Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, офигеть! Она красотка! :обожание: Держишь интригу! Мне уже не терпится узнать, что ты там удумала
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Начинаю викторину - "Угадайте кто наследник и как его зовут!" :псих:
Я думала 4ое поколение будет от Данте! Но знаменитого гена Данте ни в одном из детей я не разглядела :Hmm: ( спрашиваю, как обладатель потомков с геном Данте, который просочился аж в 4ое поколение). Ну, делаю ставку на ребенка, чье имя ты скрываешь в отчетах Кубика.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Но знаменитого гена Данте ни в одном из детей я не разглядела :Hmm:
Их там трое хдд
Тринити самый топ хд
Ну, делаю ставку на ребенка, чье имя ты скрываешь в отчетах Кубика.
Я уже сделала три жирных таких намёка на её имя))
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
1.png

Когда-то он мне сказал, что если он будет очень сильно нужен мне - я смогу его позвать. Даже рассказал об особом ритуале, который сможет привлечь его внимание. Сейчас был именно тот случай, когда я требовал его аудиенции. Я не стал ничего говорить Лилит, поскольку она еще не отошла от потрясения новостью о скором материнстве, после того, как я уверял её в своём бесплодии. А я все это время вбивал ей в голову, что никакого пророчества не существует. Смешно.
Пока она спала, я уединился в подвальной комнате, в компании урн, уселся на пол и поставил перед собой свечу. Занеся над ладонью нож, я стал произносить нужные слова.
-Алчущий, дарую тебе свою кровь ради встречи с тобой. Прийми мой дар и услышь мой зов, ибо я в тебе нуждаюсь.
Полоснув лезвием по руке, я опустили на огонь свечи пару капель. Интересно, ведь я уже даже и забыл каким цветом у меня кровь. Чёрная. Как и у всех вампиров от Первородного. Одна из тех немногих черт, роднящих меня с этой кастой Детей Ночи. И больше ничего.

1.jpg


-Бред какой-то. Будто бы любовника вызываю.
Глубоко вздохнув, я посмотрел на потолок. Вся эта затея стала казатся мне полным бредом. Мы не виделись уже несколько веков, все уже поменялось несколько десятков раз. Я точно знал, что он не умер, адепты чувствуют своих мастеров. Или же я на столько ужасно у него получился, что не ощущаю вообще ничего. Фыркнув себе под нос, я потушили свечу, и вышел из комнаты, направляясь на второй этаж.

2.jpg


Когда я проходил мимо окна, створки с громким лязгом открылись, если бы на улице был сильный ветер. Но было спокойно. На деревянную раму уселся чёрный ворон, который коротко каркнул. Его глаза были неестественного цвета, мертвецки красные, на чёрном фоне. И чем дольше я на него смотрел, тем сильнее он изменялся, пока не превратился в полусгнившую тушу с костлявой головой. Я резко зажмурился, и когда открыл веки, с птицей было все впорядке.
-Малак?
Ворон каркнул снова, пару раз хлопнул крыльями и выпорхнул в ночную темноту. Не долго думая, я сигонул следом за ним. Птица привела меня к библиотеке. Я знал, что бдительный сторож был где-то рядом, но двери здания были не запреты. Слабо толкнув их от себя, я заглянул внутрь. Сделав несколько шагов, остановился, поскольку увидел Его на диване. Совсем не изменился - все такое же меланхоличное выражение лица, безмятежность в голубых глазах за стёклами квадратных очков, и дикий голод внутри.
-А ты быстро пришёл.
-По другому не умею. – Тихо промурлыкал он.
Почему именно «промурлыкал»? Он так говорил. Своим голосом залезал в само сознание.
-Что за срочность? Летел на всех крыльях. Стало интересно, почему это малыш Данте решил меня позвать, после стольких лет разлуки.

3.jpg


Я не удержался, чтобы не фыркнуть, но он лишь слабо улыбнулся.
-Разговор есть к тебе, Джулиан. – Я сел рядом на диван. – Что ты можешь рассказать мне о Судьбе?
-Судьбе? – Он наклонил на бок голову, пристально сверля меня своими пронзительными глазами. – Не меня нужно спрашивать, я с ней на короткой ноге и точный ответ тебе не дам.
-Я знаю. Ты Летописец и Она играет по твоим правилам. Только если раньше я не обращал на все это никакого внимания, то теперь мне стало интересно. Можно ли как-то её обыграть?
-Судьбу? Обыграть? – Каждое слово он растягивал, словно смаковал все буквы. – А ты замахнулся, малыш Данте.
-Я не малыш!
-Зачем тебе это?
Я вскочил на ноги и, отойдя на несколько шагов, запустил пальцы в волосы.
-Моя женщина беременна.
-Поздравляю. Только я тут при чем?
Я резко развернулся, чтобы крикнуть на него, но он приставил указательный палец к губам и я стушевался.
-Ты знаешь, что все эти годы я был бесплодным. Почему сейчас?

4.jpg


-Мы избавились от проклятия. Вернее сказать, оно дальше не идёт. Всё остановилось. Возможно из-за этого. Так, а к чему тут Судьба?
Я опять сел на диван и рассказал ему о Лилит. О её пророчестве, о наших приключениях, а он слушал очень внимательно и подал голос лишь по окончанию истории
-Интересно. Я ничего не знаю об этом пророчестве, но могу узнать для тебя все детали.
-А это возможно?
-Постараюсь. Малак!
Глаза моего мастера вдруг стали кроваво красными, но больше он не изменялся. На несколько минут я остался один, хоть физически нас было все ещё двое. И эти минуты тянулись мучительно долго. Он нарушил тишину так же внезапно, как и любил появляться.
-Интересно. Сколько, говоришь, у тебя было жён?
-Три. Лилит четвёртая. Только она мне пока не жена. – Почему-то меня этот факт сильно смутил. – Что ты узнал?
-Пророчество странное. Праотец не знает о нем ничего, хотя хорошо знаком с дедом твоей женщины. Но, я могу предложить, что он что-то скрывает, что вполне себе логично.
-Почему логично?
-Отец твоей женщины стал вампиром по запрещенному обряду Праотца. На сколько мне известно, это пошло не по плану того-же пророчества. Он обязан был умереть.
-Значит, на Судьбу таки можно влиять?
-Это игры со Смертью.
-Да что ты говоришь. Просто дай мне ответ на мой вопрос.

5.jpg


-Тебя прокляли.
-Кто?
-Её зовут Джезабел.
-Что?! – Я опять вскочил на ноги, таращась на Джулиана. – Как?! Она же кошка!
-Кошка? Едва ли. Я вижу взрослую ведьму, лет двадцати пяти, которая подливает яд в стакан с кровавым соком, который ты выпил.
-Что?! Тогда?! Я же умер тогда! Что за ерун... всмысле? Это все... это все было заранее спланировано? Подожди, это получается, что она как-то прыгнула в прошлое?
-Прошлое? Скорее в будущее, свое.
-Эта ведьма жила довольно давно, и...
-Она ещё не родилась, Данте. – Джулиан поднялся на ноги. – И произойдёт это ещё не скоро.
Он направился к выходу и я поспешил за ним следом. Уже на улице я застал Мастера смотрящим на ночное небо.
-Ничего не понимаю. – Я потер переносицу.
-Ты и не поймёшь. Не пытайся, будет только хуже. Мне пора.
-Стой. Столько времени прошло... как ты жил все эти годы?
-Как? – Он слабо улыбнулся. – Нашёл свою Судьбу. Вернее, создал её для себя.

6.jpg


-И как зовут эту Судьбу?
-Фауст. Штайн.
-Штайн? – Мои брови полезли на лоб. Это была фамилия Первородного.
-Да. Его внучка. Он тоже нашёл свое место в жизни. Как и все мы. Как и Праотец.
-Неужели этот ужас закончился? После стольких столетий?
-Да. Почти. Наши пороки остались с нами. У меня две дочери – Нуар и Ноял. Очень милые. У старшей уже есть своя семья.
-Не вижу тебя семьянином, если честно.

7.jpg


-А я им и не являюсь. Не стоит копаться в Судьбе, малыш Данте, ты все равно не познаешь всех её хитросплетений. Примите это как данность. Ты же всегда хотел детей. – Он начал медленно шагать прочь, давая мне ясно понять, что наша беседа подходит к концу.
-Да, но как мне объяснить это Лилит?
-Никак? Если начнёшь говорить ей о прапрабабке её деда – она запутаеться ещё сильнее. Могу лишь сказать одно: чтобы обрести свою Судьбу, мне пришлось подарить ей кусочек своего безумия. Я тогда не знал, чем это обернётся, но я должен был её спасти. И у меня это получилось. Я рискнул, рискните и вы.

9.jpg


-Думаешь, стоит?
-Хуже уже точно не будет. Прощай. Рад был повидаться.
Не оборачиваясь, он помахал рукой и исчез в облаке чёрного тумана.
-Хуже не будет? Ну, надеюсь, мастер.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Это тяжело.
Рутина, рутина, шесть детей, куча папок и скринов. Голова просто пустая, она уже думает о четвертом поколении, и на третье уже просто не реагирует.
Духи, дайте мне сил...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я отчаянно продвигаюсь к окончанию 3го поколения, пробираясь сквозь тернии рутины и окончания истории Лилит, как владелицы дневника. Всего будет 44 главы, так что конец не далеко.

Что-то из старых скринов, решила выложить сюда.
Рудд

2.jpg


Screenshot-110.jpg


Последний скрин этой Династии

Screenshot-118.jpg


Миднайт Холлоу

Screenshot-27.jpg


Screenshot-28.jpg


Screenshot-29.jpg


Screenshot-32.jpg


Screenshot-30.jpg


Варфоломей

Screenshot-82.jpg


Люси

Screenshot-8.jpg


Коты

Screenshot-20.jpg


Screenshot-45.jpg


Кадр, с которого была сделана обложка для поколения Лилит

Screenshot-39.jpg


Кадр, с которого была сделана обложка для поколения Хильдегарды

Screenshot-53.jpg


Screenshot-21.jpg


Screenshot-67.jpg


Screenshot-2.jpg
 
Верх