Мини-конкурс видеороликов "Рекламный ход"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
1 место – работа №4 - Самый классный ролик. Мне понравилось всё: замысел и воплощение его!
2 место – работа №2 Стильно получилось.
3 место – работа №5 Очень мило, красочно. Замечательная работа.
Все участники большие молодцы! Видео потрясающие! Отдельное спасибо организатору конкурса, я получила огромное удовольствие от просмотра работ!
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
1 место – работа № 4 - качественно, креативно, эффектно.
2 место – работа № 5 - качественно выполненная и правильная реклама. Текст и манера подачи видео-материала прямо как по учебнику)))
3 место – работа № 3 - чуть сыроватая, но хорошая, приятная реклама.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Изумительный конкурс! Все работы чудесные, участники проделали такой труд :ромашкикраснеет: тяжело выбрать тройку лучших.

1 место – работа №2. Самый приятный глазу и уху ролик из всех предоставленных) музыку очень подходящую подобрали, прекрасные новые творения креаторов радуют взор)) очень все плавно снято, никаких рывков, на черном фоне удачно смотрятся симочки, все весьма эстетично)
2 место – работа №4. Юмор в рекламе всегда хорош! Очень здорово, когда рекламный ролик представляет собой маленький фильм. Это смотрится выигрышнее, чем, допустим, идиллическая картинка с лозунгом. А тут смешной ужастик, очень атмосферно)
3 место – работа №3. За идею "оживших" кукол. Сначала думаешь - как-то скучно и статично, а потом картинка оживает, и ты уже совсем другого мнения) плюс переход из монохрома в цвет тоже очень стильным и удачным получился.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
1 место - работа № 4
Потрясающе! Очень образно и жутковато) Отличная реклама мастерской получилась. Все ключевые моменты подметили. Сразу захотелось там пошерстить)))
2 место - работа № 5
Прекрасная реклама домов, отличное качество видео. Но вот голос из загробного мира лучше бы подошел работе № 4))
3 место - работа № 3
Стильное видео, и представление симов мне понравилось.



Голос засчитан дважды
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
1 место – работа №4
Понравилось как это сделано, сразу заинтересовалась продукцией. Отличный ролик и отличный подход к рекламе.

2 место – работа №3
Понравился переход цвета, эффектно. Ну и конечно симы очень красиво показаны, сразу захотелось их утащить себе. Еще музыка понравилось и как она сочетается с происходящим на экране. (например во второй работе с этим косяк в конце). Отличная реклама.

3 место – работа №5
Отлично снято и сделано. Единственный минус голос. Очень портит восприятие. Поэтому только третье место.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
1 место – работа №3 - Замечательный рекламный ролик, который стильно и правильно обыгран.
2 место – работа №5 - После просмотра этого рекламного ролика так и захотелось осмотреть дом со всех сторон, понежиться у камина с горячим шоколадом в дождливую/тоскливую погоду.
3 место – работа №4 - О... Я даже не знаю, как описать эмоции после просмотра данного ролика ^_^
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Мне очень понравились все работы, но выбирать надо, так что вот:

1 место - работа №4
За самый классный ролик, очень понравилось, как небольшой трейлер к фильму.
2 место - работа №5
Очень здорово представлены работы, очень красиво!
3 место - работа №2
Из всех представленных роликов с симками понравился этот больше всего, наверное, из-за разнообразия представленных авторов и последнюю надпись на экране про лучших креаторов нашего форума.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1 место – работа №4. Это шедевр! Удачно подобранная анимация, отличная операторская работа и даже захватывающий сюжет - это больше, чем просто рекламный ролик, это уже короткометражный фильм получается) Но и свою рекламную функцию видео тоже отлично выполняет, ибо мне жутко захотелось посетить мастерскую Tamsin))
2 место – работа №5. Мне понравилась идея с озвучкой, но не очень понравился голос, а в остальном всё здорово, очень красиво снято)
3 место – работа №3. Выбирала между работами №2 и №3, но в конце концов пришла к выводу, что в третьей работе симы всё-таки более оригинально представлены)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1 место - Работа №5. Очень понравился сам ролик в целом. Отлично подобраны звуки, анимация.
2 место - Работа №4. Ну, тут целый трейлер к фильму ужасов) Замечательная идея и отличное исполнение!
3 место - Работа №2. Хотя музыкальное сопровождение не в моем вкусе, из трех первых работ мне больше понравилась эта, особенно концовка, и особенно то, что упоминается наш сайт) Хорошая реклама :up:

Работ мало, так что прокомментирую все.
В работе №1 мне очень понравилась музыка и идея с картинами, а в работе №3 понравился общий стиль и музыка, но оборвавшаяся концовка подпортила впечатление.
Все авторы большие молодцы!



Голос засчитан дважды
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1 место – работа №3 Почему то от этой работы аж мурашки по коже. Наверное это из за подобранной музыки и эмоций персонажей) Классно получилось!
2 место – работа № 4 отличная работа! Получился прям целый сюжетный ролик. Мрачность работ Тамсин очень хорошо и интересно показана)
3 место – работа № 1 тоже хорошая работа. Девушки прям как настоящие модели)
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
1 место - работа №5. Видеоролик шикарнейший!!! Сразу захотелось скачать, купить, жить и наслаждаться всеми моментами сезонов, которые и рекламировал нам автор. :маладца: Пересмотрела несколько раз :ангел:
2 место - работа №4. Не люблю ужасы, их боюсь...:fall: Но получился отличный трейлер к фильму, дом, обстановка, атмосфера переданы чётко.
3 место - работа №1. Модели классные))) Очень понравилась постановка ролика и музыка :):реверанс:


Голос не засчитан по причине редактирования
 
Последнее редактирование:

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
1 место – работа № 5 Очень хорошее видео, приятные звуки добавлены, что касается голоса - само то, что он есть уже само по себе круто, как в настоящей рекламе. И ничего в голосе такого нету, чтобы прям испортило впечатление, ну, может приглушенно как-то звучал, а вообще нормальный голос.
2 место – работа № 4 Да, очень впечатляет этот ролик, мощно получилось.
3 место – работа № 1 Понравилась анимация, движения камеры, даже не знаю, как можно сделать такие резкие переходы, как в конце сделано.
Остальные работы тоже очень хорошие, не простой был выбор.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
1 место – работа №5. Очень хорошо разрекламировали дом. Сразу захотелось пойти и купить. Автору за идею 5+.
2 место – работа №4. Очень понравилось. Страшно, нагоняет нужное настроение)
3 место – работа №1, красивые симки, хорошая задумка, снято прекрасно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
1 место – работа №4
Ребята, это же шедевр! Такой напряженный сюжет в таком коротком ролике. Вот такую рекламу по ТВ я бы смотрела с удовольствием. Точнее, не так. Ради такой рекламы я бы купила телевизор и начала его смотреть.
2 место – работа №1
Красиво, стиль, размеренно. Приятная плавная анимация, никакой спешки. Образы продуманы до мелочей.
3 место – работа №2
Хорошая реклама симов получилась, очень живая и яркая. Такую разношерстную компашку подобрали, прям на любой вкус.


Голос засчитан дважды
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
1 место – работа №4. Похоже на рекламу фильма ужасов)
2 место – работа №5. Приятная реклама. Сразу захотелось такой дом)
3 место – работа №2. Красивые симки, более живые.


Голос не засчитан по причине редактирования
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
1 место – работа №4.
Крутотень несусветная! Очень здоровский ролик, мне понравилось абсолютно все. Единственный косяк был в анимации героя, когда он в окно пролезал, в остальном не заметила ничего такого.

2 место – работа №5.
Понравилась задумка и исполнение. Правда, с таким голосом ведущего надо фильмы ужаса рекламировать. И лично мое мнение, что в этом ролике больше бы женский голос подошел.

3 место – работа №2.
Классно выполнена третья работа, переходы, мимика, музыка, но вот обрубленная концовка испортила восторженное впечатление. Поэтому голос отдаю второй работе, которая немного подкачала в некоторых моментах мимики симов, в плане, что мне они не понравились, а в остальном отлично.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1 место – работа №4 - прекрасная работа, сам дом и симы отлично продемонстрированы, плюс есть сюжет и напуганный сим ведет себя очень живо. Атмосферная работа.
2 место – работа №5 - прекрасная реклама. Дома отлично поданы, плюс озвучка.)
3 место – работа №2 - нравится как в симах отразились стиль и образы авторов.
Еще понравилась работа №3. Стильно. Но что мне не понравилось в работах под номерами 1-3 - это их большая статичность.

Отличный конкурс! Надеюсь, видео-конкурсов станет больше.)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Потрясающий конкурс, потрясающие работы! Очень трудно выделить три места, я бы все пять желала видеть в победителях! Только первое место для меня определилось сразу после просмотра, с остальными долго думала.

1 место - работа №4. Я понимаю, что это не реклама "товара", это скорее реклама фильма, но реклама же! Потому что главную свою функцию она выполнила - я сразу полезла смотреть, кого рекламируют, что за мастерская. Снято качественно, плюс ко всему очень люблю рекламы с сюжетом. Есть начало и есть эффектное окончание. Здорово. Браво, автор!

2 место - Работа №5. А вот это реклама в полном смысле этого слова - как по телевизору! Еще и с озвучкой. И снято отлично.

3 место - Работа №2. Долго выбирала между второй и третьей. У третьей мне понравилась задумка, что сначала все черно-белое и неподвижное - только камера облетает. А потом появляется цвет и движение. Но... как-то в конце обрывается, как будто незаконченно. Во второй попроще (по восприятию, а не по затраченному труду), но снято тоже очень красиво и в отличие от третьего видео есть концовка, музыка очень подходит. Так что выбираю вторую.

Первая работа не отстает от соперников, но отвлекает от сути местами неестественная анимация. Хотя съемка хорошая, особенно эффектно придумано с картинами!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Тот редкий случай, когда все работы прекрасны, нет откровенно слабых и явных лидеров. И сама идея конкурса очень оригинальная, замечательные работы наших креаторов должны рекламироваться, и не только в Симсейшен :да:
1 место – работа № 4. Очень эффектное видео!
2 место – работа № 5. Уютная рекламка, как и домики фрау)
3 место – работа № 2. Хорошо представлены девочки.
Остальные две работы мне тоже очень понравились... жалко, что мест не пять :(



Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх