Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ужас. как вы там выживаете? я вот когда в питер приезжаю то мне света не хватает. у них небо низкое и тяжёлое. люблю солнечные дни. сразу настроение улучшается.
да с детства-то нормально) хотя вот дядя в питер свалил. говорит там лучше чем у нас:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да с детства-то нормально) хотя вот дядя в питер свалил. говорит там лучше чем у нас:)
ясный перец лучше чем в ваших магаданах. пора и вам к дяде переселиться))) не сочтите за совет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Не могу не прокомментировать, но это не только персональный ответ, но и обращение ко всем, кто еще не понял, куда попал)
вообще, я бы назвала тему не "Общение симмеров" а "Общение ПО ИГРЕ" потому, что как работает лично мое восприятие
Восприятие... Вам второй год (или третий уже) три разных человека в теме и уведомлениях прямым текстом пишут "Ребята, тут об игре, в шапке темы указано." Игнор. "Ладно, хотя бы убирайте в спойлер тогда оффтоп и флуд". Игнор. Ну, раз игнор по всем фронтам - значит добро пожаловать в Мегафлуд. Терпение когда-нибудь кончается, а превращать наш форум "в эту тему валим все, что накопилось" мы не планируем ;) Таких мест в Рунете хватает, и среди фан-сайтов по Симс пруд пруди, выбирай любой, не ошибешься. А кто вламывается к нам с шашкой наголо "пишу что хочу и где хочу" да еще и проезжается по личностям - сорян, у нас это не так устроено. У нас тут типа хороводы в венках, мамки да няньки)
И при чем здесь восприятие, если у нас везде прописано для чего каждая тема/раздел. Внимание не обращали?)
Описание "Клуба симмеров" - Неформальное общение о линейке игр The Sims.
Описание темы "Общение симмеров" - В данной теме вы можете поговорить об игре, поделиться опытом и своими впечатлениями.
Все темы в том разделе посвящены игре. Там нет тем "Симмеры о кулинарии/моде/хобби". У нас все-таки форум не интуитивного общения, а тематического. Так повелось со времен основания, что в каждой теме в первом сообщении четко прописывается о чем тема. Если 4 человека из сотни тысяч решили, что "Общение симмеров" - это общение игроков обо всем, это говорит о том, что они как минимум не прочитали первый пост темы :разводитруками:
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Но во-первых, после продажи франшизы Диснею, официально была "отменена" вся т.н. "расширенная вселенная", которой фильмы успели обрасти за прошедшие десятилетия, то есть все те килотонны книг, комиксов и даже самых лучших игр типа KOTOR или Tie Fighter, которые выходили до сделки и не были благословлены микки-маусом лично, сейчас по идее считаются неканоном.
Да, бугурт был огого какой, зацепило даже непричастных, но кто бы не разозлился? Столько лет работы улетело в никуда. Меня, собственно, интересовали фильмы/книжки/что там еще именно с точки зрения "что здесь вообще происходит", но вряд ли ЗВ зацепят. Я не люблю сайфай (за редким исключением, та же Дюна мне зашла, пусть и ненадолго) и 100500 сортов ксеносов. На Батуу я уже привык к ним, и этот мирок стал исключением, но в целом их во вселенной ЗВ очень много. Поэтому в раздумьях, ищу, куда бы вкатиться. Предпочитаю околореализм, как в том же RDR2 и Море, и 19 - начало 20 века.
"эх, жалко, что Империю замочили, а давайте высосем из пальца, что откуда ни возьмись в Галактике нарисовалась новая сила, которая по всем признакам как бы Империя, а так не Империя"
Это кто? Первый Орден?
Но сюжет реально крутой, и вообще он гибрид вестерна про перестрелки бандюков друг с другом и с полицайками, и, как ни странно, сериала "Ходячие мертвецы", про то, как очень разные люди вынуждены сбиваться в "банду" единственно с целью выжить
"Действие происходит в 1800 годах" - вот это то, что нужно, графика вообще выше всяких похвал. Мой тостер такую годноту не потянет, но ютуб никто не отменял, я нередко просто смотрю летсплеи как фильмы и вполне себе доволен.
А кто вламывается к нам с шашкой наголо "пишу что хочу и где хочу" да еще и проезжается по личностям - сорян, у нас это не так устроено. У нас тут типа хороводы в венках, мамки да няньки)
Дело не в хороводах, мамках да няньках - все-таки на форуме сидят разные люди. Развешивание наживок нигде не любят, как не приветствуют и кормежку, потому что итог кормежки - изначальное обсуждение потерялось в волне срачей и взаимных оскорблений.
В декабре выйдет обнова, что сломает скины и косметику, запасайтесь огнетушителями.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На этот раз глобальная. 100 оттенков чёрного в скинах, плюс к ним и к косметике прикрутят ползунки. Вроде 10 числа должна быть.
