Мегафлуд

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Счётчик теперь неправильно показывает кол-во сообщений. В Истории Разработки Симс 2 только одно сообщение пропало. В остальных темах все сообщения на месте вроде бы.

У меня показывается что у меня 68 сообщений. Хотя мои сообщения все на месте, вроде бы.

А также теперь, вроде бы не находятся свои сообщения на форуме, хотя они есть в темах.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кстати, в профиле сообщения не отображаются вообще :D
Хотела посмотреть что именно пропало, и нифига.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сайт слишком известный. на него по любому должны быть атаки. так всегда бывает. хотя кто знает что там было на самом деле. вон конкуренты симс рассказывали что у них хакеры уничтожили весь жёсткий диск. может и на симсклаб тоже наехать решили. информационная безопасность - это одна из главнейших проблем современности.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alien, :фейспалм: Это не атака хакеров, просто ошибка в сохранении бэкапов.
На счет сообщений - по мере восстановления тем и возвращения их в разделы, где включен счетчик сообщений, они будут восстанавливаться.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня теперь и баллы репутации пропали.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alien
Репутация, УЗ не пострадали. Их счетчики в профиле скоро будут скорректированы (сейчас они отражают количество на июнь)
удалены те, что были выданы сегодня автоматом с наградами за голосование, т.е. продублировались.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Сообщения на месте, награды потихоньку возвращаются. А вот ник стал таким, каким он был при регистрации на форуме. :( Сейчас снова оставила заявку на смену никнейма, жду.

Архитектура мегаполиса: как устроены города, в которых мы живём

Показалось, что статья от Варламова))
 
Последнее редактирование:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Привет ребят) после поломки форума,сообщения слетели)) Надо набрать 10_) Чтоб можно было редактировать
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
а чем вам ваш никнейм не нравится?

Так мне его уже поменяли. Нынешний меня устраивает. А старый никнейм я взяла у незнакомца из другого сайта (инстаграма)
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток всем! Я часто стала задаваться вопросом почему многие летсплейщики перешли на прически максис меш, тогда когда альфа прически только появились, они использовали их и говорили, что какая хорошая прорисовка волос не то что этот пластилин? Я вот до сих пор не могу терпеть разрабовский пластилин. Но теперь есть Patreon, казалось бы...платишь деньги за эксклюзивные вещи и прически, а они в игре глючат.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Доброго времени суток всем! Я часто стала задаваться вопросом почему многие летсплейщики перешли на прически максис меш, тогда когда альфа прически только появились, они использовали их и говорили, что какая хорошая прорисовка волос не то что этот пластилин? Я вот до сих пор не могу терпеть разрабовский пластилин. Но теперь есть Patreon, казалось бы...платишь деньги за эксклюзивные вещи и прически, а они в игре глючат.
и сколько на патреоне причёски стоят?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В Пулково госпитализирован человек с подозрением на новый китайский коронавирус.

Это 23-летний гражданин России Арман К. Сегодня он прилетел в Питер из Шанхая (с пересадками в Красноярске и Москве).

Парня срочно забрали с температурой в 38 градусов с КПП Пулково, сейчас он находится в больнице. В данный момент врачи выясняют тот ли это самый вирус или нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
image.jpg
 
Верх