Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 2.
Прелесть) Только туфель явно маловат))).
2 место - работа № 1. Ах, какой русал-скромник получился)
3 место - работа № 3. Этот мульт не смотрела, но картинка мне понравилась: эмоции героев отлично переданы да и сами герои интересно подобраны.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 2.
Отличнейшая обработка и прекрасно схвачены эмоции.
2 место - работа № 4. Яркая и красивая работа.
3 место - работа № 3. Таинственно и мистически, только героиня немного худощава)


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 1, очень понравился смущённый... русал)) Здорово переданы эмоции героев, классная детализированная картинка. Принцесса, что-то подозревающая и женщиа с трубкой очень хороши) Вообще замечательная работа!
2 место - работа№ 3, интересно обыграны персонажи, а центральный просто блеск!
3 место - работа№ 2, классный "Золушок" вышел)))

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 4, ииии, просто супер, такой проказник вообще получился)) Понравились эмоции обоих персонажей и детализированность их облика
2 место - работа№ 2, просто шикарная работа! Что фон, что герои, всё здорово!
3 место - работа№ 3, интересная интерпретация)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4.
Сходство с оригинальным кадром просто поразительное! Вот прямо до мельчайших деталей! Просто шедевр постановки :clap:
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.


Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №4.
Долго выбирала между работой №2 и №4, ибо обе просто восхитительны! Но всё же решила остановиться на четвёртой, уж очень мне понравилась эта яркая обработка и невероятно характерные персонажи :любовь:
2 место - работа №2.
3 место - работа №3.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1.
Я вообще этот мульт обожаю нежно с детства, а тут еще работа сделана просто на пять с плюсом.
2 место - работа №7. Такой атмосферный кадр и герой очень здорово сделан.
3 место - работа №2.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2.
Отлично сделано, жалко еще, что из бабуськи старичка не сделали.
2 место - работа №5. Да, опять Покахонтас)))
3 место - работа №4.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Courage

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
210
Награды
146
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №6 - яркий персонаж (и не только из-за огненной шевелюры), и сразу узнаваем.
2 место - работа №4 - внимание к деталям радует глаз!
3 место - работа №7 - при первом же взгляде подумала о Покахонтас, чувствуется её лёгкость и свобода.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №4 - вхарактерный юноша получился!
2 место - работа №3 - Аида - роскошная дама, почти как Скелехильда с диадемой.
3 место - работа №2 - интересный кадр и достойное исполнение.

Редактирование согласовано с модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.057
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 1 - главная героиня, он же герой, наиболее удавшийся - мимика и поза наиболее приближены к оригиналу.
2 место - работа№ 2
3 место - работа№ 4

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 2 - ну практически 1 в 1! Не хватает шевелюры парню и еще большего отсутствия смысла в глазах колдуньи :смех:
2 место - работа№ 4
3 место - работа№ 3

Спасибо авторам, работы повеселили!:p
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 4 - ого *_* Просто шикарно проработано. Эти мельчайшие детали поражают. Да и мультик люблю всей душой. Чудный фем!Тарзан с:
2 место - работа№ 1 - ого *_* [2] какие шикарнейшие эмоции, я не могу) и ох уж эта мужская версия Ариэль :namek:
3 место - работа№ 2 Прелестно с: Туфелька будет маловата, наверное :D
Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №4 - это просто невероятно. Детали, эмоции.. это действительно невероятно. Замечательная работа.
2 место - работа №2 - посмеялась с: Как забавно выглядит этот кадр под таки углом, однако. Очень понравилось, да-а.
3 место - работа №3 - фем!Аид просто вах. И довольно сложно было такое сделать, я думаю. Круто, однозначно *_*
как же сложно голосовать, ухх
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№...1 Эмоции персонажей бесценны! С удовольствием бы взглянула на продолжение этого банкета с:
2 место - работа№...3 Сразу видно, что к работе отнеслись со всей ответственностью и учли все детали исходника по максимуму.
3 место - работа№...2 По эмоциям чуть-чуть не дотянула барышня, что предлагает туфельку молодому человеку, но всё же костюмы и общий антураж сработаны здорово.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№...4! Восхитительное перевоплощение!
2 место - работа№...2. По качеству сравнимо с 4-ой работой, но все-таки выражение лица старушки нужно было попытаться сохранить. Но все равно молодец.
3 место - работа№...3. Кадр был сложным, но автор достойно справился с задачей.

Редактирование согласовано с модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№3, в первую очередь меня "зацепил" видок Дракулы, недавно только познакомилась с этим мультфильмом, но образы переданы шикарно и я не могу отдать этой работе место ниже первого... ^_^
2 место - работа№1, очень классная работа, и я в восхищении как точно переданы детали с оригинала!!!
3 место - работа№4, еще одна замечательная работа с деталями... *__*

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3, боже, это шикарно!!! Работа просто поразила мое воображение, и от Аида не отвести взгляда!!! Я поражена прямо в сердце...:любовь:
2 место - работа№5, сразу же обратила внимание на эту работу... Казалось бы, все так простенько в сравнении с остальными работами, но получилось элегантно и безумно красиво... ^_^
3 место - работа№1, мне понравился этот портретный вариант, вид у симки такой кокетливый, если честно...Х)) Я редко голосую за Четверку, но эта работа мне понравилась... ^_^
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№1 Замечательное воплощение оригинала, от атмосферы до деталей. Смотрится очень "живо" и будто не специальная постановка совсем ))
2 место - работа№6
3 место - работа№7

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№2 Выбор был между двумя работами, но пал таки на эту. Она потрясающая! Превосходно выполнена и отлично передает момент
2 место - работа№3
3 место - работа№4
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2. Чудесная работа и на очень похоже на оригинальный кадр.
2 место - работа №1.
3 место - работа №4.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2. Вау! Очень понравилась работа и кадр получился похожим
2 место - работа №3.
3 место - работа №4.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№1. Мне нравится постановка, эмоции... + очень органично вписавшаяся смена полов:cool:
2 место - работа№2
3 место - работа№7

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№4, потому что это самая сильная работа из представленных. Яркая, насыщенная и очень запоминающаяся. Браво!
2 место - работа№2
3 место - работа№1
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Гендербендер. Теперь мечтаю, чтобы создали такие мультфильмы, я бы посмотрела многие с удовольствием. Спасибо участникам за такое удовольствие и шикарные работы! *_*

Номинация «Мастер съёмки»
1 место — Работа №1.
Моя любимая "Русалочка", эмоции очень здорово переданы, герои узнаваемы, мне хочется посмотреть такую версию любимой сказки.
2 место — Работа №2. Ещё одна великолепная работа, когда все детали учтены, даже монокль есть!
3 место — Работа №6. Красивый образ получился, эту храбрую красавицу в мужском облике трудно не узнать.

Номинация «Мастер фан-арта»
1 место — Работа №4.
Идеальная смена полов, всё настолько точно, что я аплодирую стоя. Прорисовка и яркость также доставили мне массу удовольствия при просмотре работы, высший класс.
2 место — Работа №3. Красивая интерпретация кадра, Аид в образе женщины очень привлекателен.
3 место — Работа №2. Красивая прорисовка и прекрасное воплощение идеи.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 1. Отлично переданы все детали кадра мультфильма (с учётом специфики игры), мимика, жесты, настроение...
2 место - работа № 7. Восхищение полётом. А, кроме того, кадр существенно доработан всевозможными деталями. Автор молодец!
3 место - работа № 8. Прекрасно переданы жесты и настроения.
Молодцы все авторы, но ещё мне очень хочется персонально поблагодарить автора работы № 5 за то, который вспомнил мультфильм "Loveless". В нём сложно менять пол героев. Возможно, для пущего эффекта требовалось надеть не брюки, а юбку, но, за приятные моменты от рассматривания арта - огромное спасибо!!!

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 4. Это - великолепно!!! Мало того, что работа чудесно исполнена, так ещё и с таким юмором! Отлично!!!
2 место - работа № 2. Отличное воплощение на арте почти всех деталей из мультфильма. Прекрасно!
3 место - работа № 3. Изумительно! Во-первых сам кадр отлично доработан и переработан, так ещё и скелетика на скинхельдочку заменили.
И опять подтверждаю и утверждаю: все авторы - молодцы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 1.
Отлично выбран кадр, хороший ракурс, мульт и все герои очень узнаваемы даже со сменой пола. Выражение Ариэля замечательное, прямо один в один с исходником.
2 место - работа № 2. Здесь тоже и кадр понравился, и герои отлично переданы и они узнаваемы без подписей.
3 место - работа № 4. Выбирала из работ 4 и 3, и все таки остановилась на четвертой. Мне понравилась сама постановка в игре, хотя качество скрина чуть похуже.

Все остальные работы тоже замечательные, но эти три мне показались наиболее сложными по игровой постановке.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 4.
Очень яркая работа, как кадр из мультфильма. К тому же отрисованные детали понравились.
2 место - работа № 2. Отличное совмещение исходников и динамика, чуть чуть бы поярче и побешеннее выражение у бабки )
3 место - работа № 5. Долго сомневалась в выборе, но пусть будет Покахонтас, за харизматичного персонажа.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 1 Отличный мульт, отлично скопированы эмоции!!
2 место - работа № 2 Хорошо передана эмоция золушки.
3 место - работа № 4 Мой любимый мульт! По эмоциям хотелось бы поточнее, но мне всё равно нравится!!

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 4 Ой, ну с таким юморком!! Замечательно снято и переданы и эмоции и декорации!! Класс!!
2 место - работа № 2 Так же эмоции хороши и декорации тоже!!
3 место - работа № 3 Прическа у героини хороша!!:D
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1.
Какой русал Ариэль получился! Без сомнений, он прекрасен, я бы посмотрела всю версию мульта с таким Ариэлем. И еще тут не только переданы позы персонажей, их образы, но и эмоции, что делает работу очень живой.
2 место - работа №4. Отлично переданы позы героев и детали обстановки.
3 место - работа №2. Изумительный Золушок получился, отличный кадр. Вообще забавно было посмотреть на мужское воплощение этой героини.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №4.
Эсмиральд великолепен. Здорово переданы характер, эмоции, сами образы персонажей, позы.
2 место - работа №2. Очень динамично и живо. Здорово переданы эмоции персонажей, прекрасная обработка.
3 место - работа №3. Атмосфера и цветовое решение, прямо как в мультике. Отличное воплощение кадра получилось.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№1 потому что очень здорово передан кадр. Окружающая обстановка, сами герои и их эмоции.
2 место - работа№3 Здорово! Так много персонажей и все узнаваемые))
3 место - работа№8 похожи))) очень.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№2 самая лучшая работа! Очень здорово переданы эмоции, динамично, обработка на высоте.
2 место - работа№4 ахах... тоже шикарно передан кадр. Ярко, живо, рисовка суперская.
3 место - работа№3 очень красиво... такая таинственная работа. Волосы понравились))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Номинация "Мастер съёмки"

1 место - работа № 4 - очень точно подобраны эмоции персонажей, восхитило внимание к деталям)) Браво!
2 место - работа № 7
3 место - работа № 1

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа № 4 - и опять в точку! Отличное совпадение с оригиналом, эмоции переданы, это главное))
2 место - работа № 5
3 место - работа № 3

Понравились работы, видно старание))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Мастер съёмки"

1 место – работа №1, Помню этот забавный момент в мультфильме. Чудесная и приятная работа с отлично пойманными эмоциями.
2 место – работа №2, Не налезет туфелька, нужно как минимум сороковой размер. :D А если серьёзно, забавная постановка и хорошо сделана.
3 место – работа №4, Один из любимых мультфильмов! Хорошая постановка.


Номинация "Мастер фан-арта"

1 место – работа №2, Отличный арт. Эмоционально, живехонько и обработка тёплая, приятная глазу.
2 место – работа №4, Какие эмоции, какой схвачен момент! ж!Фролло мне даже больше нравится.
3 место – работа №3, Уж больно атмосферная «Аида».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх