Мини-конкурс видеороликов "Рекламный ход"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
1 место -работа №1 Очень похоже на настоящую рекламу украшений и одежды, а сами симы похожи на моделей. И музыка подобрана замечательно.
2 место - работа №4 Очень интересно смотреть, как будто трейлер к фильму. Сразу захотелось скачать дом и объекты из мастерской.
3 место - работа №5 Истинная реклама мастерской и дома, к тому же с озвучкой.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дорогие участники конкурса, вы все большие молодцы! Работы просто потрясающие, глаза разбегаются, и не знаешь, за кого же в итоге голосовать! Но выбирать все же пришлось, итак:
1 место – работа №5 - потрясающий подход к презентации дома. Я бы купила :смех: Настоящая реклама!
2 место – работа №4 - очень понравилось, похоже на настоящий мини-фильм. Бррррр... Аж мурашки по коже! Жутко-волшебная работа. Автор, вы - молодец!
3 место – работа №2 - безумно понравилось, как продемонстрированы симки. Напомнило заставку или анонс к какому-нибудь сериалу :oops: Ну, или мини-портретики спортсменов на старте - очень хорошая идея и замечательное воплощение!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Все работы на Конкурсе достойны похвалы и восхищения. Хочется всех наградить. Спасибо большое участникам за такое высокое мастерство!

1 место – работа №4 - О
тличный, качественный рекламный ролик, с большой долей юмора, что мне особенно по душе.
2 место – работа №5 - Настоящая реклама мастерской "Жилой недвижимости". Отличная подача! Красиво, интересно, ярко, стильно!
3 место – работа №1 - Очень понравилось музыкальное оформление. Замечательная и оригинальная идея показать разных симок в чудесных нарядах в различных интерьерах на картинах!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Все работы такие замечательные и качественные, что окончательный выбор дался нелегко *з*

1 место – работа №4, реклама должна быть креативной, стильной и интригующей, данный ролик отлично демонстрирует все эти качества, показывая особняк с лучших сторон.) Также плюс за общую атмосферу и харизматичного героя ^___^
2 место – работа №5, по озвучке виден серьёзный подход к ролику; реклама получилась такой уютной, что я и сама захотела купить показанный дом, чтобы осуществить всё перечисленное комментатором *о*
3 место – работа №3, очень понравилась обработка ролика и монтаж: все анимации выглядят плавно и органично, одно удовольствие смотреть, как одна сменяет другую.)
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
1 место – работа № 5, очень хорошо сделанная рекламная работа. Голос думаю, был изменён компьютерным образом, чтобы не нарушать анонимность? Очень хорошая презентация и качественная работа
2 место – работа № 4, здоровский сюжет и оригинальный подход, мне прям очень захотелось посетить темку
3 место – работа № 3, офигеннная презентация, просто вау-вау-вау, отдельный плюс за то, что очень удачно всё легло под музыку. Вообще ваша работа так мне понравилась, что была бы на первом месте, если бы не оборванный такой конец, хорошее логическое завершение и было бы просто супер!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1 место – работа № 5 отличная реклама, цепляет, хочется сходить в мастерскую рассмотреть домики.
2 место – работа № 3 понравилось сочетание чёрно-белых и цветных кадров, застывших симов и симов в движении.
3 место – работа № 2 хорошая реклама, интересно подобрана музыка и отлично показаны симочки.



Голос засчитан дважды
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1 место – работа №4 - Вот это да! Прям небольшая короткометражка получилась, это просто шикарно!
2 место – работа №5 - Отличная реклама. Голос озвучки правда напоминает что-то типа "магазин на диване", очень смешно. ^_^
3 место – работа №3 - Мне очень понравилось, похоже на клип к песне.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
1 место - работа №4 - Самая профессиональная с точки зрения создания рекламного ролика работа. (у меня диплом рекламиста - сужу адекватно))
2 место - работа №3 - интересно, неплохо, стильно.
3 место - работа №5 - обожаю этот домик и мастерскую вообще, немного смутил голос, как в озвучке фильмов 90-х пиратских.
 

arinakavel

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
1 место – работа №4.
2 место – работа №3.
3 место – работа №5.

Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
Голос не будет засчитан.
Голос не засчитан. Пользователь на момент голосования находился в группе "Пользователь"
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Все рекламные ролики великолепны!!! Все авторы - молодцы!

