Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 2
, потому что понравилась и задумка и сам кадр.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 3
, потому что ярко, красиво и очень узнаваемо.
2 место - работа № 1, потому что приятная работа. Жаль, что котик отвернулся).

Голос засчитан дважды
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1 - Очень крутые работы, сложно выбрать. Обе нравятся постановкой кадра и наполнением, но первая для меня менее пустая просто. В ней каждая деталь как-то дополняет картинку. Вторую бы ракурс немного иной сделать, чтобы как в фильме, и замечательно. х3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3 - Стрендж узнаваем, хоть и не его "напарник", но работа проделана отличнейшая. Кадр идеально составлен.
2 место - работа №2 - Определенно отличная работа по не менее отличному фильму, да и кадр довольно неплохо обыгран.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа 1 - фильм такой не знаю, но кадр передан отлично. Всё многообразие деталей хорошо смотрится и не нагружает кадр. А вот вторая работа показалась пустоватой, хотя кадр тоже передан отлично

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа 3 - яркая и запоминающаяся работа. Вышло отлично. Пусть симы не сильно и похожи на прототипы, но всё же узнаваемо.
2 место - работа 1 - Больше понравилась работа. Показалась более удачной и интересной.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1
- может немного и темновато, но все же постановка довольно сложная и ракурс у скрина удачный.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3
- классная работа и персонажи классные. Понравилась композиция, как соединены исходники и обработка вполне подходящая. Единственное, эмоции на арте не совсем такие, как на кадре из фильма. Симы смотрятся более мужественными что ли. В любом случае работа отличная.
2 место - работа №2 - хоть и не очень похоже на сам исходник, но все же здесь есть интересная обработка. Единственное, синий дым, наверное, лишнее.

P.S. Мне понравилась первая работа, но ей не хватило обработки и прорисовки, фан-арт же все-таки.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1 Исполнение у этой работы более удачное + бОльшее сходство с выбранным кадром.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3 Я уже рад только одному факту, что сим не похож на жуткого Камбербэтча. :зеленый: Хорошая работа. Красочная и красивая.
2 место - работа №2

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1, обе работы отличные. Но первая понравилась капельку больше. Хорошая постановка, большое сходство с кадром из фильма

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3, стопроцентное сходство! Отличная работа - яркая, красочная. Здорово проработаны детали
2 место - работа №1
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1, ну и выбор, сложный. Обе работ понравились, но выбираю первую, больше деталей, хорошо подобран ракурс и очень схоже с кадром

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3. Тут однозначно Доктор, очень удачно и здорово сделана постановка, кадр и сама магия, все как в фильме. Мне очень понравилось.
2 место - работа № 1, больше эта постановка понравилась, все четко, как в кадре и детали схожи.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2, потому что, мне кажется, что для этой работы потребовалось больше мастерства. Автор отлично перенес(ла) эмоции девочки с кадра в свою работу.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2, потому что все отлично сделано, не к чему придраться. Взгляд так и хотел вернуться и еще раз рассмотреть, это ли не лучшая оценка?!
2 место - работа №1
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- работа №1, по-моему хорошо отражает оригинальный кадр из фильма.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- работа №3, потому что это Доктор Стрэндж. хД Шучу. Потому что работа получилась очень яркой и выразительной)
2 место - работа №1, а котик и парень оба милаши)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- Работа №1 - потому что отличный кадр получился, очень похож на оригинал. Хотя обе работы достойные... но во второй, на мой взгляд, не хватило труб для большего соответствия.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- Работа №3 - потому что очень здорово сделано. Такая яркая и "сочная" работа))
2 место - Работа №1 - потому что эта работа похожа на оригинал, да и сделано всё очень красиво.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1, кадр получился более гармоничный за счет полностью заполненного пространства

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3, яркий и красивый арт
2 место - работа №1, вышло очень похоже
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2 потому что красивая и жуткая работа, близка к исходнику

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2 потому что красивая и насыщенная работа, и даже в зеркальном отражении наиболее схожа с исходником
2 место - работа №1 немного сложнее было выбрать, первая мне понравилась обработкой, а вторая соответствием кадру, выбрала первую, так как уж очень ядовитые цвета на третьей.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1 потому что кадр насыщенный, интересно поставлены зеркала.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2, потому что передан дух кадра, очень точно перенесено - глаза, прическа, стул, настрой.
2 место - работа №3. Суперское исполнение, точь-в-точь. У Доктора эмоций не хватило чуточку.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2 потому что мне понравилась сама задумка и девочка, а эта куколка которую она держит в руке просто завершает всю картину. А еще взгляд девочки направлен туда же куда и в момент кадра в фильме. Вообще очень сложно выбрать. Все работы достойны наград, но вот еле-еле решила кого выбрать.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1 так как мне понравилась некая теплота в кадре, будто новогодняя тема, рыжий кот, гитара и красивый сим. Ах да, я и книгу эту читала, может быть из-за этого.
2 место - работа №3. Доктор вылитый получился! А сам процесс небольшой обработки, создания одежды просто супер. Мне нравится цвет который передает кадр.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2, по кадру я сразу узнала фильм, неплохо получилась постановка

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3, эмоции, конечно, немного не те, но кадр и герои однозначно узнаваемы
2 место - работа №1, эта постановка посложнее, да и кадр получился хороший

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2. Обе работы хорошие, на самом деле, даже жалко, что надо выбирать. На второй впечатляющая крипота)))

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3, на лицо не очень похож (больше напоминает айрон мена чот), но в целом отлично сделано
2 место - работа №1, весьма мило)

Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1, интересная композиция, очень трудоёмкая. И на кадр фильма очень похоже.)

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1, это был крайне сложный выбор, все три работы по-своему хороши. Но именно эта на мой взгляд больше похожа на кадр фильма, парень так совсем копия.)
2 место - работа №3, замечательная обработка, фон хорошо соответствует фону на кадре.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1. Такой неожиданный ракурс, очень понравилось исполнение. Вторая работа, соглашусь со многими, тоже достойная, очень понравилась.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2. Очень похоже на кадр из фильма, эмоции понравились, как переданы. И глаза незабываемые.
2 место - работа №1. Очень похоже на оригинал и сами герои очень понравились.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №1.
Кадр-оригинал необычный по композиции и в игре это удалось воплотить со сходством на все сто.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №1.
Не только композиция кадра передана, но и его трогательность, душевность, доброта, а еще мне понравился здесь рождественский дух.
2 место - работа №2. Взгляд, мимика и освещение как в оригинале.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2. Сложный выбор. Обе работы достойные. Во второй понравилось, как переданы эмоции девочки.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №3. Здорово и очень похоже. И снято и обработано на высоте.
2 место - работа №1. Немножечко не хватило обработки и размытия заднего фона. А в остальном отлично получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх