Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Блин,чот прям настроение испортили не хотела,вот ни разу ни кого обижать
Да ладно, не заморачивайтесь так. Меня вот искренне удивило, что именно вас хоть кто-то на форуме может заподозрить в желании обидеть кого-нибудь :) Вообще это выступление на тему "меня злые флудеры обижают" было каким-то немного странным, будто человек отечественные интернеты впервые в жизни увидел. Вот если я посчитаю, сколько народу на трех игровых форумах, в комментах ютуба и на яндекс.дзене не то что за месяц, за сутки хочет меня обидеть, причем чисто конкретно и зачастую по-матерному, иной ранимой натуре сделается дурно :D Другое дело, что хотеть-то они хотят, да кто ж им даст, бгг... Кто обид и унижений боится - тому в рунете делать нечего, я считаю. Не то чтобы мне это нравилось, но такой вот у нас закон джунглей)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Беру обычно тысячи за 3-4, что тоже далеко не дорого и выдерживает 2-3 года неаккуратной носки и частой стирки.
А я вот что-то сомневаюсь. Поэтому мои по 500 служат столетиями :смех:

Приталенный - узкий в животе, джинсы другими быть и не могут
Вотэтоповорот канешна. Нормальные, которые не узкие в животе и не узкие в ногах.

Шо, и первые два фолаута, арканум и плейнскейп тоже не тру РПГ? А мужики-то не знают...
Мужики вообще умом не отличаются. Для них и фолыч это трупостапокалипсис, который они пытаются повторить, но выходит лажа, так как они не понимают смысл пустоши.

На отстой время не трачу.
Ну да, а доты с КС не отстой. А там всё как ты хочешь, за разные классы разный сюжет и разные реакции спутников и рейдов.

у учителей и воспитателей с незапамятных времен в профессиональных требованиях прописана обязанность поддерживать высокий моральный облик в режиме 24/7/365
Ни в одном трудовом кодексе об этом нет, это выдумки моралфагов.

Конкретно в cp77 рядовой работник за свои протезы (которые его и вынуждает поставить работодатель фактически) батрачит если не всю свою карьеру, то по крайней мере большую ее часть. В сочетании со сверхдорогой мед.страховкой там получается, что почти всё, зарабатываемое за жизнь средним работником, уходит на поддержание организма в функциональном состоянии. Получается, что работодатель ставит ему железки в кредит, а он потом это до пенсии худо-бедно отрабатывает.
Очень странный реткон. В оригинале всё строилось на том, что импланты моднявые и дешманские, как телефоны. Сходил-поставил. Только некоторые корпы могли заставить переставить на свои. И только либо важных работников, чтобы через импланты контролировать их, либо тех, кого они хотят использовать в будущем, вроде силовиков.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да ладно, не заморачивайтесь так. Меня вот искренне удивило, что именно вас хоть кто-то на форуме может заподозрить в желании обидеть кого-нибудь :) Вообще это выступление на тему "меня злые флудеры обижают" было каким-то немного странным, будто человек отечественные интернеты впервые в жизни увидел. Вот если я посчитаю, сколько народу на трех игровых форумах, в комментах ютуба и на яндекс.дзене не то что за месяц, за сутки хочет меня обидеть, причем чисто конкретно и зачастую по-матерному, иной ранимой натуре сделается дурно :D Другое дело, что хотеть-то они хотят, да кто ж им даст, бгг... Кто обид и унижений боится - тому в рунете делать нечего, я считаю. Не то чтобы мне это нравилось, но такой вот у нас закон джунглей)
ну все люди разные. тут во истину не хочешь ни кого обидеть, ваще не рождайся:неуверенность: ну там видно , что у человкеа что-то случилось. или вообще взломали. я вообще тетка впечатлительная, по=этому обычно и так эмоционально высказываюсь о всяком......ладно,
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Мужики вообще умом не отличаются. Для них и фолыч это трупостапокалипсис, который они пытаются повторить, но выходит лажа, так как они не понимают смысл пустоши.
Учитывая, что Суть Пустоши - это такой локальный мемасик, которым со времен бородатых бронтозавров троллили ньюфагов (ну кагбе если кто все еще в курсе, на свете нет никакой Сути пустошей, вот что лично ты сутью пустошей считаешь, вот то она самая суть пустошей и есть :D), у фолача с сутью пустошей все как раз предельно хорошо, лучше просто не бывает ) Я, правда, затрудняюсь сказать, какое отношение она, родимая, имеет к трушности РПГшных игр, но то такое.
Ни в одном трудовом кодексе об этом нет, это выдумки моралфагов.
П. 8 ч. 1 ст. 81 ТК + ст. 48 ФЗ Об образовании + ПП ВС 17.03.2004 № 2. За всякие там голые / пьяные селфи и прочий угар вылетают как пробки вперед собственного визга. Это только хомякам в телевизор заносят единичные случаи.
Очень странный реткон. В оригинале всё строилось на том, что импланты моднявые и дешманские, как телефоны. Сходил-поставил. Только некоторые корпы могли заставить переставить на свои. И только либо важных работников, чтобы через импланты контролировать их, либо тех, кого они хотят использовать в будущем, вроде силовиков.
А там получается, что "неважных" сотрудников в корпорациях как бы и нет. По крайней мере, по состоянию на 77 год на должностях всяких полотеров и девочек на ресепшене работают андроиды (ну всяко там цельнометаллические физиономии), а просто сам факт работы на абы какую корпорацию уже делает человека настолько приблатненным и вознесенным над серой массой обывателей, что ни у кого даже не возникает возмущения, почему это начальство каждого подчиненного фактически за его бирюльки держит (уольнение = даже не заморозка, а конфискация счета и выключение всех имплантов, что по сути почти убийство). Ну и само по себе железо корпората на порядок лучше того, с которым всякая рвань по улицам бегает, он их голыми руками душит пачками как курей.
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ну кагбе если кто все еще в курсе, на свете нет никакой Сути пустошей
Ну тогда стоит поиграть в первые Фоллауты и ознакомиться со вселенной. Пустошь слишком дикая для слабых.

За всякие там голые / пьяные селфи и прочий угар вылетают как пробки вперед собственного визга.
Ты хоть сам погугли что скинул -_-
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Ну тогда стоит поиграть в первые Фоллауты и ознакомиться со вселенной. Пустошь слишком дикая для слабых.
Конечно стоит. Хоть увидишь, какие рпгшки на компе бывают.
Ты хоть сам погугли что скинул
Чего мне там гуглить. В отличие от тебя, я знаю, о чем говорю.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Конечно стоит. Хоть увидишь, какие рпгшки на компе бывают.
Если ты это мне, то говоришь чушь. Прям как ребенок. :фейспалм:

Чего мне там гуглить. В отличие от тебя, я знаю, о чем говорю.
О да. Судя по тому как ты подаешь информацию, знаний о теме ноль. Зато есть желание их показать, но не доказать.


Не вижу смысла дальше продолжать разговор с таким как ты.

Мдя. 2020 продолжает сдвигать людям мозги. БГ3, но не БГ. МЕ4 но не МЕ. Теперь заанонсили хоррор от создателей Dead Space, как его духовный наследник... но он будет во вселенной PUBG. ШТО?!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Если ты это мне, то говоришь чушь.
Я с тобой полностью согласен, и это чушь? Хотя наверное да, то, что ты тут несешь, почти всегда чушь и есть :смех:
О да. Судя по тому как ты подаешь информацию, знаний о теме ноль. Зато есть желание их показать, но не доказать.
Да действительно, откуда бы у меня, с моим-то высшим юридическим, знания по этой теме? Вот Пламботушке с дивана всяко виднее, он у нас по всему на свете спец планетарного масштаба :D
Не вижу смысла дальше продолжать разговор с таким как ты.
Ну не продолжай, тоже мне, великое одолжение. Это ты тут ко всем лезешь со своими разговорами с назойливостью навозной мухи, лично мне даром не упало на тебя время тратить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
О, такое в сельских районах есть.деревня: девки-подростки,которых из местного рай центра к родне привезли(все 2 штуки) приходят к местному магазину,который открывался 2 раза в неделю,приходят в полной боевой раскраске,и я прусь за хлебушком,сонная(в 11 утра,дыа) и в спортивных штанах.да и в местном центре,на рынок (тож дня 2,3 в неделю был)чуть ли не в вечернем платье ходят.опять же а куда им еще.ну на край на машинах в город в кино съездить.и у нас в городе,.тоже в магазин ходят пр параде,некоторые и мусор выносят так. Хотя,по мне,это от человека просто зависит.
Валяюсь и дивлюсь.....давно в раскрасе никого не видела - только в клубах, а так, все кто в чём и на бегу.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Валяюсь и дивлюсь.....давно в раскрасе никого не видела - только в клубах, а так, все кто в чём и на бегу.
Ну,может у вас так.там где я была,было так.я ж не то что обобщаю,скорее делюсь наблюдением ,о конкретном месте..даюже не уточнаю о каком xD.но что могу сказать,у нас молодежь без косметики не видала(девочек)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Ну,может у вас так.там где я была,было так.я ж не то что обобщаю,скорее делюсь наблюдением ,о конкретном месте..даюже не уточнаю о каком xD.но что могу сказать,у нас молодежь без косметики не видала(девочек)
Ещё на променаде вечером - кошечки крашеные, а в будни не. Кросы, джинсы - рюкзак и вперёд )))А что касаемо ЛГБТ у нас с этим ровно( где я живу) Даже на моей улицы живут две пары, женская - ровесницы бабули и мужская под полтинник. И ничего, правда они не вместе живут. но на одной улице( на нашей же)ходят друг другу. ....И всё хорошо, я так считаю, если не будешь из кожи вон лезть ( боевая раскраска и дикий наряд) - мне так кажется всем без разницы будет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А что касаемо ЛГБТ
троллинг понят)) но вы мне лучше скажите, как там ваша диадема поживает?
и еще мне интересно, как мужики ходят в узких джинсах(да со вчера думаю) там же все пережимает?!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
и еще мне интересно, как мужики ходят в узких джинсах(да со вчера думаю) там же все пережимает?!
При правильно подобранном размере, узкие джинсы узки только в ногах. И пережимать ничего не могут, если "объект пережимания" не до колена. Всегда, когда в таких джинсах узко - человек или пытается впихнуться в маленький размер, или берет неподходящую модель (потому что даже в узких джинсах различий дохрена), ну или просто говно, изначально неудачно пошитое, что в магазинах типа оджи и эйч энд эма сплошь и рядом.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
троллинг понят)) но вы мне лучше скажите, как там ваша диадема поживает?
и еще мне интересно, как мужики ходят в узких джинсах(да со вчера думаю) там же все пережимает?!
про соседей- мужчин, мужчины как мужчины - работают у обоих тачки есть. С дидемкой всё в порядки, только моя корона мешает, третий заход и всё в плюсах..:доктор:По ходу я сегодня отписалась уже....:доктор2:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
про соседей- мужчин, мужчины как мужчины - работают у обоих тачки есть. С дидемкой всё в порядки, только моя корона мешает, третий заход и всё в плюсах..:доктор:По ходу я сегодня отписалась уже....:доктор2:
лечитесь давайте.нефигу у компа сидеть с температурой вообще:( спать есть, пить. и выздаравливать!(дает установку)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
и еще мне интересно, как мужики ходят в узких джинсах(да со вчера думаю) там же все пережимает?!
Ну просто задницу жирную наедать не надо себе, чтоб не пережимало :смех: Вот почему всякие там негры носят джинсы в наполовину спущенном состоянии, чтоб ширинка до колен отвисала? Это они намекают, что главный калибр у них такой внушительный, что даже штаны не налезают нормально ) Джинсы - они ж на то и джинсы, что необязательно их до подмышек натягивать. И по идее, даже если модель "узкая" - она ж в штанинах узкая, для всего остального там места достаточно должно быть предусмотрено. Хотя в криворуких изделиях какого-нибудь Хабибуллы или дядюшки Ляо из подвала всякое можно повстречать, ну так и нечего всякий шлак на рынке хватать.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот почему всякие там негры носят джинсы в наполовину спущенном состоянии,
Не,ну кстати ,у тех негров,что я видела,попы и правда были приличные,причем и у парней.а спущеные штаны,ну так это мода из трущоб.когда жрять было не чего,с одеждой беда.....а потом,это популяризировали всякие реперы,вышедшие со дна,по сути.у нас (на ру просторах)тоже ,еще пру лет назад,попадались мальчишата с мотней у колен.чот смотрится конечно,намой вкус.
А вообще,вся одежда должна быть по размеру и по "физиологии" так сказать.потому что всякие эти изыски моды вполне себе гробят человеку здоровье.вно взять ту же обувь с узким носом(что мужчинам,что женщинам) во 1х капец не удобно.во 2х нарушает кровообращение.в 3х развивает поперечное плоскостопие оттуда потом всякие косточки,как минимум.ну а у мужиков,как гласит народное поверье, вообще на потенцию пагубно узконосая обувь влияет(тут не знаю не спрашивала,да и из знакомых такое не носил ни кто). Так вот и со штанами,я думаю.тожеж наверное кровообращение вполне могут нарушать,даже тупо в ногах. В общем ладно,просто интересно было.я так же вон,к курящим недавно приставала,а что вы чувствуете,когда курить хотите,.....прочитала,где-то,что курильщики прям ломку по никотину испытывают.....но,так и не узнала,опрашиваемые,чо-та застеснялись и пеевели смущение в агрессию,кароче послали лесом:D так я и не узнала ответа на свой вопрос:D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что творится с ценами? за хлебом выйдешь меньше пятисот руб не потратишь. куды мы катимся?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну необязательно же хлеб у Стерлигова покупать :)
вам конечно смешно если родители еду покупают. но ведь есть пенсионеры с пенсией 12 тысяч которые должны и квартиру оплатить и лекарства купить и еду. ужас.
 
Верх