Мегафлуд

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Угу,писали,мол на мозг влияет.хотя честно,я не знаю,что больше влияет сам вирус или его пиар
Влияет-влияет, випам даже дорогие транквилизаторы прописывают, чтоб без побочек. Я своим специально статью какого-то профессора скидывал, что паническое настроение в первые дни - это нормально, и в окно прыгать не надо.
вот гдде звездос. изходя из этого, я чот "очкую" лишний раз в сети картой платить. предпочитаю по-возможности те же яндек деньги
Карта-то как раз побезопаснее будет, чем все эти фуфляндексы. В банке ваши паспортные данные по-любому есть, когда вы с ним договор заключаете (либо работодатель заключает з/п-проект, не суть), да и защита операций у всех сейчас многоэтапная. И работники банка несут личную ответственность за любой вывод чьих-то данных налево. А вот кошельки эти все такая-то лажовая лавочка на самом деле, мне как-то раз даже приходила на почту мутная малява "здрасьте я Маша из отдела, а вот скинь мне три разворота паспорта, а то мы на тебя обидимся". Ну я им скинул, что я о них думаю, и каким непечатным образом им поступить со своими обидками )
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну тындекс по сути 1 итоже что и сбербанк. так что

здрасьте я Маша из отдела, а вот скинь мне три разворота паспорта, а то мы на тебя обидимся
ой читала, кто-то писал, мол позвонили пожилой маме, пол часа сношали мозг на тему "службы безопасности сбербанка". мама все это терпеливо выслушала а потом сказала - "какая жалость, а карточеи-то у меня нет" ой, как ее звонящий материиил...:D

Влияет-влияет, випам даже дорогие транквилизаторы прописывают, чтоб без побочек.
аха и вакцину, наверно не спутнег, за которым в очередь ваааще ни кто не стоит:(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вот гдде звездос. изходя из этого, я чот "очкую" лишний раз в сети картой платить. предпочитаю по-возможности те же яндек деньги. увы, не везде с ними сотрудничают
Карта намного безопаснее.
Но если прямо боитесь, просто заведите себе одну исключительно для онлайн-покупок. У нас такая есть, одна на всю семью, денег на ней нет, переводим всегда сразу перед оплатой. Привязана ко всем доставкам и интернет-магазинам. (Просто очень часто заказываем, 3-4 раза в неделю точно). А зарплатные и личные в интернете не светим.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Ну она дала списать паспорт, все дела.
Это год такой что ли, у всех какие то проблемы, от домашней сидки скоро отупею, а уж мошенники - да.. у брата с карты 300 тысяч спёрли и кода не говорил, ни номера... только позвонили типа с банка ( и номер то банковский был) сказали, что карту заблокируют так как пытались зайти в личный кабинет. Он зашёл, ничего не заблокированы. мы пишем ему, что это мошенники сейчас орудуют, а на другой день раз по 90 тысяч начали снимать, он в банк звонить, короче успели заблокировать но около 300 ушло. Теперь разбирательство идёт....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Это год такой что ли, у всех какие то проблемы, от домашней сидки скоро отупею, а уж мошенники - да.. у брата с карты 300 тысяч спёрли и кода не говорил, ни номера... только позвонили типа с банка ( и номер то банковский был) сказали, что карту заблокируют так как пытались зайти в личный кабинет. Он зашёл, ничего не заблокированы. мы пишем ему, что это мошенники сейчас орудуют, а на другой день раз по 90 тысяч начали снимать, он в банк звонить, короче успели заблокировать но около 300 ушло. Теперь разбирательство идёт....
Это дичь какая-то, что за банк? Как вообще без подтверждения такие суммы можно перевести? Без него же до тысячи только.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Карта альфа банка. Незнаем ничего, милиция говорит из Татарии звонили, завели дело по факту мошенничества, в банке претензию составили о несогласии транзакции. Он сам в шоке был. Переводили на сберкарту и так три раза от 90 до 90 с лишним. У нас тут целый домашний консилиум был..
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не,щас народ озверел,с бизнесами фигня,экономика в целом сдохла,многие работы лишились...ну вот,выживают как умеют.у нас каждый день статьи пишут,то того то другого,то из города,то из области на бабло развели.
А к трындыксу,я уже чот привыкла.с него зачастую удобнее,чем с карты платить.в общем дело вкуса:)тындыкс деньги,щас еще и на отдельный сайт перевели.стало чуть менее удобно,искать оно каждый раз.но,сбербанк вообще, щас много чего мутит
А,ну и онлайн покупки,не так часто совершаем.:)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
щас народ озверел,с бизнесами фигня,экономика в целом сдохла,многие работы лишились
не зря же говорят что девяностые вернулись. вон даже артисты жалуются что денежек не стало. не на что теперь на канары съездить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
не зря же говорят что девяностые вернулись. вон даже артисты жалуются что денежек не стало. не на что теперь на канары съездить.
Им не фиг жаловаться, пусть дома продают и живут.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Они лохотронщики все, любят дурочек разводить на всякие уроки...
причём все как одна пишут книги по 499 руб и продают тренинги по 25 000 руб за штуку.
меня больше поражают люди которые за это платят. вот кого я никогда понять не смогу.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
вон даже артисты жалуются что денежек не стало. не на что теперь на канары съездить.
Мне понравилось, когда Пригожин возбухнул на правительство, что вот артистикам из-за короны работать запрещают, этак они совсем оголодают бедные, обычные мужики из Омска, что ли, послали им с Валерией посылку с гуманитарной помощью. Ну там тушняк, сгущенка, макароны, молоко сухое, чай со слоном, печенье юбилейное, такое вот все. Все-таки вот радует, что даже в разгар эпидемии народ у нас чувство юмора не теряет, в отличие от всей этой кривляющейся на сцене фиглярской пены, у которой не то что чувств, а хотя бы элементарной совести нету :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr. Stark а тупеню,надо баллон с кислородом послать,а то он там бедныф в бункере ж задохнётся сидуючи-кормилец xD

поражают люди которые за это платят. вот кого я никогда понять не смогу.
Ню во 1х-лох не мамонт.во 2х -люди склонны доверять своим куюмирам.верят,любят, искренне переживают случись что,а всех не согласных рвут на тряпки.+с ко всему дети ведуться на сладкую жизнь(что понятно)и думают,если там,бузова,прорвалась в шоубизнес,то во 1х чем они хуже,во 2х она точно знает что и как надо делать....ну я так рассуждаю
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
люди склонны доверять своим кумирам
только как они стали кумирами? вот в чём вопрос. какая-то девушка которую никто знать не знал и которая купила подписчиков. и вот она уже кумир. мдэ... куды мир катится... а уж доверять таким вот кумирам... это жесть...
а всех не согласных рвут на тряпки
это правда. влюблённая аудитория за своего инста-кумира порвёт. только попробуйте засомневаться в благолепии инста-дивы и вас тут же заклюют подписчики.
ведутся на сладкую жизнь
ой. я вас умоляю. какая там жизнь. просто фотки в разных интерьерах. или на авито купят пустые пакеты из бутиков. и фоткаются с ними типа что-то там в энтих бутиках купили. позор да и только. но народ ведётся и искренне верит что инста-модель живёт шикарной жизнью.
---
я тут слежу в научных целях за одной такой звяздой с миллионом подписчиков. скучна до жути. да ещё публично признаётся в том что она алкоголичка. ну и контент соответствующий там же - бутылки всякие постит и тд. хотя она тоже свои акции проводит. что-то там разыгрывает. чему-то учит за деньги. хотя чему может научить алкоголик - это конечно большой вопрос.
---
отдельного внимания заслуживают страницы-однодневки на которых фото до - где он пашет на заводе за зарплату в 10к. и фото после где он на фоне шикарной тачки и тд. типа мульёнер в 20 лет. и обещает почти бесплатно научить как пойти путь из грязи в князи. и люди платят за это. ведутся. странно что закон эти аферы никак не ограничивает...
---
ну а уж артисты наши обнищавшие - это вообще отдельная песня.
как посмотрю на их инстаграм где они зимой на канарах, так мне их жаль становится. ведь нищенствуют. сидят там в нищете под пальмой ждут пока банан или кокос свалится. тогда поесть можно. а не свалится, так и ложатся спать не жрамши. ведь не от хорошей жизни они туда сбежали. надо их пожалеть. они ж такие заботливые. много кому помогли в своей жизни. надо и нам о них подумать. и послать им вибрации исцеления и обогащения. так же как и они нам посылали их ранее со сцены. вот такой взаимообмен. они нам любовь со сцены, а мы им обратно. а деньги тут лишние. тут главное духовность, позитив, вибрации...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ой. я вас умоляю. какая там жизнь. просто фотки в разных интерьерах.
А сколько людей в это верит?вот.это вы уже,относительно, взрослый и сознательный человек понимаете,но таких не прям чтоб много.даже не с накручиной "подписотой".
Самое прикол ное,что у этих звездей фотки всегда гламурные радостные,семейная идилия радость счастье,а потом бац-развод.
Да и люди зачастую хотят обмануться.
Кстати многие не задумываются,что эти звезды вкалывают как кони,а интернет сидят сутками у компов,ради просмотров лаек и фоловеров. Слышала,что на рекламе на том же тутубе, вполне можно тыщ 200 в месяц.
поднять на рекламе.но надо впахивать и заинтересовывать
Да и складывается ощущение,что в сети не так сложно подняться и раскрутиться,потому что каждый день новые лица появляются,но опять же,сколько особо не имеют ни чего...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на том же тутубе
ну это совсем не то что свиинстаграм. на ютубе надо реально пахать. делать интересный контент. заинтересовать роликом. а в инсте просто однотипные фото выкладываешь и всё.
многие в инсте подписываются на всяких моделей миллионеров. а потом начинается отпис. просто скучно смотреть одно и то же.
 
Верх