Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Хотя я игру прошёл и задротства ВООБЩЕ не заметил. Хотя я бегал и пылесосил все ресурсы что встречались, и скупал все ресы у торговцев
И правда, ну какое в Одиссее задротство? Ну побегал по всей Греции, прибил человек 50 наемников ради бонусов ихних. Ну зачистил соточку крепостей с аванпостами. Или две. Ну чтоб точно хватило экспы и ресурсов на все. Ну собрал золотой шмот на все тело и каждую шмотку апгрейдишь по стопицот раз, чтоб тебя плевком не убивали. Увлекательнейший и разнообразный игровой процесс, 10 из 10 прямо :смех:
И Кассандра никогда не задумывалась. Было признано, что в начале был Алексиос, которого вообще звали Александр. Кассандра появилась после.
Да как же, целый Блумберг писал, что изначально Кассандра планировалась сольным персонажем, а потом мужские шовинистские свиньи в руководстве Юбисофта обгадили весь праздник инклюзивности. Там еще и про Байека прекрасное (якобы его в ходе кампании планировали шлепнуть, чтоб мы все дальше его женой рулили).
Я действительно не понимаю о чем ты говоришь.
Я говорю, что делали бы просто игры в историческом сеттинге и с паркуром, даром это ассасинство никому не упало, оно как тема изжило себя еще 10 серий назад.
Это такое же враньё, как фигня с Кассандрой. Так как Убисофты хотят и продажи по максимум, так как по их мнению титульный персонаж женщина снижает продажи, и при этом СЖВ угодить. И в итоге получилось, Эйвор, женское имя на женском персонаже, в котором живёт мужчина, и мужчина опять уезжает в ошибку симуляции. Идеальное сочетание, викинг-женщина-трансгендер. Опять же, Эйвор женщина вообще ничем от мужчины не отличается. И гораздо органичнее выглядит главный герой мужчина.
Ну в принципе, если делать чистую женщину-воительницу, как раз викингша выглядела бы еще абы как сносно. Ну там дева щита, все дела. С точки зрения исторической науки, конечно, фуфло это все, но пипл бы в принципе схавал, спасибо одному попсовому сериальчику и тем завалящим штампам, которые он дополнительно популяризовал. И правда не очень понятно, чего юбики хотели добиться столь изысканным сюжетным поворотом (очевидно, и рыбку съесть, и чтоб зарубок не осталось), но выглядит это как-то тупо, я об этом и написал.
Давно известно, что фанаты Проджектов максимально неадекватные, и они хотят видеть свои любимые ВиВи отсылки где угодно, даже если их и в помине нет. Игра больше похожа на RDR2, откуда и было вдохновение.
Слышь, а мне вот интересно, по твоей своеобразной логике, если Ведьмака любят только матерщинники, блудники и наркоманы, так получается, что наверное в рокстаровские игры и подавно никак не могут играть приличные люди с лакированными ногтями? Ну там же вся фанбаза должна состоять целиком из воров, бандитов и убийц, не? :D Вот правда, а что вообще общего у рдрки с ассасинами, кроме того, что и там, и там открытый мир, можно ездить на коне и стрелять оленей? У них же даже подача сюжета совершенно разная - рокстар ставит во главу угла командные взаимодействия, там все строится на противоречиях и драматических отношениях таких разных персонажей, которые вынуждены сбиваться в стаю и уживаться друг с другом, чтобы тупо не сгинуть и в идеале еще придти к успеху. И ни о каком геройстве или там спасении мира у них речь не идет и близко, мотивация протагониста приземленная до цинизма. Ассасин же всю жизнь был историей про тефлонового героя-одиночку, к которому гуано не липнет, и который фактически выполняет наемнические функции в перерывах между спасением планеты. Команда ему нужна больше для солидности, юбикам даже примитивных сайдкиков из них делать категорически лень. То есть по логике и структуре геймплея юбисофтовские песочницы куда как ближе к ведьмаку как раз, только если в оригинале всяких ведьм и грифонов надо было гасить, ассасины валят культистов и прочих злых дядей, но в последних сериях откровенно пробавляются и фентезятиной тоже. Как раз очень похоже на ведьмака, только сделанного не как надо, а как получилось.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
И правда, ну какое в Одиссее задротство? Ну побегал по всей Греции, прибил человек 50 наемников ради бонусов ихних. Ну зачистил соточку крепостей с аванпостами. Или две. Ну чтоб точно хватило экспы и ресурсов на все. Ну собрал золотой шмот на все тело и каждую шмотку апгрейдишь по стопицот раз, чтоб тебя плевком не убивали. Увлекательнейший и разнообразный игровой процесс, 10 из 10 прямо
Это всё не так. Достаточно открыть всю карту. Специально бить наемников не обязательно, они сами к тебе с любого конца мира припрутся по любому поводу, хоть целой пачкой. Максимальный кап локаций вроде как левл 50, который запросто набирается на одних побочках, и открытии нескольких локаций. Золотой шмот в основном фигня полнейшая, поэтому сбалансированный фиол будет достаточно. В основном эпик шмот нужен только для бонусов, а так он по статам днище. Ни одного нормального лука нет. И апргрейдить шмот нужно толкьо чтобы он соответствовал характеристикам уровня, и если он тебе нравится. Чтобы не менять на то, что тебе не подходит. Такое и в ориджинс было и в вальхалле есть.

В игру ты не играл. Сказал бы сразу.

Да как же, целый Блумберг писал, что изначально Кассандра планировалась сольным персонажем, а потом мужские шовинистские свиньи в руководстве Юбисофта обгадили весь праздник инклюзивности. Там еще и про Байека прекрасное (якобы его в ходе компании планировали шлепнуть, чтоб мы все дальше его женой рулили).
Я знаю. Но это противоречит игре, и тому что нашли в коде. Так что они врут.
Кассандра совершенно не подходит под логику игры и сюжета, и имеет мужские анимации и тон голоса. Она даже в современном мире в мужской одежде. И про Баека правда. Что также подтверждает код. Изначально он должен был быть персонажем драмы и умереть, а а я должна была мстить за сына и мужа. Но Аю впихнули кое как и мы играем за Баека. Я считаю, что сюжет о потерявшей всё матери был бы гораздо глубже. Но нет. Они даже не смогли пресеты сюжета нормально в Одиссею к Мирин пихнуть... -___-

Я говорю, что делали бы просто игры в историческом сеттинге и с паркуром, даром это ассасинство никому не упало, оно как тема изжило себя еще 10 серий назад.
Твоё мнение противоречит мнению всей остальной фанбазы. И учитывая то, что всё вылилось в модерн фентази, в дальнейшем нас ждут ещё дварфы, эльфы, тролли, феи и всё такое прочее.

Ну там дева щита, все дела. С точки зрения исторической науки, конечно, фуфло
Я просто напоминаю, что существует рыцарь-тамплиер из первой части, которая очень даже фансервисная сильная и независимая женщина. В то время её бы камнями закидали.

что наверное в рокстаровские игры и подавно никак не могут играть приличные люди с лакированными ногтями?
Это относится в основном к ГТА. В РдР всё прилично и там нет основы гэга в стиле - покажи писюн, гыгыгыгы.

У них же даже подача сюжета совершенно разная - рокстар ставит во главу угла командные взаимодействия, там все строится на противоречиях и драматических отношениях таких разных персонажей, которые вынуждены сбиваться в стаю и уживаться друг с другом, чтобы тупо не сгинуть и в идеале еще придти к успеху.
И снова нет. Сюжет РдР игр строится на типичном шаблоне рокстара. Герой один, берёт квест, идёт выполнять. Причем, играем мы за типичных хороших разбойников.

Ты тоже ни в одну часть не играл. Такое чувство, что об игре знаешь из фанфиков.

Ассасин же всю жизнь был историей про тефлонового героя-одиночку, к которому говно не липнет, и который фактически выполняет наемнические функции в перерывах между спасением планеты. Команда ему нужна больше для солидности, юбикам даже примитивных сайдкиков из них делать категорически лень.
Очевидно также, что ни в одну АС ты не играл, раз не знаешь, что Дезмонд был похищен злобной организацией Абстерго, чтобы получить из его генетических воспоминаний ключ, который позволит им управлять миром. И команда, это обслуживание анимуса. Уже в дальнейшем выясняется, что в Абстерго есть предатели и кроты, которые работают на ассасинов, и появляется костяк команды, который мы видим во всех остальных играх.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Это всё не так. Достаточно открыть всю карту. Специально бить наемников не обязательно, они сами к тебе с любого конца мира припрутся по любому поводу, хоть целой пачкой. Максимальный кап локаций вроде как левл 50, который запросто набирается на одних побочках, и открытии нескольких локаций. Золотой шмот в основном фигня полнейшая, поэтому сбалансированный фиол будет достаточно. В основном эпик шмот нужен только для бонусов, а так он по статам днище. Ни одного нормального лука нет. И апргрейдить шмот нужно толкьо чтобы он соответствовал характеристикам уровня, и если он тебе нравится. Чтобы не менять на то, что тебе не подходит. Такое и в ориджинс было и в вальхалле есть.
В игру ты не играл. Сказал бы сразу.
Угу, я в нее два раза не играл. Сначала за мужика не играл, потом за бабу не играл. В сумме не играл, наверное, часов 300 :смех: Ты ведь даже не в курсе, что строго нужные по ранжиру наемники нефига не бегут к тебе сами, их надо персонально разыскивать. Чем золото от фиолетового отличается, видимо, не знаешь тоже, а то бы такого не морозил.
Кассандра совершенно не подходит под логику игры и сюжета, и имеет мужские анимации и тон голоса. Она даже в современном мире в мужской одежде. И про Баека правда. Что также подтверждает код. Изначально он должен был быть персонажем драмы и умереть, а а я должна была мстить за сына и мужа.
Про Баека правда, а про Кассандру неправда? И чего там с ее анимациями не так? Анимации у нее как у воина, который всю жизнь в доспехах ходит и на коне скочет. Какие у нее должны быть анимации, как у принцессы с бала, что ли? Ну да, она форменная мужичка, но учитывая, сколько народу за игру она переводит в фарш, то в принципе так и должна выглядеть и восприниматься, а не как рахитная феечка из Либерейшена.
Твоё мнение противоречит мнению всей остальной фанбазы.
То-то я и смотрю, с нового трейлера месяц все бомбили "опять долбаные боги, юбисофт упоролся". А, это наверно я тысячи аккаунтов зарегал сразу.
В РдР всё прилично и там нет основы гэга в стиле - покажи писюн, гыгыгыгы.
Я тебе не про это говорю. Если по твоей логике в Ведьмака играют только те, кто ширяется, матерится и трахает все что шевелится, в РДР2 должны играть те, кто грабит банки, пытает людей и расстреливает женщин на улицах, так?
И снова нет. Сюжет РдР игр строится на типичном шаблоне рокстара. Герой один, берёт квест, идёт выполнять. Причем, играем мы за типичных хороших разбойников.
Ты тоже ни в одну часть не играл. Такое чувство, что об игре знаешь из фанфиков.
А то, что в подавляющем большинстве квестов с героем-одиночкой шарятся от одного до пяти напарников, а то и больше, ты как-то нечаянно не заметил, да? :смех: И "хорошие разбойники" - это которые "а ну отдавай долги, вдова, а то еще и детей хоронить будешь", это они у тебя хорошими называются, что ли? Уж не знаю, как ты умудрился продолбоглазить всю кампанию, но там как раз кульминация сюжета в том моменте, что реально Артур начинает задумываться, каким негодяем и гнидой он всю жизнь был, только когда его Кондратий приобнимает уже конкретно.
Очевидно также, что ни в одну АС ты не играл, раз не знаешь, что Дезмонд был похищен злобной организацией Абстерго, чтобы получить из его генетических воспоминаний ключ, который позволит им управлять миром. И команда, это обслуживание анимуса.
И много той команды в игре вообще? Минут 20-то хотя бы из 160 часов набирается? Давай, бывалый, пешы исчо, давно я такого самозаголения не видел :D
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Угу, я в нее два раза не играл. Сначала за мужика не играл, потом за бабу не играл. В сумме не играл, наверное, часов 300
ты уже дал информацию, которая тебя обличила. Незачем выкручиваться, если уже поймали на вранье. :фейспалм:

Ты ведь даже не в курсе, что строго нужные по ранжиру наемники нефига не бегут к тебе сами
Если у тебя близкий к ним уровень, несутся со всех ног. Наемники с большим отрывом уровня ходят сами по себе.

