Мегафлуд

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну это совсем не то что свиинстаграм. на ютубе надо реально пахать. делать интересный контент. заинтересовать роликом. а в инсте просто однотипные фото выкладываешь и всё.
многие в инсте подписываются на всяких моделей миллионеров. а потом начинается отпис. просто скучно смотреть одно и то же.
Ну,старые уходят,новые приходят,реклама крутится...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
складывается ощущение,что в сети не так сложно подняться и раскрутиться
это иллюзия. не каждому дано быть звездой. тут важна и внешность и харизма и желание быть шутом перед публикой. многие блогеры живут в постоянном страхе. скрываются. их постоянно преследуют. угрожают расправой. там жизнь далеко не малина. тот же а. петров(с его слов в видео на ютубе) тратит в месяц на себя 900 тыщ руб. и эти деньги он зарабатывает на ютубе. но какой ценой даётся такая роскошная жизнь? вот в чём вопрос. и как долго это продлится. ведь хайп он всегда длится короткое время.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
это иллюзия. не каждому дано быть звездой. тут важна и внешность и харизма и желание быть шутом перед публикой. многие блогеры живут в постоянном страхе. скрываются. их постоянно преследуют. угрожают расправой. там жизнь далеко не малина. тот же а. петров(с его слов в видео на ютубе) тратит в месяц на себя 900 тыщ руб. и эти деньги он зарабатывает на ютубе. но какой ценой даётся такая роскошная жизнь? вот в чём вопрос. и как долго это продлится. ведь хайп он всегда длится короткое время.
или везенье, но пробуют почти все
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
ой читала, кто-то писал, мол позвонили пожилой маме, пол часа сношали мозг на тему "службы безопасности сбербанка". мама все это терпеливо выслушала а потом сказала - "какая жалость, а карточеи-то у меня нет" ой, как ее звонящий материиил...
А дед у меня так спалился, в итоге его пенсию спёрли. :фейспалм: Зато после отказывался идти в сбербанк, блочить карту и разбираться с полицией. Мол, деньги уже ушли, это мошенники самого банка, нет никакого смысла. Ненавижу когда он так делает. Еле вытолкал.


Видимо это была волна какая-то, так как после они позвонили матери, ну она над ними поугарала что у неё там 3 миллиона, а после слушала как они у неё код выпрашивали и улыбалась. Странно что мне не звонят, у меня такая классная сцена о больных родственниках и собаке есть.:плачу: Когда мне звонили предлагать интернет, я операторшу до слёз довёл.




Погода, что ты делаешь, перестань! на улице снег и холод, а на окне сидит огромный комар.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
на ютубе надо реально пахать. делать интересный контент.
Ага, только самое огромное количество просмотров набирают реакции, где даже монтажа нет, или ролики-пятиминутки из разряда лайфхаков и топов, где полторы минуты реклама занимает. Ну детский контент ещё, но это вообще без коммментариев.
А тот же Бэдкомедиан, который реально пашет и по месяцу ролики делает, рекламу даже не вставляет.
ведь хайп он всегда длится короткое время.
Ага, поэтому тот же Петров на ютубе больше пяти лет и аудитория только растёт.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Петров на ютубе
он сейчас в инстаграм тусуется, а ютуб вроде забросил, такой мерзкий тип стал, миллионщик и хатка на небесах...губы как у лягушки стали - денег некуда девать.
Мальчик над бедными изгаляется ( челендж у них такой) заселись на сутки в убитую хату.

0d7c5b9f18d230e1a5361f647c7f9fc6.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
заселись на сутки в убитую хату.
Если та хата, что на фото, "убогая", то некоторые так всю жизнь живут, за сутки точно ничего не сделается :лол2:

Меня вообще нет в инстаграмме, хотя к тем, кто его активно ведёт/отслеживает чужие, я отношусь абсолютно нормально, это просто хобби, не лучше и не хуже других.
Что меня бесит - так это приосанивание над молодежью, осуждение их "деградантских" увлечений, принижение их поставленных целей, порицание кумиров. Никогда не было понимания между поколениями родителей и детей, это тянется уже в веках, и всегда родители считают детей недалёкими, и что "раньше было лучше".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в интернете пишут что он и сам откуда-то из деревни. так что не понятно откуда такой снобизм.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
он сейчас в инстаграм тусуется, а ютуб вроде забросил, такой мерзкий тип стал, миллионщик и хатка на небесах...губы как у лягушки стали - денег некуда девать.
Мальчик над бедными изгаляется ( челендж у них такой) заселись на сутки в убитую хату.

0d7c5b9f18d230e1a5361f647c7f9fc6.jpg
госпадибожемой:фейспалм: опять над женщинами глумятся. я в этом плане еще от кончиты вусрт не отошла блин.

в интернете пишут что он и сам откуда-то из деревни. так что не понятно откуда такой снобизм.
как раз-таки из деревни. я ни чего не хочу щас сказать, обидного, просто наблюдала по жизни, что чем из больших низов человек поднялся, тем безобразнее он себя ведет. хотя если вспомнить деток-селебрити...ну на них я, слава богу не натыкалась. а вот такое из грязи ввысь-дооо
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Если та хата, что на фото, "убогая", то некоторые так всю жизнь живут, за сутки точно ничего не сделается
Но я понимаю, что хата такая сдаётся, но зачем говорить, что это днищи район, да ещё над пятёрочкой и магнитом стебутся,.... шайка ещё та.
Вот где он гнездуется, а внизу как он говорит челядь ходит. Из всей его мразоты, мне только двое нравятся...

a7a3032c70855ddc199944fd6b8185d7.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Но я понимаю, что хата такая сдаётся, но зачем говорить, что это днищи район, да ещё над пятёрочкой и магнитом стебутся,.... шайка ещё та.
Вот где он гнездуется, а внизу как он говорит челядь ходит. Из всей его мразоты, мне только двое нравятся...

a7a3032c70855ddc199944fd6b8185d7.jpg
дак на публику работают. там ца какая? те кому не понять как так люди живут бедно. да и люди ли это. еще и прикольно..ай.. не смотрите эту каку. не делайте дурням рейтенгов и просмотров. пусть варятся среди идиотов себе подобных.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
дак на публику работают. там ца какая? те кому не понять как так люди живут бедно. да и люди ли это. еще и прикольно..ай.. не смотрите эту каку. не делайте дурням рейтенгов и просмотров. пусть варятся среди идиотов себе подобных.
а мне интересно, как иные персонажи дуру гонят :бровки2: его и обзывать приятно. Вы ещё эту тётку в платочке не видели, как она через чёрный ход убегала от " фанатов" ))))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
там ца какая? те кому не понять как так люди живут бедно
Вот не надо. У того же Петрова (как и у подавляющего большинства Инстаграм-моделей, показывающих "красивую жизнь") ЦА - это дети лет до 16, максимум 18, причём часто из маленьких городков и небогатых семей. Именно им интересно смотреть на ресторанную еду, дорогие машины, пляжи и виды Москва-сити, остальным это не интересно. И это как раз одна из причин формирования у этих детей в дальнейшем вещизма, и, как следствие, погружения в бесконечные кредиты на телефоны, брендовую одежду и машины, которые никак не соответствуют уровню дохода. Хотя живут при этом в убитой съёмной квартире, а питаются макаронами и картошкой.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не ну я сомневаюсь, что не богатые люди будут заинтереснванно смотреть на "бомжатники"o_O я про это. хотя конечно у людей подростков в частности, тем паче из глубинок, юмор своеобразный. я просто помню и себя в том периоде и свою компанию и подростков из деревни, где отдыхали. причем кстати там не все такие, "дикие" у меня подружка была, вполне адекватная, но пи этом меня убивала ее страсть обсудить, кто как и где нестандартно кончился.....на стогу там в грозу, поездом зарезало и тп. и там все такие. даже на то как кого-то впоследний путь несли, всем поселком выползали поглядеть...событие жешь. честно я такое ни когда не понимала. и не потому что "городская" а так вот сложилось. я помню, у нас в соседней деревне жили друзья, и еще мама с дочкой приехали на лето, земляки....маму с дочкой зарезало поездом:( так я в этот день из 1х гостей от друзей, к подружке в поселок ехала, помню, когда проезжали место трагедии, весь вагон рванул на ту чторону, на которой трупы лежали, поглядеть...что-то такие тяжелые впечатления с тех пор...ужас:(
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
колхозный шик. да и только (((
---
а вот посмотрите какую мне контекстную рекламу предлагают. такая милота:

1.jpg
о прикольный шик) хотя от полосок в глазах сразу зарябило) а котэ- зачетное)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а мне это напомнило сцену в фильме чужой. когда из жертвы монстр вылезает. а тут коте. ужас )))
у кинга по-моему есть такое произведение "адская кошка" вот там кошь проедала жертве пузо изнутри и вылезала наружу. я когда 2го шрека смотрела, аж вздрогнула в сцене с котом)))
 
Верх