Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
неужели кто-то ещё этот бред смотрит
И еще как...... Ведь есть же люди которые в это верят....мде
Знаете что такое неловкость?
Покупала как-то,давно огурец. Продавщщица в ларьке кому-то сидящему там же в глубь"вам с пупырышками или без" я-"мне пофиг,мне есть" она-"ой вы слышали"...вот где чувство:)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Перфекционизм головного мозга.
Наряжала ёлку, подобрала идеально гармонирующие игрушки и мишуру в сине-серебряной гамме, а верхушка только золотая была. Пришлось тащиться в магазин за серебряной, зато теперь идеально :любовь:
fc3f2b87e6f5.jpg
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Чо вы к людям пристаете,пока не понесли квартиру своему "учителю" в подарок,пусть себе развлекаются,у меня дома вон,"битву экстрассенсов" смотрят и верят и пасху празднуют(не постясь).а ваши насмешки,только сделают вас врагом народа,ибо вы людям в святое плюете.
Да знаю я. Но они этим не просто развлекаются, а всю свою жизнь строят. Делать выбор, у них своя система. Нужно представить свет звезды, и если звезда яркая, значит выбор правильный. Поэтому если увидите в магазине деда или женщину с розовыми волосами, которые держат в руке два продукта, смотрят в потолок и напряжно дышат, это мои. :фейспалм: А когда случается что-то, где нужно срочно решать, сразу падают навзничь и такие - а мы ничего не можешь сделать, это судьба, против судьбы никуда. Детей в школе травят - это судьба, что тут поделать. Кто-то из знакомых серьезно заболел - это судьба, значит кармическое наказание. Кто-то из домашних животных чувствует себя плохо - это судьба, значит пришло их время умирать. Даже когда они просто заболели из-за их же безалаберности и идиотизма. Любая беда - это судьба и не нужно ничего менять.
И меня это невероятно бесит. На словах они всегда такие великие войены света. Как нужна помощь или случается проблема. тряпкие половые-сортирные. :ругаюсь: А после будут ныть - а что ты нам не помог, а что ты нас не предупредил. Хотя я им постоянно говорил о том как нужно сделать, что сделать, как поступить, а они не слушают. Зато после меня обвиняют в том, что я им не помогал, советы не давал и вообще меня рядом и не было. :фейспалм: Такое чувство что не взрослые люди а малолетки.

И еще как...... Ведь есть же люди которые в это верят....мде
Вот-вот. Ещё есть особо избирательные. Мои обожают РенТВ, ненавидят Экстрасенсов. Верят что всеми управляет Великое мировое правительство, и что у каждого по своему чёрному магу. И если магов ликвидировать, то злобный правитель откроется для атаки силы, и тогда они смогут его победить.Верят что славяне произошли с Плеяд, и являются чистым народом, а все остальные зараженные иномирные плотные сущности, которые подселили в тела людей чтобы им вредить. И все вредители, это подселённые. И только подселённые уничтожают все вокруг и вредят Плеядцам, которые являются существами света. И на этом строится их расизм. Который очень избирательный. Все "чурки" это подселенцы, все добрые лица славянской внешности это наши. Чурки которые хорошие, все имеют чистые славянские корни, поэтому они не считаются :фейспалм: И так далее. И кошки у них шпионы, и правительство только за ними одними шпионят, и судьбу не изменить, и так далее.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

слушала как-=то для развлечения. сказки были б не такими плохими, еслиб не сатывались в вечную политику.
седня с новостей поржала, 1й канал усиленно затирал о том какие у нас хорошие акцины, прям замечательные без побочек , не то что американские и британские:D
да только ни кто на нашу вакцину чот не бежит в очередь...народ не такой тупой как оказалось

наверное жители окраин смотрят. и верят
не, тут дело не в месте проживания а в складе психики что-ли. мало щас всяких воплощающих образы и чистящих карму...

Но они этим не просто развлекаются, а всю свою жизнь строят. Делать выбор, у них своя система.
вот если вы курите, вы вспомните, как вам (возможно) капали и капают на мозг на тему "брось наркоту" и поймете свою родню. пример с брось компутер, бухать, женись, роди - тоже работает:) тем-более образ жизни., как вы говорите. там просто насмешки и капанье на мозг не подойдет. там надо или смириться и забить или вести тихую подрывную деятельность. что с фанатиками почти не возможно....
в тему елок -вот идеальная елка:D
7326514803ed4294b2ed265ba6260035.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
киберпанк сняли с продажи.
все купившие могут получить деньги взад.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
слишком много багов. из-за короны не хватило тестировщиков и баги не были вовремя устранены. части тела, летающие машины, размытые лица и тд. позор да и только. симс в сравнении с ними идеальна.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
слишком много багов. из-за короны не хватило тестировщиков и баги не были вовремя устранены. части тела, летающие машины, размытые лица и тд. позор да и только. симс в сравнении с ними идеальна.
На консолях же. На пк, все норм
Вот нашла в новостях-
Канал ТНТ объявил о том, что завершает - цитата :"Самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь". Все подробности будут озвучены в эфире программы "Дом-2" 23 декабря в 23:00. А большой двухчасовой финал шоу выйдет на ТНТ 30 декабря в 22:00.

Надеюсь,что не утка:)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И Нтресно,невдели у газпрома,все так плохо, что они решили прекратииь финансирование этого дела.
Я этот дурдом 1 раз, помню, поглядела ,для ознакомления.... потом 2 ночи кудахчущие истерички снились(не ну а чо, они,собрались стаей в уголке давай орать...).не понравился мне этот бред.но, почему-то грустно.как -то привычно уже,что оно есть.мне вот интересно, как давно известно,чото оно закрывают?
У меня ж дома экстрассенсей смотряо,так я в нынешнем сезоне, зацепила(ужас)краем сознания 1 из выпусков,куда пнигласили бузову,и 1 из этой компашки, зачесал ей,что она скоро может лшиться работы....когда там этих сенсов снимали.в конце лета? Значит слух уже был
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Для нечего делать
Я так понимаю, бледнолицых чуваков они не приглашают затусить под модные мотивчики, а вот телок местных подавай и побольше? :D Ну-ну, удачи им, я вот своем городе знаю не так чтобы много желающих познакомиться со смуглым парнем из какого-нибудь института Дружбы народов и укатить с ним в солнечный Сенегал )
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Я так понимаю, бледнолицых чуваков они не приглашают затусить под модные мотивчики, а вот телок местных подавай и побольше? Ну-ну, удачи им, я вот своем городе знаю не так чтобы много желающих познакомиться со смуглым парнем из какого-нибудь института Дружбы народов..)
А как вы думаете, что русских девушек к ним притягивает?:вертитдевочку:
укатить с ним в солнечный Сенегал )
ага ))) мечты, мечты...а по настоящему - фигвам не хотите..
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А как вы думаете, что русских девушек к ним притягивает?
Действительно. У меня в районе полно таких, тощие как спички. Забавно то, что дети не сталкиваются с расизмом. В моё время давно бы засмеяли.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
А как вы думаете, что русских девушек к ним притягивает?
Э... они любят хип-хоп и кушать бананы? Не знаю даже, почему я вообще о такой ерунде должен думать
А как же! Всю жизнь мечтал сплясать с неграми под звуки чьих-то заиканий и бодрый перестук крышки унитаза, только вот меня почему-то не зовут :смех:
 
Верх