Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
подарками ещё легко
о, про подарки эт хорошо, чет не догадалась:D

ПМС у мужчин не бывает.
синдром раздраженного мужчины приравнивают к этой фигне...У мужчин есть гормональный цикл, который длится около месяца. Наука доказала, что уровень гормонов опускается и поднимается в течение нескольких дней, недель и месяцев как у мужчин, так и у женщин. Согласно исследованиям, у мужчин уровень тестостерона колеблется в зависимости от времени года. Психотерапевт Джед Даймонд назвал это явление синдромом раздраженного мужчины (СРМ).
К факторам, которые приводят к гормональным колебаниям, помимо всего прочего относят уровень стресса, которому подвергается организм, возраст, качество сна, расстройство пищевого поведения и т.д.
У людей средних лет обычно снижается уровень тестостерона. По аналогии с менопаузой, это состояние также называют «андропаузой», в народе «мужской менопаузой
хотя в нашем , женском понятии - эт ни разу не оно, но капризничают и нервничают тоже - бедненькие:плачу:
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
синдром раздраженного мужчины приравнивают к этой фигне...У мужчин есть гормональный цикл, который длится около месяца.
Нервное раздражительное мужчинко, еще и с месячным циклом, - это не мужик, а какой-то современный вьюнош-пОпуас (обычно с женоподобной внешностью и чисто женскими интересами, любящий наряжаться, поплакать от обидок, на форумах кнопАшки жалобные потискать)))) Чёт всю жизнь с мужиками дружу и муж есть - никто никакими истеричными синдромами не балуется. А тех, что балуются, мы за сильный пол не считаем.
заставляют стыдиться собственной физиологии
Ну, вообще-то физиологию никогда не было принято выпячивать. И да, нормальные люди ее стыдятся демонстрировать окружающим. Или в туалет (а это тоже физиология, такая же "ниже пояса") можно и прилюдно сходить?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Чёт всю жизнь с мужиками дружу и муж есть - никто никакими истеричными синдромами не балуются. А тех, что балуются, мы за сильный пол не считаем.
Действительно. За своей половинкой никогда подобного не наблюдаю. Постоянно собран, строг, конкретен - твердое плечо так сказать. Думаю, это зависит не от ПМС и СРМ а от самого человека. Как говорила моя бабушка, когда человеку есть чем заняться, ему некогда обращать внимание для всякую мякину. Безделье скорее оказывает влияние на индивидуума усиливая влияние разного рода синдромов в довесок. Природа не терпит пустоты. Человек занятой - энергия идет на действие, человек не занятой - энергия питает синдромы.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Paiia, думаю, муж у Вас не "миллениал")))) Это ведь совсем недавно мальчикам разрешили плакать, носить розовенькое, красить волосики и катать куколок на колясочке)))) Зато можно поржать с подросшей кунсткамеры))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
обычно с женоподобной внешностью и чисто женскими интересами, любящий наряжаться, поплакать от обидок,
декоративный мальчик) не люлю таких, девочек тоже таких не люблю, но они от этого чо-та ни куда не деваются:D дак под них еще и игрушки лепят.
вообще, положа руку на сердце, я не считаю, что мужик должен скрывать свои эмоции(все мы люди) да и вредно это для здоровья. конечно приятно видеть рядом с собой

Постоянно собран, строг, конкретен - твердое плечо так сказать
да только увы, это уходит в прошлое. раньше мужчина считался воином добытчиком. он должен был с оторванной саблезубым мамонтом ногой, улыбаться и истекая кровью волочь тушу мамонта в пещеру. (ну, прям конкретные нытики и истерички тоже-зло) нынче все мы превращаемся в теплично офисное нечто. увы такова реальность. опять же да- у всех нас разный характер разное воспитание. но меня дико бесит возведение всего и вся в абсолют. одни бегают орут - мужики казлы женщины сила, другие тоже себе дела для бнта находят.. в общем все мы люди все мы психи в той или оной мере... так что давайте лучше дружно жить)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. еще мод. чтоб симы не перли все подряд. автор обещает, что они только игрушки для животных будут тырить
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
думаю, муж у Вас не "миллениал"))))
1965 года рождения. Из многодетной семьи. Всего в жизни добивался сам, радетели помогали только теплым словом и редкой посылочкой. Был на Чернобыле, не на самом реакторе, в зоне. Некогда ему питать СРМ. Архитектор строитель, начальник у которого в подчинении 500 человек, а дома еще пять человечков, которым нужно внимание.
Попробовала однажды соблазнить мужа поиграть в симс. Поиграл, долго. Потом игру удалил и оставил на столе записку: "Не интересно. Камеди Клаб могу и по телевизору посмотреть." А вот строить ему понравилось. Если сохранились его участки, покажу.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, расскажите мне, что за действие появилось, вроде после обновы. "предупредить о кровати" и значок призрака. ? к чему это?!

вот, у меня тож сердешный друг - 79 года "выпуска" тож такой же в плане характера. еще и когда болеет, фиг заставишь таблетку выпить, не лежит не ноет "ах я помер"... единственное "асоциальный" (ну тут 2 сапога подобралось) тока просил его к врачу записать если что. а так спокойный без истерик....эхх:плачу:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
носить розовенькое
Какой же вагон стереотипов вы сюда выливаете, господи :фейспалм: Если мужчина наденет розовую футболку, у него половые органы отвалятся, или что?
Самое забавное, правда, что до начала двадцатого века розовый как раз считался мужским цветом, как смягченный красный - цвет бога войны. В розовый цвет одевали мальчиков, а в голубой - девочек.

По поводу же эмоций, которые мужчинам "нельзя проявлять", потому что мужиГ - давно уже доказано, что мужчины мрут от сердечных приступов и инсультов в среднем на 20 лет раньше, потому что держат все в себе.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
"предупредить о кровати" и значок призрака. ? к чему это?!
Это страшилка из детского набора, которую нужно опрыскать, чтобы наследники могли уснуть. Зачем об этом нужно теперь предупреждать всех, не понятно. Тут если посмотреть, последнее дополнение настолько "впитало" в себя все аспекты игры, что просто диву даешься, особенно как все это работает на экологию.
фиг заставишь таблетку выпить
Как с моего списано.
Какой же вагон стереотипов вы сюда выливаете, господи
И да и нет. В литературе это называется сужение рамок для подчеркивания сути. Представьте, какую эпопею пришлось бы описать комментатору без этих сужений рамок. Ну, а как это все потом воспринимается - это другая тема.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
декоративный мальчик
Сейчас вообще в обществе именно тенденция к декоративности: внешнее преобладает над внутренним (вннутреннее сгнило - идет равнение на мультики, сериалы, гиперэмоции у народа плюс ноль содержания; не все, есть ребята нормальные, но, блин!!! их так мало на фоне вот этих инфантилов). Кстати, я, как кинолог, даж по собакам тенденцию вижу. В моей юности чихуашек всяких (пучеглазых мелкособак дегенеративно-карликового типа (это термин, не оскорбление) заводили бабушки (которым тяжело гулять с сильной, тянущей собакой) и толстые тётки-лавочносплетницы-обывательницы (у которых прогулка с собакой - это посидеть и пообсасывать соседские кости с такими же курицами). А сейчас ЭТО заводит активно молодеж, и парни в том числе. Для них друг человека достойный - трясущийся, брешущий постоянно и писающий "напИлЁнАчку", потому что трехразовый выгул ОНО не терпит. Верно говорят, что собаки похожи на хозяев)))

Если мужчина наденет розовую футболку
Да вот и женщина не всякая наденет....

Самое забавное, правда, что до начала двадцатого века розовый как раз считался мужским цветом, как смягченный красный - цвет бога войны. В розовый цвет одевали мальчиков, а в голубой - девочек.
А сейчас в розовый одевают девочек, и розовый - это цвет женственности, причем, "сексуальной" женственности. Обратите внимание, в Четверке какого цвета весь "романтИк")))) А Четверка именно что ОООЧЕНЬ отображает суть нынешнего общества))) Кстати, педоистерия началась именно после повального одевания маленьких девочек в розовое.... И "девочки" постящие себя с 12 лет голяком в инсте аккурат после повальной моды на розовое появились. К чему бы это?

По поводу же эмоций, которые мужчинам "нельзя проявлять", потому что мужиГ - давно уже доказано, что мужчины мрут от сердечных приступов и инсультов в среднем на 20 лет раньше, потому что держат все в себе.
У меня обе бабушки прожили долго - 85 и 98. Обе держали в себе. В лес по дрова плачущих мужчинок. Смысл тогда вообще в разнице полов? (хотя я лично и теток сопливо-слюнтявых не понимаю).
щас вон даже в школах нельзя детей дежурным по классу делать...
Аааа... что? (только что увидела).... Теперь за ними уборщица подмывает? УжОс.
Чёт вспомнилось. Еду в Анапе в маршрутке. Заходит овца с масиком-первокласиком и с порога орет (мне): "Уступи ребенку место!!!". Я отвечаю: "Простите, но в маршрутке, к сожалению, нет места около уборной - именно такие места отведены для детей школьного возраста. Оттого, придется Вашему масику постоять")))) А мы, дураки, наверное, в этом возрасте старшим место уступали.....
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
чихуашек всяких
перемыши\энурезы(гоаорят писаются часто, а еще все как 1 себя считают большой и страшной псиной....).. ну разве ж это собака-фу? даже коты их таковыми не считают... охотятся вон....добытчики:D для меня вообще идеальная собака-бультерьер. компактный и страшненкой...лапусики крысовидные:любовь: как в 4ке меня ихнее виденье бультерьера разочаровала... мелкий блин-микроб. знаю про мнибулей- не воспринимаю

Смысл тогда вообще в разнице полов?
нет, ну физиологически разница есть. другое дело когда эту разницу возводят в "яж женщина мне все должны" и "яж мужик мне все можно" всегда это бесило. еще со времен ммо ...да и в современном сообществе перегибы дикие
и да, мужиков в розовом тож не воспринимаю, хотя я этот цвет априори не переношу.....да и воспитание видать такое. у нас мальчик если бы в школу в розовой футболочке пришел, его бы окрестили.. не таким и зачморили хором. ибо в наше время это было не модно и стыдно:ded: и трава зеленее и возух чищще и фишки с голыми тетками для облизывания:смех:
Пристрелите, не понимаю. Я сию дрянь замечаю только, когда начинает болеть живот. Помеха мелкая, не более.
везет вам.
Или в туалет (а это тоже физиология, такая же "ниже пояса") можно и прилюдно сходить?
ну народ под всяким разным и не то вытворяет. в заграницах вон книжки про какашки выпускают, сколько лет уж той байке. я тож считала дикостью, а вот если вдуматься, вопрос конечно интимный но более чем естественный. как детям рано или поздно объясняют про то откуда они взялись(причем на это целая индустрия, книжки всякие, психологические образы и подходы, за границей уроки по этому делу.. у нас тоже вроде должны быть) и родители все это, за частую с красными ушами и потными ладонями рассказывают. поскольку привыкли что такое в целом стыдно обсуждать. причем с детьми.. со своими ровесниками ни чего не стесняются) ну так и про те каки тоже, знать не вредно, пусть и дико для нашего мышления.
поколения-то меняются и каждое все более свободное\раскованное\распущенное. иногда через чур иногда это во благо
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вы и от гриппа не делаете?
я из проклятых воздерженцев:D но у меня вообще доверия к нашей педицине нет... спасибо наобщались.
вот кстати, есть люди, которые так и думают. что вся эта корона запущена для сокращения поголовья.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
для меня вообще идеальная собака-бультерьер. компактный и страшненкой...лапусики крысовидные
Очень люблю бультерьеров. У меня в 90-е годы такая Зита была. Они очень хорошие - выносливые, по горам-по долам - самое оно. И сущность терьерская. Недостаток один (для меня) - не маневренные и бегают медленно. Поэтому дратгольдены рулят))) И тоже терьеры. Но зайца ловят на лету.

"яж женщина мне все должны"
А потом "ЯжЫмать!!!" Масиком-кукусиком стены пробивает))))

причем на это целая индустрия
Правильно. Бизнес. А мне мама как объяснила: "Вот, Гильду повязали, будут у нее дети. У людей тоже так, только не в парке под кустом, и детей не по 10 экземпляров за раз"))) Нормально, я все поняла))))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Правильно. Бизнес. А мне мама как объяснила: "Вот, Гильду повязали, будут у нее дети. У людей тоже так, только не в парке под кустом, и детей не по 10 экземпляров за раз"))) Нормально, я все поняла))))
ну дак в той же деревне дети рано это все узнают. да и сейчас в городе тоже, благодаря тырнету могут(хотя все= нежные городские деточки). а раньше, информации было.. только от старших детей чьи родители "бичевали", а потому дети все знали и все видели да от своих родителей. ... все пора отдельную тему создавать"бабкина лавка" :D и там перетирать косточки молодежи:профессор2::бабка:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Дамы, можно узнать, какое отношение к Общению симмеров имеют месячные, мужики в розовом и собаки? Я люблю собак, нормально воспринимаю особенности женской физиологии, и о, ужас, у меня полно розовых рубашек и футболок, но всему есть пределы. Говорите тут про стереотипы, а сами ведете себя не менее стереотипно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Theo воот, из всего общения вы увидели только

есячные, мужики в розовом и собаки
там в контексте вообще про другое речь шла. но, да вы правы, от темы как всегда ушли... ну выж уже знаете, что нас порой уносит в светлую даль.. чего удивляетесь?)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати в китае нет деления цветов на мужские и женские )
А еще в китае смертная казнь за коррупцию в том числе и поощрение однополых отношений в виду перенаселения.а в тех же странах востока очень строго с цветами.вездеж разное все.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
поощрение однополых отношений в виду перенаселения
Китай - довольно консервативная и гомофобная страна. Впервые слышу, чтобы там что-то "поощрялось" даже несмотря на перенаселение.

И "девочки" постящие себя с 12 лет голяком в инсте аккурат после повальной моды на розовое появились.
Потому что Инстаграм появился примерно тогда же.

Самое забавное, правда, что до начала двадцатого века розовый как раз считался мужским цветом, как смягченный красный - цвет бога войны. В розовый цвет одевали мальчиков, а в голубой - девочек.
А ещё знатные мужчины раньше вышивали и занимались прочим рукоделием. То, что это как-то "постыдно" для мужчины, было придумано сравнительно недавно. Неизвестно кем и почему.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Мне кажется, вы утрируете. В реальной жизни такие вот простые дядьки в ковбойских шляпах были, есть и, скорее всего, будут и дальше.
Я новости смотрю, в которых американцев на коленях каяться заставляют.
Тройка хороша тем, что не привязана к временному периоду. А четвёрка - это симулятор жизни в 2015-2020. Через десять лет она будет казаться странной, потому что мода за это время успеет кардинально перестроиться.
Не сказал бы. Базовая игра - Сансет Вэлли, 90-00е, как и большинство других городов, "вневременные" фентези (Мунлайт, Миднайт, Драгон Вэлли) и футуризм (Лунар и Оазис приземления) - допы и стор. Первый городок - сверхи, отделенные от обычных симов, два других выглядят иными мирами, куда просто так не попасть, Лунар таковым и является. ОП - целое масштабное дополнение, но если продать портал - симы про него и не вспомнят. Четверка - да, 15-20, самое ненавистное для меня время, по очень многим причинам, перечислять которые не буду, но там все-таки тоже есть странные места, что выбиваются из общего стиля - ФХ, Глиммербрук, Стренджервилль. Поэтому сама игра лучше, чем эпоха, по которой создана.
А ещё знатные мужчины раньше вышивали и занимались прочим рукоделием. То, что это как-то "постыдно" для мужчины, было придумано сравнительно недавно. Неизвестно кем и почему.
В тему разговора про моду, разницу полов и разные эпохи: и еще тогдашние мужчины носили парики с колготками, что было не положено простолюдинам. Те аристократы сильно бы удивились тем словам, которыми бы их назвали за такую внешность и одежду сейчас.
Вообще, скорее всего, станет лучше. Планета перенаселена, а подобные глобальные ситуации приводят к сокращению населения. Когда население сокращается, качество жизни улучшается. Это научный факт. Известно, что после чумы настал Ренессанс. Возрождение. Эпоха великих достижений.
Возрождение? Возможно. Когда людей сменит другая раса, умнее и мудрее, а сам мир очухается от катастрофы. Те, кто сделают правильные выводы, смогут привести этот шарик к процветанию впервые в его истории. Лет так через 200. Или Четверка прибудет в полном составе и от Земли останется выжженная земля, непригодная для любой формы жизни.

Но сейчас меня волнуют более приземленные вещи. Когда ты начинаешь видеть кого-то одного во всех похожих - это что за баг? Потому что этот баг уже конкретно так начинает злить.
 
Верх