Мегафлуд

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@ теска игра европейская а финалка - японская)))


для всех, хоть для козы, хоть для кошки, хоть для, о ужас, заи XD
3d86d1aa0957.png

к@терин@ вот, тоже..вынес с рейда платюшко и носит....
dcf4986aa22f.png

а это местные эльфы.....в скине, за сколько-то там дней подписки....садомия.. надо еще из гв скринов найти, она по стилю на теску похожей будет
пропорции ужасные. голова маленькая при огромном теле. жесть
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а это местные эльфы.....в скине, за сколько-то там дней подписки....садомия.. надо еще из гв скринов найти, она по стилю на теску похожей будет
а что за игра у вас, либо я название пропустила....?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а что за игра у вас, либо я название пропустила....?
какой-то аццкый безвкусный ужас.
и при этом народ не доволен нарядами рандомных симов )))
они просто прекрасны в сравнении с этим хашмаром.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
какой-то аццкый безвкусный ужас.
и при этом народ не доволен нарядами рандомных симов )))
они просто прекрасны в сравнении с этим хашмаром.
Такие игры, вот и симс онлайн такой же будет....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а что за игра у вас, либо я название пропустила....?
финалка 14я

и при этом народ не доволен нарядами рандомных симов )))
они просто прекрасны в сравнении с этим хашмаром.
так то тупой рандом, а то осознанный человеческий поступок)
кстати, .зря вы на модельки ругаетесь, в игре оно вполне себе адекватно смотрится... коты мужственные-суровыеююю но вот если это так одеть, то да.."Аццкий и бесвкусный ужас" я почему и резко против симс онлайн.. мне такого хватает с лихвой))
хотя, если речь про эльфов-этих неудачно нарисовали, вообще самые стремные эльфы, за всю мою мм практику XD
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ой. не пугайте. я уже ф шоке
А чё пугать.. я вот не поняла про соревнования - что это и как это по симовски, а если соревнуются то чем .... в теске всё ж любят формы и личико и хвалятся своими персами, домами и прочее. Значит и в пятёрке чем то будут хвалиться....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А чё пугать.. я вот не поняла про соревнования - что это и как это по симовски, а если соревнуются то чем .... в теске всё ж любят формы и личико и хвалятся своими персами, домами и прочее. Значит и в пятёрке чем то будут хвалиться....
ой. какие страшные вещи вы говорите. скорей бы пятёру представили. мы бы хоть узнали что к чему
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Такие игры, вот и симс онлайн такой же будет....
Тоже об этом подумал. В ходе своих странствований в поисках контента порой ощущал себя гостем в городе чьих-то кошмарных грез. Родной Миднайт на фоне этого "города" сказкой с альпийскими лугами и благородными аристократами с утонченным вкусом казался... Что бы там ни выпустили, но играть я в это не буду. Просто потому, что не люблю онлайн, а симс, на мой взгляд, ну максимум неподходящая для этого режима игра. Это не шутер и не корейское фентези.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Тоже об этом подумал. В ходе своих странствований в поисках контента порой ощущал себя гостем в городе чьих-то кошмарных грез. Родной Миднайт на фоне этого "города" сказкой с альпийскими лугами и благородными аристократами с утонченным вкусом казался... Что бы там ни выпустили, но играть я в это не буду. Просто потому, что не люблю онлайн, а симс, на мой взгляд, ну максимум неподходящая для этого режима игра. Это не шутер и не корейское фентези.
Ну да,не знаю как у кого с играми..., теску я всю прошла пятью персами вдоль и поперёк, и чес слово второй раз в групповое прохождение не хочется. Поэтому сейчас только балуюсь ))) Вот подвезли дополнение, а я своих девочек принарядила и хвастаюсь...))) Какая то несерьёзность у меня развивается от долгого онлайн. Наверное симс со своими соревнованиями превратиться в хвальбу...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
судя по тенденциям этого года, мы вообще до симс 5 не доживем.. у нас вон, железнодорожный мост размыло.....скоро конец света:священник:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у нас там нет их, почти.. у нас, там или ночь(зимой) или день(летом) и солнце или нет вообще или уйдя за горизонт тут же оттуда же и поднимается . вот это уже интереснее
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у нас там нет их, почти.. у нас, там или ночь(зимой) или день(летом) и солнце или нет вообще или уйдя за горизонт тут же оттуда же и поднимается . вот это уже интереснее
это где-то на севере? или дальнем востоке?
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
у нас там нет их, почти.. у нас, там или ночь(зимой) или день(летом) и солнце или нет вообще или уйдя за горизонт тут же оттуда же и поднимается . вот это уже интереснее
это где-то на севере? или дальнем востоке?
Это в любом случае Север, и скорее всего - за полярным кругом.
Хех, я не настолько северно забралась, но привет почти-землякам из края белых ночей! ^_^
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох. как же вы там живёте. наверное только симс и спасает долгими зимними вечерами
 
Верх