Мегафлуд

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Вслед за вакцинами от сарса и мерса, после дождичка в четверг. Корона мало того что плохо изучена, так еще и мутагенная.
Интересно, повторит ли она судьбу испанки во всех отношениях или нет? (Что еще обсуждать жарким летним днем, ага...)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вслед за вакцинами от сарса и мерса, после дождичка в четверг. Корона мало того что плохо изучена, так еще и мутагенная.
Интересно, повторит ли она судьбу испанки во всех отношениях или нет? (Что еще обсуждать жарким летним днем, ага...)
а народ уже без масок разгуливает. как-будто и не было никакого вируса.
люди! опомнитесь! вы рано гулять начали! вирус ещё не кончился!
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
а народ уже без масок разгуливает. как-будто и не было никакого вируса.
Потому что жарко, в маске в жару, мягко говоря, плохо, и психологическая усталость до кучи. Когда все слишком плохо и запугивают каждый день - наступает отупляющее равнодушие, становится как-то все равно, и здесь и кроется опасность. Как следствие - может и вторая волна быть, если просто посмотреть на создавшуюся ситуацию. Люди устали, люди измотаны (я сам уже задолбался), а вирус все еще здесь и уходить не собирается.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Потому что жарко, в маске в жару, мягко говоря, плохо, и психологическая усталость до кучи. Когда все слишком плохо и запугивают каждый день - наступает отупляющее равнодушие, становится как-то все равно, и здесь и кроется опасность. Как следствие - может и вторая волна быть, если просто посмотреть на создавшуюся ситуацию. Люди устали, люди измотаны (я сам уже задолбался), а вирус все еще здесь и уходить не собирается.
я на улице маску снимаю. а в помещении надеваю
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а ведь мы только на плато вышли. корона-то никуда не делась. всем дома сидеть надо (((
эт кто вышел. у нас в день по 50+ тел пишут, это еще на 10 умножать надо. вчера вот появился тот самый легендарный,родственник знакомых, который уже 2ю неделю как коронован. правда без симптомов роде бы, на скоряке мужик водилой работал(ну, может будет работать) и их там таких 14
Так открывается все постепенно, сколько еще сидеть, вечность что ли?
дак особо и не закрывалось, только гос . поликлиники всякие там зубарики.. а кто забошлял , продолжали работать. у нас вон представители ближнего горного края, как продавали шмотье и обувь так и продавали, как работали у них парекмахерские так и работали, когда все закрыли...,
и народ, как бараны в магазины набивались и набиваются без масок(щас не все но есть).. под ивл все рвуться(

а народ уже без масок разгуливает. как-будто и не было никакого вирус
а на улице можно, кстати когда прохладно и ветер, маска чудесно греет нос.. и вся ее функция

Люди устали, люди измотаны
дак вот в америке и полыхнуло .. и выборы там(политика как же) и психоз у народа с этим вирусом.. а у нас вон врут, мол вакцинацию уже на вояках опробовали щас на гражданских... не верю я в эту чушь.....1го июля голосувание еще.. у меня маму туда наблюдателем зовут ибо буджетники.. так я отговариваю отговариваю... опасно нынче, за 1.5 копейки рисковать... в общем сплошные нервы
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
  • Голикова анонсировала промышленное производство вакцины в сентябре
  • Пик заболеваемости коронавирусом в России пришёлся на 11 мая, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В москве,мейби,а в других с транах россии нет. Некоторые до того пика не дошли.....а что там кремлеботы говоря,не слушайте.....они бредят.самое поганое,что число смертей от короны , занижено,раз в 20:( в больницах нельзя портить статистику и они на 20 жмуриков, только одному пишут этот диагноз,а остальным разное .....увы и ах.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
под ивл все рвуться(
Читал я отзывы тех, кто под ней лежал... жуть. Не коронованные писали - с другими болезнями, которые привели в реанимацию. Оно и понятно, что приятного мало.
не верю я в эту чушь.....
Я тоже. В такие короткие сроки изобретут вакцину от такой страшной и практически неизученной заразы, ага. По мановению волшебной палочки, не иначе. Я не буду строить из себя пророка и пытаться предугадывать события, но даже происходящее сейчас укладывается в библейский сценарий конца времен: вслед за пандемией приходят бунты, спровоцированные отчасти психологической измотанностью от смертей и карантина, отчасти всем тем, что уже давно назрело. Запасайтесь попкорном, представление будет долгим и незабываемым.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
дак уже
Запасайтесь попкорном, представление будет долгим и незабываемым.
крупами и консервами.....
а с вакциной этой имхо - глобальный эксперемент , с кого хотят начать? правильно с пенсионеров, кого не жалко, кто невыгоден "буджету" (почему в кавычках. потому-что от него уже давно только дырка осталась и слово) да еще и хотят эту гадость принудительно народу ставить....да - нас слишком много накопилось....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дак уже

крупами и консервами.....
а с вакциной этой имхо - глобальный эксперемент , с кого хотят начать? правильно с пенсионеров, кого не жалко, кто невыгоден "буджету" (почему в кавычках. потому-что от него уже давно только дырка осталась и слово) да еще и хотят эту гадость принудительно народу ставить....да - нас слишком много накопилось....
вы и от гриппа не делаете?
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
нас слишком много накопилось....
Все имеет начало, развитие и конец, и человечество - не исключение. Возможно, потом создадут "новый мир, лучше, чем раньше", и он снова пойдет по спирали, от начала к концу.
В тему, но не совсем. Захожу тут к семейству фермеров Макдермотт из Риверсайда, смотрю на тамошнего папашу - простого мужика в ковбойской шляпе - и вдруг понимаю, что смотрю на призраков уже мертвого мира, на осколок реальности, застывший в симсах, как муха в янтаре. Мира, который был мне дорог, больше нет. Что станет с "дивным новым миром", который наглядно демонстрирует четверка - мне глубоко наплевать.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Я только и слышу, какие там симы живые по сравнению с предыдущими частями
Не, самые живые - это в Двушечке. Ежли им чего не нравится, они еще и оборачиваются с экрана на Вас, смотрят Вам в глаза и РУГАЮТСЯ! А в Четверке - именно что переигрывание сплошное и гипертроыфированные эмоции, как у глупой избалованной бабы с ПМС.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мира, который был мне дорог, больше нет.
Мне кажется, вы утрируете. В реальной жизни такие вот простые дядьки в ковбойских шляпах были, есть и, скорее всего, будут и дальше. Просто в четвёрке разработчики стараются делать в основном стильных-модных-молодёжных персонажей. Сплошь фрилансеров да программистов, одетых в хипстерском стиле. Вероятно, им кажется, что если они не сделают так, то игрокам не понравится. Хотя это глупости. Старые же персонажи нам всё ещё нравятся. Тройка хороша тем, что не привязана к временному периоду. А четвёрка - это симулятор жизни в 2015-2020. Через десять лет она будет казаться странной, потому что мода за это время успеет кардинально перестроиться.

Возможно, потом создадут "новый мир, лучше, чем раньше", и он снова пойдет по спирали, от начала к концу.
Вообще, скорее всего, станет лучше. Планета перенаселена, а подобные глобальные ситуации приводят к сокращению населения. Когда население сокращается, качество жизни улучшается. Это научный факт. Известно, что после чумы настал Ренессанс. Возрождение. Эпоха великих достижений.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
:Черный кот:Без мизогинии не обойтись никак?
Ежли кто-то определение "глупой избалованной бабы с ПМС" отождествляет с собой..... то это его личные глубокие комплексы ака тараканы. Я - не при чем:D Но да, глупых и избалованных - не уважаю (как и зависящих от своего менструального цикла - человек-таки должен от животного отличаться). Да и кто их уважает-то?

Ребятенок пачкает пол в ресторане, подошли, дали по загривку со словами, гаденыш где мамка и папка.
Да уж, щаз. У нас же детоцентризм - масик на столик в ресторане нагадит (в реале) - безмолвно вытрут и деточке конфеточкув ротик положат))) А Вы в игре хотите - где идет пропаганда современных "ценностей".

В четверке более логично, что шкалы романтики и дружбы разделены. В тройке слишком уж читерно, когда можно дружелюбными действиями шкалу поднять до максимума, и дальше к романтике они обычно благосклонны.
Круче всего в Двойке: там у Васи может быть к Маше 100х100 и любовь, а у Маши к Васи - -100х-100))))
 

Сатана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
150
Награды
3
Ежли кто-то определение "глупой избалованной бабы с ПМС" отождествляет с собой..... то это его личные глубокие комплексы ака тараканы. Я - не при чем:D Но да, глупых и избалованных - не уважаю (как и зависящих от своего менструального цикла - человек-таки должен от животного отличаться). Да и кто их уважает-то?
Будто только женщины могут вести себя глупо и истерично, и конечно же это только от месячных зависит... Подобные "определения" только демонизируют женщин и заставляют стыдиться собственной физиологии
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Подобные "определения" только демонизируют женщин и заставляют стыдиться собственной физиологии
Я не поклонница подобных тем, но не надо так уж перегибать палку. В подобных дебатах не надо забывать про имхо, и не обобщать. Обязательно случится противовес а не конструктив.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
гаденыш где мамка и папка. А уже в суде, если предки обидятся, как вас зовут, где работаете.
вот да, прям бесит , что обязательно надо со всеми поздороваться.... тглавное или враждебно или дружелюбно.. где хотя бы нейтральное приветствие, где едкие подколки, где сарказм.. где возможность взаимодействий БЕЗ этого"здрасти я-вася. я хочу сказать вам, что вы ....." исли тукнуть шокером....

а дальше романтику можно за часик другой до койки довести,
кстати пробовала романтику без поцелуев и койки апать и поддерживать .....это пипец товарищи. последний раз толко модом на медленный танец спаслась. а то симы + туда 2 +са обратно....на флирте жа на прочем романтическом общении

как и зависящих от своего менструального цикла - человек-таки должен от животного отличаться
не, эт гармональное, тут что не делай не поможет.. "испытано на себе":D крышу в такое время рвет конкретно

вооот а в войну дети на заводах впахивали и ни кто не вопил об эксплуатации и что деточка переломится.....не, щас тоже работают . кто листовки раздает, кого мамапапа устраивают через молодежную биржу труда(простым смертным говорят не пробиться) но много таких, кто я - блохер, я переломлюсь и на тебя породившего еще и в суд подам... щас вон даже в школах нельзя детей дежурным по классу делать...в наше время все это выполняли и не ныли(вру, ныли конечно:D).... в прочем ладно. над детоньками трясуться , пылинки сдувают - себе же хуже делают.... не будем об этом. растут и растут. нам уже при этих поколениях не жить или почти не жить:ded:
конечно же это только от месячных зависит
самое смешное, но у мужчин тоже есть так называемый пмс....это связано с нехваткой тестостерона обычно. происходит в районе 40-40+ а сравнение это уже такое клеше. не придерайтесь к словам. я, повторюсь, тож в этот период тот еще фрукт("а востальное время ты итак стерва") рвет рвет крышу у нас в эти периоды, сколь знала народу, 1 только утверждала, что у нее все пучком(но это было в подростковом периоде)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Будто только женщины могут вести себя глупо и истерично
Читаем полностью :"глупая истеричная баба с ПМС". ПМС у мужчин не бывает. Бывает у женщин. Если женщина глупая и истеричная, то с ПМС она особенно криповой сущностью становится. И без ПМС хороша, а с ПМС - еще краше. Мужик тоже может быть глупой истеричкой, но ПМС у него не бывает, оттого он - несимпатичное создание, конечно (так как истеричка любого пола отвратительна, но да, слова "истерик" таки нет (мужик с соответствующими ТТХ - тоже истеричка), ибо слово "истерия", как бы кого не баттхертило, от слова "histera" - матка. Раньше "бешенством матки" называлась, но все равно не такой ужОс, как тетка-истеричка с ПМС:D
самое смешное, но у мужчин тоже есть так называемый пмс....это связано с нехваткой тестостерона обычно. происходит в районе 40-40+
Ой, это уже и не очень мужик. Это как раз - мужичок-мамочка, есть такие. Плечики узенькие, пузико мяконькое, душка сентиментальная. Обычно очень любят возиться с детьми вплоть до вытирания обделанных поп.... Вообще, чем человек более "нежный душой", мягкий и сентиментальный, тем меньше у него тестостерона (на самом деле первое зависит от второго). И от пола зависит не сильно, так как у иных дам тестостерона поболе будет, чем у иных современных мужчин.
не, эт гармональное, тут что не делай не поможет.. "испытано на себе":D крышу в такое время рвет конкретно
Пристрелите, не понимаю. Я сию дрянь замечаю только, когда начинает болеть живот. Помеха мелкая, не более.
 
Последнее редактирование:
Верх