Мегафлуд

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну он уже и не особо то пашет. раньше на многие фильмы делал. теперь буквально раз в год и только на особо избранные фильмы так как министерство на него наехало и тот в Японию свалил. Зато море спецэфектов.
Почему раз в год? Только за 2020 5 обзоров, а тут всё-таки ковид, обозревать особо нечего.
там работал, вообще ничего интересного. Когда из метро выходишь, вот реально круто. Под огромным мостом. А дальше все вокруг серое. Совершенно. Я абсолютно не понимаю, почему этим местом восторгаются. Снизу плохо построенные здания, причем это реально видно по штукатурке. Сверху мафия живёт, и почти все остальные квартиры пустые. Красота, ага.
Я тоже там работала, в отеле. Саму Москву сити не люблю, по мне город она уродует, но мне попался удачный вид. Небоскрёбы не перекрывали, были видно реку, а за ней старую Москву.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Это ж прикол просто, я на него больно то не смотрю, а просто проскальзывают там некоторые лица.... а так то..... от нечего делать...)))))
Скука, это показатель высокого интеллекта. Видимо природа думала, что от скуки животные будут изобретать... а не сидеть в интернете и смотреть на фриков :смех:

Саму Москву сити не люблю, по мне город она уродует
Да не то слово. Хотя современные городские архитекторы сейчас вообще в разном стиле дома в районах лепят и думают что круто. на деле просто фу.



Купил чипсы со вкусом оливье, и газировку со вкусом бубль гума. Чипсы ну прям такое. Лёгкий привкус столичного салата и вообще не солёные. И газиорвка действительно со вкусом бубль гума. но опять же, ничего такого вау нет.

Меня уже ничего не удивит(((
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
хотя нрод и енотов дома и белок и чо тока не держит...тут читала,как хозяйка местной лисы, матом рассказывала как он сожрал их с мужем паспарта и
Это еще ладно, осенью было в новостях, в подмосковной речке крокодила ловили. Он там, правда, чуть копыта не отбросил, не сезон для него. Что характерно, места-то вообще не дикие отнюдь, городская зона, у меня там буквально в километре родственники живут. Так что нынче аккуратнее надо, особенно если по вечерам гулять любишь, а ну как чей-нибудь брошенный мимимишный питомец ногу тебе откусит :D
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Так что нынче аккуратнее надо, особенно если по вечерам гулять любишь, а ну как чей-нибудь брошенный мимимишный питомец ногу тебе откусит
Или хозяева мимимишного питомца,за которого в потьмах запнешься незаметив. Бегают эти существа(якобы собаки) нифига от земли невидать.:прости:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на нужды блм было собрано пожертвований на 10 миллиардов долларов. фирма еа пожертвовала 1 миллион.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Скука, это показатель высокого интеллекта.
Всё хватаю, всё смотрю, делаю, рисую а скучно - почему всё так быстро надоедает и хочется всегда чего -то нового (((( Лампочку Ильича что ли изобрести, а может вечный двигатель......
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
)))) да, подходит ))) от созидания скучаю...)))
вам надо созидать связи между людьми. в этом ваше призвание. социум.
не представляю как вы будете проводить свою жизнь в мире цифр и уравнений.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
количество достигнуто. пора переходить к качеству.
Не понял сарказма.

Всё хватаю, всё смотрю, делаю, рисую а скучно - почему всё так быстро надоедает и хочется всегда чего -то нового (((( Лампочку Ильича что ли изобрести, а может вечный двигатель......
У тебя всё для этого есть.

вам надо созидать связи между людьми. в этом ваше призвание. социум.
не представляю как вы будете проводить свою жизнь в мире цифр и уравнений.
И то и то скучно. Котики! И хорошо и полезно. Нужно заниматься котиками.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще самовнушение - эт конечно страшная весчь. приведу пример.
у меня знакомая когда училась в школе, то написала в своём дневнике: "а вдруг я выйду замуж за олега и у моей дочки будет отчество олеГовна. какой ужас"
и что вы думаете. она окончила школу и вышла замуж за олега.
не зря же говорят "не учи судьбу плохому".
)))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Mafia: Definitive Edition прямо вот конкретно порадовала. Это не какое-нибудь вам HD-переиздание с новыми текстурками и поддержкой широкоэкранных разрешений - игру полностью пересобрали на новом движке с самой передовой графикой. Заодно и причесали геймплей, творчески переработав те моменты, которые раньше бесили или просто мешали жить, а всю годноту, которая в игре вообще была, сохранили и даже усилили - например, добавили катсцен и диалогов, куда лучше раскрывающих характеры персонажей и их взаимодействие друг с другом, ну и современные стандарты кинематографичной подачи сюжета и боевой механики пошли этой игре только на пользу. Короче, и без того-то культовая игра приведена в ту идеальную внешнюю форму, которую изначально заслуживала - раньше у нас был такой же крутой римейк второго Резика, а теперь еще и Мафия есть. Явно же у подобных переосмыслений старых хитов огромный потенциал - ну хотя бы даже на примере симзов мы отлично видим, что придумать новый гемплей, чтоб он был под стать старому, еашники тупо не в состоянии, и полный римейк тройки с современным графоном, касом и управлением прям-таки вот напрашивается. Ну да, дорого, но неужели такая идеальная игра во всем симс-сериале точно не отобьется по продажам?
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Не только страшная ну и губительная, когда дети от этого самого самовнушения уходят в мир иной.
Что плохого в том, что люди избавляются от мучений? Никогда этого не пойму.




Мммээ. Ненавижу своих родственников. Дремучие сектанты, которые в шаге от того, чтобы стать фанатиками. Начали обсуждать что их "учитель" поехала и фанатичка. Я им объяснил в чём дело, они начали надо мной смеяться из-за того, что они религиозные и сектенты, которые к буддизму не имеют ничего общего. Они даже не знают что такое буддизм, и настолько тупупые что отрицают что они секта и вообще религия. Зато с радостью готовы обсуждать какая чакра открыта у Собянина, какая аура у Путина и что там нужно почистить и откуда вытащить сущность в виде маленького гномика. :фейспалм::фейспалм::фейспалм:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что плохого в том, что люди избавляются от мучений? Никогда этого не пойму.




Мммээ. Ненавижу своих родственников. Дремучие сектанты, которые в шаге от того, чтобы стать фанатиками. Начали обсуждать что их "учитель" поехала и фанатичка. Я им объяснил в чём дело, они начали надо мной смеяться из-за того, что они религиозные и сектенты, которые к буддизму не имеют ничего общего. Они даже не знают что такое буддизм, и настолько тупупые что отрицают что они секта и вообще религия. Зато с радостью готовы обсуждать какая чакра открыта у Собянина, какая аура у Путина и что там нужно почистить и откуда вытащить сущность в виде маленького гномика. :фейспалм::фейспалм::фейспалм:
Чо вы к людям пристаете,пока не понесли квартиру своему "учителю" в подарок,пусть себе развлекаются,у меня дома вон,"битву экстрассенсов" смотрят и верят и пасху празднуют(не постясь).а ваши насмешки,только сделают вас врагом народа,ибо вы людям в святое плюете.
А самовнушение на всех по разному действует,мне не помогает.а у кого-то тааакие приступы вызывает,рассказывали мне про чудеса психосоматики,когба люди при виде шприца и медсестры с возможно грязными иуками,начинали синеть и пытаться уцти к праотцам,это конечно ужасно.у меня на оборот,чем больше я себя на хорошее настраиваю и внушаю,тем хуже по-факту выходит....
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Знаете что такое неловкость?
Только что продавец в шаурмячной перегнулся ко мне через прилавок, пристально посмотрел в глаза над маской и спросил с непередаваемым акцентом: "Щито, другую точку шаурмы нашла? Месяц тебя не было".
:D:фейспалм:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
,"битву экстрасенсов" смотрят
неужели кто-то ещё этот бред смотрит. и это после всех разоблачений прозвучавших в последнее время.
а ценник у них у экстрасенсов от 50 тыщ начинается. неплохо они на наивных наживаются.
 
Верх