Мегафлуд

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
нервная работа.это даже если ты в хайэнд контент не ходишь.рейды там и пр. Порой такие ккдры встречаются....
Ваще нет. Нервная работа, когда эти крабы не вытягивают, и тебя во всем винят - это решается нормальной гильдией. Либо когда ты хил настолько хороший и так часто играешь, что все такие - Хэй, у нас статик хил, пойду ка я другие классы качать. И ты бегаешь с ними 24/7/13, так как они совсем долбанулись, а твои протесты вызывают у них истерики.

Ну мета еще не плоха,для рукокрюков и тех кому думать лень или не получается
Мета это имба, которая есть. Меня больше бесят те, кто истерят что мета днище, что они никогда и не за что, а сами сливают всё вокруг.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в отличие от истеричек
истерички страшные люди. от них лучше держаться подальше. литвак вообще запрещает своим клиентам с ними связываться. говорит что надо рвать после первого скандала.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Либо когда ты хил настолько хороший и так часто играешь, что все такие - Хэй, у нас статик хил, пойду ка я другие классы качать. И ты бегаешь с ними 24/7/13, так как они совсем долбанулись, а твои протесты вызывают у них истерики.
Ну дак,как в той песне"и с профессией вышла промашка,я и сам как та бумажка.подтирать любую срань, должен прист в любую рань" это про пв, кто то писал.но с тех пор отношение в плане хилов не изменилось... вообще,конечно люди перемен не любят.а относительную халяву да.у меня друг в той же пв,так пристом(тамошний хил) и страдал.он умный и пряморукий мужик(тока интроверт конечно) так к нему какое-то школоло из пвп ги пристало,то-ли мальчик прям влюбился то-ли оценил пряморукого хила который любое днище вывезет,но он его в приват чуть ли не изнасиловал на тему " го к нам и го в данж".а когда наша мелкая ги загнулась и нас таки занесло к ним,оно орало"я знал что ты придешь"....не ддшки вообще мало адекватны.....хотя казалось бы у хилов и танков работа более нервная.
истерички страшные люди.
Почему-то меня больше пугают мужики-истерички.и попадаются чаще чем девки....
Меня больше бесят те, кто истерят что мета днище, что они никогда и не за что, а сами сливают всё вокруг
За-то не как всеxD
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
это про пв, кто то писал.но с тех пор отношение в плане хилов не изменилось... вообще,конечно люди перемен не любят.а относительную халяву да.у меня друг в той же пв,так пристом
Сегодня какой-то день ностальгии по ПВ, ты не первая кто вспоминает ту древнюю страшную игру 2007 года.

но он его в приват чуть ли не изнасиловал на тему " го к нам и го в данж".а когда наша мелкая ги загнулась и нас таки занесло к ним,оно орало"я знал что ты придешь"....не ддшки вообще мало адекватны.....хотя казалось бы у хилов и танков работа более нервная.
Вот у меня точно так же было. Захожу в игру, если утром, мелочь водить на качи, если вечером данжи-рейды с большими. Не игра а работа. Поэтому я по тихому сбежал :смех:

За-то не как всеxD
Но это звездос. В каждой пвп игре такое встречаю. - Мета днище, кто по мете тот лошара! Я по мете принципиально не играю!!! - Сами умирают от каждого чиха, и ноет, что метчики сволота играть не дают.


В принципе, поэтому я не люблю игры с пвп. А ММО без драк вообще не существует за пределами всякой инди трешанины. В вархаммер онлайн было хорошее пвп, идет пачка на пачку, пачка со слива бежит ресаться в лагерь. И так везде. И было весело.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сегодня какой-то день ностальгии по ПВ, ты не первая кто вспоминает ту древнюю страшную игру 2007 года
А тогда она не казалась страшной:)
Вот у меня точно так же было. Захожу в игру, если утром, мелочь водить на качи, если вечером данжи-рейды с большими. Не игра а работа. Поэтому я по тихому сбежал
Во,знакомо:)мы тоже сбежали.но нас еще спасает,что ни он ни я не любим рейды(в финалке только ходили рандомно) ибо рейды это долго муторно и боль для глаз(особенно в играх типа тесы и гв,где спецэффекты не отключаются априори) а еще,я видела как в вовке распалась гильда потому что кто-то посмел пойти на работу а не в рейд.....от там бабы истерили-_- и вообще эти рейды именно что в работу игру превращают а нафиг такое шшастье....
идет пачка на пачку, пачка со слива бежит ресаться в лагерь. И так везде. И было весело.
Всякие батлграунды и аренки в типа пве проэктах.тож самое по сути.
Ммо без пвп,ща вам нарисуют 5ку симс онлайн будет ммо для "домохозяек" xD
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
откуда у вас столько времени и как вы успеваете в такое большое количество игр играть?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
откуда у вас столько времени и как вы успеваете в такое большое количество игр играть?
дак мне лет сколько?) я лет с 24х на эту иглу подсела -_- дак. и то почему много? на самом деле штук 5 может 6 наберется)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дак мне лет сколько?) я лет с 24х на эту иглу подсела -_- дак. и то почему много? на самом деле штук 5 может 6 наберется)
у меня и на симс времени нет. а вы в 5-6 успели поиграть. вот это продуктивность.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у меня и на симс времени нет. а вы в 5-6 успели поиграть. вот это продуктивность.
дак за столько-то годиков) и потом. раньше да после работы пришел пожрал и вперед, если выходной то до утра задротишь. а щас. продрался сквозь прокачку персонажа и что. ну дейлики сделал от силы часа 2-3 в день растянутые во времени. в рейды я не хожу так что времени не так много. хотя народ да есть кто чуть-ли не сутками сидит. особенно по началу. этож таже соцсекта только вас изначально общая тема объеденяет, люди опять же интересные попадались.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А тогда она не казалась страшной
Даже тогда от блюра глаза умирали.

Во,знакомомы тоже сбежали.но нас еще спасает,что ни он ни я не любим рейды(в финалке только ходили рандомно) ибо рейды это долго муторно и боль для глаз(особенно в играх типа тесы и гв,где спецэффекты не отключаются априори) а еще,я видела как в вовке распалась гильда потому что кто-то посмел пойти на работу а не в рейд.....от там бабы истерили-_- и вообще эти рейды именно что в работу игру превращают а нафиг такое шшастье....
Рейды в обычных ММО это ИЗИ. Рейды в шутере это просто МЕГА УЛЬТРА ХАРДКОР! Тебе нужно с невероятной точностью делать действия, И ЕЩЁ! В МОБОВ ПОПАДАТЬ! А там помимо мобов ещё всякие паркуры на скорость.

Ммо без пвп,ща вам нарисуют 5ку симс онлайн будет ммо для "домохозяек" xD
Не.

откуда у вас столько времени и как вы успеваете в такое большое количество игр играть?
Мне было от 7 до 20 :смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Рейды в обычных ММО это ИЗИ. Рейды в шутере это просто МЕГА УЛЬТРА ХАРДКОР! Тебе нужно с невероятной точностью делать действия, И ЕЩЁ! В МОБОВ ПОПАДАТЬ! А там помимо мобов ещё всякие паркуры на скорость.
не, это для пряморуких здоровых и тех у кого свой окулист рядом) тут в обычном-то данже глаза выжигает от цветомузыки.. брр
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
не, это для пряморуких здоровых и тех у кого свой окулист рядом) тут в обычном-то данже глаза выжигает от цветомузыки.. брр
Я справлялся. И попробуй не играть в корейское днище. :смех:

а учиться когда?
Между 7 утра и 5 вечера. :смех:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"да это проходит со временем. Это только вначале хил хочет всем помогать и всех спасать. А потом... Самые злющие люди в статиках - хилы"
Во,вся правда о хилах. В ммо
Я справлялся. И попробуй не играть в корейское днище.
Да они все таке.гв-не помню чья оч хороша, только без русика,с нее ж теска слизана почти под копию.вырвиглаз,теска,вырвиглаз.только в финалке(кстати японской) это все отрубалось к фигам и то не всегда спасало.любят разрабы эти огненные данжеги т_т
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Самые злющие люди в статиках - хилы
Мне кажется танки. У меня никогда не получалось ими играть. Фиг определишь сколько ты вытянешь, и выдержит ли хил. Зависеть от других это ужасно.

Да они все таке.гв-не помню чья оч хороша, только без русика,с нее ж теска слизана почти под копию.вырвиглаз,теска,вырвиглаз.только в финалке(кстати японской) это все отрубалось к фигам и то не всегда спасало.любят разрабы эти огненные данжеги т_т
Ни слова не понял :смех:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я не люблю бродилки-стрелялки. погулять по просторам может и интересно. но стрелять всех подряд. мне их прям жалко. как подумаю что их мама 9 месяцев под сердцем носила. ну разве можно после этого убить. они же живые. все жить хотят. надо жить в мире любви и гармонии. в мире... симс...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я не люблю бродилки-стрелялки. погулять по просторам может и интересно. но стрелять всех подряд. мне их прям жалко. как подумаю что их мама 9 месяцев под сердцем носила. ну разве можно после этого убить. они же живые. все жить хотят. надо жить в мире любви и гармонии. в мире... симс...
Во ,мне щас в тес безумно зверей убивать жалкт,они там в отличие от хуманов адекватно прорисованы.
Ни слова не понял
Не все то вырвиглазное,что корейское.цветомузыкой в любой ммо прикрывают косяки анимации.хотя в той же гв.она вполне адекватна,но корейцы или китайцы,кто ее там ваял,не могут не убить глаза пользователя этой жутью.я прям каждый раз думаю про эпилептиков.....как их бедных может начать колбасить от всего этого:(
Зависеть от других это ужасно.
Дак в команде всегда так.все друг от друга зависят.как говорится "если в пати сдох танк -виноват хил. Если сдох хил-виноват танк.а если сдох дд-так ему и надо" садомиту (оригинал тоже литературное слово,но....поскольку мне тут женский подвид одного огородного растения с выдающимися корнями и вкусом запрещают употреблять ,как мат оО то это и подавно)"криворукому".
Но так,то ба и хил и танк ,особенно с рандомами,рано или поздно превращаются в беспощадных стервецов и глумятся над нубусами:) знаем плавали,особенно удивляли хилы,которые умудрялись ронять моего танка,там где я(криворук) его выхиливала. Это если я в данж ддшкой ходила.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Во ,мне щас в тес безумно зверей убивать жалкт,они там в отличие от хуманов адекватно прорисованы.
Это точно TES, где зверушки это три полигона? :смех:

Не все то вырвиглазное,что корейское.цветомузыкой в любой ммо прикрывают косяки анимации
Вовсе нет, это сделано для эффекта.

хотя в той же гв.она вполне адекватна,но корейцы или китайцы,кто ее там ваял,не могут не убить глаза пользователя этой жутью.я прям каждый раз думаю про эпилептиков.....как их бедных может начать колбасить от всего этого
Гильдварс как и Линейку делали американцы. :смех:

Дак в команде всегда так.все друг от друга зависят.
Вовсе нет. Танк соло не вывезет, он зависит от того, насколько мощный хил и как быстро ДД разбирают мобов. Танк это буквально стена, которая удерживает на себе мобов. Танк не может убежать или отступить. Он ляжет первым. Все те кто за танком могут спокойно сбежать. Особенно ДД. Ими играть проще всего, клацаешь себе на кнопки для максимального ДПС и всё. В идеале, хилом просто, ты стоишь за всеми и пополняешь им циферки. Другое дело, что часто интерфейс настолько убог, а механика может быть настолько сложна, что хилу нужно и за интерфейсом смотреть, и за маной и за ареной, и двигаться по арене чтобы самому не отъехать. В некоторых играх это звездос. А есть ещё особые хилы, вроде хила ближнего боя, там вообще долбанешься из-за странных механик.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
надо жить в мире любви и гармонии. в мире... симс...
Трэшак за моими симами по пятам ходит, и так всегда было. Приходишь отдохнуть от всего этого жизненного дерьма, а игра чуть не спалила одну из любимых симок, симка еще и заглючила, резко переместившись, думал - все, приехали. У соседей кто-то горел и орал, можно было увидеть это живое жаркое через прозрачную дверь. Вломился - никакого пожара.
Если что, имя на русском транслируется как Айвёр. Игроки-норвежцы также были очень недовольны таким выбором имени. Мужское имя было бы как Aevor, Aivor или Ivar, и созвучно с Игорь
Тьфу ты. Ассоциации. Имя-то и правда женское, но звучит как мужское. Может, его потому и выбрали.
Или объявить и мужчину каноном, ведь существуют иные вселенные и временные линии, а реальность это симуляция Ису. Но блин, Убисофты вообще поехали на СЖВ.
Я не играл в эту серию, но здешних обсуждений хватило, чтобы не прикасаться к ней граблями на длинной ручке. Не люблю, когда мне мозги бредом компостируют, особенно если при этом начинают издеваться над историей и религией.
 
Последнее редактирование:
Верх