Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Пусть он будет здесь, чтобы понимать, к чему мне стремиться


48a1e0a4282b76e14638e8248946.jpg
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
С новым отчетом "Восьмой войны" я поняла, что давно не забегала на огонек))
Не прекращаю восхищаться, да. Больно уж прекрасно это чисто женское сообщество, которое кому хочешь и что хочешь надерет)
Надеюсь, скоро лапки дойдут и до основной династии))

В общем, вы прекрасны, как всегда. В сердечке :Heart:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
С новым отчетом "Восьмой войны" я поняла, что давно не забегала на огонек))
а я давно не выкладывала проду :смеюсь:

Больно уж прекрасно это чисто женское сообщество, которое кому хочешь и что хочешь надерет)
Там Ульрих всем заправляет хд

Надеюсь, скоро лапки дойдут и до основной династии))
Я тоже надеюсь, что мне хватит рук и терпения ее закончить)

В общем, вы прекрасны, как всегда. В сердечке
Спасибо, мне очень приятно)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Четвертое поколение Вурхиз началось, и, к моему удивлению, - мне нравиться его писать. Да, Аластар неприметный в плане ЖЦ и ЧХ, но именно потому, что его сестра захотела стать колдуньей, а брат вампиром, сыграло свою роль. Можно сказать, что кубик и игра благоволят.
Я решила отпустить Хастура и больше не мучать его. В игре он уже постарел и я даже не расстроена. Просто в какой-то момент я решила, что хватит. Тем более это уже стало трудно, постоянно следить за его шкалой возраста. Он и так в династии с самого ее основания, пора бы и успокоиться. Да, Наташа может сказать, что, мол, я же хотела довести его до самого конца, отвела даже к Матери! Но... иногда наше мнение меняется :D
Пусть идет с миром)
Сейчас же все идет, пока что, задуманному плану, и я надеюсь, что у меня все получиться. Аластар мне нравиться внешне, особенно в облике русалки, и выбранная для него девочка совсем не против того, что я для них придумала. Начинаю любить его так же, как и Хастура и считаю, что это круто.
А пока что картиночки :namek:
1.jpg


2.jpg

Что касается Локхарт, то пока ничего не скажу. Да, там тоже давно перевалило четвертое поколение, но у меня нет никакого желания даже идти играть туда. Скринов новых нет. Как бы я тогда не любила Джезабел и какие бы планы не строила, сейчас я перегорела. Задуманный сюжет кажется мне бредовым, много сюжетных дыр и нелогичных стыковок. Как только я вспоминаю за них, меня тут же тянет заняться чем-то другим, но никак не династией.
Да, такое было и с Вурхиз, и в конечном итоге я туда вернулась, спасибо Наташе, и не жалею.
Возвращаться к Локхартам у меня мотивации нет. Никакой. Третье поколение с шестью детьми, и четвертое в шестью персонажами, двое из которых постоянно что-то жгут, выжало меня. Это сложно, тяжело, и... не знаю.
Не знаю, как оно будет дальше.
Но пока ничего хорошего не вижу.

Еще в планах уже давно новая династия в четверке, которая уже полным ходом наигрываеться
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
420
Награды
400
Какая красоточка выросла:обожание::обожание::обожание:
И Ал здоровский (правда, по-моему у него грудь слишком женская, нет?)))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Да, Наташа может сказать, что, мол, я же хотела довести его до самого конца, отвела даже к Матери!
А шо Наташа, Наташа тоже сказала что чо ты уперлась то в него, отпусти))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Если вам комфортно - расскажите, поделитесь, а ваши персонажи содержат в себе Вас? Или вы предпочитаете их создавать из образов других людей?
Спойлер
Я никогда не задумывалась об этом на столько сильно. Что есть в моих персонажах от меня? Наверное, я вся. Я создаю их так, как нравиться мне. Лично мне и больше никому. Они одеваются так, как хочу того я. Мои мужики даже могут краситься, поскольку так нужно мне. Именно через своих персонажей я передаю свой личный мир. Даже неписи, которых создала игра, и которые нужны мне для сюжета, попадают в мои переделывающие руки. Балтазар, Джулиан, Лилит, Войд, Морд'Ретар - они все вышли из-под меня. Простые НПС, которым было суждено стать чем-то большим, чем просто игровыми болванчиками. У них есть своя история, свои мотивы, цели и амбиции. Каждый из них разный - часть меня. Бал - матюкливый безбашенный вампир, которому плевать практически на все свои поступки. Это мое желание не быть тихоней, а иметь возможность твердо ответить там, где это нужно. Войд - тихий и молчаливый. Мое желание иногда побыть наедине с собой. Морд'Ретар - Праотец всего вампиризма. Тот, кто действительно устал жить. Олицетворение того, как существо может любить. Джулиан - вампир с двойственностью психики. С одной стороны он до невозможности меланхоличен, а с другой - существо с непонятной речью. Это олицетворение моего творчества в целом. И почему-то именно Балтазар будет моим любимцем всегда.
Ah9j3Tu.png
Они все друг на друга похожи. В них есть нечто, что объединяет. А именно - моя рука. Черные или белые волосы, черная одежда. Определенный цвет глаз, хотя это получается действительно неосознанно. Даже выражение лица. Некоторые образы беруться откуда-то, как это было с Джулианом, но даже при таком раскладе, он получился моим. Совсем не похожим на свой прототип.
QTQhbzl.png
Рудд. Наверное, самым моим любимым наследником была Игнрид. Та, которая делала все, что хотела. Брала, что хотела и не думала о последствиях. Та, кто жил ради себя, и только себя. Она была эгоисткой до мозга костей и жестоко наказывала тех, кто не считался с ее мнением. Ингрид попала на момент моей работы в кредитной конторе, когда я домой возвращалась на нервах, не имея возможности что-то изменить. Она жила на всю катушку, и именно ее поколение было самым багованным за всю династию.
FAJPkJp.png
Хранители Времени. Мое желание показать любовь. Да, заезжено, сопливо, но тогда мне это нравилось. И Хранителей я выбирала соответствующих. Бертон, Тремейн и Ян
El708YJ.png

Илья. Династия после Вурхизов. То, над чем я сейчас работаю, как когда-то над Штайнами. Он не такой, как все до него. Он Балтазар номер два. Он - желание показать, что бывает иначе. Показать жизнь такой, какой она бывает за пределами всего хорошего. Я предупреждаю сразу, чтобы потом не было вопросов "а почему", "а зачем". Илья не паинька. Он не добряк и не хорошист. Он самая настоящая тварь, со своим жизненным опытом, хлебнувший всего горя, который только можно было хлебнуть. И он будет брать от этого мира все, до чего только сможет достать. Не ждите от него любовных соплей. Он романтик, он любит детей, но он скотина. Через него я хочу показать не радугу жизни и отношений. Я хочу показать реальность. Одну из ее граней. То, что имеет место быть везде и, к сожалению, очень часто. Я не говорю, что хэппи энда не будет, он будет, но дорога к нему застелена тернием.
JLPCbjo.jpg
Мои персонажи это то, чем я могу быть лишь немного. Мои дети. Те, кто похож на меня, но в тоже время лучше меня. Я очень их люблю, ведь они часть моей жизни. Часть меня.
Так же хочу добавить.
Музыка. Без нее не было бы ничего.
Алукард
Балтазар
Ронан
Фауст
Нуар
Марта
Хастур
Илья
А еще, я бы хотела посвятить это тем, кто меня читает, но никогда не комментирует хд
У вас то какие мысли?)))
Мне интересно с Вами поговорить)
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
У вас то какие мысли?)))
Мне интересно с Вами поговорить)
Привет!

Они все друг на друга похожи. В них есть нечто, что объединяет. А именно - моя рука. Черные или белые волосы, черная одежда. Определенный цвет глаз, хотя это получается действительно неосознанн
Мне кажется, если бы мне показали персонажей из тройки, я бы даже в хлам пьяная смогла бы ответить, где из них твои. Это невозможно ни с чем перепутать. Мне вся эта тема тоже очень близка, но заметь, насколько всё равно выходит по-разному: от историй до внешности.

И да, я тоже подсматриваю в твою инсту и вижу, что ты бы вписалась в свою династию не хуже своих детищ))

Та, которая делала все, что хотела. Брала, что хотела и не думала о последствиях. Та, кто жил ради себя, и только себя. Она была эгоисткой до мозга костей и жестоко наказывала тех, кто не считался с ее мнением.
Говорит ли это о том, что в твоей жизни не всегда есть возможность делать только то, чего тебе хочется, и не считаться с другими?

Он самая настоящая тварь, со своим жизненным опытом, хлебнувший всего горя, который только можно было хлебнуть. И он будет брать от этого мира все, до чего только сможет достать.
А почему ты так хочешь писать? О темном, о чем-то плохом? Спросить себя глубже - почему я пишу именно вот так и именно про это, а не иначе.

Я задавалась таким вопросом начиная со своего второго поколения. Почему у меня в династии было так много про тяжелую любовь (и страдания)? - Потому что мне хотелось ощутить что-то другое, не то, что в жизни. У меня наоборот, все спокойно, тихо, мирно, и мне прям хотелось контента про романтическую меланхолию и боль. Как и сейчас Майкл - отражение моих собственных стремлений, эгоизма, попытки полюбить себя.

Ведь почему-то ты пишешь, что любовь это

Не ждите от него любовных соплей. Он романтик, он любит детей, но он скотина. Через него я хочу показать не радугу жизни и отношений. Я хочу показать реальность. Одну из ее граней.
Подумай, какой у тебя опыт за этим стоит. Может быть, откроешь для себя что-то новое)

И да,

Музыка. Без нее не было бы ничего.

Я даже подсмотрела твой репост в спотифае)) Так же шумно, громко, ярко, тяжело, как и в династиях. Снова виднеешься ты.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Мне кажется, если бы мне показали персонажей из тройки, я бы даже в хлам пьяная смогла бы ответить, где из них твои
Как-то, когда я ещё создавала персонажей в мастерской, мне там сказали: "талант не пропьешь, да?" Типа, мои персонажи всегда узнаваемы. В династиях так же. Как сказала однажды Emerlin, "любишь ты скуластых" :D
И да, я тоже подсматриваю в твою инсту и вижу, что ты бы вписалась в свою династию не хуже своих детищ))
Если не брать во внимание мой домашний лук хдд
Говорит ли это о том, что в твоей жизни не всегда есть возможность делать только то, чего тебе хочется, и не считаться с другими?
Да. Очень даже да, поскольку это был период мамы и бабушки, которые пытались диктовать мне правила. Брак, дети и т.д. Это вполне могло вылится в Ингрид.
А почему ты так хочешь писать? О темном, о чем-то плохом? Спросить себя глубже - почему я пишу именно вот так и именно про это, а не иначе.
Потому что в какой-то момент мне захотелось такого персонажа создать. Попробовать его таким сделать, проверить свои способности. Показать другую грань, так сказать.
Подумай, какой у тебя опыт за этим стоит. Может быть, откроешь для себя что-то новое)
Опыт у меня не особо большой в плане любви, поскольку страдашки в 15 лет я любовью не считаю. Но это сейчас. Тогда мне все виделось с точности наоборот. Возможно сказалось ещё и жизненные какие-то моменты.
Я даже подсмотрела твой репост в спотифае)) Так же шумно, громко, ярко, тяжело, как и в династиях. Снова виднеешься ты.
Потому что именно музыка помогает мне прописывать некоторые моменты. Без нужной и точной музыки не было бы всего того, что я так сейчас люблю.

Спасибо, что зашла в гости :розочка:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Локхарт
Я не буду вести династии в тройке после них. Максимум, что может быть, это какой-то челлендж на страницы 2-3. И все. Если изначально я хотела большой ковен со строгим и требовательным основателем, то сейчас там происходит черти что. Второе поколение хоть как-то вписалось, но третье и дальше уже не то, что отклонилось от ранней задумки, оно уехало на другой континент. Из двух нужных мне мужиков мелькает только одни. Второму это не интересно, хотя изначально он проявлял инициативу и без моего вмешательства. Члены семьи, которые маги, жгут все, и даже умудряются делать это дистанционно. Не знаю как по-другому можно объяснить возгорание пятой точки любого, кто окажется рядом с игровым домом.
В какой-то момент я поняла, что спланированный сюжет я не смогу воплотить, поскольку банально не понимаю, как это сделать. Нужный мне чёрный дракон не вылупляется, мужик не идёт на контакт, а младшая сестра постоянно норовит устроить скандал. И я решила делать так, как хочет того игра. Решила не растягивать этот ужас и закончить как можно быстрее. Видят пиксели – я старалась. Спасибо Lorraine, за возможность оптимизировать игру, но сил моих уже нет. Сейчас, на данный момент, в игре я остановилась на попытках зачать пятое поколение, которое никак не хочет зачинатся даже с шестого раза. Это какой-то знак, не иначе.

Хэх. А вообще, изначально сюжет был в цикличности. Вы и так это уже давно поняли. Вся эта история жила бы в своей временной петле, которую создало бы пятое поколение. Именно для этого и были все те танцы с бубном. Все старые и новые персонажи. Скоро появится один такой и я надеюсь, что вы заметите в нем одну очень важную делать. Это такой вам маленький спойлер.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Майкл
Я вбухала на Майкла все время и силы.
До этого говорила всем внимательно за ним следить... но, либо никто даже не заметил, либо смотрели по диагонали, либо моя наводка слишком толстая, чтобы ее понять...
либо всем плевать...
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat
Прочла твое сообщение и от возмущения даже не добежала до компа, решила ответить с телефона.
Теперь я знаю, как надо просить комментарии:смех:. Только пока что не пойму, что конкретно ты хочешь услышать о Майкле. Пока что ещё совершенно ничего не понятно, чтобы писать длиннющие отзывы с рассуждением. Или ты хочешь знать, обратила ли я как читатель внимание на то, что Майкл сверх? Да обратила. Глаза светятся, цвет кожи другой (я его погуглила и посмотрела на него вблизи). Или то, что ты привела его в порядок? Прическа, одежда адекватные, неигровые. Возможно, тут надо сказать, что у него татушка на шее, чем-то напомнила тату Джезабел. Кстати, тут вдогонку: как ты сделала ему тату, в зеркале стилиста у меня этой функции нет) Так что я жду ещё хотя бы пару отчётов, чтобы понять, к чему конкретному ты ведёшь историю.
В общем, я так и не поняла посыла твоего сообщения, но возмутила приписка, что всем плевать:подозревака:.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Gina_K, эх
Я просто поняла, что все забыли внешность Варфоломея :неуверенность:
Кстати, тут вдогонку: как ты сделала ему тату, в зеркале стилиста у меня этой функции нет)
Это та татуха, которая в аксесуарах. Просто не все скачанные тату находятся в тату
Некоторые делают именно как аксесуар
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Dzirrat, я читаю династии с телефона, и детали внешности зачастую проплывают мимо меня :плакплак:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Dzirrat, вот честно, не понимаю, что ты хочешь сказать этим?
Ну, медальон... И? Реинкарнация? Майкл = Варфоломей? Или Майкл украл медальон? :незнаю:

наводка слишком толстая, чтобы ее понять...
И да, это намек на то, что все твои читатели тупые?!:D

Я просто поняла, что все забыли внешность Варфоломея :неуверенность:
Это нормально! Династия идет вперед и запоминать все образы невозможно. Тут своих героев-то не помнишь, не говоря уже о героях других династий.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Безотносительно читателей, включая себя :псих:, хочу выразить тебе респект, как автору за такие детали. Потому что это - внимание и любовь создателя к своим персонажам, и пусть не все это видят, пусть даже никто и не заметил. Может, не успели просто. Главное - именно то, что ты из сердца это делаешь. И это бесценно.
 
Верх