Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это точно TES, где зверушки это три полигона?

[нуу в сравнении с хуманами. это как в лотре.мир ее русскому праху, страаашенныя персонажи(ну кроме гномов) и вменяемая для тех лет природа со зверями. беда всех условно европейских ммо, с
Вовсе нет, это сделано для эффекта.
да пес их знает, но это-ад

Гильдварс как и Линейку делали американцы.
по-моему таки корейцы. не буду спорить не помню. но если они, тоды понятно что она такая своеобразная внешне.

Танк соло не вывезет,
скажите это тем упырям, которые на 39м уровне учесывают от пати убивать сольно ласт босса в итоге пати остается без лута , а этот утырок гордый и с чсв во весь монитор... сгодня вот на такого наткнулась. нуба своего потащила за уровнем....ну только уровень и получила. вся пати, тока хил плюнул на это сказал ай хейт рандомс и свалил от дебила танка и из данжа

хилу нужно и за интерфейсом смотреть, и за маной и за ареной, и двигаться по арене чтобы самому не отъехать.
ну я такое вообще во всех ммо наблюдала. еще и механика у боссов, когда они именно на хила агрятся не так редка
..
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Тьфу ты. Ассоциации. Имя-то и правда женское, но звучит как мужское. Может, его потому и выбрали.
Ну, в каноне это объяснили тем, что Эйвор трангендер и в ней живёт Один...

Не люблю, когда мне мозги бредом компостируют, особенно если при этом начинают издеваться над историей и религией.
Это альтернативное повествование. Люди любят когда всё не так как думали, и вокруг магия.


беда всех условно европейских ммо, с
Кроме варкрафта.

по-моему таки корейцы.
Вовсе нет. Именно американцы. Под азиатский рынок.

скажите это тем упырям, которые на 39м уровне учесывают от пати убивать сольно ласт босса в итоге пати остается без лута , а этот утырок гордый и с чсв во весь монитор... сгодня вот на такого наткнулась. нуба своего потащила за уровнем....ну только уровень и получила. вся пати, тока хил плюнул на это сказал ай хейт рандомс и свалил от дебила танка и из данжа
Я не знаю что за игра и что за билд.

ну я такое вообще во всех ммо наблюдала. еще и механика у боссов, когда они именно на хила агрятся не так редка
Первый раз о таком слышу. Обычно агро на самое высокое или низкое ДПС. Либо просто рандом.

Лол в том, что при рандом агро, моб всегда выбирает меня. Я не знаю почему! :смех::смех::смех:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Лол в том, что при рандом агро, моб всегда выбирает меня. Я не знаю почему! :смех::смех::смех:
Ну либо вот как раз и агрится на хила,либо мы с вами везучие....либо.вы хилом агро набираете,как-то так. Не раз с этим сталкивалась.
В терре,про-млему видела такого босса,именно на хила скакал.от данж не помню,мало там. Играли.чисто поглядеть яб сказала
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ну либо вот как раз и агрится на хила,либо мы с вами везучие...
Да кем угодно! При рандомном выборе таргета всегда таргет на меня :смех::смех::смех::смех: А ещё меня преследуют число 666, не знаю как так совпадает что при любом рандомном раскладе оно мне упадет.

Госпади, как страшно жить. Прошёл тест на психософию, и я оказался ВЭЛФ. Я всегда в глубине знал это. :смех: Вот он мой внутренний дракон, моя рважая крякозябра, моя жаба истины.:смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Трансгендеры начали требовать деньги с геймеров, которые купили Cyberpunk 2077




В «Твиттере» трансгендеры начали требовать деньги с геймеров, которые приобрели игру, сообщил пользователь VitoGesualdi. Автор орубликовал скриншоты твитов, большинство из которых уже удалены.

«Коммьюнити трансгендеров заявило, что покупка Cyberpunk 2077 — это акт трансфобии. Они просят каждого, кто приобрёл игру, пожертвовать $ 70 трансгендеру в качестве компенсации», — говорится в сообщении
К твитам пользователи прикрепляли ссылки на электронные кошельки, куда можно перевести средства. По мнению меньшинства, покупка игры является актом трансфобии из-за того, что трансгендеров в ней сексуализируют.

Госпадибожемой ....но если вдуматься-прикольный флешмоб
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Госпадибожемой ....но если вдуматься-прикольный флешмоб
Забавно, мы с тобой на одной волне штоль? Я только что закончил свою сессию троллинговых вопросов трансам на реддите. И всё было хорошо, они даже начали становиться разумными. А после ворвалась армия снежинок и началось - ЧТОБЫ ТЫ СДОХ ТВАРЬ МРАЗОТНАЯ! МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ТРАВИТЬ! ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!!11 Я начал кидать на всех рапорты, пришёл их модер начал их банить, в итоге они начали орать на модера и обвинять его в трансфобии. Модера, своего сабреддита (да, я помню что говорил что больше нини, но мне скучно без общения). В итоге там срача было на 200+ сообщений, между меньшинством - которое считало, что я просто задаю вопросы, и теми, кто считал, что я их глубочайше оскорбил, пришёл сюда их всех оскорблять, атаковать и унижать, и что я трансфоб и меня нужно убить. И модератора убить, сместить, четвертовать. В итоге почти всех там перебанили нафиг, а тему заблокировали и теперь без ссылки её не найдешь :смех:


Вообще, я загуглил твою тему, и судя по всему это вброс, так как в Киберпунке можно сделать транса, со всеми транс вещами, и что там такого ужасного я прям не знаю даже. И на реддите новости нет.
Всё что нашёл, это вялое новое обсуждение старой новости
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ещё кто-то реддит уронил.

Ору. Бетмен теперь чёрный. Чёрный-черный рыцарь. А ещё Нетфликс делает сериал адаптацию итальянского мультика Винкс :смех::смех::смех:

Блум, ты и так была не ахти, теперь во все тяжкие пустилась :смех::смех::смех: Я узнаю только хакершу, Стэллу и Блум. Кто другие две воблы?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ха,бетмен,подумаешьв вашем любимом "каноне" он белый.тут вон аньку каренину вроде снимали с негроактрисой(если не фейк,постер мне кидали как-то).и алису в стране чудес с черной алислой,вроде собираются.....а кино про какую-то там башню,забыла правда источника название,но там гг,описывали как блиндина с голубыии глазами.в итоге что-негра:)
Сейчас пока не перебесятся,так и будет черным-черно и голубым-голубо.последнее ,правда со времеем не исчезнет.а вот с чернокожими актерами,думаю по успокоятся.на время.
Ой,нет только не финкс......мультик то не ок(по сути повторили чародеек,только неудачно)а оно еще и в кино ушло.ужас ужасный.
Еще и девки чот одеты...не как в мультике я зачем-то помню 1ю серию этого....,де я вас спрашиваю мини на ушах...хотя рыженькая ни чо так(нет,я не из этих xD)
Вообще у нетфликс,чо то с кастом,прям беда,я еще от витчора со страшной цирью и стаей негров к месту и нет,не отошла,а они вон опять...и опять со странными актрисами...мода,что ли нынче на не традицитнную внешность.часто в современных экранизациях попадается.хоть ту же серену вспомнить....даже глазу не на ком отдохнуть:(ни на парнях ни на девушках.....я всеж,эстетически красивых людей ценю,а не вот паноптикумы не понятные:(
По киберпанку ожидаемый ажиотаж,столько его ждали, сколько еще до старта было скандалов. Вот почему неадекватв и комплексующиеи стерички портят мнение о представителях своей субккльтуры рассы и прочее.негры трансы и тп. Там же дофига достаточно адекватного народу.ан нет кажется,что все они буйнопомешанные,из-за таких вот...мде
Пойду скачаю с торрента,пусть мне доплачивают,раз я оно не покупала:D
Хотя говорят,он щас в ужасно не живом состоянии и надо ждать фиксов(де уж,не ведьмак) если потом мой калькулятор оно...потянет
П.с.ну эвфемизм,дак эвфемизм.а то, аргументировали,то как матерное выражение.,вот я и прибываю в шоке с тех пор,с фига ли....хотя бы понятнее стало%)o_O
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ой,нет только не финкс......мультик то не ок(по сути повторили чародеек,только неудачно)а оно еще и в кино ушло.ужас ужасный.
Как я говорил, Чародейки и Винкс это мультики из одной страны. У Чародеек качественная музыка, атмосфера, персонажи, сюжет. Но сериал закрыли на самом интересном развитии. Винкс с ужасной графикой, отвратной музыкой, плоскими и тупыми персонажами... стал во много раз популярнее Чародеек... КааК?!

Вообще у нетфликс,чо то с кастом
СЖВ у них с кастом. Полное и всегда.

По киберпанку ожидаемый ажиотаж,столько его ждали, сколько еще до старта было скандалов.
Да никто его особо и не ждал. Это всё пиар Проджектов, на который только дегенераты купились. Интернет мусор на озвучке тоже был собран для максимальной аудитории. И там настолько мерзкая озвучка, что голоса не подходят полностью, звук орёт, и на каждое слово мат.

С одной с, жисус...

П.с.ну эвфемизм,дак эвфемизм.а то, аргументировали,то как матерное выражение.,вот я и прибываю в шоке с тех пор,с фига ли....хотя бы понятнее стало
Я потерял нить разговора. Это ты о чем.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я потерял нить разговора. Это ты о чем.
С высшими силами общаюсь:священник:. Не обращайте вынимания. Мне объяснили почему я не права.а,то меня расстроили в свое время(сказав,что одно из народных выражений обозначающих бесполезную вещь считается матерным,и я впала а шок), аж пошла интернет рыть на тему матов.узнала,что по мнению некоторых филологов,слово хвоя имеет 1 корень с матом из 3х букв,теперь мне стыдно за хвою....ну вот просвятилась за одно,правда к чему мне эта инфа....
С одной с, жисус...
А в моем мире дислексии с 2мяxD
Чародейки и Винкс это мультики из одной страны
,Раззе?!чародеек вроде дисней как открыл так и закрыл:( такой серал был,и рисунки не чета свинксам....хотя,чародейки,конечно,к концу 2го сезона,уже скучноваты стали ,как по мне.
СЖВ у них с кастом. Полное и всегда.
:(
И то верно.
И там настолько мерзкая озвучка, что голоса не подходят полностью, звук орёт, и на каждое слово мат.
Я и говорю,не ведьмак.тоже скатились блин.а самое главное,по рекламе помню,там же отсыл к витчору был... Мде...
Но фанаты киберпанка всеж ждали прое(э?)кт.не знаю даже,есть кто-то довольный? Я,честно думала,что он по качеству будет,как витчор.там всеж 1я и 3я части хороши.и багов в 3м ведьмаке не так уж и много было на старте,вроде как.а тут..как с виндой через 1фигня какая-то.
Чо откладывали,чо "полировали"?!:незнаю:
В том юе ведьмаке,какя озвучка была...ыххх
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ШТО?! ХВОЯ? Бредятина полная.

Зато вот тебе интересная инфа. Слово зевать, произошло от слова зев, что является греческим словом, обозначающая пустоту, а пустота по гречески переводится как хаос. То есть, зевота связана с хаосом. :смех: Кто бы мог подумать :смех:

Раззе?!чародеек вроде дисней как открыл так и закрыл
Я немного спутал. Чародейки это мультик сделаный французами, Винкс испанцами. Транслировались оба на Дисней Чанел, и как показала практика, Винкс оказались намного популярнее. Поэтому Чародеек убили. Хотя особо интересно то, что они вообще в одной вселенной с Гаргульями.

Тизер драгонаги

Тевинтер прям класс. Но скорее, как и Орле, будет всего пара локаций.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
узнала,что по мнению некоторых филологов,слово хвоя имеет 1 корень с матом из 3х букв,теперь мне стыдно за хвою....ну вот просвятилась за одно,правда к чему мне эта инфа....
Ну по идее, не исключено, да. Слову "хвоя" есть созвучные формы в балтских языках, и скорее всего все это восходит к праиндоевропейскому "vaya" - ветка. А вот уже само то самое слово по распространенной версии как раз и происходит от слова "хвоя" в значении современного "хвоинка", в смысле нечто твердое и, кхм, колючее. Притом вы все же принимайте во внимание, что то, что мы сегодня знаем, как славянскую обсценную лексику, набирало свою, как бы это сказать, "убойную силу" постепенно, в древности будучи словами еще вполне приличными. Например, в польских хрониках зафиксировано, что слово из трех букв использовалось даже в качестве имени собственного :)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Например, в польских хрониках зафиксировано, что слово из трех букв использовалось даже в качестве имени собственного
Это они ещё про азию не знали :смех:

Яфшоке Mass Effect 4... Продолжение после Ме3...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
гаритииа в аду:плачу:
и это, опять ваш любимый дикй стремер с бредом и фантазиями? какие слайдеры роста? у иа даже подростки не отличимы от страших поколений. это им стоооолько всего надо перерисовывать. максимум в 5ку добавят рост(следом за париками)
щас столько корейцев или китайцев обидилось. у них это слово (май да:)) ) обычная фамилия, как иванов у нас. я помню в пв в 1м из данжей (не то 69 не то 79, вроде таки 69)стаял неписюк с таким именем. мы каждый раз с него "потухали"
а еще натыкалась на нечто под названием джейд денасти, примерно с теме е корнями что и у пв. дак там монстру монах, зацензурили часть имени и ходил по просторам корейской гриндилки МО***...%):фейспалм:
Я немного спутал. Чародейки это мультик сделаный французами
ну да а теперь у нас вместо чародеек есть ледибага...которая чот тоже скатилась в дно, ну есть пару серий адекватных а так. а уж полнометражный мультег, это пипец...но за-то стильно модно толнрентно
Доо,смотрю обзор киберпука.....во истину жестец ....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
kto-nibyd
вы видео посмотрели? там много интересного.
надо ждать обновления под номером 2.0
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd
вы видео посмотрели? там много интересного.
надо ждать обновления под номером 2.0
да посмотрела, слухи и слухи. вот выйдет гадость от иа тогда и млжно истерить обоснованно. а щас.. пусть слухами остается:кланяется:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну да а теперь у нас вместо чародеек есть ледибага...которая чот тоже скатилась в дно, ну есть пару серий адекватных а так. а уж полнометражный мультег, это пипец...но за-то стильно модно толнрентно
Доо,смотрю обзор киберпука.....во истину жестец ....
Меня название в оригинале прёт. Леди Баг и Чат Нуар. Чат это Кот а Нуар Чёрный. Я думал, что наоборот xD

все так ждут машин и инвалидов. теперь могут радоваться
Радоваться выдумкам, которые не сбудутся, такое себе.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а меня убивает наш перевод. в котором нуар стал супер-котом:апстенку:хотя, после "В осаде" моглаб и не удивляться...

Радоваться выдумкам, которые не сбудутся, такое себе.
да там этот стриммер весьма своеобразный лмао.
кстати, наши депутаты удумали ютуб заблокировать в россии уже вроде даже, одобрили этот бред(крутит пальцем у виска)
читала забугорный пиратский форум по симсам(с гуглом) дак народ стебется "наши друзья из кгб":D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Кто собирается в панк шпилить, не ставьте пока. Падает каждые минут 10. Причем вместе с видеодрайвером. Причем с последним. Ну хотя бы багов особых нет, и по оптимизации все довольно ровненько, но пару патчей обождать надо. Вообще странно, чего они там в своем движке ковыряли напильником 5 лет, если сохранили такую верность традициям - графен там обычный, а не какой-то прямо убер, видимость котого создавала пресса, наигранно дергаясь в подобострастных конвульсиях.
 
Верх