Чем золото от фиолетового отличается, видимо, не знаешь тоже, а то бы такого не морозил.
В фиолетовом шмоте больше всех статов, а в золотом статов мало, но он дает сетовый бонус, если это броня. Золотое оружие практически всё полностью бесполезное. Польза была только от кинжалов на 40% в спину, но когда появился кинжал на +убийца+шанс крита+крит, я туда вставил этот бонус к урону в спину, и шмот стал НАМНОГО лучше. Практически все желтые сеты брони бесполезный кусок мусора, которые не позволяют развиваться во всех направлениях, так как игра не заточена под то что ты и хант, и воин и убийца. Фиолетовый шмот это исправляет. Самая имба, это сэт скитальца на бесконечную невидимость, но он совершенно бесполезен против битв с боссами или битв на открытых местостях.

Про Баека правда, а про Кассандру неправда?
Я это и сказал. Когда вышла Одиссея, Уюбисофт совсем в СЖВ уплыли.

Анимации у нее как у воина, который всю жизнь в доспехах ходит и на коне скочет. Какие у нее должны быть анимации, как у принцессы с бала, что ли? Ну да, она форменная мужичка, но учитывая, сколько народу за игру она переводит в фарш, то в принципе так и должна выглядеть и восприниматься, а не как рахитная феечка из Либерейшена.
Она типичная буч лесбиянка, и фанатами такой и воспринимается, как Эбби из Ластофас2. Она кажется максимально грубой и жесткой. И если Алексиоса таким воспитывали, как спартанского мальчика, и он быстро перестает восприниматься таким по мере игры, то Кассандра постоянно мужик в теле женщины. Миррин вон тоже воительница, но не жесть же. И могли бы ей хоть нормальную одежду в современности дать, а не костюм Алексиоса с плеча. С Эйвор точно такая же фигня. Но там правда мужик в теле женщины :смех: Лейлу тоже зачем-то тестостероном накачали.

То-то я и смотрю, с нового трейлера месяц все бомбили "опять долбаные боги, юбисофт упоролся".
Первый раз о таком слышу. Весь реддит был заинтригован, особенно на волне сериалов про викингов. Правда теперь игру во всю ругают, что историчность опять послана нафиг, карты и знания совершенно неточны, имя выбраны от балды. Норвежцев штормит похлеще чем этников от Хроник.

Если по твоей логике в Ведьмака играют только те, кто ширяется, матерится и трахает все что шевелится
Признаный факт что Ведьмак нравится одиноким задротам, так как Геральт является сферической фантазий одинокого старпёра в вакууме. Даже в книгах нет ничего кроме злобы и фантазий одинокого деда. А игра это максимальный фансервис для таких же одиноких форевер алоунов. Сюжет - фансервис. Персонажи - фансервис. РПГ - нет. Техническая составляющая - ничего нового. Сюжетные последствия буквально три шпалы, и с каждой частью сюжет всё больше и больше урезается, до двух шпал.

Вообще, жанр РПГ как раз любят те самые любители пофантазировать в стиле - "попаду в волшебный мир, там любовь свою найду. А лучше целый гаремник"

А то, что в подавляющем большинстве квестов с героем-одиночкой шарятся от одного до пяти напарников, а то и больше, ты как-то нечаянно не заметил, да? И "хорошие разбойники" - это которые "а ну отдавай долги, вдова, а то еще и детей хоронить будешь", это они у тебя хорошими называются, что ли? Уж не знаю, как ты умудрился продолбоглазить всю кампанию, но там как раз кульминация сюжета в том моменте, что реально Артур начинает задумываться, каким негодяем и гнидой он всю жизнь был, только когда его Кондратий приобнимает уже конкретно.
В первой такого не было. Во второй такое только в некоторых сюжетных заданиях. И Лагерь Артура громко позицируется как хорошие ребята, против плохих ребят. Они это много раз прямым текстом говорят.

И много той команды в игре вообще?
Шон и Ребекка основной костяк команды, которые появляются буквально в каждой части. Остальная команда пополнялась и менялась по мере выхода книг и комиксов. Сейчас команда из книг и комиксов помогала Лейле в играх, где она была главной.

Давай, бывалый, пешы исчо, давно я такого самозаголения не видел
Не понимаю людей, которые вместо признания того, что они не знали, ведут себя как ты.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вообще, жанр РПГ как раз любят те самые любители пофантазировать в стиле - "попаду в волшебный мир, там любовь свою найду. А лучше целый гаремник"
Ваще непо 1му пункту не соглашусь оО
Там скорее отвлечение от реальности,сказка(для инфантилов)и почему сразу гаремник?там история увлекающая,примерно как книгу почитал,только с визуализацией.хотя в 1м ведьмаке,сама карты с тетками собиралаxD. И про одиночек не соглашусь. Нормально играли в витчора,сожительствую таксть.все это как-то за уши притянуто(тогда уж,можно сказать,что компьютерные игры в прирципе для одиночек и задротов с неустроенной личной жизнью)...... Хотя про уровень пошлости и садизма в серии книг соглашусь.недавно тут решила переслушать оную.вообще не пошло.хотя в подростковом возрасте,это было шикарно.там еще сыграла роль оригинальность,сейчас уже пееделаными сказками ни кого не удивишь,а тогда читали и ржали аки кони(ну и пошлота тогда привлекала,во 1х подростками были,во 2х такой литературы тгда еще не так много попадалось).....
Так ладно,хотела возмутиться и аргументированно объяснить,почему вы не правы,но не очень-то вышло.....
Пойдем по женской схеме.....""Ты не прав"(надула губки ,сложила ручки на груди и отвернулась) и всеxD
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
компьютерные игры в прирципе для одиночек и задротов с неустроенной личной жизнью
по большей части так и есть. есть ещё категория женатых и замужних которые сбегают в виртуал от опостылевшей рутины.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
по большей части так и есть. есть ещё категория женатых и замужних которые сбегают в виртуал от опостылевшей рутины.
ну как по-мне это тупо хобби. и лучше пусть сидит за компом, чем бухает или там еще чем организм загоняет) вообще, конечно у каждого человека на этот счет свое мнение. и многие и правда в комп именно убегают....эт да
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
ты уже дал информацию, которая тебя обличила. Незачем выкручиваться, если уже поймали на вранье.
На каком еще вранье, что ты лепишь там? Если коцать только тех наемников, которые сами к тебе бегут, там даже за полную зачистку карты и половину их всех мало реально убить, за ними надо бегать специально, и тем более это надо делать именно если есть цель последовательно собирать бонусы, не полагаясь на рандом, летсплейщик тебя обманул :смех: И с одними побочками экспы, может, и хватит докачаться до старших зон, а чтобы ресов собрать достаточно на все апгрейды, по-любому карту чистить будешь.
Практически все желтые сеты брони бесполезный кусок мусора, которые не позволяют развиваться во всех направлениях, так как игра не заточена под то что ты и хант, и воин и убийца. Фиолетовый шмот это исправляет. Самая имба, это сэт скитальца на бесконечную невидимость, но он совершенно бесполезен против битв с боссами или битв на открытых местостях.
Эпики - это тупой и примитивный "минмаксинг", как это называется у буржуев, то есть накрутить себе побольше статов со всех сторон и попробовать поиграть в хантоваророгу одновременно, катаясь мордой по клаве. Для игрунов на детской сложности, наверное, нормально. Сеты круче тем, что их бонусы попросту интереснее и даже определяют стиль игры сам по себе, то есть легендарный сет как бы добавляет герою уникальную способность. Попробуй-ка фиолетами такой же реген для лучника набить, как с одиссейского сета, например. Мне лично еще гадючий понравился, с ним яды раскрываются по-новому, а без геройского каким-нибудь воинообразным билдом на кошмаре бегать довольно тяжко.
Она типичная буч лесбиянка, и фанатами такой и воспринимается, как Эбби из Ластофас2. Она кажется максимально грубой и жесткой. И если Алексиоса таким воспитывали, как спартанского мальчика, и он быстро перестает восприниматься таким по мере игры, то Кассандра постоянно мужик в теле женщины. Миррин вон тоже воительница, но не жесть же. И могли бы ей хоть нормальную одежду в современности дать, а не костюм Алексиоса с плеча. С Эйвор точно такая же фигня. Но там правда мужик в теле женщины Лейлу тоже зачем-то тестостероном накачали.
А Касю как воспитывали, на арфе играть, что ли, и реверансы делать? Там из пролога яснее ясного, что она росла форменной гопницей, которую даже толпой злобных мужиков не напугаешь. Ты вот вообще телок из MMA видел хоть раз? Там все кассандры вылитые просто, с кошерными кубиками на прессе и битками побольше, чем у среднего мужика с улицы. Потому что реальная, историчная воительница, если б она существовала в природе, и должна выглядеть именно так. И лично мне этот момент в дизайне игры как раз доставил, потому что раз уж сделали женщину-воина, она у них хотя бы правдоподобно смотрится, а не как фотомодельный ходячий фап-фансервис с осиной талией, ловко машущий дрыном в два раза толще ее самой. И Миррин скорее уж правитель и полководец, а не воительница, по крайней в ее возрасте на момент игры брать ее для сравнения как-то странно, она по тем временам, считай, бабка старая.
А костюмы у них в катсцене разные, можешь поискать скриншотики и проверить. Это такие юбисофтовские изыски геймдизайна, да.
Весь реддит был заинтригован, особенно на волне сериалов про викингов.
Насчет реддита не знаю, а в рунетах народ условно позитивно воспринял викингов, потому что давно пора серию в средневековье вернуть. И бомбил с того, что опять у них там одины-шмодины бегают, небось снова треть игры придется по тому свету шариться и всякую циклопню валить.
Признаный факт что Ведьмак нравится одиноким задротам, так как Геральт является сферической фантазий одинокого старпёра в вакууме.
Да что ты говоришь?! И кто же признал это признанный факт, расскажи скорее? Комиссия ООН по одиноким задротам три недели в Нью-Йорке заседала? :D
Даже в книгах нет ничего кроме злобы и фантазий одинокого деда. А игра это максимальный фансервис для таких же одиноких форевер алоунов. Сюжет - фансервис. Персонажи - фансервис. РПГ - нет. Техническая составляющая - ничего нового. Сюжетные последствия буквально три шпалы, и с каждой частью сюжет всё больше и больше урезается, до двух шпал.
Вообще, жанр РПГ как раз любят те самые любители пофантазировать в стиле - "попаду в волшебный мир, там любовь свою найду. А лучше целый гаремник"
Как-то вот даже неловко говорить такое, но я пересилю себя и скажу! Знаешь, а ведь у Ведьмака-то ровно тот же жанр, что и у рдрки с ассасинами. Сиречь экшен-рпг с открытым миром, причем в общем-то со значительным упором в экшен, рпг там не так чтобы много. То есть вот я правильно тебя понял, что если в Ведьмака играют ущербы-ноулайферы с неприкаянным либидо, твоя личная слабость к юбисофтовским мужикобабам тоже должна наводить на интересные размышления о превратностях твоей личной жизни? :смех: А вот, кстати, в серию Sims, к которой, кажется, имеет некоторое отношение этот форум, кто играет тогда?
Во второй такое только в некоторых сюжетных заданиях.
Опять тебя рецензии и скриншотики обманули, соло там дай бог несколько штук миссий из 102.
И Лагерь Артура громко позицируется как хорошие ребята, против плохих ребят. Они это много раз прямым текстом говорят.
Так вот оно чё, Михалыч! Если ребята говорят, что они хорошие ребята, значит они хорошие ребята. Вот если б говорили, что они плохие, значит были бы плохие :фейспалм:
Шон и Ребекка основной костяк команды, которые появляются буквально в каждой части. Остальная команда пополнялась и менялась по мере выхода книг и комиксов. Сейчас команда из книг и комиксов помогала Лейле в играх, где она была главной.
Сам-то ассасин хоть знает о существовании этой Лейлы и двух с половиной ее малахольных корешей? С РДРкой, где со своими напарниками облазишь всю карту, отстреляешь три вагона патронов и не один пуд соли съешь, этих унылых юбисофтовских болванчиков, которые маячат пять минут, чтобы на шестой игрок о них забыл уже, и сравнивать грешно.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну как по-мне это тупо хобби. и лучше пусть сидит за компом, чем бухает или там еще чем организм загоняет)
Ну ващет они совмещают.

На каком еще вранье, что ты лепишь там?
Ты слишком агрессивный и игнорируешь факты, мне неприятно с тобой говорить. Поэтому я не буду продолжать этот бессмысленный разговор с человеком на истерике.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне страшно спрашивать... :смех:

Но я не по наслышке знаю о неадекватстве РПГ и вообще игро сообщества.
А о неадекватности человечества в целом?)
Яж вот не бухаю,и не по здоровью,а просто не нравится.друг у меня,тоже ,ну раньше бывало,а щас не пьет.и сколь играли в ммо,1 только пьющий попадался,остальные или не палились или не увлекались.....правда то молодежь была.щас я особо с пиплом не общаюсь.ползаем в 2м,пара солоаутистов.а так,да неадекваты тоже попадаются и среди рандомов...но не так много.причем в основном дебилушки оказываются русскими или русскоговорящими.но там,я подозреваю именно что быдлошкологопота.хотя я не утверждаю что бурги все адекватны, но в сравнению с нашими.....святые люди прям.
Кстати по "детству" прибивалась к ролевикам,и вот не скажу,что ролевики начала 2000х,конца 90х.прям так сильно отличались в плане бухача от ос альной молодежи в нашем городе.у нас тоже компашка пьющая была,от я там как белая ворона ввделялась...мало и не часто пьющая...за то как интересно было наблюдать за ними со стороны.....xD
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
и сколь играли в ммо,1 только пьющий попадался,остальные или не палились или не увлекались.....правда то молодежь была.щас я особо с пиплом не общаюсь.ползаем в 2м,пара солоаутистов.а так,да неадекваты тоже попадаются и среди рандомов...но не так много.причем в основном дебилушки оказываются русскими или русскоговорящими.но там,я подозреваю именно что быдлошкологопота.хотя я не утверждаю что бурги все адекватны, но в сравнению с нашими.....святые люди прям.
У меня тоже большой опыт. Буквально КАЖДЫЙ пьет и курит, ещё частые марихуанщики и вейперы. мол, это не наркотик, ну чотакого. А после, извините пасаны, я тут бухой накуренный ГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫ.

Даже статистика говорит, что русские ужасные, и я это могу подтвердить на основе опыта ПВП и ФРИПВП игр. Что делают русские - убивают каждого, в основном толпой. Когда с ними так - истерика. Что делают бурги - собираются в группы, где у каждого своя роль. Если ты не можешь/не умеешь, не бросают, если есть языковая возможность, всё объясняют.

Как пример, абъюз Осириса в Дестени. Осирис это тупейший ПВП турнир с малой наградой и огромными ставками где все играют с читами. Разрабам полностью покласть, если это "никому не мешает". Абюз, это полуофициальная программа для блока трафика, чтобы тебе попадалась только твоя команда, которым вы поочередно сливаете рейтинг. Эта штука мультинациональная, как и игра. Так вот, на Дискорд сервер к русским, чтобы договориться, американцы боялись заходить. И когда заходили, были молчаливы, либо максимально осторожны. И после того, как всё получалось, выдыхали, что всё прошло хорошо, и не встретили поехавшие пивные неадекваты.

Хуже русских только испанцы, для них вообще как будто правил никаких нет и максимальный расизм. Ты не испанец - лучше беги.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня тоже большой опыт. Буквально КАЖДЫЙ пьет и курит, ещё частые марихуанщики и вейперы. мол, это не наркотик, ну чотакого. А после, извините пасаны, я тут бухой накуренный ГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫ.
есть вариант что подобное тянется к подобному XD (без обид) во всяком случае к нам не самые странные люди тянулись. да и не так мало адекватов в ирах.. просто они не запоминаются в отличие от истеричек и алконаркошей

на основе опыта ПВП и ФРИПВП игр.
оо вот это да пвп активности, как и пвп проекты собирают в себе спецефическое сообщество. меня помню как-то бург преследовал по всей игре и шотал... чо-то я ему понравилась видать...
но это был иностранный проект. а в русские фришки я уже давно ни ногой.....ибо нафиг мне еще больше психику травмировать..чатегами:ужас:(судорожно крестится и плюется ядом)
с учетом нервной психической конструкции и руко...кривости, я в пвп вааще не хочу и не могу, и меня каждый раз вгоняли в тоску и истерику и шоты от "папок" и каток зерга...мдя.
а сама всегда мимо проходила, даже если могла самоутвердится за счет нубика...

Хуже русских только испанцы

испанцев не знаю, но наши это ад.да:глазавкучу:
последний раз в теске попали на русского танка в данжике, дак..блин, я конечно матерюсь и активно. но блин, я матерюсь только со своими. а таам.. мат перемат на весь чат. человек реально так разговаривал. и ладно бы он просто объяснял идиотам, как пройти хард мод(могу поять). нет.. у него все маты вызывало...:D
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
есть вариант что подобное тянется к подобному
Нет варианта. В таком случае ко мне должны тянуться высокоинтеллектуальные снобные невротики, которые часто не понимают что они делают, но люди почему-то думают, что у них отлично получается. :смех: Я так в каждой ММО хилом играю. :смех:

меня помню как-то бург преследовал по всей игре и шотал... чо-то я ему понравилась видать...
Да-да-да, именно такое мне тоже попадалось.

с учетом нервной психической конструкции и руко...кривости, я в пвп вааще не хочу и не могу, и меня каждый раз вгоняли в тоску и истерику и шоты от "папок" и каток зерга...мдя.
а сама всегда мимо проходила, даже если могла самоутвердится за счет нубика...
Самые страшные там все же не папки, а меты. Только определённое оружие, только определённые скилы, только определённый стиль игры. Зато я в Дестени нубо варлоком с синим дробовиком убивал всех вокруг в спину, и на меня кидали рапорты за читорство. Но мне всего лишь дико везло с картами, и враги пёрли вперёд, а я знал где их обойти и куда спрятаться. Но я не знал, что самое слабое оружие скалируется к самому сильному оружию противника :смех:

А ещё кончено же в пвп важна командная игра. Поэтому мета снаряжение+команда. Также, на пвп ОЧЕНЬ сильно влияют технические составляющие компьютера и графики. Люди с разным пингом и разным ФПС, а также разной клавиатурой и монитором будут получать разный результат. В той же дестени есть легальный чит, если ты играешь не с мышкоклавы а с геймпада, у тебя появляется аимбот, поэтому ты стреляешь в модельку, а всё летит в голову. :фейспалм:

И вот как мой пример, опять из Дестени. У меня был широкий монитор, и всё было отлично. Я видел врагов по бокам экрана, и мог стрелять из лука в голову, так как голова для меня была размером с апельсин. Моник сломался, перешёл на квадратный, игра не оптимизирована для квадратных мониторов, из-за чего в нём изображение урезано в 4 раза. Я вижу врагов в небольшом радиусе впереди себя, и голову для меня меньше бусинки. Я даже в упор редко могу попасть.Я не то что луком, дробовиком в модельку в пол метре от меня могу не попасть. Или как пример из Альбиона. Там карта не диагоналится под монитор, и чем больше у тебя моник, тем больше карту ты видишь, и тем дальше отображаются ники ПКшников. На квадратном это буквально за твоим экраном. На широком за 3 экрана от тебя. Те кто играют на широченных телеках вообще видят всех ПК на всей карте. И это разве честно?


последний раз в теске попали на русского танка в данжике, дак..блин, я конечно матерюсь и активно. но блин, я матерюсь только со своими. а таам.. мат перемат на весь чат. человек реально так разговаривал. и ладно бы он просто объяснял идиотам, как пройти хард мод(могу поять). нет.. у него все маты вызывало...
Это был каджит?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот они и тянутся со всеми этими гыгы.да,я тоже хилом в финалке поигрывала(да и вообще у меня из любого дд в итоге саппорт выходит по итогу -_-) так могу понять...нервная работа.это даже если ты в хайэнд контент не ходишь.рейды там и пр. Порой такие ккдры встречаются....
Не.чо то хумановидное.там в данже темно и все сверкает>.< Но хвост яб заметила. Или вы думаете,что такой вежливый игрок 1?))
Ну мета еще не плоха,для рукокрюков и тех кому думать лень или не получается(для меня в общем:) ) а так вариации есть всегда. Были бы мозги. Друг мой, вечно чот накрутит.что в гвшке,что тут....Изобретун мой любимый XD
 
Верх