Мегафлуд

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
за него всё помощник делает, он даже ёлку не смог нарядить....ест правда сам.
немного юмора
018b7e40edd4b66385f636ae7683942f.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я вот только одного не пойму как они с такими ногтями все дела делают? это ж просто миссион импоссибл))
акститесь, это делается чисто на фото, думает она, я представила как такой когтиной почесался и остался без глаза%)
за него всё помощник делает, он даже ёлку не смог нарядить....ест правда сам.
а у меня не сромный вопрос... у этого биде дома стоит?! если нет , то КАК?!
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
таки я про то и спрашиваю. там же ж искалечиться можно. не видно же куды когти суёт.
может у оно просто образ такой для публики. не, просто даже если ты весь такой эпатажный садомит, ну или кто там оно...какие-то бытовые моменты за тебя мало кто решит... хотя чот вспомнился старый фильм "каникулы в америке" кажеться, с эдди мерфи и "королевскими подтиральщицами":D
2ka1x30grnA.jpg
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
акститесь, это делается чисто на фото, думает она, я представила как такой когтиной почесался и остался без глаза
У меня есть знакомые с такими же когтищами (ну может поменьше на пару сантиметров, но при такой гигантской длине не критично и тоже заострённые). Делают все сами, человек ко всему привыкает быстро. Вплоть до готовки, уборки и печатания на компьютере, проблем не вызывает.

И перестаньте, люди же не ногтями подтираются. 6-7 слоёв толстой двухслойной бумаги, которая кладётся на подушечки пальцев, что там поцарапать можно? Я даже видела как девушка с такими ногтями контактные линзы меняет, при должной сноровке несложно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня есть знакомые с такими же когтищами (ну может поменьше на пару сантиметров, но при такой гигантской длине не критично и тоже заострённые). Делают все сами, человек ко всему привыкает быстро. Вплоть до готовки, уборки и печатания на компьютере, проблем не вызывает.

И перестаньте, люди же не ногтями подтираются. 6-7 слоёв толстой двухслойной бумаги, которая кладётся на подушечки пальцев, что там поцарапать можно? Я даже видела как девушка с такими ногтями контактные линзы меняет, при должной сноровке несложно.
вот сами себе трудности выдумывают. а главное, разве ж это красиво.?!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну потому на него и подписываются типа поржать . где ещё такое увидишь)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
у него есть помощник с зарплатой 50к. может он ему и ...?
Да там походу не 50 )) с такими то деньжищами, а вы треки его слушали, он и курсами по макияжу торгует и лохотрон предлагает.

5fe2b2c62d159e542f858eccecc656c0.jpg


вот сами себе трудности выдумывают. а главное, разве ж это красиво.?!

одевается в сторис вроде легко и раздевается тоже.))))
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
вот сами себе трудности выдумывают. а главное, разве ж это красиво.?!
Дело вкуса. По мне, пока внешний вид человека не создаёт неприятности окружающим (вылитый на себя литр духов, волосы, которые лезут в лицо окружающим и что-то подобное) и не нарушает закон (голышом) пусть хоть как выглядят.
Из прелестей жизни в большом городе в наше время: я вижу на улицах людей в кринолинах, в латексе, с тростями и в ковбойских шляпах, с забитым тату лицом вплоть до белков глаз, с радужными ирокезами, в кигуруми, иногда просто в пижамах и халатах, с сидящими на плечах воронами и совами, с лисами, змеями и ящерицами в сумках - и всем плевать. А тут всего-то накрашеный парень с ногтями.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity ну,беда столиц.по провинциям такие не особо встречаются. Из особо оригинального у нас, я помню мужика который в мороз -30 ходил в штанишках и желеточке на голое тело,ранее его же,замечали в стрингах.
А так, оригиналы бегут:) я честно,помню в москве,когда увидела нечто мужское в бриджиках рубашечке с жабо(ну овер дофига лет тому назад) приподофигела.в питере готическую лысую"невесту" видала.а так.в том же питере народу с "оригинальностью" не особо видала.с 1й стороны могу сказать-весело там у вас.а с другой я все это видела и вижу и в сети и в телеке,и чот,нифига я не понимаю в "красоте".
с сидящими на плечах воронами и совами, с лисами, змеями и ящерицами в сумках
О прикольно:)я у нас максимум лису видела и верблюда(ну тот услуги покатушек предоставлял).хотя нрод и енотов дома и белок и чо тока не держит...тут читала,как хозяйка местной лисы, матом рассказывала как он сожрал их с мужем паспарта и кредитки,при чем по ее словам этот....лис,"не иначе как по потолку на присосках" забрался куда тотна верх xD все же экзотическая тварь требует особого ухода содержания и большой квартиры.а лучше сразу дома.
Понятно,что народ сходит с ума в последнее время все активнее и активнее,но все =я такое чот не всегда понимаю....
тут всего-то накрашеный парень с ногтями.
Но ведь уродство,ногти страшенные.сам тоже...
Уродуют себя,все ради славы...не знаю,не мое это.не мое
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
kto-nibyd,
Но ведь уродство,ногти страшенные.сам тоже...
Уродуют себя,все ради славы...не знаю,не мое это.не мое
С вашей точки зрения - да. А с его точки зрения, тот же Петров посмотрел бы на меня (среднестатистический человек с некрашеными русыми волосами, лишними килограмчиками, цветом кожи как у трупа, ибо жлоблюсь на солярий и ленящийся краситься) - и тоже сказал бы "жесть, страхолюдина, как вообще на улицу выходить не стыдно".
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
С вашей точки зрения - да.
Та,не я по6имаю,красота понятие субьективное.но лично для меня все это=современному искусству,а оно в свое очередь=шизофрении.
Новообще,не факт,что ему это нравится.может быть просто публичный образ. Хотя очень часто эти образы "прирастают" к человеку. Кароче,у каждого свое мнение,как и всегда:):порукам:
цветом кожи как у трупа, ибо жлоблюсь на солярий и ленящийся краситься) -
Ну во. Еще какого-то чувака из интернета слушать.
Я кстати тож бледная аки труп,но у нас солнца нифига(лето аж месяц длиться)рвачи меня в молодости пугались с моей . бледностью:) но говорят ит гемоглобин нид принимать.в солярий я тоже ходила,порой,после него так бодрило.но,потом узнала,что у меня одногрупница получила от этого самого солярия рак кожи и сгорела очень быстро:( а человек только замуж вышел,веселая была девчонка помню...так что с тех пор я их чот опасаться стала.ну и щас как бы не до них уже,естественно. Про лишние кг,не всем опять же плоскими воблами быть,я понимаю что это мода общества,но худоба худобе рознь.можно как я 55 кило,но мышц нифига,а можно 70 и 80 но сплошная мышца:) да лишний вес не хорош для здоровья.но во 1х при желании вполне можно скорректировать свое питание,считать колории,заняться спортом.вон в сети этого валом, даже в телеке канал с упражнениями есть(я там нашла комплекс реабилитации для родивших,и со словами а пофиг все= реабилитация,попыталась чото поделать,правда шея при этом по-ходу вспоминает о прошлых болях ночами-_-) бругое дело если полнота из-за гармонов и прочих сбоев,тут уж к рвачам идти.
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
а у меня не сромный вопрос... у этого биде дома стоит?! если нет , то КАК?!
простите, но я вспомнила, что специально по этому вопросу Петров снял отдельный видос в своей инсте однажды :D не уверена, что на форуме можно давать на него ссылку, там много мата)) при желании ознакомиться, гуглится без проблем по ключевым словам)) но если вкратце, ответ весьма прозаичен: берешь и вытираешь :)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
простите, но я вспомнила, что специально по этому вопросу Петров снял отдельный видос в своей инсте однажды :D не уверена, что на форуме можно давать на него ссылку, там много мата)) при желании ознакомиться, гуглится без проблем по ключевым словам)) но если вкратце, ответ весьма прозаичен: берешь и вытираешь :)
Да,ладно, мне с мыслью о беде проще жить,чем с образом этих ногтей и процесса:смех:
Всеж царапалки там....,за такое надо,как за холодное оружие сажать. Этим же убить можно>.<
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А тот же Бэдкомедиан, который реально пашет и по месяцу ролики делает, рекламу даже не вставляет.
Ну он уже и не особо то пашет. раньше на многие фильмы делал. теперь буквально раз в год и только на особо избранные фильмы так как министерство на него наехало и тот в Японию свалил. Зато море спецэфектов. -_-

в интернете пишут что он и сам откуда-то из деревни. так что не понятно откуда такой снобизм.
Сарказм? Все хотят жить лучше. А когда получается, дают советы другим, как жить лучше.

опять над женщинами глумятся. я в этом плане еще от кончиты вусрт не отошла блин.
А вот трансы считают, что они уважают женщин. Хотя трансы НЕРЕАЛЬНО истеричные. И все игнорят то, что они такие от своих гормонов.

обидного, просто наблюдала по жизни, что чем из больших низов человек поднялся, тем безобразнее он себя ведет
Весьма забавно, это работает на мать, это никогда не работало на меня. Видимо дело в том, что рептилойды и так высшие существа :смех:

его и обзывать приятно.
Как будто это что-то изменит.:фейспалм:

и виды Москва-сити
Я там работал, вообще ничего интересного. Когда из метро выходишь, вот реально круто. Под огромным мостом. А дальше все вокруг серое. Совершенно. Я абсолютно не понимаю, почему этим местом восторгаются. Снизу плохо построенные здания, причем это реально видно по штукатурке. Сверху мафия живёт, и почти все остальные квартиры пустые. Красота, ага.

но пи этом меня убивала ее страсть обсудить, кто как и где нестандартно кончился...
Это деревня, а интернета нет. Мне бы тоже это было интересно :смех:





Ору, оказывается игру Plague Inc запретили в Китае, из-за того, что в игре Китай это топ по заразности. Иронично :смех: Вот что бывает, когда запрещаешь проблему, а не исправляешь косяки.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Как будто это что-то изменит
Это ж прикол просто, я на него больно то не смотрю, а просто проскальзывают там некоторые лица.... а так то..... от нечего делать...)))))
 
Верх