Мегафлуд

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
А, ну если экспериментальным, в плане того экспериментального, когда прямо на сцене ругаются матом, справляют нужду и сношаются в задницу, тогда конечно, чего бы королю старой доброй Англии негритянкой не стать.
Очень специфичные вкусы, я не пойму. :смех:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Бггг, как кучно пошло. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну, чё сказать.. Иногда "международная изоляция" - это не так уж плохо. Особенно когда изолирует нас сия изоляция, в основном, от этих вот :D
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Ну, чё сказать.. Иногда "международная изоляция" - это не так уж плохо. Особенно когда изолирует нас сия изоляция, в основном, от этих вот :D
Всё было типичным МТВ, а потом появились Хорватия и Чехия. Голоса мне понравились, но это прям. :смех:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
уж точно никто не показывает историческую биографию, а просто разыгрывают художественные события.
Ага, даже если, возвращаясь к чёрной Клеопатре, это считается документалкой?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Бггг, как кучно пошло. Полуфинал Евровидения. Избранное.
Ну, чё сказать.. Иногда "международная изоляция" - это не так уж плохо. Особенно когда изолирует нас сия изоляция, в основном, от этих вот :D
Песни крутые, голоса хорошие, но глаза... б мои этого не видели!
Я в последние лет 10 Евровиденье старался смотреть (или, по крайней мере, слушать, пока чем-то другим занимался), так, надо сказать, моя папка с музыкой на телефоне нехило так пополнилась, т.е. песни там очень даже, это реально приятно слушать, некоторые прям запоминаются, но то, что за вакханалия творится на сцене...
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
песни там очень даже, это реально приятно слушать, некоторые прям запоминаются, но то, что за вакханалия творится на сцене
Да с песнями там тоже, ну право... Я вот со скрипом вспомню, что мне там хоть как-то относительно нравилось, потому что оно будет этак 30-летней давности. Хотя, в общем, какая разница, это давно уже конкурс не песен, а кто круче вырядится в обкуренную обезьяну )

Продолжаем рубрику новостей культуры. Якобы в новой фазе марвела они наконец-то определились с тем, кто у них будет Самым Главным Мстителем вместо Тони и Кэпа. Им предсказуемо станет Копетан Бревно Капитанша Марвелша. Причем, для надежности даже Холланда с его персонажем тоже решили спустить в толчок, а на должности сына полка у них теперь будет эта, как там ее, из сериала, которая пухлая и похожая на дауна. Вот это, что называется, отличная многолетняя бизнес-стратегия - поубивать практически всех персонажей до единого, которые нравились зрителям, и понабрать на их место тех, которых все ненавидят. Отчего же это у них уже который год подряд падают сборы, интересно? Хм, давайте подумаем.. Ну точно, наверное рептилоиды крадут деньги из кассы! :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Я вот со скрипом вспомню, что мне там хоть как-то относительно нравилось, потому что оно будет этак 30-летней давности. Хотя, в общем, какая разница, это давно уже конкурс не песен, а кто круче вырядится в обкуренную обезьяну )
Эй-эй-эй, палехче!

от это, что называется, отличная многолетняя бизнес-стратегия - поубивать практически всех персонажей до единого, которые нравились зрителям, и понабрать на их место тех, которых все ненавидят.
Ну, Дауни и Холанд вообще играть не умеют, они только кривляются. Особенно Дауни. У них куча фанатов в основном из-за женской аудитории, особенно на Хохланда все девицы верещат. А вот делать Марволкепа, которая особенно после новой отвратительно мерзкой части с тремя марвелкепками с шутками про бабью силу и менстру, это загранник.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну, Дауни и Холанд вообще играть не умеют, они только кривляются
Да кому какое дело. На фоне того дерева из отряда баобабовых, они как марлоны брандо. Оба сразу.
Да и чуть ли не половина мужиков, насколько мне известно.
Я с такими не знаком. Обычно переспрашивают "это чё за гном? "
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну надо же, какой-то ютубер поковырял код HL и нашёл там систему репутации и морали, возможность воровать, пьянствовать и терроризировать одноклассников, прогуливать уроки и, скорее всего, даже заводить романы. То есть, они все это делать хотели (включая уроки, раз там было, что прогуливать), но не стали, зато запилили снулый опенворлд с десятком одинаковых хуторов, где игроку дают дебильные квесты из серии сходи-найди. Ведь могли же приличную ролевку сделать, а сделали примитивную балалайку, целиком состоящую из фансервиса и лутания шмота. Действительно, зачем напрягать мозг, если игру все равно раскупят толпы фанбоев, потому что она пра Хогварц.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да, я слышал уже. То есть они реально хотели сделать что-то типа Bully, о сиквеле которого до сих пор мечтают фанбои Rockstar, но что-то пошло не так. Из-за издателя, скорее всего. Как всегда, издателю надо поскорее выпустить игру (а то её и так целых 6 лет делали, и это как минимум, исходя из того, что мне известно), и он начинает давить на разработчика, в итоге тот не успевает, и приходится сильно резать игру, ибо откладывать срок ещё на пару лет издатель явно не готов. Жалко, конечно, если бы они всё это всё-таки довели до ума, получилась бы шедевральная игра, все шансы на это были.
А так мне остаётся голосовать на Game Awards только за лучший дизайн - всё-таки это одна из самых красивых игр вообще, не только в пределах года.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Так это издатель виноват, что они 6 лет рисовали кишкообразную карту и сундуки с одежками по пещерам распихивали? А сколько им надо было, чтобы из этого всего хорошую игру сделать? Ещё 6?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Так это издатель виноват, что они 6 лет рисовали кишкообразную карту и сундуки с одежками по пещерам распихивали? А сколько им надо было, чтобы из этого всего хорошую игру сделать? Ещё 6?
Ох, блин... Вот как с вами вообще разговаривать? Главную мысль вообще мимо кассы...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
На подходе продолжение величайшего вестерна в мире. Возвращение легенды, можно сказать.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тем временем, копчёная Клеопатра набирает 11% на помидорах и 1,1 на IMDB. И что там могло пойти не так?
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
На подходе продолжение
А я всё никак не мог понять, как может выйти трейлер, если Женя уже делал обзоры.

Люди меня просто поражают. Приложение интерактивных историй Главы намного популярнее Клуба Романтики. В Главах, истории отвратительная мусорная графомань с платными выборами каждую строчку, которые всё равно ни на что не влияют ведь сюжет полностью линейный. На что в обсуждениях историй постоянно жалуются. В КР интересные истории, и каждое действие реально меняет сюжет, и авторы идейные, много эвентов на бесплатные кристаллы и ключи, авторы идейные. О КР везде говорят, но всё равно менее популярна.
 
Последнее редактирование:
Верх