странно, мне казалось, чт они уже поломали кожу. в 1м из предыдущих патчей. ее ее чинили всякими модами... думала-этап пройденный...ну чтож, пойду обратно в ночь и тоску:плачу:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
странно, мне казалось, чт они уже поломали кожу. в 1м из предыдущих патчей. ее ее чинили всякими модами... думала-этап пройденный...ну чтож, пойду обратно в ночь и тоску:плачу:
ломали, было дело.
Теперь доломают окончательно и всю пользовательскую косметику за компанию :D
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Та самая обнова, только с ползунками, т.е. можно менять цвет кожи и косметику.
Теперь доломают окончательно и всю пользовательскую косметику за компанию
Вот мне интересно - они совсем скины сломают? Есть годный скин We are electric, который стоит в моей игре дефолтом, и я не хочу его убирать, но поскольку я почти не пользуюсь допами - их отсутствие не будет чем-то критичным. Что будет с игроками, у которых вся игра в альфе...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Теперь доломают окончательно и всю пользовательскую косметику за компанию
садится на подоконник с пледом и какао,бубня под нос маты:подозревака:
без скинов грустно. у меня основной бзик на скинах именно, все ищу, себе подходящие. косметику тоже желко, но не так сильно. хотя, если эти.....иа.. сломают мне линзы, это будет фаталити....:плакплак: ну и пара дефолтных кож тоже. кстати дефолтные пользовательские скины, 1...фиг, на тех же магах не пашут. почему то:незнаю:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
кстати дефолтные пользовательские скины, 1...фиг, на тех же магах не пашут. почему то:незнаю:
Не могли на них случайно проставить запрет в Симс Студио для магов?

Да по-любому потом миллион фиксов под это дело выпустят, а активные креаторы и сами своё добро обновят. Хотя, я слабо представляю, что будут делать те, у кого по 50-70 гб допов.
Я как чувствовала - в основном сохранении у меня из допов только скины, детали кожи и мейк, как самое стабильно работающее и необходимое. И до этого добрались, чертяки еашные.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не могли на них случайно проставить запрет в Симс Студио для магов?
неа. даже такскть свежие качала и моды чистила. на магов не работают. ну я все = это дело обошла) так что пес с ими
Да по-любому потом миллион фиксов под это дело выпустят, а активные креаторы и сами своё добро обновят. Хотя, я слабо представляю, что будут делать те, у кого по 50-70 гб допов.
Я как чувствовала - в основном сохранении у меня из допов только скины, детали кожи и мейк, как самое стабильно работающее и необходимое. И до этого добрались, чертяки еашные.
на деемся на студию. окнаж пофиксили. правда у меня именно что дефолтных скинов мало. в основном те что в особенностях кожи, надеюсь хоть их не поломают. хотя помня глаза, ващениудивлюсь.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Звездос просто. Уже третий день ложусь спать когда темно и просыпаюсь когда темно. Думаю, что это за фигня такая. А оказывается, сейчас какое-то суперзатмение, из-за чего на улице практически всегда темно. Ошизеть. Полярная ночь, здравствуй 2020, а что в конце, метеорит?
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
220
Награды
247
Уже третий день ложусь спать когда темно и просыпаюсь когда темно
Зима, батенька, знаете ли). Каждый год так, без всяких затмений и даже не в заполярье. К тому же 21 декабря зимнее солнцестояние.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мадам "кто-нибудь"
"Между прочим-мадмуазель" xD
А,что,прикольная штука,эта "ночь" вон ,за окном 12 часов дня а как буд-то часов 8-9 вечера,летом ,где-нибудь в средней полосе.такое серенькое небцо все в разнооттеночнуную тучу.за-то летом,когда все в потьме шарятся(в ночах),у нас ваще не темнеет.ну,точнее ночью будет,как щас днём,только ночью:)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
зато летом,когда все в потьме шарятся(в ночах),у нас ваще не темнеет
такое довелось мне видать в питере. ночью примерно как утром. полумрак или полусвет. как они там живут?...
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
А оказывается, сейчас какое-то суперзатмение, из-за чего на улице практически всегда темно. Ошизеть.
Какое еще суперзатмение? Где?
В интересное время живем. Делайте ставки, что будет в 2021 году если он будет
полумрак или полусвет. как они там живут?...
Всяко лучше, чем где-нибудь в Норильске. На фото снежная ночь с фонарями как днем смотрится прекрасно, но жить там...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
боже упаси. лучше черноземья нет места. белгород, тамбов, курск и тд. тепло. солнечно. зима мягкая. лето умеренно жаркое. красота.
а вот в сочи и лоо зимой хорошо. но влажность большая и летом слишком жарко.
 
Верх