Мегафлуд

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ещё бы эти мрази не сделали её эксклюзивом никому не нужной говноплощадки. VK Play - такое днище...
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
М-дааа... Когда я уже решил, что после номинации Stray меня уже ничто не удивит.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ладно Genshin, его ругают в основном те, кто в него не играл вообще, открытый мир там ничуть не уступает всяким Хорайзенам, а геймплей гораздо глубже, чем принято считать, и то непонятно, что эта игра делает среди кандидатов на игру ЭТОГО года (вышла в 2020).
Но откуда столько голосов за Сосоника? Примитивный платформер с примитивным геймплеем, какая, к чёрту, игра года? Да и фанаты игр Сеги, мне казалось, давно или умерли от старости, или давно в дурке (ибо игры у них - чистая наркомания).
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, это, знаете ли, говорит о мере деградации общества.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вот я загуглил список победителей по годам, там и так сплошные годовары, зельды, сулсы и платформеры. Ну, ведьмак затесался, когда был, так ведь он не каждый год бывает, в том и проблема. То есть, это изначально по своему формату конкурс екшонов от 3 лица YOBA пыщ-пыщ с геймпадом и одной извилиной, так и что у них в этом году из формата выбивается? Вот если б там глобальная стратегия тягалась за победу с варгеймом, партийной РПГ и симулятром космического челнока, я б дофига удивился бы, а так оно говорит скорее о мере умственного развития организаторов конкурса и их ЦА :)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Elden Ring стала игрой года, лучшей RPG, также взяла награды за "лучшую работу геймдиректора" (ну, это, скорее, лично к Миядзаки относится) и лучший визуальный стиль. Тут я рад. А вот тому, что многие награды получил "Бог говна" - нет. Приза за лучший сюжет и саунддизайн больше заслуживала A Plague Tale Requiem, но я уже почти смирился с тем, что все журналисты всегда лижут зад Sony - видимо, это просто данность, и от этого не деться.
Также жаль, что самой ожидаемой игрой не стала Hogwarts Legacy, но Zelda - хороший конкурент (хотя чисто в Стиме HL была на первом месте).
UPD: FromSoftware опять занимаются не тем, чего от них требуют фанаты. Пока все просят Bloodborne 2 и выпуска первого на ПК, они решили сделать никому не нужный Armored Core 6.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну лады, вот она стала. Дальше что? Если я сулсы не люблю, я в ведьмак все равно играть не буду, хоть они его игрой тысячелетия признают. И если я в хогварц погонять хочу, я в любом случае собираюсь в него гонять, мне поплевать, кто там что о нем думает. Почему меня вообще мнение миллиона мух колыхать должно? Кто их экспертами в геймдеве назначил? Они сами?) А откуда им знать, что мне больше понравится, а что меньше, там ещё диплом потомственной ванги у каждого? Тем более, что ангажированность в пользу отдельных издателей и сословно-корпоративное защеканство никто особо не скрывает, охфигеть какой авторитетный довод предпочесть одну игру другой, тоже мне)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Да подобных взглядов и я придерживаюсь, меня не заставишь покупать Switch (и ещё игры на него по 5+к, ага), хоть даже если бы Байонетту и Зельду обмазали всеми наградами, какими только можно, а Elden Ring для меня была бы прекрасна в любом случае. А бог говна этот всё равно на ПК выйдет рано или поздно, так что на консоли мне тоже начхать, а в Стиме можно будет скидки дождаться.
 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Да что у меня за проблемы со спойлерами, постоянно делится на две части, хотя код один :стучитпальцами:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Как Коле Герасимову с Гриффиндора примерещилась хипстерша Алиса Селезнёва
Нет, ну они серьезно собрались потягаться с фильмом, буквально культовым для десятков миллионов человек, вот этим вот? У Булычева про Алису всяко-разного понаписано же тонны, экранизируй не хочу, зачем им понадобилось именно в эту историю лезть немытым рылом? Саундтрек готовый соблазнил, что ли? Надеюсь, песню в титрах не моргенштерн вытошнит хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Нет, ну они серьезно собрались потягаться с фильмом, буквально культовым для десятков миллионов человек, вот этим вот?
:буэ: в оригинале были десятилетние дети, а тут уже совершеннолетние. Для чего, интересно.
Надеюсь, песню в титрах не моргенштерн вытошнит хотя бы
он же теперь в Дубае опале, фиг ему а не песни в роскино
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
в оригинале были десятилетние дети, а тут уже совершеннолетние. Для чего, интересно.
Там же рейтинг 6+, то есть всё максимально невинно, как в старом фильме, должно быть. По той же причине забористого экшона тоже можно не ждать, кстати. В таком разе и впрямь непонятно, зачем там эти коблы, можно подумать, между ними и 10-летними в плане актёрского мастерства есть принципиальная разница ))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Тут слили первые кадры Dragon Age 4 Dreadwolf... Это жесть... Графон остался где-то в 2015, выглядит не особо лучше инквизиции, да ещё и боёвка в стиле God of War 2018. Отстой..
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Причём выйдет оно через год самое раннее, скорее ближе к через два. И если тот же инквизишен терпели за графоний (фростбайт все же как-никак, даже галимо-унылая слэшерная боевка на нем выглядела ярко и красочно), это ж вообще какой-то жалкий позор. Что, кто-то хоть на секунду сомневается, что в остальном биоварь "подкачает", что там будет стандартно штампованный сюжет про "собери 5 кусков артефакта по всему глобусу", что больше половины неписей будут с назойливостью навозной мухи домогаться протагониста на тему нетрадиционной любви, а побочки почти целиком состоять из "принеси 25 волчьих анусов", которые даже в ММОшках стесняются делать последние лет 10 как, а биоварь со спесивой рожей пихает в сингл, как будто так и надо?) Да ну их всех в баню, я от этой конторы давно ничего хорошего не жду. И вообще ни от кого не жду, что меня приятно удивят, тот же Хогварц хоть бы наполовину оправдал ожидания, уже хорошо будет, и то, по показаниям приобщившихся, в плане открытого мира там сплошной юбисофт головного мозга.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
(фростбайт все же как-никак, даже галимо-унылая слэшерная боевка на нем выглядела ярко и красочно)
Как раз из-за фростбайта у Bioware была куча проблем. Мало того, они до DAI не работали на нём и не умели с ним обращаться (но издатель заставил), так и сам движок не был приспособлен для таких игр (начиная с того вообще, что в нём вообще нельзя было сделать игру от третьего лица - просто не было этого в коде - разрабам пришлось эту парашу, которую называют движком, основательно так переписывать). И о каком графонии речь? Он ужасен даже для тех времён. У меня прям глаза болят, в Скайриме без модов графика чуть ли не лучше.
больше половины неписей будут с назойливостью навозной мухи домогаться протагониста на тему нетрадиционной любви,
Вот этого никогда не было, не врите. Да, упомянали, и то если спросить, но не больше.
а побочки почти целиком состоять из "принеси 25 волчьих анусов", которые даже в ММОшках стесняются делать последние лет 10 как
Да ну? Где-то у меня тут завалялся целый список ММОшек последних 5 лет, где этого добра в избытке.
а биоварь со спесивой рожей пихает в сингл, как будто так и надо?
Ну вот тут да, оправданий нет. Не то, чтобы таких квестов не должно быть совсем, разнообразие же, но когда это начинает составлять процентов 70 от всех квестов игры... бррр..
тот же Хогварц хоть бы наполовину оправдал ожидания, уже хорошо будет, и то, по показаниям приобщившихся, в плане открытого мира там сплошной юбисофт головного мозга.
Юбисофт головного мозга у этих самых "приобщившихся".
И, кстати, на правах покупателя Deluxe-версии мой поезд в Хогвартс отправится уже завтра, на 3 дня раньше.
А также: в топе продаж Steam за последнюю неделю предзаказы Hogwarts Legacy заняли первое место, обогнав даже Steam Deck.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Тем временем у Hogwarts Legacy появились вовсе ненулевые шансы стать даже Игрой Года. По итогам прошлой недели игра по продажам сдвинула с пьедестала даже Steam Deck, а онлайн на данный момент уже превысил 800к, и просмотры стримов только на Твитче побили рекорд по однопользовательским играм.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Фиговый тот год, в котором даже очень средненькую песочницу со стандартным сюжетом, унылыми побочками и кросплатформенным графнецом 6-летней давности затмить никому ) Хотя по нынешным меркам, когда у игры хотя бы локи красиво отрисованы, боевка слегка отличается от заклика, сценариста не тянет задушить за тупость, да и повесточка не сильно лезет в ноздри, она, пожалуй, и правда может считаться хорошей, чего уж там)
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.267
Достижения
995
Награды
1.130
Тем временем у Hogwarts Legacy появились вовсе ненулевые шансы стать даже Игрой Года. По итогам прошлой недели игра по продажам сдвинула с пьедестала даже Steam Deck, а онлайн на данный момент уже превысил 800к, и просмотры стримов только на Твитче побили рекорд по однопользовательским играм.
У ГП настолько огромная и ярая фанатская база, что там что-угодно выпусти, по-моему, налетят все как пчелы на мед, ИМХО...

Фиговый тот год, в котором даже очень средненькую песочницу со стандартным сюжетом, унылыми побочками и кросплатформенным графнецом 6-летней давности затмить никому )
Год еще только начался, чего его хоронить раньше времени Х)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
У ГП настолько огромная и ярая фанатская база, что там что-угодно выпусти, по-моему, налетят все как пчелы на мед, ИМХО...
Так в том и дело. Как отличить хайп вокруг франшизы от хайпа вокруг самой игры, когда там одних снейпоманок с дракоманками, готовых употреблять что угодно под милым сердцу лейблом, сбежалось четыре дивизии? ) Можно подумать, если что-то похожее выпустят по Властелину колец или Звездным войнам, тамошние буйные фанбои не ломанутся закидывать издателя пачками бабла с криком шатап энд тейк май мани ) Да и рЫкорды свои она отбирает не у кого-нибудь, а у киберпанка, что как бы намекает нам, при чем там качество.
 
Последнее редактирование:
Верх