1 место -работа № 5
Реклама - есть реклама! Соответствует заданию на все 100%.
2 место - работа № 4 Смотрится интригующе. Как приглашение к игре рекламируемыми объектами.
3 место - работа № 1 Из оставшихся работ наиболее совпадал с наложенной музыкой.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место – работа №4 Зацепило )) Жутко, интригующе, побуждает интерес к объекту рекламы.
2 место – работа №5 Приятный ролик и полностью соответствует жанру рекламы
3 место – работа №2 Из трех оставшихся работ этот ролик показался самым качественным и интересным, понравился подбор симов для рекламы
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место – работа №4. Невероятно атмосферно, прямо до мурашек, отличные спецэффекты.
2 место – работа №2. Прекрасная работа, девушки сами по себе невероятно хороши, а в ролике выглядят просто фантастически.
3 место – работа №5. Выбирала между 3-й и 5-й работами, в третьей понравился переход от чёрно-белого изображения к цветному, пятая так профессионально рекламирует дом, что его хочется купить. Единственное, что не понравилось - это голос, возможно так задумано, но работы Frau_Engel как-то не вяжутся у меня с такой озвучкой.
Хочу сказать, что все работы отличные и первая мне тоже очень понравилась, спасибо авторам.



Голос засчитан дважды
 

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
1 место – работа № 4 Потрясающе ужасный ролик получился! Дыхание захватывает и мурашки по всему телу :fear: Полностью передает атмосферу рекламируемого дома. Может быть рекламой к фильму ужасов или horor игре... Эмоции через край! Лучшая реклама!
2 место – работа № 3 Отличный ролик! Очень нравится решение с цветом и оживанием персонажей. Хочется разгадать их, узнать какие истории они расскажут, о чем думают.
3 место – работа № 5 Настоящая реклама красивого дома.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
1 место – работа №4 СУПЕР!! хоть и не совсем понятно, что рекламируют лот, но если посмотреть рекламы по телику, то там вообще делают так, что не понятно реклама йогурта или шампуня :D так что, супер реклама!
2 место – работа №5, очень красиво сделано, но голос подводит :(
3 место – работа №3, понравился переход к движениям и цвету


вообще, хочу сказать, что все авторы просто молодцы!



Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Просто нереально потрясающие работы!!! Снимаю шляпу :восхищение:
1 место - работа №5 - идеально! + за озвучку :розочка:
2 место - работа №4 - очень здорово поймано настроение мастерской, а работа то какая проделана, это восхитительно!
3 место - работа №2 - стильно, круто, заманчиво :up:


Голос засчитан дважды
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1 место – работа №5 Настоящий полноценный рекламный ролик от начала и до конца. Звуки природы и треск камина удачно дополнили атмосферу.
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
1 место – работа №5 Такой цельный ролик получился. Настоящая реклама. И даже немного (да простит меня озвучивающий) заунывный голос очень пришелся к месту)
2 место – работа №4 Жутковато, но очень захватывающе!)
3 место – работа №2 Очень здорово показаны симки. В качестве рекламы - самое то)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 место – работа №4. Я даже не могу представить как автор все это снял. Это даже не ролик, а какой-то короткометражный фильм, ну, только очень-очень короткометражный:D В ролике видна душа дома. И это очень здорово! Конечно после такой рекламы хочется скачать этот домик, ну или хотя бы рассмотреть его поближе. И сим очень классный, такой милашка.:rolleyes:
2 место – работа №3. Мне оочень понравилось это видео. Музыка, симы, позы! Великолепно!
3 место – работа №5.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1 место - работа №4. Минифильм ужасов. Внимание к рекламируемым объектам точно привлечет.
2 место - работа№3. Красивый ролик. Очень стильный и чувственный.
3 место – работа №5. Настоящий рекламный ролик.
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
1 место - работа №5 Просто очаровательная реклама! Вся эта атмосфера уютного, тёплого домика передалась. Я с радостью теперь его скачаю для себя!
2 место - работа №2 Понравилось то,что реклама сделана очень стильно, как дорогие рекламы известных брендов.
3 место - работа №1 Впечатлил финал,когда симки все оказались в картинах,но для победы чего-то не хватало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх