Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну вот. а вы спрашиваете какой частью тела разрабы игру делают. теперь всё понятно. ясно и наглядно.

f7k.jpg
а вы попробуйте этой частью даже такое на клепать-тоже виртуозы:D%)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот посмотрите как человек расхламляется:


---

и немножко юмора в тему игры и обновлений:

IPc.jpg
 
Последнее редактирование:

Manoroh

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
2
Зарегался я тут не сегодня, но впервые пишу. Где, в какой теме, тут можно узнать что-то? Ну, по сайту, а может и не совсем. Просто искал сейчас ( и чуть ранее) 1-но на сайте, но так и не нашёл снова нужного. Не тут же спрашивать по игре, где люди обсуждают всё, кроме игры.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Зарегался я тут не сегодня, но впервые пишу. Где, в какой теме, тут можно узнать что-то? Ну, по сайту, а может и не совсем. Просто искал сейчас ( и чуть ранее) 1-но на сайте, но так и не нашёл снова нужного. Не тут же спрашивать по игре, где люди обсуждают всё, кроме игры.
Зависит от того, что именно вам нужно)
https://thesims.cc/threads/est-vopros-zadaj-ego-zdes.15378/ - вопросы именно по сайту. Что где искать, функционал сайта, всякое такое.
https://thesims.cc/threads/voprosy-po-upravleniju-i-gejmpleju.26802/ - вопросы по геймплею симс 4
https://thesims.cc/forums/f-a-q-i-tex-podderzhka-po-the-sims-4.174/ - техподдержка по симс 4

Соответственно, есть темы по другим частям игры, по модам и дополнительным материалам и т.д.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
2
Зависит от того, что именно вам нужно)
https://thesims.cc/threads/est-vopros-zadaj-ego-zdes.15378/ - вопросы именно по сайту. Что где искать, функционал сайта, всякое такое.
https://thesims.cc/threads/voprosy-po-upravleniju-i-gejmpleju.26802/ - вопросы по геймплею симс 4
https://thesims.cc/forums/f-a-q-i-tex-podderzhka-po-the-sims-4.174/ - техподдержка по симс 4

Соответственно, есть темы по другим частям игры, по модам и дополнительным материалам и т.д.

Не так давно искал что-то для всего-то. Напоролся на телефоны. Одним из был телефон как в Симс 2, на общественных участках. Другим был настенный, как в Америке, например, в метро, в магазинах и в школах. Вроде бы что-то или оба тут нашёл. Или за счёт данного сайта.

Вот и хотелось бы узнать. А то леплю магазин (не совсем, но и на данном участке телефон нужен) кое-как. Я строитель фиговый, но всё же. Может смогу что-то сделать среднее, а кто-то доведёт участок до идеала. Даже с домами не сильно-то везёт. Но обычно строил дома для себя. Чтобы большие, и всё в них было. А то, что не очень красиво, так мне было пофигу всегда.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не так давно искал что-то для всего-то. Напоролся на телефоны. Одним из был телефон как в Симс 2, на общественных участках. Другим был настенный, как в Америке, например, в метро, в магазинах и в школах. Вроде бы что-то или оба тут нашёл. Или за счёт данного сайта.

Вот и хотелось бы узнать. А то леплю магазин (не совсем, но и на данном участке телефон нужен) кое-как. Я строитель хреновый, но всё же. Может смогу что-то сделать среднее, а кто-то доведёт участок до идеала. Даже с домами не сильно-то везёт. Но обычно строил дома для себя. Чтобы большие, и всё в них было. А то, что не очень красиво, так мне было пофигу всегда.
https://thesims.cc/threads/edinaja-tema-dlja-zakazov.27695/ тема для заказа в мастерских
https://thesims.cc/threads/poisk.26566/unread - тема поиска доп материалов
:)
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
В общем, я разочаровался в соционике. опыты показали, что у людей всё одинаково, разница лишь в личностной адаптации.
Что именно "одинаково"?
Нас там забанили, так как бы слишком активно их обсуждали -_-
Фигасе тут страсти развернулись. Теперь ясно, почему в "общении" так тихо.

Вопрос: ЗВ-фаги тут? Что посмотреть про историю Первого Ордена? Агнон из ЗВ или фантазия ЕА? Меня унесло и я хочу еще.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Теперь ясно, почему в "общении" так тихо.
общение симмеров была мертва. потом туда пришло пара форумчан и начали активно трындеть. к ним присоединились остальные. так тема ожила.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
ЗВ-фаги тут? Что посмотреть про историю Первого Ордена?
Со Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., наверное, лучше начать, там в конце спискота по всем источникам должна быть. Я так думаю, по бредыстории Ордена / Сноука / Кайла в основном какие-нибудь комиксы были, ну может еще романчик-другой кто-то из штатных пейсателей тиснул )

Агнон из ЗВ или фантазия ЕА?
Фантазия Диснея. Ну то есть он из парка Galaxy Edge в Диснейленде, по мотивам которого работала ЕА.
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Со страницы на Вукипедии , наверное, лучше начать, там в конце спискота по всем источникам должна быть.
o_O у таких древних и проработанных вселенных есть один большой минус: смотришь на список всего вышедшего по ним и думаешь "не больно и хотелось". Много всего, все взаимосвязано, а ты ворвался с мороза и не понимаешь, что ты здесь забыл.
Фантазия Диснея. Ну то есть он из парка Galaxy Edge в Диснейленде, по мотивам которого работала ЕА.
Т.е. персонажа, без которого я бы вообще мимо прошел, потому что не фанат ЗВ, даже в каноне нет. Окей...
Почитал я про этот парк и внес его в "список мест, где я хотел бы побывать, но никогда не буду". Еще один плюс симсов - можно путешествовать по условным горам/тропикам/другим планетам, не вылезая из-за компа, особенно если камеру от первого лица сделать.
Кстати об играх
она для тех, кому кайф в мире Дикого Запада жить, скакать на лошади сквозь метель, чтобы выручить попавшего в беду соратника, ходить на охоту, грабить поезда, отстреливать всяких головорезов, чтобы потом степенно обшаривать трупы на предмет патронов и ценностей, выполнять побочные квесты, подстригать себе бороду у цирюльника, украшать декоративной вязью любимое ружьишко и так далее. А какие там погодные эффекты и сугробы до колена - абсолютно топовая графика на данный момент, меньше чем с 1066 под капотом туда лучше вообще не лезть.
Это я, от одного описания руки зачесались. "Я сижу на пороге своего ранчо с ружжом, первым к вам я не полезу, но только суньтесь ко мне". Но если в игре реалистичная графика - это инсульт жопы.
Можно скрины глянуть? Интересно, что там за топы такие.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
у таких древних и проработанных вселенных есть один большой минус: смотришь на список всего вышедшего по ним и думаешь "не больно и хотелось". Много всего, все взаимосвязано, а ты ворвался с мороза и не понимаешь, что ты здесь забыл.
Есть такое. Но во-первых, после продажи франшизы Диснею, официально была "отменена" вся т.н. "расширенная вселенная", которой фильмы успели обрасти за прошедшие десятилетия, то есть все те килотонны книг, комиксов и даже самых лучших игр типа KOTOR или Tie Fighter, которые выходили до сделки и не были благословлены микки-маусом лично, сейчас по идее считаются неканоном. Во-вторых, по большей части книжки и комиксы, на которых основывалась старая "расширенная вселенная" и так же основывается новая, никогда не являлись первосортными произведенеиями, как по мне, это в общем типичные вещи для подобных случаев, изготовленные ремесленниками под выход очередного фильма, и заморачиваться на них охота, как правило, только самым преданным фанатам франшизы. В-третьих, "диснеевские" фильмы и соответственно та часть РВ, которая с ними связана, вообще не нашли широкого отклика в сердцах трушных фанатов киносаги и, хоть правообладатель считает это каноном, фанаты считают ересью и отстоем, что и немудрено, ведь с точки зрения старого, похороненного копирастами, канона, там много несуразных и откровенно глупых вещей, не говоря уже о том, что чисто в художественном плане новые фильмы являются модным нынче явлением, которое называют "мягким перезапуском" - это когда формально оно вроде бы является продолжением, но по существу это ремейк старых фильмов, во многим копирующий их сюжетно, эстетически и даже вплоть до отдельных сцен и конкретных кадров, только вот снятый куда более безыдейно и попсово. Так что, чтобы не разочаровываться, я бы советовал не припадать к этому новому канону, который придумывали менеджеры, и по сути он является откровенно вымученным вариантом по логике "эх, жалко, что Империю замочили, а давайте высосем из пальца, что откуда ни возьмись в Галактике нарисовалась новая сила, которая по всем признакам как бы Империя, а так не Империя", а обратить внимание на старые, проверенные вещи. Из игр по ЗВ-вселенной есть классная ролевуха Knights of The Old Republic в двух сериях (и в которую сегодня можно аж на мобильнике поиграть), а из книг лучше взять, наверное, серию про Трауна, которая, хоть и из старого канона, но, как правило, признается лучшей серией романов по ЗВ. А KOTOR, кстати, с точки зрения интересующихся лором людей интересна тем, что ее события происходят за 3500 лет до фильмов, и в центре сюжета там не семейка Скайвокеров, а совсем другие персонажии и другие конфликты в Галактике.
Это я, от одного описания руки зачесались. "Я сижу на пороге своего ранчо с ружжом, первым к вам я не полезу, но только суньтесь ко мне".
Ну там не так. Но сюжет реально крутой, и вообще он гибрид вестерна про перестрелки бандюков друг с другом и с полицайками, и, как ни странно, сериала "Ходячие мертвецы", про то, как очень разные люди вынуждены сбиваться в "банду" единственно с целью выжить и кочуют в поисках безопасного пристанища, отбиваясь от всяких злодеев, выручая друг друга, и т.д. Короче, не стандартная для экшн-рпг шняга на тему "да ты братка Избранный, чё не знал штоле, сперва собери команду хороших, а потом перебей всех плохих", а чистый винрар из области "серой морали" про бандюков, которые вроде бы как и неплохие люди, но все же бандюки, и зла окружающим приносят изрядно.
Можно скрины глянуть? Интересно, что там за топы такие.
Лучше видео заценить, я думаю, там больше и нагляднее показано.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Теперь ясно, почему в "общении" так тихо.
на самом деле уже амнистировали, и пора бы "всплывать" со дна. но писать лень и не очем....
вообще, я бы назвала тему не "Общение симмеров" а "Общение ПО ИГРЕ" потому, что как работает лично мое восприятие - я играю всимс, я симмер, стало быть я могу общаться в теме с подобным названием на любые темы... и понимаю, я такая не 1) так что....переименовать бы)

Дык сейчас там тоже нет особой активности
самых "пи".. да-да "писателей", выслали XD да и мы тоже волнами набегаем. в основном перед выходом допа ина или в междузатишье, когда вааще скушь и охота тупо потрындеть с себе подобными..и все идут по -привычке туда ибо оно на верху форума и находится как-то само. опять же название вводит в заблуждение(повторяюсс)
вообще у нас началась полярная ночь, а с ней апатия и тоска -_-
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой какая красивая графика. просто супер. только тени слишком тёмные для глаз не очень приятно. а так всё отлично. но в симс такой детализации явно не будет. слишком жирно. менагеры такого не допустят. потому что это уменьшит аудиторию игры.
вообще у нас началась полярная ночь, а с ней апатия и тоска -_-
ужас. как вы там выживаете? я вот когда в питер приезжаю то мне света не хватает. у них небо низкое и тяжёлое. люблю солнечные дни. сразу настроение улучшается.
 
Верх