и структуры квестов, проанализируй дизайн локаций и т.п., а не вот это вот всё. Ну серьёзно, гнать на игру из-за того, что там есть любовная линия, причём пофиг, что игра вообще не про это, а сама любовная линия очень грамотно сделана и происходит как бы между прочим, и как бы в игре ещё куча всего помимо этого, это финиш просто. Уже просто тошнит от такой логики.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
и я не знаю, кем надо быть, чтобы видеть в игре только такое.
Ложка дёгтя всегда портит бочку мёда. Ненормальны люди которые такие - Омномномн, мёда то больше, зачем акцентироваться на дёгте. :Олень:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да какая ложка дёгтя? В чём она заключается? То, что ты пытаешься представить как таковую, ей не является.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну да, ну да, мне тоже очень понравился заход. Ведьмак - это, значит, игра для дрочеров и идиотов, потому что в ней, видите ли, можно трахотца, а вот в андроидные тыкалки про романтических давалок играют, видимо, утонченные интеллектуалы и сексуальные монстры, из которых тестостерон на тротуар капает :D
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
а вот в андроидные тыкалки про романтических давалок играют, видимо, утонченные интеллектуалы
Именно. Это искусство. Но не всё, большая часть там позор из женских романов.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Стоит ознакомиться с материалом перед составлением мнения. Всегда так делаю и всем советую.



У меня такое чувство, что Капком настолько устало от Обителя зла что специально всё саботирует. Сделать каноном Амбреллу корп, которая даже самым задротским фанатами RЕ не понравилась из-за отвратительного геймплея, дизайна уровней и сюжета. Забить на интересную фишку с галюнами и паранормальщиной в RE7 (которая была бы намного разумнее и лучше чем тот бред что был в RE8) и сделать невнятной бродилкой. Постоянно саботировать свой же лор, превращая его в бред сумасшедшего. Ладно когда она это делала в спиноффах, про них все забывали и не считали важными, а теперь всё наоборот, в спиноффах больше лора и разумности чем в остальных частях. Сделать продолжение аниме от которого все плевались, и добавить туда Джилл, которая выглядит как Джилл из ремейка, который так же был негативно оценен, и сделав аниме каноническим продолжением очень посредственной и нелепой манги про школьников. И при этом, полностью игнорировать, что там же будут Леон и Клэр, но делать их старыми модельками, а не как их прототипы из успешного ремейка второй части, и даже игнорировать их развитие как персонажей. Капком, вы там ало?

Ну ещё давать права на франшизу для киноадаптаций фиг знает кому. Хотя даже Капкомы не могут аниме и мангу свою сделать нормальной.


Я тут вспомнил, что у меня же эмулятор и я могу поиграть наконец в The elder scrolls: Blades на компе. Нажимаю, а там - Товар недоступен в вашем регионе. Спасибо Бетесда.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Стоит ознакомиться с материалом перед составлением мнения. Всегда так делаю и всем советую.
Умным людям необязательно пробовать дерьмо на вкус, чтобы определить, что оно дерьмо. Вот лично мне, к примеру, того факта, что конкретную игру нахваливает любитель Андромеды, за глаза хватит, чтобы обходить ее десятой дорогой.
 
Верх